Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Май 2024, 23:42:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Помощь, услуги
(Модераторы: barmalei, _di) > Тема:

Кто расскажет как класть деньги на allegro

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто расскажет как класть деньги на allegro  (Прочитано 1634 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
O_L_E_G
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 602


хм...

Просмотр профиля
« : 20 Январь 2012, 21:05:19 »

Кто расскажет как класть деньги на allegro?
Записан

хм.... жизнь.....
FLYER@
Гродненец
**

Репутация: +31/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 231


Если мечты сильнее страхов–они будут сбываться

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2012, 13:54:39 »

Кто расскажет как класть деньги на allegro?
Если вы имеете в виду как оплачивать. То я это делаю это следующим образом.
Открыл карточку москва минск банка.
Положил на нее денежку.
Оплатил через сервис allegro.
Проблема только в том на кого или куда заказывать товар.
Надеюсь объяснил доходчиво.
Данный способ использую я, поэтому это не является целевым руководством по оплате, просто совет.
Записан
Katiunya
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 03 Февраль 2012, 16:12:17 »

Если вы имеете в виду как оплачивать. То я это делаю это следующим образом.
Открыл карточку москва минск банка.
Положил на нее денежку.
Оплатил через сервис allegro.
Проблема только в том на кого или куда заказывать товар.
Надеюсь объяснил доходчиво.
Данный способ использую я, поэтому это не является целевым руководством по оплате, просто совет.
а можно по-побробнее о "Проблема только в том на кого или куда заказывать товар "?!
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраль 2012, 16:40:12 »

Katiunya адрес польский нужен
Записан
O_L_E_G
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 602


хм...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Февраль 2012, 22:50:25 »

не понятно ничего
Записан

хм.... жизнь.....
itsupport
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-12
Offline Offline

Сообщений: 1682


тел.:60-30-88,МТС: 787-2000, velcom :787-24-12

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 03 Февраль 2012, 23:18:08 »

http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=57920 проще попросить (читай подпись в профиле). Строит глазки
Записан

Ремонт и обслуживание ПК,копировальной техники(лазерные принтеры,МФУ в том числе цветные),заправка картриджей лазерных принтеров,настройка серверов, офисной IP-телефонии,локальные сети и др.  . Только безнал!
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Февраль 2012, 13:18:32 »

не понятно ничего
проплачивать аллегро можно без проблем при помощи валютной карточки которую можно открыть в любом банке. Получать товар можно на свой домашний адрес посылками в пределах 120 евро в месяц без уплаты таможенных пошлин, предварительно договорившись с продавцом о высылке за границу и проплатив ему стоимость товара и пересылки в Беларусь
Записан
Простой Святой
Уничтожая бесов и оборотней в погонах, я делаю страну чище. Учусь использовать Правило трех "П": Понять, Простить, Похоронить...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +532/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


Не стану я проще! Не надо ко мне тянуться, уберите ваши лапы._ Не судите обо мне по себе. Я— ваше зеркало, лишь отражаю ваши грехи, пороки

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Февраль 2012, 23:01:54 »

не понятно ничего
проплачивать аллегро можно без проблем при помощи валютной карточки которую можно открыть в любом банке. Получать товар можно на свой домашний адрес посылками в пределах 120 евро в месяц без уплаты таможенных пошлин, предварительно договорившись с продавцом о высылке за границу и проплатив ему стоимость товара и пересылки в Беларусь

не соглашусь с первой фразой.
вряд ли подойдёт любая карточка и вряд ли прокатит любой банк.
в идеале должна быть VISA CLASSIC или хотя бы VISA Electron (эта чуть дешевле). VISA Internet - для малоимущих, с ней есть нюансы.

из моего опыта:

даже не связывайтесь с Беларус-банком. с валютной картой Траст-банка тоже могут быть проблемы.
не гонитесь за дешевизной! лучше НЕ делать полулевые карты без магнитной полосы типа VISA VIRTUON в Стройбанке (теперь это БПС-Сберкбанк, но карты наверняка делают те же). проплатить-то ес такой карты невозможно снять оставшиеся деньги в банкомате.

если надумаете сделать валютную карточку, то я бы порекомендовал вам обратиться в Приорбанк.
у меня все проплаты с карточек, эмитированных Приорбанком, всегда проходили на раз-два. и так - с 2001-го года. а это всё-таки десятки тысяч долларов....   Крутой за 11 лет не наблюдал ни одного косяка!  Улыбка
рекомендую!
(жаль, что местные банки не платит за рекомендации... уже на машину можно было бы заработать...  Смеющийся )


Добавлено: 16 Февраль 2012, 21:01:55
не понятно ничего
проплачивать аллегро можно без проблем при помощи валютной карточки которую можно открыть в любом банке. Получать товар можно на свой домашний адрес посылками в пределах 120 евро в месяц без уплаты таможенных пошлин, предварительно договорившись с продавцом о высылке за границу и проплатив ему стоимость товара и пересылки в Беларусь

не соглашусь с первой фразой.
вряд ли подойдёт любая карточка и вряд ли прокатит любой банк.
в идеале должна быть VISA CLASSIC или хотя бы VISA Electron (эта чуть дешевле). VISA Internet - для малоимущих, с ней есть нюансы.

из моего опыта:

даже не связывайтесь с Беларус-банком. с валютной картой Траст-банка тоже могут быть проблемы.
не гонитесь за дешевизной! лучше НЕ делать полулевые карты без магнитной полосы типа VISA VIRTUON в Стройбанке (теперь это БПС-Сберкбанк, но карты наверняка делают те же). проплатить-то в интернете с е помощью можно, но с такой карты невозможно снять оставшиеся деньги в банкоматах, надо обращаться в кассу банка.

если надумаете сделать валютную карточку, то я бы порекомендовал вам обратиться в Приорбанк.
у меня все проплаты с карточек, эмитированных Приорбанком, всегда проходили на раз-два. и так - с 2001-го года. а это всё-таки десятки тысяч долларов....   Крутой за 11 лет не наблюдал ни одного косяка!  Улыбка
рекомендую!
(жаль, что местные банки не платит за рекомендации... уже на 2 машины можно было бы заработать...  Смеющийся )


Записан

Мои Ангелы-хранители уничтожают оборотней в погонах, бесов и всякую нечисть... Мне достаточно вычислить демонов,  а дальше все происходит в автоматическом режиме...  ))) 

Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,139 секунд. Запросов: 20.