Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Май 2024, 12:03:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Ведущие и музыканты на свадьбу - обсуждение

Страниц  : 2 3 ... 97 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведущие и музыканты на свадьбу - обсуждение  (Прочитано 354559 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« : 07 Апрель 2008, 13:55:17 »

Здесь прошу выкладывать все о свадебных ведущих и музыкантах. С номерами телефонов и отзывах.

Для меня сейчас вопрос стоит очень остро, т.к. с ведущей, с которой была договоренность немного не получается.  Грустный
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2011, 19:58:04 от Stiven » Записан

Mira
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506


Всё возвращается на круги своя...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 07 Апрель 2008, 14:26:40 »

 
Содержимое данного сообщения перенесено сюда

[hint]Уважаемые посетители темы! Просьба в этой темке оставлять только отзывы и впечатления, а ссылки, адреса и телефончики-- в прикрепленной. Приятного общения![/hint]
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2008, 23:49:39 от Nataniel » Записан

Видеостудия "MIRAGE"
Свадебное, семейное, детское видео.
МТС 8.81-87-85, Velcom 6.34-35-84
УНП НА7090657
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Апрель 2008, 19:47:20 »

А на свадьбу они только играют, или еще и ведут? Вопрос стоит не столько в музыке, сколько в ведении свадьбы.

ЗЫ: А где пост Делетера?
Записан

DeleteR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +125/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Апрель 2008, 19:48:58 »

Опа, а действительно: где мой пост? Шокирован
Записан
Mira
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506


Всё возвращается на круги своя...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 07 Апрель 2008, 19:50:51 »

Цитировать
А на свадьбу они только играют, или еще и ведут? Вопрос стоит не столько в музыке, сколько в ведении свадьбы.

ЗЫ: А где пост Делетера?
Естественно, это музыка и проведение торжества. С конкурсами и т.п.

Цитировать
ЗЫ: А где пост Делетера?

 В посте Делейтера упоминалась студия Просто. А кое кому это упоминание сильно глаза мозолило Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2008, 19:52:51 от ghrodno » Записан

Видеостудия "MIRAGE"
Свадебное, семейное, детское видео.
МТС 8.81-87-85, Velcom 6.34-35-84
УНП НА7090657
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 07 Апрель 2008, 19:53:38 »

Любой уважающий себя коллектив предлагает и музыку и ведение. Просто хотя бы исходя из того, что музыканты должны знать репертуар ведущего, чтобы в нужный момент быть на подхвате. Да и серьезный ведущий не станет "продавать" свои фишки чужим музыкантам. А то получается, придумываешь конкурс, стараешься, а потом его у тебя раз... и украли.  :-?
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
DeleteR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +125/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1871

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апрель 2008, 19:56:34 »

Цитировать
Цитировать
ЗЫ: А где пост Делетера?

 В посте Делейтера упоминалась студия Просто. А кое кому это упоминание сильно глаза мозолило Смеющийся

А чего мозолила и кому? Студия праздников "Просто" - это лучшая студия, которая может сделать Свадьбу в Гродно!
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 07 Апрель 2008, 19:59:27 »

Спасибо, Серёжа!  Улыбка Мы и дальше будем стараться работать так же.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Апрель 2008, 20:22:24 »

Завтра займусь вопросом выбора ведущих вплотную. Спасибо за информацию.
Записан

Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 08 Апрель 2008, 00:02:39 »

Повторю свои старые посты, здесь они больше к месту:


У меня свадьба была только один раз, поэтому могу охарактеризовать лишь одного музыканта-ведущего, зовут Ян: ведущий--полное Г! Репертуар-- "Ах белый лебедь на пруду" и т п, песни неплохие, но когда их всего пять и повторяются они с интервалом в час Грустный... Из запланированных нами 10ти конкурсов он осуществил, по-моему, три... Запорол дарение(забыл), зато не забыл поставить чемодан для денег для музыкантов... В общем и целом зажечь народ не способен. Его спасло лишь то, что гости наши были супервеселые и в нем не нуждались.
Единственный его плюс--не мешал гостям веселиться, о чем я его строго-настрого предупредила, а то есть такие-- гости танцуют, а они-- марш до столу... Вот он, короче


___________________________________________________________________________

...Думала, что у меня на свадьбе был плохой музыкант. После того, как на прошлой неделе была на свадьбе подруги, поняла-- у меня был ХОРОШИЙ! Шокирован

Значит, так: вот этот чел

1) не дал слово родителям жениха
2) не выполнял просьбы гостей, мотивируя тем, что "мы такие песни пели пять лет назад" :-?
3) когда гости шли курить, гнал всех в конкурсы, когда садились есть-- гнал танцевать, когда хотели танцевать-- выключал музыку и садился сам есть, когда пытались шутить-- забирал микрофон, пресекал всяческую инициативу веселых гостей
4) оскорблял гостей
5) сказал матери невесты "я отказываюсь работать в такой обстановке, когда меня никто не слушается, все делают, что хотят, а невеста вообще стоит в фойе и КУРИТ" (невеста вообще некурящая и беременная к тому же)
6) не дал добавить денег на "мальчика-девочку", сказал "хватит уже" Смеющийся
7) когда украли невесту и жених подошел к нему со словами "пошли невесту забирать", ответил "твоя невеста, ты и ищи, а я ПОЮ, не мешай" Шокирован
8 заставил невесту купить сорок подарков для конкурсов, а конкурсов сделал ДВА (остальные подарки она просто раздавала в конце вечера)
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2008, 00:36:25 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Апрель 2008, 00:18:50 »

Вот и первые кандидаты в "Черный список"  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2008, 00:52:30 от Ugugushechka » Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Апрель 2008, 15:06:38 »

Цитировать
...Думала, что у меня на свадьбе был плохой музыкант. После того, как на прошлой неделе была на свадьбе подруги, поняла-- у меня был ХОРОШИЙ!  
 
Значит, так: вот этот чел
 
1) не дал слово родителям жениха
2) не выполнял просьбы гостей, мотивируя тем, что "мы такие песни пели пять лет назад"  
3) когда гости шли курить, гнал всех в конкурсы, когда садились есть-- гнал танцевать, когда хотели танцевать-- выключал музыку и садился сам есть, когда пытались шутить-- забирал микрофон, пресекал всяческую инициативу веселых гостей
4) оскорблял гостей
5) сказал матери невесты "я отказываюсь работать в такой обстановке, когда меня никто не слушается, все делают, что хотят, а невеста вообще стоит в фойе и КУРИТ" (невеста вообще некурящая и беременная к тому же)
6) не дал добавить денег на "мальчика-девочку", сказал "хватит уже"  
7) когда украли невесту и жених подошел к нему со словами "пошли невесту забирать", ответил "твоя невеста, ты и ищи, а я ПОЮ, не мешай"  
8 заставил невесту купить сорок подарков для конкурсов, а конкурсов сделал ДВА (остальные подарки она просто раздавала в конце вечера)

А можно узнать хоть что-то про этого "ведущего" -"музыканта".
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Апрель 2008, 15:20:59 »

У нас на свадьбе музыканты и тамада были из Скиделя(вроде, из их дома культуры), телефон мне дал наш видеооператор. Настораживало только то, что мы не могли посмотреть их работу, но нам их так рекомендовали, что мы согласились.
В состав "группы"входил тамада, музыкант-исполнитель и девушка(говорят, она пела где-то в ресторане).В целом,  мне понравились и конкурсы, и выкуп невесты из рук похитителей, и то, как тамада руководил родственниками. Моя мама и свекровь все волновались, что они не будут знать,что где делать(хотя до этого посмотрели 4 свадебных диска) , так вот тамада очень толково все подсказывал, помогал как мог, да и шутки его были в тему.
Пели музыканты неплохо, особенно девушка, хотя репертуар мог бы быть посвежее. С подарками тоже мне все понравилось-они их возят из Украины оптом, потому предложили, что все сами привезут, так и было, я потом за них заплатила 60000 рублей.
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 09 Апрель 2008, 00:49:57 »

Цитировать
Цитировать
А можно узнать хоть что-то про этого "ведущего" -"музыканта".


Брат сказал, что знает его, так как он (музыкант) еще и таксистом работает Шокирован Вроде кто-то говорил, как его зовут, попробую потом найти
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #14 : 09 Апрель 2008, 02:36:33 »

Можно не искать даже. Я так говорил.  Олег Михалыч ево зовут.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Апрель 2008, 09:26:24 »

Спасибо. А то вдруг нарвался бы на его услуги.  Шокирован Шокирован Шокирован
Записан

Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2327


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 10 Апрель 2008, 01:11:07 »

а я свою свадьбу провела можно так сказать сама...и мама подхватила..тамада выпил и не довел!
но мне испортить праздник сложно!
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2008, 01:11:27 от BAGIR@ » Записан

O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Апрель 2008, 08:52:17 »

а у нас будет Борис Николаевич,все говорят ,что ведет классно,но я лично не была не на одном празднике,чтобы он вел...так что поживем-увидим...
Записан

Ksyksy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Апрель 2008, 11:36:48 »

а у нас вел свадьбу Вадим Борисович, сын небезысвестного в городе Бориса (по очеству не помню) , 5 лет назад они жили на девятовке (может и сейчас там живут) , [highlight]просто супер[/highlight], нашу свадьбу до сих пор вспоминают с удолвольствием и гости и мы сами [smiley=10.gif]
Они еще ведут ( по отдельности) и юбилеи и всякие праздники, так что, если есть возможность, то [highlight]выбирайте только их[/highlight]! Свадьбу проведут супер [smiley=guitarist.gif], только вот с ними договариватся почти за год надо [smiley=1.gif]
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Апрель 2008, 12:00:08 »

Что касается Бориса Николаевича и его сына - если они увас на свадьбе, то беспокоится не о чем! Была на многих свадьбах - всегда супер! Кстати, они считаются лучшими в городе!
У нас на свадьбе были музыканты из "Гродножилстроя", звали ведущего Михаил (имен музыканта и солистки не помню). Провели программу на "УРа!", репертуар с ними обсуждали заранее, как и конкурсы. Девочка пела - просто отлично! А соло на электрогитаре было вообще незабываемым! Веселый Пороюсь - выложу телефоны.
Записан
Mira
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506


Всё возвращается на круги своя...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 10 Апрель 2008, 12:37:26 »

Цитировать
а у нас вел свадьбу Вадим Борисович, сын небезысвестного в городе Бориса (по очеству не помню) , 5 лет назад они жили на девятовке (может и сейчас там живут) , [highlight]просто супер[/highlight], нашу свадьбу до сих пор вспоминают с удолвольствием и гости и мы сами [smiley=10.gif]
Они еще ведут ( по отдельности) и юбилеи и всякие праздники, так что, если есть возможность, то [highlight]выбирайте только их[/highlight]! Свадьбу проведут супер [smiley=guitarist.gif], только вот с ними договариватся почти за год надо [smiley=1.gif]
Ksyksy, слишком громкая и яркая реклама иногда может вызвать обратный эффект. Если есть возможность выбора, то и нужно именно выбирать.
 Ну а так, да, безусловно, эти представители музыкальных услуг по праву считаются одними из лучших в городе.
Записан

Видеостудия "MIRAGE"
Свадебное, семейное, детское видео.
МТС 8.81-87-85, Velcom 6.34-35-84
УНП НА7090657
TEXHEK
~Мастадонт~ Ловлю! Фотографирую! Отпускаю!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1088/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1562


Сложнее поймать второй раз, что бы фотки отдать)))

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Апрель 2008, 12:48:11 »

Поддерживаю  Строит глазки
Сам тоже принял имхо правильное решение и присутсвовал у каждого не на одной свадьбе  Подмигивающий
А вот про то, что за год.....грусно но факт. Работают люди вот и востребованы  8-)
Записан

Продам!

Ksyksy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Апрель 2008, 16:01:54 »

 В конце моего сообщения надо было добавить ИМХО Улыбка
Я не рекламировала, а высказала свое личное мнение, и как вижу очень многие со мной согласидись Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2008, 16:13:15 от Ksyksy » Записан
Reader
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Апрель 2008, 16:17:51 »

Цитировать
а у нас вел свадьбу Вадим Борисович, сын небезысвестного в городе Бориса (по очеству не помню) , 5 лет назад они жили на девятовке (может и сейчас там живут) , [highlight]просто супер[/highlight], нашу свадьбу до сих пор вспоминают с удолвольствием и гости и мы сами [smiley=10.gif]
Они еще ведут ( по отдельности) и юбилеи и всякие праздники, так что, если есть возможность, то [highlight]выбирайте только их[/highlight]! Свадьбу проведут супер [smiley=guitarist.gif], только вот с ними договариватся почти за год надо [smiley=1.gif]

Вы правы! Но ваша инфа устарела. На севодня Вадим стал музыкантом-фотографом или нааброт.
Реально он забивает на ведение и больше занимается фото, возит с сабой принтр ипечатает
фотки неотходя от кассы. Народу это не нравитса. Так и в черный список недолга!
Я сам видел да и не я один. Просто все молчат
Записан
olj
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Апрель 2008, 17:42:08 »

мне довелось лет 7 назад поработать в одной конторке с этим Вадимом недолго. хорошего впечатления о себе он не оставил - уж больно свысока на всё. тогда ещё хвастался, что его отец - лучший в городе свадебный музыкант и стоят его услуги 1.052 руб. 00 коп.. на то время это космическая сумма! сколько ж тогда стоят его услуги сейчас?...
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 10 Апрель 2008, 20:21:07 »

Цитировать
стоят его услуги 1.052 руб. 00 коп.. на то время это космическая сумма! сколько ж тогда стоят его услуги сейчас?...
Вы, наверное, удивитесь, но не дороже, а если я не ошибаюсь, то и дешевле. С принтером и фотками он конечно немного перегибает палку. Но по мне, так лучше с фотками, чем с водкой. Если бы все музыканты в городе работали хотя бы так же, у нас не было бы плачущих невест, и отцов, которые бьют лица всяким полу-музыкантам. Но стремиться к лучшему нужно всегда. Кричать о том, что мы - лучшие музыканты в городе, наверное, не запрещается. Только ничего хорошего из этого не получится. Всегда есть кто-то, кто дышит тебе в затылок и способен обойти тебя, так что ты и оглянуться не успеешь. Меньше самолюбования -больше хорошей и качественной работы.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Ksyksy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Апрель 2008, 08:42:56 »

Очень удивилась насчет суммы в 1.052 руб. 00 коп. Шокирован, могу точно вам сказать, что 5,5 лет назад сумма была 197 руб. 25 коп. Не знаю ничего насчет принтеров и всяких нововведений, но тогда он очень хорошо провел свадьбу Улыбка
Записан
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 11 Апрель 2008, 10:04:57 »

Даже Борис на сезон этого года стоит 350, а не в сезон - 300. Так что про 400 - не знаю, может он еще что в эту сумму вкладывал, или 2 дня. И записываться за год надо на очень востребованную дату. На обычную субботу и за 3-4- месяца запишешься.
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
olj
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 176

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Апрель 2008, 13:52:17 »

а когда сезон теперь начинается с учётом погодных явлений в последние годы? Строит глазки
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Апрель 2008, 16:50:58 »

А знает ли кто-нибудь про такого Александра, который работает в кафе "Романтика". Выглядит так: ростом около  175 см, русый волос, около 30 лет, в очках. Рваботает вместе с девушкой. Если кто знает, то какие о нем отзывы?
Записан

Страниц  : 2 3 ... 97 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,208 секунд. Запросов: 19.