Астрал (Прочитано 69000 раз)

Andrey_P Re: Астрал

« Ответ #60 : 06 Январь 2010, 08:20:17 »
Не будет чуда... Он еще не посмотрел, а уже критикует..... что и требовалось.....

Так я ж всегда говороил, что чудес не бывает. ;D

И я то не смотрел, но текст то выложили...если он от этого мужика..Вообще если текст оттуда, то это просто древняя индийская система.

Tau55 Re: Астрал

« Ответ #61 : 09 Январь 2010, 14:59:26 »
Он всему научное объяснение найти пытается

Это хорошо, даже очень хорошо. Во все времена человеческая цивилизация обретала новые знания именно благодаря тем людям, которые искали всему объяснение, да с подтверждением.

А что вам дает вера в то, что астрал существует? Какую пользу она вам приносит?

Рыська Re: Астрал

« Ответ #62 : 09 Январь 2010, 15:50:31 »
Не вера, а знание.
Пользы практической никакой, зато и вреда тоже никакого. И море удовольствия от попыток кого-нить убедить меня в том, что то, что есть не существует. :P
И еще. Хотите поговорить - в личку плиз. Собираетесь на ветке умничать - катитесь лесом. Это ответ на этот и все ваши последующие посты.

Tau55 Re: Астрал

« Ответ #63 : 09 Январь 2010, 21:32:18 »
Не вера, а знание.
Пользы практической никакой, зато и вреда тоже никакого. И море удовольствия от попыток кого-нить убедить меня в том, что то, что есть не существует. :P
И еще. Хотите поговорить - в личку плиз. Собираетесь на ветке умничать - катитесь лесом. Это ответ на этот и все ваши последующие посты.
Спасибо. Вы очень добры и тактичны. Умничать не буду, куда мне. Буду глупничать. :)
Насчет пользы. Если человек что-то делает, значит оно ему нужно, есть в этом потребность. Если человек раздражается и злится, возможно, "море удовольствия" слишком солоно, и вред все-таки присутствует.

Tau55 , понимаешь, знание! Знание сила! Мы же не будем девушке задавать глупый вопрос откуда у нее знание..
Это нормально, что человек стремится к знаниям. Только знания бывают разные. Одни знания приносят практическую пользу, другие - "море удовольствия". Чтобы овладеть одними знаниями, нужно многому учиться (причем, не заочно), а другие достаточно "узнать". Современная наука довольно сложна для большинства, а владеть хоть какими-то знаниями хочется многим, тем более, что на всяких астрологиях можно еще и зарабатывать.

Andrey_P Re: Астрал

« Ответ #64 : 09 Январь 2010, 22:47:34 »
И еще, отвечать я на ваши вопросы не хочу и не стану, потому что вам не узнать интересно, а поглумиться. А вообще, шли бы Вы к своим рыбкам.... Искренне советую...

А кто ж виноват, что ответы такие, над которыми только глумится и остается. А слюной брызгать не надо, надо приводить аргументы в виде фактов. А если их нет, то так и сказать, что нет. А людям пудрить мозги не надо. Астралами вашими и прочими нирванами. В которые вы очень верите как в деда мороза. Так что удачных полетов в астрале. Не забудьте ауру проверить перед вылетом. И привет санта клаусу. :D

 
Современная наука довольно сложна для большинства, а владеть хоть какими-то знаниями хочется многим, тем более, что на всяких астрологиях можно еще и зарабатывать.

Совершенно верно. Только не можно заработать, а зарабатывают. Продвинутые "учителя" обучая лохов полетам в астрале, гаданию по звездам и очищению кармы. А простачкам, развесившим уши, остается успокаивать себя самогипнозом, типа я все обдумал серьезно и пришел к выводу о возможности и т.д. И говорить языком логики с такими людьми бесполезно, они мозг напрочь отключают в таких случаях. А если мозг часто отключать, то потом включить его проблематично.
<< < (13/58) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий