Секонд хенд (Прочитано 259450 раз)

LiaMurka Re: Секонд хенд

« Ответ #870 : 24 Сентябрь 2011, 18:52:51 »
Лилит, возле Короны с детем в привоз я б не рискнула пойти-там народу :-X В прошлые выходные были с мужем- не подойти к вешалкам.

Лилит Re: Секонд хенд

« Ответ #871 : 24 Сентябрь 2011, 19:34:38 »
LiaMurka Ясно, значит метнусь в разведку сама. Мне просто нужно еще сертификат в Эманнуэль обналичить, так что все таки лучше дите с папой дома оставить :)

Nata3 Re: Секонд хенд

« Ответ #872 : 24 Сентябрь 2011, 20:37:01 »
Нет, с ребенком на Короне в секонде нечего делать ни с коляской, ни в рюкзачке. Меня одну в день привоза чуть не затоптали. Особенно бабки озверелые.
Вообще, недавно за магазином Белые Росы открылся секонд. Там детские вещи неплохие. Мне больше нравиться, чем в Алми на Девятовке. Даже новые юбочки на девочку висели. Цены в районе 30 тыс. Туда и с детками можно пойти. Столик и стульчики для них есть, прямо как в Польше.

_ЮЛА_ Re: Секонд хенд

« Ответ #873 : 24 Сентябрь 2011, 20:47:02 »
нужно еще сертификат в Эманнуэль обналичить

Лилит
, а на какие суммы сертификаты есть в Эманнуэле, не подскажешь (ничего если на ТЫ?)? Извиняюсь, что не по теме :-[

Alicia Re: Секонд хенд

« Ответ #874 : 24 Сентябрь 2011, 23:57:51 »
А там очень очень много людей? С малым можно просочится(в рюкзачке)  или затопчут?   И вообще, как там с детской одежкой дела обстоят, может новое что попадается?Спасибо
я бы не сказала, что прям очень-очень... там, где была я (а это детский и женский отделы) было терпимо. хотя, думаю, раз на раз не приходится. основное скопление людей было в мужском и женском отделах, возле примерочных тоже много стояло ;)
мы в секонде были в районе часа дня. и провели где-то час, народ периодически уходил-приходил. попасть к вешалкам можно, я была с малым на руках. если бы он не захотел спать, то походила бы еще
кстати, такого ассортимента детской одежки, как там, я давно не видела. попадалось и новое, но того что нам нужно не было. купила малому только джинсовый комбинезон в отличном состоянии за 29 тысяч :)
Нет, с ребенком на Короне в секонде нечего делать ни с коляской, ни в рюкзачке. Меня одну в день привоза чуть не затоптали. Особенно бабки озверелые.
согласна, с коляской внутри не развернуться. но с рюкзачком можно ;) а лучше вообще идти одной
<< < (175/230) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий