Разведение аквариумных рыб (Прочитано 107270 раз)

На вентилятор Re: Разведение аквариумных рыб

« Ответ #960 : 11 Март 2016, 19:03:27 »
где же дождь >:(
с козырька не капает ничего
а фуркатам дождь- сиренево! атмосферное давление тут не при делах! это корикам важно, а тут пофигу!  :)
мне вода надо)

Вован Палыч Re: Разведение аквариумных рыб

« Ответ #961 : 11 Март 2016, 19:30:44 »
мне вода надо)
лей из-под крана! только подготовь производителей! это радужницы- жесткая вода- самое их!  ;)

На вентилятор Re: Разведение аквариумных рыб

« Ответ #962 : 11 Март 2016, 21:08:26 »
куда то их вчерашний ночной энтузиазм пропал :(

Вован Палыч Re: Разведение аквариумных рыб

« Ответ #963 : 11 Март 2016, 21:13:48 »
куда то их вчерашний ночной энтузиазм пропал
перечитай ссылку мою- ннадто ты горячий!  :) разведи самок от самцов- подержи неделю! все подготовь, согласно статье, только подсинь воду после икрометания и отсадки производителей! затемни емкость с икрой! жди недели две и начинай кормить, как мали поплывут, но не раньше, пока висят!

Добавлено: 11 Март 2016, 21:25:38
ребят- без обид! но то, что ваша рыба проявляет инстинкты продолжения рода- еще не значит, что вы получите какой-нибудь приплод! почитайте по максимуму, что необходимо для сохранения и выклева икры, сохранения личинки и подъема малька! а то меня аж умиляет- скаляры кинули икру нежданно- как поднять, или мои гоняют друг друга- когда я стану папой?(мамой?)  :)

На вентилятор Re: Разведение аквариумных рыб

« Ответ #964 : 11 Март 2016, 22:13:33 »
разведи самок от самцов- подержи неделю!
отсадил самцов обратно ;D
правда не знаю, поможет ли? там еще остались самки ;D

дождь надо, водицы набрать... хасеманку закинуть, ото пузатые плавают, самцы с ума сходят)
<< < (193/219) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий