Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Май 2024, 01:20:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детский МАССАЖИСТ  (Прочитано 149968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marynia
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #540 : 06 Январь 2016, 00:11:13 »

Напиши в личку свой тел, перезвоню. Нам делала массаж женщина, но нужно у неё спросить сначала
Записан
Мирчевич
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63

Просмотр профиля Email
« Ответ #541 : 09 Январь 2016, 17:47:18 »

Подскажите номер массажистки с выездом на дом. Район Ольшанка. Ребенку 3 года. Диагноз: повышен тонус ножек. Мой тел. 8 029 797 38 26
Записан
Oranj
Почетный гродненец
*****

Репутация: +253/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1579


Просмотр профиля
« Ответ #542 : 11 Январь 2016, 12:34:07 »

Хочу оставить отзыв о массажистке Елене. Делаем у неё массаж старшему сыну уже 2 года, а теперь и младшему. Я очень-очень довольна результатом, кроме того Елена очень приятная, аккуратная женщина, умеет находить подход даже к самым непростым деткам.
С младшим сыном были на приёме у Оленского до курса массажа и после. Он очень хвалил результат, сказал о том что по ребёнку видно что с ним поработал очень толковый массажист.
Записан
zanina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #543 : 21 Январь 2016, 11:32:22 »

Ищу опытного,ответственного массажиста для ребенка,который выезжает на дом.Нам нужно с середины Февраля 2016г. Ребенку 1 год.Диагноз:Синдром двигательных нарушений,ЗПМТР,гидроцифальный синдром.Живем в районе 2 детской поликлиники.Пишите в лс или звоните по тел.8815355
Записан
испанчик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #544 : 02 Февраль 2016, 21:20:17 »


Пишут одни мамы, а я вот папа))
Из выше прочитанного хотелось бы согласиться с отзывом о ЛФК,
Очень нужная вещь!! при массаже одна женщина первая,после одного сеанса массажа сразу не внушила мне доверия
Жена моя в поисках "по дешевле "привела ещё хуже
Курсантку которая понятия не имеет как и что
В итоге и её попросил не приходить
Посоветовали девочку Аню ,сперва думал тоже самое,но в беседе она так хорошо обо всем спрашива и объясняла ,что я согласился и был очень рад ,занималась ребёнком почти час, ЛФК потом массаж и на 4-м сеансе ребёнок как будто ожил,и шейку держать стал и спинку ,плакал постоянно при массаже дико но это же дети)))
Жену пришлось не пускать в зал)) Аня массажист с мячиком была специальным ,очень довольны остались,+ дешевле чем до неё и на бензин не просила,приехала на Ольшанку,так что мамы не делайте абы у кого массаж,ребёнок же свой...

Добавлено: 02 Февраль 2016, 21:32:07
У нас тут возникла небольшая проблема, может быть кто-то сможет подсказать где можно найти хорошего детского массажиста. В детской поликлинике поставили на очередь три месяца назад и все никак не хотят нас "помассажировать", а время идет:(

+375 (29) 583-76-53 Аня я уже писал отзыв внизу
Потом только отпишите пож ,будете очень довольны .


Список отзывов:
1. Марина Иосифовна. Работает в районе пр.Купалы, Клецкого, Девятовки ответ Lily ответ zdunina  ответ Блондиночки
2. Массажистка Елена. Раньше работала детским массажистом в ДП3. ответ Юноны
3. Массажистка из 3 ДП Барашкова Наталья, стаж не меньше 15 лет, работает именно с патологиями у деток ответ Tasza, номер телефона можете узнать у Fancy в лс
Записан
Таня Картель
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду.
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #545 : 12 Февраль 2016, 22:23:07 »

Срочно нужен хороший массажист. Рн Вишневец. Ребеночку 5 месяцев.
Записан
Nata2016
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #546 : 13 Февраль 2016, 15:09:34 »

Марина Иосифовна,разрекламированный человек!!!!Это не массаж!!!Она мошенница ,разводит людей на деньги,языком хорошо умеет говорить,а на деле ноль!!!!!Всегда опаздывала,с ребенком не бережно обращается,деньги берет наперед !!!ч
Записан
"SVETIK"
Настоящий гродненец
****

Репутация: +200/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 630


Просмотр профиля
« Ответ #547 : 15 Февраль 2016, 16:59:20 »

языком хорошо умеет говорить,а на деле ноль!!!!!Всегда опаздывала,с ребенком не бережно обращается,деньги берет наперед !!!ч
Вот с этим полностью согласна.
Записан
Asya 20/04
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #548 : 19 Февраль 2016, 18:58:01 »

Всем добрый день!
Когда дочке было 5 месяцев назначили ей массаж. Попробовала одну из массажисток, рекомендуемых здесь на форуме: Марину Иосифовну, которая работать совершенно не умеет: ни массажа, ни лечебной физкультуры. ОДНА БОЛТОВНЯ О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!  Я не пойму как мне, да и многим могли рекомендовать эту ГОРЕ-МАССАЖИСТКУ (ну разве, что сравнивать было не с чем человеку). Мамочки, которые вызывают массажистов на дом - отнеситесь очень серьезно к этому.
Спасибо девчонкам на форуме, которые посоветовали обратиться к молодой, но с небольшим опытом (лет 5-6) массажистке Анне.  Человек выкладывается по полной. Действительно, уникальный комплекс предложила: массаж (40 мин)  + ЛФК (фитболмяч и гимнастика на диване 15-20 мин). Массаж очень разнообразный, а гимнастика активная и разнообразная: множество упражнений на все группы мышц и овладение навыками, необходимыми для ребенка данного возраста. Приятная в общении, любит деток, пунктуальная, пойдет на встречу при выборе времени.
Записан
zaicasas
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #549 : 24 Февраль 2016, 12:44:08 »

Asya, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, номер телефона той самой Анны. Буду очень благодарна Вам.
Записан
Shura Alekhina
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #550 : 25 Февраль 2016, 22:51:16 »

Хочу поделиться своим опытом.
После визита к неврологу поликлиники №2, дочери назначили общеукрепляющий массаж, т.к. не самостоятельно не садилась. Вместе с тем, в той же поликлинике дали номер массажистов, которые выезжают на дом к младенцу. В списке была некая Ирина, которой я дозвонилась с первого раза и которая готова была немедля к нам приехать в удобное время для нас. Приятная на вид женщина лет 47-50 попросила вперед предоплату за 5 сеансов вперед и приступила к работе над моим чадом и ...... что я получаю: 15 мин сеанса..... и "гимнастику я не делаю"!!!!!!!!!!!!!  Обдумав весь вечер, я от неё отказалась и попросила вернуть деньги за 4 сеанса. Вот прошло уже 5 дней ни денег ни Ирины. Очень не понравилось то, что во время массажа могла взять звонящий телефон и поговорить по нему и ещё (что окончательно меня добило)могла сморкаться над ребёнком,лежащим на пеленальном столике также во время массажа.
... и вот в руках тот самый список массажистов: следующая Марина Иосифовна (но вот, как оказалось, прочитав о ней сообщение такого плана как мое, я не желаю, чтобы история повторилась). Каа можно давать список вот таких лжемассажистов!!!!!!!!!!!!!
ПОИСК ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАССАЖИСТА остается актуальным! Помогите пожалуйста.



Записан

Кривого не излечишь, разгибая:
И сам он крив, и тень его кривая.
Lillifee
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1357/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1407


Просмотр профиля
« Ответ #551 : 26 Февраль 2016, 18:16:38 »

Shura Alekhina, рекомендую Барашкову Наталью, ничего вышеописанного точно не будет. Замечательный специалист и приятная женщина
Записан
***Vesta***
Гость
« Ответ #552 : 26 Февраль 2016, 19:47:50 »

И я! И я замолвлю словечко о Барашковой Наталье. Когда-то она нам делала массаж по поводу врожденной кривошеи у моего сыночка. Сказать я довольна- ничего не сказать. Сынуля уже после первого курса стал ровно держать голову, и в последствии этот диагноз был нам снят . Это главное. И сама она очень милый человек, с ней приятно общаться.
Записан
Shura Alekhina
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #553 : 26 Февраль 2016, 21:56:39 »

Lillifee, вот какой парадокс: я связалась с Натальей, она занята на недели 3 вперед и посоветовала как хорошего специалиста ту самую Ирину. Я в замешательстве: ну как так!!! Дала номер еще Елены и Анны. Буду завтра перезванивать, может с кем то и повезет.
Записан

Кривого не излечишь, разгибая:
И сам он крив, и тень его кривая.
Lillifee
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1357/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1407


Просмотр профиля
« Ответ #554 : 27 Февраль 2016, 22:34:45 »

Lillifee, вот какой парадокс: я связалась с Натальей, она занята на недели 3 вперед и посоветовала как хорошего специалиста ту самую Ирину. Я в замешательстве: ну как так!!! Дала номер еще Елены и Анны. Буду завтра перезванивать, может с кем то и повезет.
ну здесь я ничего не могу сказать.... я могу советовать только Барашкову из четырех массажистов когда-либо работающих с моими детьми она лучшая
Записан
Shura Alekhina
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #555 : 01 Март 2016, 16:47:44 »

Сегодня состоялся первый сеанс у Анны. Несравненно и достойно работает.
Записан

Кривого не излечишь, разгибая:
И сам он крив, и тень его кривая.
zaicasas
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #556 : 02 Март 2016, 12:44:36 »

А у нас уже 3 сеанса прошли с Анной. Очень приятная, профессионал своего дела. И массаж, и гимнастика - всё на уровне. Рекомендую!!! Здоровья всем деткам!
Записан
niushka
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #557 : 11 Март 2016, 23:23:56 »

У Марии Иосифовны делали массаж старшей дочери лет 5 назад. Могу подтвердить, что много говорит, очень опаздывают, что с маленьким ребенком неудобно. НО со своим делом справилась хорошо, к работе претензий не было. Так что для меня на тот момент результат был важнее болтовни:)))
Для младшего год назад приглашали АННУ. Пунктуальна, малоразговорчива, приходит со своим мячом. Занимается около часа. Если ребенок будет плакать, то успокаивать не будет, видимо не знает как. Если кому это важно. Я все сеансы прыгала над ребенком как могла, чтобы успокоить. Но несмотря на это,  мне все понравилось. Рекомендую.
Также хвалят Наташу Барашкову. Но она всегда занята и делает только в районе Бреста и Вишневца. В Ленинский район не выезжает. Может только за дополнительную плату. Вроде все написала. Если есть вопросы, то в личку.

Добавлено: 11 Март 2016, 23:27:48
Кстати, Анна специализируется также на массаже при бронхите и пневмонии.
Записан
Beautiful Liar
Почетный гродненец
*****

Репутация: +130/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182


Просмотр профиля Email
« Ответ #558 : 12 Март 2016, 00:40:12 »

niushka,дело не в том, что не знает как, а в том, что это не даст никакого смысла. Человек резистентный к плачу ребенка во время работы, иначе она просто не смогла бы работать. А так Аня супер специалист.
Записан

katiabench
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624


Одна душа на двоих с 21.02.2014

Просмотр профиля
« Ответ #559 : 14 Март 2016, 16:30:11 »

Скажите,сколько стоит сеанс массажа?можно в личку. Веселый
Записан


Shura Alekhina
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #560 : 16 Март 2016, 18:00:10 »

Niushka, может быть вы не позволяли с собой общаться Ане. Она настолько коммуникативна, энергична и жизнерадостна. С ребенком не сюсюкается, диалог держит "ученик-тренер". Мне нравится такая позиция) Развлекать в мое отсутствие старалась звуками ("шмелик злой, добрый комарик и т.п.), а как еще развлекать!! Если она будет ребенку трести игрушкой, то какой это массаж уже!!! Это ваша задача, мамы! 
Записан

Кривого не излечишь, разгибая:
И сам он крив, и тень его кривая.
zaicasas
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #561 : 17 Март 2016, 13:04:05 »

Полностью согласна с предыдущим оратором!!))))) Браво!
Записан
tigris_vk
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #562 : 21 Март 2016, 18:35:13 »

Аня -  Палец вверх
Прошли курс массажа - никаких претензий, одни положительные эмоции остались!
Записан
Yura_Grodno
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #563 : 04 Апрель 2016, 23:39:33 »

Здравствуйте, кто нибудь ходил в центр реабилитации детей на БЛК - 35? Как там сейчас специалисты?
Записан
SEWASTOPL
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #564 : 08 Апрель 2016, 17:44:54 »

Tasza! Дайте пожалуйста нам номер телефона! Обеспокоенный
Нам массаж + парафин + гимнастика+ занятия на мяче делала массажистка из 3 ДП Барашкова Наташа, стаж не меньше 15 лет, работает именно с патологиями у деток. Нам ее посоветовал ортопед, он сначала отказывался подсказать хорошего массажиста, но после моих доводов Палач Убийца Охотник, что идти к неизвестно кому с месячным ребенком, чтобы не помогли, а сделали, не дай Бог, еще хуже? Злой Злой >:(все-таки назвал имя (можно сказать под пытками... она его внукам обоим массаж делала и он остался доволен результатом). Мы тоже очень довольны, особенно результатом Палец вверх Палец вверх Палец вверх.
Я только не знаю ездит ли она на Поповича. Но мы, когда переехали, были готовы возить ее на машине лишь бы только она к нам приходила, но она правда отказалась и  сама приезжала. Весь сеанс у нее длится примерно 45-60 минут. Разговаривала с сестрой, к ней приходила на дом другая массажистка и с подругой, то там массажистка и половины не делала того, что делала наша.
Договариваться мы ездили прямо в поликлинику.
Да, да, и да, очень хорошая массажистка, да и человек приятный Улыбка. Она и старшей моей массаж еще 5 лет назад делала, и младшей делала и еще будем просить Строит глазки. Мне ну оченнь нрававится!
дайте пожалуста номер масажиста
Записан
Elen_nochka
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #565 : 09 Апрель 2016, 10:23:41 »

Здравствуйте, кто нибудь ходил в центр реабилитации детей на БЛК - 35? Как там сейчас специалисты?
Мы были 2 раза. Все на уровне! И массаж и ЛФК. Но там много специалистов. Отзывов плохих я ни о ком не слышала - только положительные. Мы были оба раза на массаже у Марии - понравилось. А на ЛФК у Ирины - вообще в восторге! (там Ира не одна, правда. Мы у той, которая ходит с маленьким хвостиком, 2 сыночка у нее, не знаю как еще описать Смеющийся) Я бы рекомендовала сходить, если направляют - не пожалеете.
Записан
Yura_Grodno
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #566 : 09 Апрель 2016, 17:25:10 »

Спасибо!

Добавлено: 09 Апрель 2016, 17:28:36
Напарник говорил,что там толковый парень работал, никто не знает как найти? Очень помог его двойне!
Записан
spy-girl
ЖурналисТОЧКА.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 306


Никогда ни о чем не жалейте вдогонку...

devochka_s_plejerom Просмотр профиля Email
« Ответ #567 : 13 Апрель 2016, 19:19:43 »

Здравствуйте. Подскажите массажиста, который приедет на дом в район автовокзала. Ребенку 2,5 месяца.
Записан
natali.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +269/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48

Просмотр профиля
« Ответ #568 : 17 Апрель 2016, 00:49:41 »

Подскажите, пожалуйста, номер телефона массажистки Анны? Сколько берет за работу?
Записан
Илиана
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #569 : 05 Май 2016, 17:25:04 »

Привет всем! Оставляю свой отзыв о массаже.Первый сеанс у Марины Иосифовны,куча болячек приписанных ей самой.Результат не радовал.Второй-поликлинника,50/50.Что касается Ани(черненькая девочка),результат порадовал.Отзывчивый и профессиональный человечек,мы и после массажа с ней общались,Если нужна была консультация.Телефон выше в темке,если кого интересует.
Записан

СП обуви http://forum.grodno.net/index.php?topic=3170199.0

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК турецкой одежды СП.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,215 секунд. Запросов: 19.