Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Май 2024, 11:18:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Новый гродненский блог - выскажите ваше мнение

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый гродненский блог - выскажите ваше мнение  (Прочитано 33167 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Июль 2010, 22:53:52 »

Спасибо Улыбка
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 12 Июль 2010, 15:44:10 »

обожаю ваш блог  Целующий

а вы не обращались в Катрин, что на Короне (зал Г , у них там 3 бутика)
у них такие ФАНТАСТИЧЕСКИЕ вещи!!!!! было приятно их видеть на вашем блоге  Подмигивающий

Опубликовала первый пост с Катрин. Ну, вы уже  и так знаете -- видела ваш  комментарий, Maggie Подмигивающий

Сейчас продолжаю заниматься наведением контактов с магазинами в гипермаркете Алми. Надеюсь, скоро чем-нибудь порадую.

Добавлено: 14 Июль 2010, 14:38:06
классный блог! кста, еще было бы неплохо узнавать новости магазина "ОМО" за "Ландышем" который и "Нелвы", который в "Алми"
Вот и Нелва сегодня на блоге появилась. Сейчас у них началась распродажа летней коллекции - скидки до 50%
« Последнее редактирование: 14 Июль 2010, 15:39:12 от Admin-ША » Записан
Luna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Сообщений: 398


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 17 Январь 2011, 17:02:20 »

Юлия, добрый день! Постоянно читаю этот чудесный блог, спасибо за Вашу работу. Хочу поинтересоваться - сегодня проезжая в центре города заметила, что на Ожешко открылся магазин "Кравт". Не планируете ли Вы поместить какую-либо информацию в блоге по этому поводу?
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 17 Январь 2011, 17:51:26 »

Я заходила туда мельком. Планирую познакомиться с ними в ближайшее время. Мне пока сложно охватить все магазины города, но стараюсь, как могу  Улыбка Полный сервис-пакет - дело будущего

Кстати, прорабатываю идею, подкинутую мне читательницами, по поводу каталога парикмахерских и салонов красоты города.
Мне интересно выяснить, как максимально удобно сделать такой сервис. Есть предложения сделать поиск салона по услуге и по району (улице). Выскажитесь по этому поводу.
Записан
Luna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Сообщений: 398


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 17 Январь 2011, 21:25:35 »

Идея классная. Поиск по адресу и услуге, мне кажется, самые оптимальные. Если будет такая возможность, была бы полезна (по крайней мере, меня это всегда интересует Стыдно) информация о том, с какой маркой средств для волос работает салон. А то если, к примеру, хочется конкретный краситель, приходится все салоны подряд обзванивать в поисках его.
Записан
vsim
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 20 Январь 2011, 16:46:27 »

присоединяюсь к тем, кто просит побольше информации о детской одежде и обуви, с ребёнком гораздо сложнее по магазинам выбраться/спб Подмигивающий
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 20 Январь 2011, 20:39:54 »

постараюсь  Улыбка
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 21 Март 2011, 16:22:59 »

каюсь, до Кравта до сих пор не добралась... но планирую наладить с ними информационный обмен, если не будут возражать, конечно - по новинкам, и может быть, скидкам, если таковые у них вообще предусмотрены.

я еще много до кого не добралась, и к тому же многие продолжают отказываться от размещения бесплатной информации в интернете

Касательно детских магазов с одежкой - информации стало чуток больше ))
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #68 : 21 Март 2011, 21:37:15 »

и что, и правда у вас до сих пор бесплатно размещать информацию? уууу, мне кажется этот проект мог бы быть коммерчески успешным.

Пы.Сы. Постоянно читаю, очень интересно. Палец вверх
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Март 2011, 10:26:17 »

бесплатно - для магазинов одежды, обуви, косметики. для всех остальных -- платная баннерная реклама.

насчет успешности -- плоды уже есть.... маленькие.... )))
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22 Март 2011, 17:00:29 »

Юля, офигенный блог!
каждый раз тебя добрым словом вспоминаю, как захожу))))

а еще ..я не говорила, но гель для душа Джоан с кофе, который я получила за 3ее место просто НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!
это просто мега запах! спасибо

По теме: не замечала у вас представлен ли магазик Модный Стиль, что в Алми на Лиможа?
я сегодня туда попала и тааак приятно была удивлена!там фирмы хорошие типа бершка, страдивариус
купила оболденный комплект белья за 45 тыр!
хехе это не реклама, просто реально порадовал магазин, я о нем с форума узнала, а так бы и не узнала никогда, ибо вообще не мой район
Записан

Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 23 Март 2011, 00:16:28 »

Модный стиль есть в моем списке -- они находились возле меня на Пушкина, я писала про их открытие и они сами высылили мне информацию о поступлениях по электронке. Но почему-то, после того как он переехал, связь прервалась. Попробую восстановить.

гель с кофе сама не пробовала -- когда выбирала подарки, девочки в Галерее красоты посоветовали. Теперь и я такой хочу  Улыбка
Записан
ludmila-190168
http://max-shop.by/
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6


http://max-shop.by/

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #72 : 26 Апрель 2011, 09:03:38 »

я открыла для себя новый интернет иагазин суперской одежды, особенно там много нарядных платьев. это тут http://max-shop.by/
только не знаю как это красочно донести покупателю. сейчас там у них акция до 1 мая
Записан

oxxo
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 21 Август 2011, 04:24:48 »

Скажите а как вы начинали? т.е как относились самые первые магазины к вашей идее? И почему владельцы отказываются публиковать цены? все это очень интересно  Непонимающий
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 23 Август 2011, 16:17:34 »

кажите а как вы начинали? т.е как относились самые первые магазины к вашей идее? И почему владельцы отказываются публиковать цены? все это очень интересно  Непонимающий

Начинала я с Короны (рядом потому что) -- мне казалось, что предприниматели с радостью примут мою идею, телефон оборвут и в очередь выстроятся  Улыбка Но Корона меня разочаровала в плане реакции предпринимателей -- оказалось, что почти никому ничего не надо, даже бесплатно.  Грустный Поэтому я  пошла по фирменным магазинам, там результат оказался лучше. Но сложно оказалось с магазинами, у которых руководство не в Гродно -- с некоторыми так и не состоялся контакт. Больше всего владельцы магазинов боятся комментариев. И как ни странно -- комментариев по поводу цен -- им почему-то кажется, что возмущение по поводу высокой цены бъет по репутации магазина. Очень странная позиция  Непонимающий
хорошие контакты удалось наладить с Линксом, Аризоной, Аксисом, Индиго, Хаусом, Топ Секретом, Стрекозой, ДНК, Ювитой -- они наиболее активные. Кто-то так сяк -- от случая к случаю -- не регулярные отношения. Думают: это давать-недавать, готовы-не готовы... "позвоним как только поступит" - не звонят... звоню сама -- "ой, а уже наверное не стоит..."
В некоторых случаях информацию клещами вытягиваю...
« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 16:32:56 от Admin-ША » Записан
eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 24 Август 2011, 17:33:32 »

Сервис очень нравиться, всегда можно найти где и что купить. Аудитория охвачена довольно большая. Автор здорово справляется с администрированием.

Кстати, прорабатываю идею, подкинутую мне читательницами, по поводу каталога парикмахерских и салонов красоты города.
Мне интересно выяснить, как максимально удобно сделать такой сервис. Есть предложения сделать поиск салона по услуге и по району (улице). Выскажитесь по этому поводу.
Мне, как владельцу парикмахерской, такая идея не нравиться. Тем более уже есть два интернет-сервиса с именно этими услугами (представлены все парикмахерские, с адресами и телефонами, некоторые с прайсами), возможен поиск по району и адресу. Ссылки не буду давать, т.к.  мне кажется,это не этично. Я согласна заплатить за рекламу и я считаю это правильным.
(просьба на меня не нападать, это всего лишь моё личное мнение) Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 25 Август 2011, 00:49:12 »

ну, почему не этично? мне хотелось бы знать, какие сервисы нравятся пользователям. Я, например, не знаю ни одного такого, где были бы представлены действительно все парикмахерские (а не только те, кто платит) и к тому же был удобный поиск по услуге -- два в одном. Расскажите, плз
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #77 : 25 Август 2011, 00:58:40 »

с одной стороны можно сделать просто список салонов и внутри его разместить инфу ,какие услуги он предоставляет
притом деалть лучше по районам: центр, куплы-вишня, девятовка,..

а с другой стороны очень нужная штука как перечень услуг и где их можно получить
например : Педикюр -там то, спа-процедуры - там то
а дальше сам выбираешь куда ближе идти.

поэтому было бы неплохо сделать 2 списка  В замешательстве т.е. с общей инфой и со списком услуг,где их можно получить.

цены писать думаю не надо, пусть клиент сам обзванивает. Но вот комментарии, чего на самом деле так боятся владельцы салонов\магазинов, конечно нужны. Но есть риск,Что их будут сотни и получится черти что..  В замешательстве
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #78 : 25 Август 2011, 10:24:40 »

Больше всего владельцы магазинов боятся комментариев.
ну, конечно, вопрос об их необходимости не такой уж и однозначный. Например, у Вас в блоге я их постоянно читаю (и сделала некоторое выводы об одном магазине после их же комментария), но т.к. я живу в Минске, то постоянно просматриваю tutto.by, у них комментариев нет, и острой необходимости в них не чувствуется. Но у них и формат немного другой, они как журнал и каталог одежды, полностью привязанный к вещам из минских магазинов. Тоже и цены и адреса. Думаю, Вам, Юлия, интересно было бы взглянуть. А ещё они постоянно присылают на эл.почту письмо об обновлении, что не позволяет о них забыть  Подмигивающий.
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 10:44:50 от Elle Woods » Записан
eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 25 Август 2011, 11:02:21 »

Но вот комментарии, чего на самом деле так боятся владельцы салонов\магазинов,
Самих комментов,  я,  не боюсь, тупых комментариев боюсь точно, заказных комментов боюсь  (это когда рядом находящийся конкурент под вымышленным ником пишет какую нибудь гадость).

http://www.gip.by/
ну, почему не этично? мне хотелось бы знать, какие сервисы нравятся пользователям

http://www.gip.by  один из...
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 30 Август 2011, 14:00:23 »

Самих комментов,  я,  не боюсь, тупых комментариев боюсь точно, заказных комментов боюсь  (это когда рядом находящийся конкурент под вымышленным ником пишет какую нибудь гадость).

http://www.gip.by  один из...


тупых комментов бояться не стоит. сдержанно и вежливо отвечать на них, и мнение читателя будет в вашу пользу. часто, негативные комменты, которые не удаляются, а на них с достоинством отвечают, вызывают больше респекта, чем хвалебные отзывы.

на gip.by парикмахерских много, но далеко не все (), и я не обнаружила ни поиска по услуге, ни по адресу, и даже по названию сложно найти координаты, так как они не в алфавитном порядке.... может, назовете другой сервис, где вы все это нашли?
Если таковой сервис, включающий всё, действительно имеется, то снимаю шляпу  Улыбка


Добавлено: 30 Август 2011, 11:46:20
Больше всего владельцы магазинов боятся комментариев.
ну, конечно, вопрос об их необходимости не такой уж и однозначный. Например, у Вас в блоге я их постоянно читаю (и сделала некоторое выводы об одном магазине после их же комментария), но т.к. я живу в Минске, то постоянно просматриваю tutto.by, у них комментариев нет, и острой необходимости в них не чувствуется. Но у них и формат немного другой, они как журнал и каталог одежды, полностью привязанный к вещам из минских магазинов. Тоже и цены и адреса. Думаю, Вам, Юлия, интересно было бы взглянуть. А ещё они постоянно присылают на эл.почту письмо об обновлении, что не позволяет о них забыть  Подмигивающий.


о tutto.by я в курсе с первого их номера. но это действительно разный формат - журнал мод и блог. на тутто работает целая команда - визажистов, фотогрфов, дидизайнеров и проч. и периодичность выхода у них небольшая - пару раз в месяц обновления - посмотрел раз и забыл до следующего, тем более, если обсуждений нет. я бы на их месте сделала возможность обсуждений  - посещаемость заметно бы увеличилась. хотя сложно судить о их посещаемости - не нашла их статистики в каталогах. Обычно статистику не выставляют те, у кого она не высокая

блог - совсем другая песня... он ближе к народу  Улыбка и читатель на него заходит, кроме новости просмотреть, в том числе покомментить или мнения других как он почитать
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 15:17:32 от Admin-ША » Записан
oxxo
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 07 Сентябрь 2011, 01:17:04 »

Интересно узнать, а у вас как с посещаемостью? Получается ли заинтересовать каких либо рекламодателей за счет количества народа приходящего к вам?
Удается ли зарабатывать на таком проекте? Очень интересно, такой вид услуг все чаще появляется в интернете, все по разному пытаются себя позиционировать, доходит вплоть до социальных сетей на основе шопинга Улыбка а вы не думали о расширении на другие населенные пункты?
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 07 Сентябрь 2011, 09:37:36 »

Про другие населенные пункты пока не думала.  Улыбка Статистика открытая - ее можно увидеть на Акавите - http://akavita.by/top/be/Hrodna/All/today/visitors/by/. Уникальных белорусских пользователей ок. 1100-1400 в сутки. На счет "Получается ли заинтересовать каких либо рекламодателей" - все очевидно, если вы зайдете на блог и посмотрите.
Записан
Oranj
Почетный гродненец
*****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 25 Апрель 2012, 09:24:08 »

Что случилось с блогом? Несколько дней уже не открывается...  Плачущий
Записан
Жасминка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 789


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 25 Апрель 2012, 10:03:50 »

Что случилось с блогом? Несколько дней уже не открывается...
у меня тож самое.......
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 05 Май 2012, 13:00:25 »

О! Что-то мне перестали приходить уведомления о новых сообщениях в теме...  непорядок.

Блог не был доступен из-за сбоя на сервере. Сейчас вроде все наладилось.
Записан
Photoguns
Новенький


Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #86 : 27 Июль 2012, 16:04:26 »

неплохо было бы сделать ретранслятор постов с блога в твиттер-аккаунт.
весьма актуально;)
Записан

savanevich.com
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 30 Июль 2012, 21:41:56 »

неплохо было бы сделать ретранслятор постов с блога в твиттер-аккаунт.
весьма актуальноПодмигивающий
спасибо за совет. этот вопрос уже назрел. будет  Улыбка не обещаю, что в ближайшее время, но скоро
Записан
____________
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 09 Октябрь 2012, 13:04:10 »

и я с этим же сюда! пора Метасалону в твиттер!  Читающий
Записан

Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 09 Октябрь 2012, 13:59:34 »

ох...  Улыбка надо бы ускорить
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,216 секунд. Запросов: 19.