Бытовая химия (Прочитано 75943 раз)

Valintinka Re: Бытовая химия

« Ответ #390 : 02 Сентябрь 2012, 21:41:40 »
Раскажите об Amwey(и про стоимость у.е.)Как считать сколько стоят товары в каталоге?

Добавлено: 02 Сентябрь 2012, 21:42:01

НеЯ Re: Бытовая химия

« Ответ #391 : 02 Сентябрь 2012, 22:58:50 »
Расскажу еще про опыты.


Прекрасно натирает нержавейку ;) Нужно буквально пару капель. Краны сверкают как новые.

http://www.amway.ru/product/112160,amway-home-l-o-c-cistjascee-sredstvo-dlja-met%D0%B0lliceskix-poverxnostej
Защиту от вытяжки почистила средством для нержавейки, а это оказалось ни фига не она... Короче, на следующий день она покрылся мелкими ржавыми точками :( А вытяжки было всего 2 дня ;D Это средство, при определенном усилии, привела защиту в более менее приличный вид. Нет идеала она не сделала, но довольно качественно очистило. И что наиболее важно, не остается разводом. Солевые отложения с сантехники очень добротно удаляет.


http://www.amway.ru/product/109857,l-o-c-mojuscee-sredstvo-dlja-kuxni
Абсолютная палочка выручалочка на кухне. Применяется в разбавленном виде. Вчера попробовала на стеклянной плите: хорошо отмылась и не остается разводов. Все фасада им мою уже около года. Загоревший жир на противнях, сковородах и т.д.. Решетки от вытяжки. На раковину в конце дня просто несколько пшиков и смываю.

roBIERTA Re: Бытовая химия

« Ответ #392 : 03 Сентябрь 2012, 00:29:09 »
Абсолютная палочка
вот такую палочку я вечра заказала ;). мне ж нужно для моей новой глянцевой кухни :)

golden_star Re: Бытовая химия

« Ответ #393 : 03 Сентябрь 2012, 09:36:55 »
Девочки, а что у Amway есть в виде спрея? Я люблю такие средства, которые пшикнул пару раз, вытер тряпочкой и все чисто ::)

НеЯ Re: Бытовая химия

« Ответ #394 : 03 Сентябрь 2012, 12:40:42 »
Девочки, а что у Amway есть в виде спрея? Я люблю такие средства, которые пшикнул пару раз, вытер тряпочкой и все чисто ::)
Все что жидкое разводится в баночки-спрее. Они все в оригинале концентраты ;)
<< < (79/85) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий