Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Май 2024, 18:44:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Где лучше заказать мебель?

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где лучше заказать мебель?  (Прочитано 45636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НьюТонМебель
тел. 8(0152)937426, факс 8(0152)937320
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


тел. 8(0152)937426, факс 8(0152)937320

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 08 Июнь 2009, 15:41:03 »

В г. Гродно, нет достойного салона мебели, объездили надеюсь все, всё оказалось таким, низким/приземлённым, просто ужас.....качество у нас хромает на обе ноги.......как посмотришь на рекламу и в мебельных, так всё есть, всего полно, любые заказы исполняют, а как коснись," то этого мы не делаем, это делаем не мы, а там, идите туда, ой нет это сложно, нет, такого у нас материала нет и не будет"  ......так а в чём индивидуальность заказа?  в других ручках от дверцы, или цвет материала другой?
Вы точно были в салоне мебели "Liberal" по адресу Мостовая, 31? Если вы чего то не нашли в салоне, напишите мне что Вас не устраивает, и мы постараемся предоставить Вам всё, что Вы захотите.
Записан

НьюТонМебель - корпусная мебель для ващего дома
Шкафы купе, кухни, стенки,компьютерные столы, прихожие и многое другое по индивидуальному заказу
тел. 8(0152)937426, факс 8(0152)937320
мтс 5805370
KoroLek (_Elka_)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1700/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4482


Илья 10.05.11

Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 12 Июнь 2009, 14:59:26 »

Мы заказывали мягкую мебель в "Мастер мебели", понравилось и обращение с нами, и ассортимент и цены. В сравнении с остальными фирмами относительно недорого. По качеству пока еще не могу сказать, ее привезут только 22 июня Улыбка
Записан
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 12 Июнь 2009, 18:47:57 »

Мы заказывали мягкую мебель в "Мастер мебели", понравилось и обращение с нами, и ассортимент и цены. В сравнении с остальными фирмами относительно недорого. По качеству пока еще не могу сказать, ее привезут только 22 июня Улыбка
а где это находится? Подмигивающий
Записан

KoroLek (_Elka_)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1700/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4482


Илья 10.05.11

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 12 Июнь 2009, 19:07:52 »

на Куйбышева,1/1 (поворот с Озерского шоссе).
Записан
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 12 Июнь 2009, 23:52:28 »

_Elka_
спасибо за инфу, :)мы,оказывается,там полгода назад тахту заказывали Обеспокоенный, а теперь вот тоже присматриваем мягкую мебель в зал Улыбка
Записан

KoroLek (_Elka_)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1700/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4482


Илья 10.05.11

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 13 Июнь 2009, 00:42:20 »

И как тахта? Все хорошо с ней? (я про качество Смеющийся)
Записан
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Июнь 2009, 10:14:14 »

И как тахта? Все хорошо с ней? (я про качество Смеющийся)
да вроде все хорошо,механизмы все работают исправно,по качеству ткани вопросов тоже нет Подмигивающий
Записан

avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 10 Июль 2009, 11:15:18 »

Может кто знает как ведут себя в эксплуатации стеклянные столы??? Стоит ли вообще их покупать??? Или они только красивые, когда стоит в магазине.

ЗЫ Красивые, заразы.
Записан
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 10 Июль 2009, 18:01:05 »

Может кто знает как ведут себя в эксплуатации стеклянные столы??? Стоит ли вообще их покупать??? Или они только красивые, когда стоит в магазине.

ЗЫ Красивые, заразы.


 на них постоянно остаются пятна от всего Злой: начиная от пальцев и заканчивая элементарной пылью, если готовы их постоянно драить,то тогда смело покупайте Подмигивающий
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #69 : 10 Июль 2009, 23:34:28 »

Может кто знает как ведут себя в эксплуатации стеклянные столы??? Стоит ли вообще их покупать??? Или они только красивые, когда стоит в магазине.

ЗЫ Красивые, заразы.

У родитлей стекляная раковина и тумба. Трындец! После каждого влючения крана надо драить.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 11 Июль 2009, 00:13:43 »

А мне нравится, я свой столик протру и все, ничего там драить не надо. И на кухню стеклянный хочу, у подруги стоит, такой красивый... завидую...
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #71 : 11 Июль 2009, 01:31:10 »

Может кто знает как ведут себя в эксплуатации стеклянные столы??? Стоит ли вообще их покупать??? Или они только красивые, когда стоит в магазине.

ЗЫ Красивые, заразы.


 на них постоянно остаются пятна от всего Злой: начиная от пальцев и заканчивая элементарной пылью, если готовы их постоянно драить,то тогда смело покупайте Подмигивающий

... а еще, если стекло матовое, то его снизу протирать категорически нельзя-- в эту пористость влага попадает и грязь и все, хана столу, весь в разводах навсегда...  Грустный
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 11 Июль 2009, 11:52:58 »

А мне нравится, я свой столик протру и все, ничего там драить не надо. И на кухню стеклянный хочу, у подруги стоит, такой красивый... завидую...

Ну Вы,пожалуйста, не сравнивайте: что стеклянный стол на кухне,а что просто в гостинной или там в зале,Вы ради эксперимента поставте одну стеклянную вазу в зале,а вторую на кухне и сравните через месяц Подмигивающий Улыбка
Записан

Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 12 Июль 2009, 21:01:49 »

А я еще  хотела стекло матовое в шкаф заказывать В замешательстве, вот так отдашь за него 300 тыс., а потом будешь пятна драить Грустный
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 13 Июль 2009, 12:25:39 »

да, любые стеклянные поверхности требуют более частого и тщательного ухода. не важно, что это, стеклянный столик в гостинной или стекло в двери шкафа. а уж если стекло у вас на кухне, то я вам вообще искренне сочувствую. в моей встроенной кухне несколько стеклянных поверхностей. первые месяцы я регулярно и с остервенением драила их от всевозможных пятен: от воды до брызг жира (этот гад ваще такое ощущение будто везде!) потом поднадоело. теперь позволяю себе некоторое время оставаться стеклу грязным. да потому что заманало вылизывать это стекло... Злой не, стекло - это не для ленивых... Обеспокоенный

фор НьюТонМебель:
вы меня извините, но я не хочу больше поднимать эту тему. мебель я в итоге заказала в другой фирме, дело сделано, а ворошить чужие промахи мне уже не хочется. да и может те, кто "беседовал" со мной тогда уже давно не работает у вас. к чему теперь? Рот на замке
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #75 : 17 Июль 2009, 14:51:56 »

я в НьюТоне заказывала большую-большую кровать.
к срокам выполнения претензий вообще нет. сделали буквально за 10 дней.

есть некоторые недочеты..
несколько отбитых кусочков маленьких размеров (буквально несколько мм), которые особо не бросаются в глаза, но раздражают, когда находишь и хочешь, чтобы у тебя дома все было идеально.. хорошо, что это все дело спрятано за лампами.
а всего лишь надо быть аккуратней... Рот на замке

также не устроил "глава насильщиков-сборщиков". много болтал лишнего. напрягало. вроде и мелочь, но коль мы говорим о сервисе.... Крутой

* DSC00359.JPG (0 Кб - загружено 2356 раз.)
Записан

лиска
ЛЕВ всегда ПРАВ...
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 09 Сентябрь 2009, 22:09:57 »

А я еще  хотела стекло матовое в шкаф заказывать В замешательстве, вот так отдашь за него 300 тыс., а потом будешь пятна драить Грустный
Матовоес стекло бывает разным.У меня во всех дверях стоит Турецкий лакомат. Ни пальцев ни разводов нет.  Показывает язык
Записан

Хитрый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 341

Каждый живёт так, как ему хочется

S Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 10 Сентябрь 2009, 10:01:37 »

А я еще  хотела стекло матовое в шкаф заказывать В замешательстве, вот так отдашь за него 300 тыс., а потом будешь пятна драить Грустный
Матовоес стекло бывает разным.У меня во всех дверях стоит Турецкий лакомат. Ни пальцев ни разводов нет.  Показывает язык
Дело не в том, что у вас именно Турецкий лакомат. Просто можно использовать Лакомат, а можно Пескоструй, разница у них внешне почти не заметна, только на лакомате не остаются разводы, а на пескоструе остаются, разница в лаке, которым покрывается матовая сторона
Записан
НьюТонМебель
тел. 8(0152)937426, факс 8(0152)937320
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


тел. 8(0152)937426, факс 8(0152)937320

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 26 Май 2010, 13:57:50 »

Салон мебели "LIBERAL" предлагает эксклюзивные материалы и технологии при изготовлении дверей шкафов купе. Посетите наш салон по адресу Мостовая 31 и убедитесь сами. Подмигивающий
Записан

НьюТонМебель - корпусная мебель для ващего дома
Шкафы купе, кухни, стенки,компьютерные столы, прихожие и многое другое по индивидуальному заказу
тел. 8(0152)937426, факс 8(0152)937320
мтс 5805370
.:Бендер:.
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128


Поцелуй мой блестящий зад

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 01 Июнь 2010, 16:25:36 »

Может кто-нить знает где можно заказать подъемную кровать в Гродно?
Записан

Хитрый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 341

Каждый живёт так, как ему хочется

S Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 02 Июнь 2010, 20:21:47 »

Может кто-нить знает где можно заказать подъемную кровать в Гродно?
Что именно вы подрозумеваете под подъемной кроватью. Она должна прятаться в шкаф или просто должен подниматься матрас?
Записан
nonius plus
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


глаза - зеркало души

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 12 Июнь 2010, 11:16:14 »

Недавно переехали и теперь думаем некоторую мебель заказать, т.к. в магазинах ничего даже близко похожего на то что я хочу НЕТ. Осталось решить только один вопрос, где заказывать, мебель нужна корпусная. Поделитесь пожалуйста адресами салонов и своими впечатлениями. Заранее благодарна...
можете к нам прийти, расскажем , покажем, посоветуем....   6 лет на рынке, имеем сертификат на изготовление мебели по индивидуальному заказу....свое производство,  дизайн проект, разнообразные материалы, находимся пл.Советская 6-26  ДК Текстильщики    ООО Нониус плюс  тел. 730384
Записан
Ангелок
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 85

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 16 Июнь 2010, 20:23:51 »

ПОМОГИТЕ!!!!! нужен красивый книжный шкаф!!! может есть искизы???
Записан
Элементарный Ватсон
Гость
« Ответ #83 : 01 Июль 2010, 07:41:13 »

Если кто читает эту тему в поисках места где заказать шкаф-купе , расскажу про одну контору , где я заказал .
Называется *Тон-экспо* , на Лидской , 15 .
Заказал два сенатора там , сроки выполнили как обещали , а дальше началось :
- при выполнении работ поцарапали потолок , просверлили три дырки в линолеуме ;
- небрежно собрали шкафы , есть брак сборки (черные шурупы на светлой лицевой панели , вырвало крепеж под полкой , криво подрезали полку и еще всякое такое мелкое и неприятное)

На указанные на следующий день дефекты отреагировали обещаниями исправить и компенсировать моральный ущерб от испорченного линолеума и потолка  , но до сих пор не приехали , менеджер кормит *завтраками* и т.д.
Скоро наверное придется обратиться в инстанции защиты прав потребителей , терпение заканчивается.

Мой совет : после изготовления шкафа заказанного вами , не спешите сразу расплачиваться , уберите мусор - осмотрите все тщательно и только тогда при отсутствии замечаний с вашей стороны произведите расчет с установщиками .

и еще один случай : мебельный магазин на Суворова , 127 (где еще аккумуляторы продают рядом) ОО *Хомакс* если не ошибаюсь. купил там тумбочку собранную из зала , потом хотел вернуть ( не вписалась в прихожую) . ВОБЩЕМ ПОЧТИ ПРИНЯЛИ ЕЕ ОБРАТНО , но при осмотре , который начали без моего присутствия нашли две малюсенькие вмятинки на корпусе - и отказали . я их раньше не видел и при покупке они могли присутствовать . вот и что думать - то ли развели , то ли сам виноват . вопрос разрешился не в мою пользу , написали им плохой отзыв в книгу .
мой вывод - в этом магазине клиент всегда неправ . соответственно я туда больше не пойду , и советовать никому не буду .

« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 07:56:32 от Watson » Записан
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 01 Июль 2010, 14:18:56 »

Watson,  спасибо за отзыв.

Мне очень не рекомендовали мебельную контору на Пушкина (в здании АЛМИ).
Друзья у них много чего заказали одним махом.
Затянули на 4 недели с исполнением заказа. Ошиблись с размерами. При установке поцарапали паркет, побили плитку. В шкафчиках крепежи сразу полетели.
И это я коротко все недочеты описала... Подруга мне про весь этот беспредел со слезами на глазах рассказывала. Представляете!? Это же нужно было очень постараться, чтобы довести клиента до такого состояния!
Записан
Moriss
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 81


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #85 : 06 Август 2010, 21:22:25 »

Если кто читает эту тему в поисках

Добавлю если кто ищет  стильный стол со стулом. На сайте столы Moll заказывал себе  стол и стул. ( главное что оплату  необходимо делать лишь после доставки, бесплатной сборки  и проверки товара. Хотя собрать я смог бы и сам - ничего там необычного нет)
доставка у них  по всей территории России. Кроме того у них там постоянно какие либо бонусы ( мне досталась бесплатная накидка на стол) Ну а то что   их мебель регулируется по высоте - вообще замечательно ( особенно подойдет тем  у кого есть  школьники - достаточно  подрегулировать мебель если ребенок подрос и она ему опять "впору")


Добавлено: [time]Fri Aug  6 20:22:27 2010[/time]
« Последнее редактирование: 10 Август 2010, 09:46:41 от Moriss » Записан
motya999
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 985


Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 13 Октябрь 2010, 22:03:05 »

Если кто читает эту тему в поисках места где заказать шкаф-купе , расскажу про одну контору , где я заказал .
Называется *Тон-экспо* , на Лидской , 15 .
Заказал два сенатора там , сроки выполнили как обещали , а дальше началось :
- при выполнении работ поцарапали потолок , просверлили три дырки в линолеуме ;
- небрежно собрали шкафы , есть брак сборки (черные шурупы на светлой лицевой панели , вырвало крепеж под полкой , криво подрезали полку и еще всякое такое мелкое и неприятное)

На указанные на следующий день дефекты отреагировали обещаниями исправить и компенсировать моральный ущерб от испорченного линолеума и потолка  , но до сих пор не приехали , менеджер кормит *завтраками* и т.д.
Скоро наверное придется обратиться в инстанции защиты прав потребителей , терпение заканчивается.

Мой совет : после изготовления шкафа заказанного вами , не спешите сразу расплачиваться , уберите мусор - осмотрите все тщательно и только тогда при отсутствии замечаний с вашей стороны произведите расчет с установщиками .

и еще один случай : мебельный магазин на Суворова , 127 (где еще аккумуляторы продают рядом) ОО *Хомакс* если не ошибаюсь. купил там тумбочку собранную из зала , потом хотел вернуть ( не вписалась в прихожую) . ВОБЩЕМ ПОЧТИ ПРИНЯЛИ ЕЕ ОБРАТНО , но при осмотре , который начали без моего присутствия нашли две малюсенькие вмятинки на корпусе - и отказали . я их раньше не видел и при покупке они могли присутствовать . вот и что думать - то ли развели , то ли сам виноват . вопрос разрешился не в мою пользу , написали им плохой отзыв в книгу .
мой вывод - в этом магазине клиент всегда неправ . соответственно я туда больше не пойду , и советовать никому не буду .


Не соглашусь с вами,...постоянно покупаем мебель только на Суворова,127.....продавцы приветливые, обслуживание замечательное(все расскажут и покажут), если есть недостатки в мебели дают скидки и вообще действует система скидок. Ну,ведь может быть что вы при перевозке помяли тумбочку.............? и только зря портите магазину репутацию!.
Записан

Все орфографические ошибки в
моих ответах - исключительная
вина моего безграмотного
компьютера. Откуда он берет
такие буквы и почему пропускает
другие, я не знаю
vadimvv
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 18 Октябрь 2010, 03:05:26 »

Добавлю если кто ищет  стильный стол со стулом. На сайте столы Moll заказывал себе  стол и стул. ( главное что оплату  необходимо делать лишь после доставки, бесплатной сборки  и проверки товара. Хотя собрать я смог бы и сам - ничего там необычного нет)
доставка у них  по всей территории России. Кроме того у них там постоянно какие либо бонусы ( мне досталась бесплатная накидка на стол) Ну а то что   их мебель регулируется по высоте - вообще замечательно ( особенно подойдет тем  у кого есть  школьники - достаточно  подрегулировать мебель если ребенок подрос и она ему опять "впору")

Добавлено: 06 Август 2010, 20:22:27


У нас в Белоруссии продается эта мебель дешевле чем на указанном сайте.  Тем более вопросы с доставкой и гарантией из россии.
Записан
K@trina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 21 Октябрь 2010, 10:43:06 »

Подскажите пожалуйста (может не в той теме пишу) где могут изготовить мебель по индивидуальному заказу(по своему проекту)?
Записан

фотограф Дробышева Екатерина http://vk.com/club41195928
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 16 Февраль 2011, 14:25:10 »

Форумчане, кто-нибудь заказывал мебель для кухни в Либерале (НьюТонМебель)?
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.