Питье (Прочитано 60183 раз)

Jancka Re: Питье

« Ответ #90 : 19 Апрель 2010, 16:04:47 »
про лимонную кислоту вообще история отдельная  :-X она ракообразующая и таким малым не нужна. в Гродно я всегда на банки смотрю и с ней не беру..
Лимонная кислота E-330 в больших дозах может иметь канцерогенный эффект (ракообразующее). Встречается индивидуальная непереносимость лимонной кислоты.



ага-ага. только знаешь ли ты, какая доза большая для твоего организма, и не накапливается ли она?  ;) ребенку она точно ни к чему.

Добавлено: 19 Апрель 2010, 16:05:31
уже разошлись не по теме! :-X

почему не по теме? все это очень хорошо относится и к сокам. соки - это питье.

Knopa Re: Питье

« Ответ #91 : 18 Май 2010, 15:34:33 »
Всю темку не читала - в лом.

Назрел вопрос. Нам почти 9 месяцев. Мы ничего не пьём. Любую жидкую субстанцию - воду, компот, кисель - ребёнок не признаёт. Сейчас лежали в больнице - надо было пить побольше жидкости - мне ничего не удавалось в него залить кроме пары ложек горячей водички и грудного молока. Как научить ребёнка пить хоть что-то. Сейчас грядёт лето, будет жарко - и что на каждый писк сиську доставать? У кого было такое?

lone Re: Питье

« Ответ #92 : 18 Май 2010, 15:52:14 »
Всю темку не читала - в лом.

Назрел вопрос. Нам почти 9 месяцев. Мы ничего не пьём. Любую жидкую субстанцию - воду, компот, кисель - ребёнок не признаёт. Сейчас лежали в больнице - надо было пить побольше жидкости - мне ничего не удавалось в него залить кроме пары ложек горячей водички и грудного молока. Как научить ребёнка пить хоть что-то. Сейчас грядёт лето, будет жарко - и что на каждый писк сиську доставать? У кого было такое?
у меня
дочь ничего не пила мож до год и 2... сиську не доставала на писк, бо не пищала особо
ну вот такая была.. писала 4-5 раз в СУТКИ, здорова.

а малому развожу пюрешки фруктовые кипятком и в бутыль, этот пьет

-Jeanne- Re: Питье

« Ответ #93 : 18 Май 2010, 16:04:37 »
и у меня Машка такая... что либо пить начали после года

Татьяна Лучик Re: Питье

« Ответ #94 : 18 Май 2010, 16:09:22 »
Всю темку не читала - в лом.

Назрел вопрос. Нам почти 9 месяцев. Мы ничего не пьём. Любую жидкую субстанцию - воду, компот, кисель - ребёнок не признаёт. Сейчас лежали в больнице - надо было пить побольше жидкости - мне ничего не удавалось в него залить кроме пары ложек горячей водички и грудного молока. Как научить ребёнка пить хоть что-то. Сейчас грядёт лето, будет жарко - и что на каждый писк сиську доставать? У кого было такое?

Knopa, у моей знакомой была такая проблема. Ребенок ни с ложки не пил ничего, ни с поильника. Они тоже на ГВ. Тогда я стала его дразнить, пила с кружки и говорила как вкусно + плюс Карина моя после того как попьет рычит ааааааа. А вечером мальчик потянулся к папиной кружке и пытался пить с ним чай. Уже пару деньков пьет, но только с кружки. Может попробуйте так...
<< < (19/54) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий