Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Май 2024, 19:16:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Идеальный Президент

Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идеальный Президент  (Прочитано 83964 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4187

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 22 Февраль 2022, 14:49:07 »

Судя по выступлению Путина, Россия может претендовать на любые(все) территории бывшей Российской Империи,  да? И ещё: почему-то Украина это искусственное образование, а вот Россия нет. А что насчёт Беларуси? Её тоже можно оприходовать? То есть Пчаляр и его сограждане, не проживают на своей земле, а на клочке, который был подарен (во временное пользование) ошибшимся Лениным, и теперь Путин эту ошибку исправляет, так чтоле? В какое говно Путин и подмахивающий ему синепалый ввергли Беларусь! Союзное государство говорите? Пчаляр, тебя радует такое государство? Ты уже сбегал на избирательный участок?
Записан
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #271 : 22 Февраль 2022, 15:02:21 »

Судя по выступлению Путина, Россия может претендовать на любые(все) территории бывшей Российской Империи,  да?
Путин не мыслит территориями. Никто в мире уже давно не меряет что-то территориями. Только для Украины до сих пор главное территория.
Главное сейчас люди. Люди на своей территории. Украинцы, поймите это скорее. И вас тогда быстрее примут в цивилизованное сообщество.

Добавлено: 22 Февраль 2022, 14:05:19
Россия позволит Лукашенко сохранить колхозы и будет субсидировать их за древесину продаваемую из Сибири. ?
Не завидуй России и ее лесам. У вас тоже когда-нибудь будут хорошие богатые леса. Не завидуй. Тебя аж трясет от зависти. Это слишком хорошо заметно.
Записан

Вместе мы сильнее!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #272 : 22 Февраль 2022, 15:06:49 »

То есть Пчаляр и его сограждане, не проживают на своей земле, а на клочке, который был подарен (во временное пользование) ошибшимся Лениным, и теперь Путин эту ошибку исправляет, так чтоле? В какое говно Путин и подмахивающий ему синепалый ввергли Беларусь! Союзное государство говорите? Пчаляр, тебя радует такое государство? Ты уже сбегал на избирательный участок?
Я ж против предварительного голосования-ты забыл?. Я даже за прозрачные урны. Но в избушке всем на это насрать Грустный
Я пойду именно в день референдума, может даже пива выпью если соберутся однодумцы. Побалакаем о коварных планах Америки Подмигивающий У меня участок рядом с домом-может метров 400. Не за рулем. Это у вас можно один дринк в час пить и за рулем ездить Смеющийся
Ничего нам Ленин не дарил.И Сталин не дарил. Более того нашу историческую столицу забрал. Чернигов Украине, Смоленск России, Белосток Польше. А в 20 м году вообще Западную Беларусь по Столбцы полякам отдали Шокирован При царе вообще нас собой считали. Нас Россия не баловала. Это Украину задабривали и задабривали-думали задобрят Улыбка Казаки они такие -их на мякине не проведешь Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #273 : 22 Февраль 2022, 15:45:11 »

Я ж против предварительного голосования-ты забыл?. Я даже за прозрачные урны. Но в избушке всем на это насрать
Я пойду именно в день референдума, может даже пива выпью если соберутся однодумцы
Экстремист ты какой-то. Даже несанкционированное массовое мероприятие задумал.

Добавлено: 22 Февраль 2022, 15:47:03
Мы - это они, а они - это мы. Только и всего. Белорусы, русские и украинцы - это один народ.
Все мы предки Адама и Евы. Так что мировой глобализм это естественно.
Записан
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #274 : 22 Февраль 2022, 16:16:48 »

  Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #275 : 22 Февраль 2022, 16:20:38 »

Все мы предки Адама и Евы. Так что мировой глобализм это естественно.
Братан.
Дай пять Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4187

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 22 Февраль 2022, 17:33:34 »

Пчаляр, я понял-ты пойдешь 27-го, а зачем? Уже знаешь за ЧТО будешь голосовать, или за КОГО?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #277 : 22 Февраль 2022, 17:59:21 »

Пчаляр, я понял-ты пойдешь 27-го, а зачем? Уже знаешь за ЧТО будешь голосовать, или за КОГО?
А чего не пойти?
Поддержу перамены Улыбка Посмотрю есть ли знакомые в комиссии. Может с кем поболтаю. Сижу дома как сыч. На даче неуютно-ветер. Дома надоело. Продажи меда какие то совсем вялые.
Скукота Михалыч.
Скорей бы весна.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4187

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 22 Февраль 2022, 18:38:12 »

Никаких забот! Давайте все порадуемся за нашего друга! Кстати, я тоже прибываю в таком же состоянии. Только две вещи меня беспокоят: события вокруг и внутри Беларуси, и установка штор над раздвижными дверями на веранду (принудительный заказ супруги).
Записан
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #279 : 22 Февраль 2022, 19:45:01 »

Путин плох.
Ты уже срешь от одной только мысли что пойдешь на удобрения? А когда вас будут убивать тысячами?
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #280 : 22 Февраль 2022, 20:16:42 »

Плоскостопие? )))
Умнее что придумать можешь? Или у тебя наверное слабоумие?)))
Записан
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #281 : 22 Февраль 2022, 20:21:49 »


Умнее что придумать можешь? Или у тебя наверное слабоумие?)))
вот про удобрения и тысячами убивать - это очень умно. Ни разу не слабоумие.
Записан

Вместе мы сильнее!
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #282 : 22 Февраль 2022, 20:26:36 »

"Убиватель", почему не на передовой? Плоскостопие? )))
Ротация. Так что не ссы зря времени.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #283 : 22 Февраль 2022, 20:29:05 »

Тебя аж трясет от зависти. Это слишком хорошо заметно
Записан
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #284 : 22 Февраль 2022, 20:32:51 »

вот про удобрения и тысячами убивать - это очень умно.
Война так война. Вы ж этого, пидарасы, хотите? Или думаете дойти до Харькова, даже не до Киева, не обмочившись ниразу?
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #285 : 22 Февраль 2022, 23:48:17 »

Я вообще подозреваю, что ты ждёшь, когда русский солдат к тебе в дверь позвонит, ты её откроешь и завалишь его из своей берданки.

Лучше найди старую дедовскую будёновку и держи её на расстоянии вытянутой руки. Это всё, что я могу тебе посоветовать...
Ты какая-то благая (или благой, не знаю твоего пола). Ты фактический материал можешь привести? Или только про буденовки и берданки словоблудить? Или смайлики только с дебильными картинками постить умеешь?
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4187

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 23 Февраль 2022, 07:00:41 »

Пока вы обсераете друг друга, Путин самым варварским образом оправдывает свои действия в отношении Украины.  Кто следующий? Учитывая вашу приверженность к похеризму, к чарке и шкварке, большой любви к иностранным войскам, расположившимся на ваших дворах, прикиньте кто следующий!  Ваш фюрер уже не фюрер, а чмо и отношение к нему со стороны Путина соответствующее.Бегите на участки и голосуйте за его конституции. Вы имеете то что заслужили.
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4187

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #287 : 23 Февраль 2022, 08:05:15 »

Так Украина имеет право на сосуществование или нет?
Записан
Ататуй
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Сообщений: 336

Просмотр профиля Email
« Ответ #288 : 23 Февраль 2022, 09:01:02 »


Друг, ты психически болен.
Сообщение с хабаровского форума о зверствах батальона Азов.Человека распяли на кресте и подожгли. 23 фев 2022, 00:08
https://27r.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=78805&start=53080#p2375880
https://t.me/vvsergienko/1637


Записан
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 23 Февраль 2022, 09:16:30 »

русофобской Украины точно не будет
Значит украинофобская Россия может быть? Или это другое? Что за двойные стандарты?
Записан
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #290 : 23 Февраль 2022, 09:29:55 »

Для кого материал приводить? Для этой кастрюли? Посмотри, что он пишет - это же клиника. ))) О чём с ним вообще можно разговаривать? Он же других не слышит, у него нет никаких цветов, кроме чёрного и белого
То же самое можно сказать и про тебя
Записан
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 23 Февраль 2022, 11:04:00 »

Не медицинский вывод, а предположение, читайте внимательно мой пост. Или вы хотите сказать, что написали это всё, находясь в нормальном физическом и психологическом состоянии?
Сначала проанализируй свои детсадовские посты и картинки типа "появилась новая пицца под названием Польша". Старческий маразм? Впала в детство?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #292 : 23 Февраль 2022, 13:59:48 »

Цитата: Кузечка19 от Сегодня в 11:10:51
Вы используете для общения чужой профиль.
Не говорите ерунды. Если вы мне не верите, так спросите у Пчаляра, он вам подтвердит что я тот кто и был тем и остаюсь.
Да, подтверждаю. Я с Чупой лично не знаком. Но в период его личного молчания писали иногда в личку. Думаю он перевоспитался под влиянием своей дочки Улыбка
Не вижу в этом ничего плохого. На форуме важны любые мнения и обмен ими-важны для нашего кругозора.
Тут кто то писал что Чупа подполковник. Не верю но гарантии не даю Подмигивающий
Даже если так то в этом нет ничего плохого Улыбка ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1353

Просмотр профиля Email
« Ответ #293 : 23 Февраль 2022, 15:48:17 »

в интернете писали что  в РБ  появились Чупакабры . А их главное гнездилище в районе  Мозырьщины . Скажите а вы верите ,что этот зверек  существует 7

Добавлено: 23 Февраль 2022, 15:59:13
созванился с однополчанами в Минске . Поздравили друг друга . Я поковырнул , что праздник  совдеповский ,на что сказали что наш . На удивление ни как не среагировали на признание ЛНР и ДНР . И почти не слышали об истерии с российско-украинской войной . У нас хоть все в курсе ,но за исключением единиц даже  не собираются рассуждать на эту тему и тему санкций . ФИОЛЕТОВО . По теме захвата Украины говорят " А на,,я". Кормить это плямя, вкладываться . Пускай живут сами . Но  чужие  базы на территории - бомбить . И приводят пример Израиля . С вводом российских войск  боевых  на теооитории ЛНР И ДНР НЕ БУДЕт . И думаю до ввода тоже ,т.к. гарант намекнул что  найдутся средста поставить на место .
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #294 : 23 Февраль 2022, 16:49:31 »

Вообще, здесь большенсво людей поменяло свои ники.
Только Пчаляр остался под старым.
Горбатого могила исправит Грустный
Я как регистрировался то думал буду в Гродно и мед продавать через форум.
Святая наивность. Обеспокоенный
И опять же, у меня такие общечеловеческие  Подмигивающий воззрения что мне за их не стыдно. За Мир во всем Мире.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #295 : 23 Февраль 2022, 17:10:27 »

Возмутило лишь то, что всякие чмошники кастрюлеголовые, обосновавшиеся здесь, как у себя дома, постоянно оскорбляют уважаемого Пчаляра. А он, по доброте душевной и из-за отсутствия хоть какой-то площадки для общения, терпит этих выродков и все их высеры в отношении себя.
Хлопцы, сработало Улыбка
Вода и Пламень за меня. Чупа и Кузечка  за меня.
Скоро попрут продажи меда в Гродно  Cообразительный
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Великая русь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 365

Просмотр профиля Email
« Ответ #296 : 23 Февраль 2022, 17:18:39 »

Польша семимильными шагами идёт к четвёртому разделу.
У тебя начинаются полюции при упоминании Польши? Политолог хренов. Или политологичка. Проспись и пой. Обоснуй свою пиццу дебилушка.
Записан
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #297 : 23 Февраль 2022, 17:43:58 »

Был другой. Может сейчас его у вас и нет. Не утверждаю. Но он был.

Совершенно верно, 8 лет назад ещё был у меня здесь аккаунт. Но он давно удалён. Все эти годы я лишь читатель. Когда отсюда ушёл БС, так вообще стало неинтересно даже и читать. Разве изредка.

Возмутило лишь то, что всякие чмошники кастрюлеголовые, обосновавшиеся здесь, как у себя дома, постоянно оскорбляют уважаемого Пчаляра. А он, по доброте душевной и из-за отсутствия хоть какой-то площадки для общения, терпит этих выродков и все их высеры в отношении себя.

Модераторы и Админ просто забили на полит-избу, иначе давно бы уже обломали свиные рыла быдляков из южной соседки. Не умеешь себя вести в приличном обществе - сиди на своих рагульских форумах и разговаривай с себе подобными. Я правильно говорю?

Вот это и была причина моего появления здесь. Хотя, вряд ли это надолго.





Зачотна... подпісываюсь пад кожным словам...

Каб чалавекам зваццо трэ мець адукацыю і хоць трошачкі культуры... ды ў чарапной скрыні, замест абсалютнага вакуму, ну, хоць з казіную гарошыну розуму...


Кгароча, а яшчэ спрабуюць бессаромна павучаюць нас, як трэба жыць, басурманы...
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4187

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #298 : 23 Февраль 2022, 17:48:25 »

Так Украина имеет право на сосуществование или нет?
Володя, все намного банальнее и проще. рашка не может допустить чтоб люди на Украине стали жить лучше чем в рашке. Если это случится, то тогда все русские увидят что Майдан был оправдан. А это недопустимо и равно катастрофе. Тоже касается и нас. Так что всегда рашка будет делать так чтоб такого не произошло. Данная ситуация с признанием, это наруку Украине. Теперь им надо отказаться от Донбасса и по примеру Польши строить забор и полностью уходить под запад. Но ведь они это не сделают... Амбиции потери территории им мешают. И это их и ошибка и трагедия.
Рашка это тоже понимает. По этому и жить они лучше не станут. А всего лишь надо плюнуть на этот русский мир и уйти навсегда, пусть и ценой территорий.
Даже, например, этот вопрос провести через референдум... как вариант
И может быть, через покаления, забор снесут, и Донбасс вернётся как вернулась ГДР....

Добавлено: [time]Срд 23 Фев 2022 06:29:13[/time]
С Праздником, мужики!
Особый привет тем кто служил в ГСВГ и ЗГВ.

Я согласен. Пусть теперь Россия тянет на своем горбу эти регионы и сотни тысяч своих граждан(по паспортам). Но, как мне кажется, потерять Мариуполь Украина никак не может себе позволить. А Путин, напротив, стремится захватить то побережье, и вот здесь ситуация очень опасная. Удачи Украине!
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #299 : 23 Февраль 2022, 18:00:11 »

Я согласен. Пусть теперь Россия тянет на своем горбу эти регионы и сотни тысяч своих граждан(по паспортам). Но, как мне кажется, потерять Мариуполь Украина никак не может себе позволить. А Путин, напротив, стремится захватить то побережье, и вот здесь ситуация очень опасная. Удачи Украине!
Михалыч, я приводил видео с Мураевым недавно. Просил тебя посмотреть и сделать выводы.
Там Мураев вообще утверждает с цифрами, что Россия все эти годы с 2014 делает гешефт а вот Украина с каждым годом одни убытки и эту дыру даже могучая Америка заткнуть не может-не хватит денег..
Если ему верить, то ничего Россия на своем горбу не тянет а наоборот даже- имеет экономический интерес в этой ситуации. Если так правда -то она так может действовать хоть сто лет Грустный

То есть мнения настолько разные что понятно что кто то врет.
Докажи мне что Мураев врет и я буду спать спокойней. Улыбка

Передавали, что американское посольство переехало с Киева в Львов и более того, ночевать каждую ночь ездят в Польшу а утром приезжают на работу.
Если правда, то чего они так боятся? От Киева до Львова сотни км. Да и до Киева от Донецка.
Они что думают что за одну ночь без выстрела , как Крым? Шокирован
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 18.