Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Май 2024, 09:06:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Актуальные новости.

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 151 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Актуальные новости.  (Прочитано 178969 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Swede
Гость
« Ответ #120 : 27 Октябрь 2015, 21:10:55 »

Тату ношу я, и пользуюсь ей я, и только я определяю кто будет ее видеть, лицезреть и трогать.
Явная реклама. Шеф, ты только кинотеатр не открывай.
Открывайте открывайте. Чтобы все подобные туда собрались и мы двери цык. Бензином бензином и спичка. Смеющийся
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #121 : 27 Октябрь 2015, 21:22:01 »

Цитата: vetka 6 от Сегодня в 20:17:43
Цитата: РaranoЯ от Сегодня в 14:55:25
Тату ношу я, и пользуюсь ей я, и только я определяю кто будет ее видеть, лицезреть и трогать.
Явная реклама. Шеф, ты только кинотеатр не открывай.
Открывайте открывайте. Чтобы все подобные туда собрались и мы двери цык. Бензином бензином и спичка.
Swede звериный оскал выглянул из под овечьей шкуры. А я минуту назад в другой теме извинился перед Вами.
О горе мне.
Слепцу не увидевшему того кто готов с Гродно сделать Одессу.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Swede
Гость
« Ответ #122 : 27 Октябрь 2015, 21:24:19 »

Swede звериный оскал выглянул из под овечьей шкуры. А я минуту назад в другой теме извинился перед Вами.
Я там так и не понял за что вы извинились. Мне жаль что до вас не дошло ничего из того что я так кропотливо настучал на клавиатуре.

Слепцу не увидевшему того кто готов с Гродно сделать Одессу.
Омг... вы в очередной раз подтвержаете все те "нехорошие" определния которые я дал вам выше. Улыбка
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #123 : 27 Октябрь 2015, 21:34:28 »

. Мне жаль что до вас не дошло ничего из того что я так кропотливо настучал на клавиатуре.
вас с петей я наверное никогда не пойму. Воспринимаю это как данность и даже пытаться не буду понять. В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Swede
Гость
« Ответ #124 : 27 Октябрь 2015, 21:35:52 »

. Мне жаль что до вас не дошло ничего из того что я так кропотливо настучал на клавиатуре.
вас с петей я наверное никогда не пойму. Воспринимаю это как данность и даже пытаться не буду понять. В замешательстве
Опяить ошибка. Никто вас не просит понимать целого человека а только ткест написанный ра русском языке. Или это тоже не?
Ну ладно вы не понимаете чегото. Но вы бы могли бы в предь воздерживаться от ложных предположений о других людях?
Я уж Никорда об этом не прошу потому что человек без этого жить не может. Теперь интересно может ли воздержаться Пчаляр. Смеющийся
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 27 Октябрь 2015, 23:05:56 »

Так и думал. что Паладин в банановэй тарится в магазинах для нищебродов Смеющийся)))))))
вы там бываете
Он там живёт и к Беларуси давно уже отношения не имеет. Только дерьмом из Кракова поливает переодически))

Вот уже и политических он выпустил.
Каких ещё политических?? Кто там был политический? Отморозков осудили за конкретное уголовное преступление, в штатах за подобную хрень их бы уже в землю зарыли при попытке штурма. За политику в РБ никого и никогда не осуждали, меньше слушайте радыЁ рацЫя.

Слепцу не увидевшему того кто готов с Гродно сделать Одессу.
Вот такие особи в АК жгли беларуские вёски, убивали страриков и детей. Этого зверья хватает, только ослабь хомуты быстро устроят нам всем геноцид.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Директор Цирка
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 27 Октябрь 2015, 23:39:41 »

вас с петей я наверное никогда не пойму.
Да ты балаболить мастак. Зачем тебе понимать, если ты придумать можешь?
Записан

Цирк даунов шапито набирает набор в труппу. Если вы считаете, что ВВП России вырос на 2% в 2014 году, если вы живете в другом шизофреническом мире- вы будете отличным клоуном нашего цирка. Слава и успех Вам гарантированы.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #127 : 03 Ноябрь 2015, 21:50:13 »

Блогер Максим Волох, который опубликовал в интернете видео с оскорблениями в адрес погибших при крушении российского лайнера А321 в Египте, найден убитым в своей квартире в Киеве, пишет издание «УралПолит.Ru».

Добавлено: 03 Ноябрь 2015, 21:50:13
Блогер Максим Волох, который опубликовал в интернете видео с оскорблениями в адрес погибших при крушении российского лайнера А321 в Египте, найден убитым в своей квартире в Киеве, пишет издание «УралПолит.Ru».
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 20 Декабрь 2015, 20:13:18 »

хунтадрочынгі, ахтунг!
гіркен ужо вчорай ваш, дзісякава шарэй Непонимающий

Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 12 Февраль 2016, 00:49:38 »

Помницца наш польский друг Бэвэк, ссылаясь на знакомую уборщицу, писал здесь про закрывающийся беларуский филиал "Stadler", но вчера  на заводе "Stadler Minsk" прошла пресс-конференция владельца "Stadler" Пети Шпулера, на которой он прямым текстом сказал, что мой кумпель Бэвэк и его знакомая уборщица всё нагло врут:

Компания "Stadler" планирует инвестировать в 2016 году 5 млн евро в завод в Фаниполе
Цитировать
10 февраля, Фаниполь /БЕЛТА/. Компания Stadler планирует инвестировать в 2016 году 4-5 млн евро в завод в Фаниполе, сообщил сегодня журналистам во время пресс-конференции на предприятии Stadler Minsk председатель правления и владелец компании Петер Шпулер.

"В 2015 году на производстве в Фаниполе была завершена работа над 16 составами. Stadler Rail Group сегодня производит все виды рельсового транспорта, кроме высокоскоростных и грузовых поездов. Трамвай «Метелица», собранный в том числе и из белорусских комплектующих, отправился покорять дороги Москвы и Самары."

"В этом году мы планируем инвестировать в предприятие в Фаниполе 4-5 млн евро. Эти средства будут направлены на приобретение оборудования по механической обработке алюминиевых профилей. Кроме того, будет вестись подготовка специалистов для работы на этом оборудовании", - отметил Петер Шпулер. Он пояснил, что сейчас мощности предприятия загружены на 30-40%, хотя завод рассчитан 900 тыс. производственных часов. По его словам, причиной этого является кризис на постсоветстком пространстве, вызванный низкими ценами на сырье, слабостью российского рубля, санкциями к России со стороны США и ЕС. "Вместо тысячи сотрудников у нас сейчас работают 600. Но к концу года мы планируем заполнить мощности предприятия. Сейчас принимаются серьезные усилия, чтобы увеличить продажи, кроме того, мы хотим отдельные заказы и отдельные проекты перевести с других заводов на завод в Беларуси.
Т.е. предприятие не только не закрывают, но и увеличивают объём инвестиций. И ,что особенно интересно, будут переводить отдельные заказы и отдельные проекты с других заводов "Stadler" на завод в Беларуси, т.е. вполне вероятно, что какой-нибудь заказ снимут с польского завода Stadler и переведут на "Stadler Minsk", по логистике это было бы логично.
Цитировать
Петер Шпулер уверяет, что за 28 лет, в течение которых он возглавляет Stadler Rail Group, этот кризис отнюдь не первый.
Посмотреть на завод "Stadler Minsk" и подробней почитать Шпулера можно здесь: http://dzerzhinsk.by/novosti/direktor-stadler-rail-group-peter-shpuler-my-dolzhny-razvivatsja-v-storonu-zavoevanija-novyh-rynkov-sbyta/

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #130 : 05 Март 2016, 23:05:36 »

Bielan o wypadku prezydenta Dudy: jestem w szoku, coś takiego nie powinno się wydarzyć  To jest specjalna limuzyna, powinna posiadać specjalne opony. Nie powinno nią rzucić w taki sposób, jaki widzieliśmy na nagraniu. To mógł być błąd ludzki, nie chcę ferować wyroków. Ale nie wyobrażam sobie takiego wypadku z udziałem prezydenta USA czy Rosji - przekonywał w "Faktach po Faktach" wicemarszałek Senatu Adam Bielan.
http://wiadomosci.onet.pl/kraj/bielan-o-wypadku-prezydenta-dudy-jestem-w-szoku-cos-takiego-nie-powinno-sie-wydarzyc/2rf2ec

Поляки обсуждают автоаварию с польским президентом. Говорят это же специальное авто. Невозможно себе представить, чтоб подобное произошло с президентом США или России.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 06 Март 2016, 13:17:21 »

Невозможно себе представить, чтоб подобное произошло с президентом США или России.
Ну понятно, что невозможно себе представить, чтоб подобное произошло с президентом США или России.
А можно себе представить. чтобы то что произошло в истории с Польшей произошло бы с США или Россией? Смеющийся)))
какая страна такие проишествия...
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
george_gl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 717

Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 06 Март 2016, 14:40:57 »

Невозможно себе представить, чтоб подобное произошло с президентом США


Добавлено: 06 Март 2016, 14:42:40
какая страна такие проишествия...
знать моська сильна что лает на слона....
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #133 : 06 Март 2016, 22:33:09 »

george_gl Ну вот , оказывается поляки ошибаются. Надо было говорить с российским президентом такое невозможно.
Причем тут американский? Его охрана и водитель такие тупые что даже не учли высоту лежачего полицейского в воротах?
Интересно, а как они вьехали а выехать не могут? Может золотом нагрузились внутри двора? Строит глазки

А в том польском мерседесе наверное водитель колеса загнал новые а поставил бу. по дешевке на кальварийском купил. Хорошо, что передние не лопнули.

Добавлено: 06 Март 2016, 22:33:09
george_gl Ну вот , оказывается поляки ошибаются. Надо было говорить с российским президентом такое невозможно.
Причем тут американский? Его охрана и водитель такие тупые что даже не учли высоту лежачего полицейского в воротах?
Интересно, а как они вьехали а выехать не могут? Может золотом нагрузились внутри двора? Строит глазки

А в том польском мерседесе наверное водитель колеса загнал новые а поставил бу. по дешевке на кальварийском купил. Хорошо, что передние не лопнули.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7972


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 06 Март 2016, 23:45:23 »

Интересно, а как они вьехали а выехать не могут? Может золотом нагрузились внутри двора?
Гэта з той самай оперы, што і Вінні-Пух пасля гасцей у Труса.



Цікава было б Псакі паслухаць на гэты конт...
 Смеющийся

ІМХО: Не перастаю здзіўляцца тупасці хунтасмокаў...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
george_gl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 717

Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 07 Март 2016, 09:31:18 »

Причем тут американский? Его охрана и водитель такие тупые что даже не учли высоту лежачего полицейского в воротах?
хмм польский причём, а амерский не причём. Кстати подобное и у меня, когда въезжаю во двор гружёный  не царапаю днищем, выезжаю могу царапать, сам не пойму почему..
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 07 Март 2016, 15:36:59 »

ІМХО: Не перастаю здзіўляцца тупасці хунтасмокаў...
Не перестаю таксама...

знать моська сильна что лает на слона...
Это вы про потоянные выпады функционеров кыивской хунты в адрес России? Подмигивающий Смеющийся))))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Кейстут
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


-никто кроме нас-

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 08 Март 2016, 01:12:05 »

хмм польский причём, а амерский не причём. Кстати подобное и у меня, когда въезжаю во двор гружёный  не царапаю днищем, выезжаю могу царапать, сам не пойму почему..
Помимо дорожного просвета(клиренса) автомобиля,в вашем случае ещё и направление движения меняется.
С просветом всё понятно-увеличился,зацеп днищем невозможен-ан нет....
Именно направление движения и рельеф заезда(съезда) виновны.
Что кстати произошло и с лимузином Обамы.
Записан

Люди  как  и  свечи...... делятся  на  две  категории - одни  чтоб  светить, вторые  в  Ж о П у .
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #138 : 09 Март 2016, 21:00:56 »

Ну понятно, что невозможно себе представить, чтоб подобное произошло с президентом США или России.
Оказывается ещё за несколько дней до аварии один из пользователей Интернета предсказал аварию. На опубликованном снимке он прочитал год выпуска шины и задавал вопрос нормально ли использовать для президентской машины шину 6 летнюю тогда как в обычных авто рекомендуют менять шину после 4 лет эксплуатации.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #139 : 23 Май 2016, 12:48:19 »

На опубликованных кадрах полицейские силы проводят спецоперацию по задержанию зачинщиков «майдана» в Республике Казахстан.
Записан

Всё в прошлом.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #140 : 07 Июнь 2016, 07:04:14 »

Радио Рация вчера говорило о аварии на Гродно Азоте. Мол масса пожарных и санитарных машин и дым над заводом и вроде двое погибших?  В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 08 Июнь 2016, 11:12:43 »

Звонил клиенту в Актобе по поводу заявки на продукцию. Он сказал, торговли совсем нет. Все сидят по домам. Там уже второй день идут перестрелки. Террористы пока на свободе.  В Астане и Алматы спокойно, но силовые структуры в виде патрулей присутствуют повсюду.

Добавлено: 10 Июнь 2016, 09:06:08
Сегодня спецслужбы Казахстана начали операцию по задержанию причастных к теракту в Актобе.

«На предложение сдаться террористы ответили вооруженным сопротивлением. Мероприятия продолжаются, их результаты будут сообщены дополнительно», — отмечают в Комитете национальной безопасности, на который ссылается Интерфакс.

Силовики заверили, что предприняты все меры безопасности для местного населения, жители эвакуированы

Напомним, в начале июня группа религиозных радикалов совершила нападение на оружейные магазины и воинскую часть. В результате погибли семь человек. В ходе антитеррористической операции уничтожено 13 преступников, девять задержаны, шестеро находятся в розыске.

Нападение было признано терактом, в Актобе объявлен «красный» уровень террористической угрозы. События вызывают особую обеспоенность у России. Актобе (Бывший Актюбинск) расположен в Северном Казахстане и находится всего в 110 километрах от границы с Россией.

http://ura.ru/news/1052252079
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2016, 09:06:08 от Бывший » Записан

Всё в прошлом.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #142 : 29 Июнь 2016, 08:57:48 »

Перад Сірыяй ягонае падраздзяленне засвяцілася пад Дэбальцава на Данбасе.

Паведамленне аб пахаванні расейскага вайскоўца з Горадні, які нібыта загінуў у Сірыі, абляцела ў мінулую пятніцу амаль усе беларускія інфармацыйныя рэсурсы. «Белсату» ўдалося даведацца дзе ўсё служыў Уладзімір Бекіш і пры якіх абставінах ён загінуў.
http://belsat.eu/news/zaginuly-u-siryi-garadzenets-byu-kamandziram-roty-vyvedki/
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Swede
Гость
« Ответ #143 : 29 Июнь 2016, 09:40:50 »

Причем тут американский? Его охрана и водитель такие тупые что даже не учли высоту лежачего полицейского в воротах?
хмм польский причём, а амерский не причём. Кстати подобное и у меня, когда въезжаю во двор гружёный  не царапаю днищем, выезжаю могу царапать, сам не пойму почему..
Учебник по геометрии поможет вам развеять эти злые чары. Смеющийся
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 29 Июнь 2016, 22:59:20 »

Перад Сірыяй ягонае падраздзяленне засвяцілася пад Дэбальцава на Данбасе.
«Белсату» ўдалося даведацца дзе ўсё служыў Уладзімір Бекіш і пры якіх абставінах ён загінуў
Смеющийся))) Польский агитпроп это жесть:
"«Белсату» ўдалося даведацца" про... и дальше идёт текст-фантазия "які нібыта загінуў", "Дакладна невядома", "Цалкам магчыма", "больш верагодна" и т.д. короче высосанная из большого паньскага пальца херня.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #145 : 30 Июнь 2016, 07:56:47 »

короче высосанная из большого паньскага пальца
Причем единственного в своем роде.
Записан

Всё в прошлом.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #146 : 27 Декабрь 2016, 14:19:21 »

Цитировать
26.12.2016 произошел очередной инцидент на строящейся БелАЭС: при транспортировке корпуса реактора по железной дороге груз в негабаритном месте на станции Славное задел опору.

Как выяснил корреспондент NewsBel.by, в РУП «БелАЭС» подтвердили данный факт и дали комментарий, который размещен на официальном сайте предприятия: «26 декабря 2016 г. во время выполнения маневровых операций на станции Славное Белорусской железной дороги произошло в негабаритном месте незначительное касание защитного металлического транспортного кожуха перевозимого сверхнегабаритного груза (корпуса реактора для Белорусской АЭС) об опору контактной сети». Известно, что корпус поврежден не был. Происшествие не нарушило график движения поездов на данном участке.
Рок?!!!
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 27 Декабрь 2016, 14:30:35 »

Уже надоели они с этим реактором. Но и зелёная энергетика это не вариант.
Записан
george_gl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 717

Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 27 Декабрь 2016, 17:14:27 »

Уже надоели они с этим реактором. .
думаете один и тот же возят по кругу ?  Подмигивающий
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #149 : 28 Декабрь 2016, 15:21:20 »

БЕЗ БЕЛСАТА БУДЕТ ВАТА,


Цитировать
Захаваць тэлеканал «Белсат»

 Мы хацелі б выказаць заклапочанасць у сувязі з інфармацыяй, якая з'явілася ў польскіх СМІ, пра планы істотна скараціць фінансаванне тэлеканала «Белсат» Міністэрствам замежных спраў, а таксама адмовіцца ад вяшчання на беларускай мове.

Такія змены будуць азначаць на практыцы закрыццё «Белсату», адзінага незалежнага беларускамоўнага тэлеканалу, які стаў сталай падтрымкай грамадскай думкі і нацыянальнай ідэнтычнасці беларусаў. Такім чынам, насельніцтва Беларусі застаецца на разарванне прапагандысцкіх СМІ, залежных ад рэжымаў у Мінску і Маскве.
http://https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D1%8D%D0%B7%D1%96%D0%B4%D1%8D%D0%BD%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D1%87%D1%8B-%D1%81%D0%BF-%D1%80-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D1%8D%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%86%D1%8C-%D1%82%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%81%D0%B0%D1%82
   Совсем офигели. Сократить так ещё и на русский язык перевести?
Да лучше пусть только 1% населения слушает, зато какой этот процент? Орлы. А что не быдло то это точно Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 151 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 20.