Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Май 2024, 20:44:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

Критическая масса #12 - 7 апреля

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критическая масса #12 - 7 апреля  (Прочитано 23886 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Brian
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 08 Апрель 2007, 15:20:51 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Люди, как будем поступать с гаи в следующий раз?? Тот муд*к сказал, что типа это несанкционированная дрянь и вам больше не разрешаю... Как с ними быть на следующей массе???
ХМ....Мне кажется что ДАИ появилось из-за того что другой ДАЁВАВЕЦ Смеющийся нас нечаянно заметил(возле Клецкова стоял он блин)и передал по рации.А ещё и праздники вот они и стоят где не попадя!!!!!!А так...Хотя кто их знает!?!?!
Да ну,игорь, подумай головой, зачем 3 уазика уже стояли под кинотеатром??? Все было запланиролвано. Все не так просто. Мусора тоже хитрые :-/
ТОЖЕ ВЕРНО!!!А может здесь на форуме ДАЁВАВЦЫ Смеющийся зарегестрированы :-? вот им и ничего не стоит как посмотреть и маршрут и место встречи!!!!Место встречи это ладно ,но маршрут на всякий может лучше не показывать на форуме!!КАК ДУМАЕШЬ???
Записан
mockcount
Почетный гродненец
*****

Репутация: +253/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 08 Апрель 2007, 15:36:45 »

ТОВАРИЩИ МОДЕРЫ, ПОУДАЛЯЙТЕ НАХ ПОЛОВИНУ СООБЩЕНИЙ БЁРНИНГ АЙЗ И БРАЙНА, ИБО ТУПОЙ ФЛУД.
нефиг даже объяснять, детский сад, млять...

2 Нэо: не, не у меня, как ни странно.

ту ровар, трабл, федя... и т.п. Надо чё-то делать со след. массой, т.к. если гаишник сказал, что они сильно помешают, то скорее всего так и будет и может стать как с минской КМ - когда их всех в ГБ затащили..
вариант 1 - попытаться сделать это легально.
тогда будет ограниченное количество человек, но будет порядок на дороге и нас не будут считать такими рас3.14здяями, как с толпой малолеток и прочих опесталов ездящих никера не по правилам. Думаю если сделать акуратно, то может прокатить и разрешат..
вариант 2 - как альтернатива, или если первый не прокатит.
просто договорится и всем по отдельности кататься в центре города, начиная с определённого времени. с таким хаосом они врятли что делать станут..

попрошу не комментировать данное сообщение очередным флудом, типа "да пошли они нах все".
Записан
rovar
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

веломаниаки united

Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : 08 Апрель 2007, 15:56:38 »

http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1176033263
ветка для обсуждения тринадцатой КМ
Записан
Trabl
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 08 Апрель 2007, 17:35:12 »

следущую акцию действительно надо сделать официально оформленной, т.к. все рамсы с гаёвыми ни к чему хорошему не приведут, 100% они нас заметят и в следующий раз. Не забывайте КМ это спокойное мирное отставание своих прав и не стоит менять концепцию. К тому же с машинами ГАИ мы гораздо больше привлекаем внимание (это +). Да и дисциплинированней
Записан
Trabl
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 45


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 08 Апрель 2007, 17:38:09 »

следущую акцию действительно надо сделать официально оформленной, т.к. все рамсы с гаёвыми ни к чему хорошему не приведут, 100% они нас заметят и в следующий раз. Не забывайте КМ это спокойное мирное отставание своих прав и не стоит менять концепцию. К тому же с машинами ГАИ мы гораздо больше привлекаем внимание (это +). Да и дисциплинированней народ в их присутствии. Так что будем пробивать этот вопрос....
Записан
Brian
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 08 Апрель 2007, 17:47:33 »

Действительно лучше быть С ГАИ чем ПРОТИВ них!!!
Записан
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #126 : 08 Апрель 2007, 19:27:51 »

Да вижу покатались с ветерком, очень жалею что не получилось быть с Вами.
Всем участникам ветки напоминаю, что пишем по теме, меньше флуда больше конкретики.

Думаю эта масса даст многим возможность задуматься как мы ездим и как будем ездить на КМ.
Считаю очень важным мнение велосипедиста Fedya высказанное в первом посте ветки Дисциплина во время акций КМ:
http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1175722595
так что пишем все по теме в нужных разделах.
Записан

LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #127 : 09 Апрель 2007, 11:04:23 »

Цитировать
Жаль не смог проехать со всеми до финиша, но та часть на которой присутствовал вобщем понравилась.
Присутствие ГАИ, кста хорошо повлияло на порядок в строю. Хотя какойто чел в дебильной шапке все равно перся вперед зачемто Подмигивающий
Мелюзгу на тротуар, там им и место!!!
Кто себя мелюзгой не считает на массу приезжать с мамкой или паспортом...

p.s. Отдельное спасибо дегенератам, ктотрые додумались пить пиво во время массы. Молотцы!!!

Молодой человек т.к. Я был единственным кто позволил се ПИВО во время 1-го привала, то разложу Вам некоторые основополагающие постулаты: Смеющийся
1. Дегенерат - (дегенерация) от латинского degenero - вырождаюсь, термин для описания в таком случае лучше применять деградат - (от деградация) постепенное вырождение положительных качеств Смеющийся
 ТАК ЧТО УЧИМ РУС.ЯЗ Б**Ь, А НЕ ПАЛЬЦУЕМ  Смеющийся
2. Как Вы сами заметили, Ваш уровень высокоорганизованного существа определяет Вашу высокую мотивацию, так что думаю никто не будет против если Вы глубокоуважаемый и займетесь утряской траблов с ДПС для следующего мероприятия с целью проведения его в соответствии со всеми принципами цивилизованного общественного движения согласно Вашего высокоинтеллектуального подхода к организации и проведению общественных мероприятий Смеющийся
3. времени дальше писать нет так что в общем по высказанным Вами уважаемый мыслям Смеющийся КГ/АМ 8-)
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #128 : 09 Апрель 2007, 14:56:07 »

Так, в дальнейшем все личные перепалки в личку. Все последующие посты не по теме прошедшей КВ в топку.

п.с. мое личное мнение, на счет пива. На всех КМ что я был, вроде как попив пива особо народ не буянил, не знаю что там произошло на этой КМ, но как по мне пиво не такой уж и адский напиток, мешающий нормально и спокойно проехать маршрут КМ. Конечно как всегда все зависит от людей и от их культуры. Конечно на предстоящую КМ я то же рекомендовал бы пока с пивом да же немного потерпеть:)
Записан

Велосервис "ИГУАНА"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 832

outdoor ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #129 : 09 Апрель 2007, 15:15:42 »

короче лучше перед след. массой говнотерки провести и стадно решить какие позиции дальше занимать, а то здесь на форуме не у всех есть возможность говорить!
а в целом правильно кто-то сказал типа солидарности нет, а значит и силы нет!
Записан

NЕRTI
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4832/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21711


S mlnbjml Просмотр профиля WWW
« Ответ #130 : 09 Апрель 2007, 15:19:09 »

базар развели какой-то :-/ Злой
в 2ух темах Смеющийся
Записан
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #131 : 09 Апрель 2007, 16:44:24 »

2 xfiles Смеющийся в том то и дело что ничего и не произошло Смеющийся, потому как и произойти не могло Смеющийся
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #132 : 09 Апрель 2007, 17:38:28 »

Так за этим постом, еще одна месага не по теме "Критическая масса #12 - 7 апреля" уходи сразу в топку.
Народ внимательно читаем темы веток, на все волнующие Вас вопросы уже открыты темы!
Записан

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,158 секунд. Запросов: 19.