Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Май 2024, 08:17:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Тема: Re: Черепахи - обсуждение
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Сообщение #17382335

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Черепахи - обсуждение  (Прочитано 13710 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Porudchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1926


Сладких дел мастер.

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2016, 03:25:49 »

я свою сухопутную купаю минимум один раз в неделю,это необходимо тк с питанием она может не получать достаточного количества влаги, при купании она делает все свои естественные надобности. ест салат, огурец, листья одуванчика,тыкву,кабачок, а вот фрукты не даю тк прочитал,что сахар вреден для них, давал белок яйца вареного ест не охотно. специальный корм для черепах в маленьких сухих палочках размачивал ела один только раз,сейчас почему то не хочет(думаю как нибудь посадить на голодовку может станет Смеющийся). грею пока только лампой накаливания, скоро буду покупать уф лампу, тк это необходимо для развития и роста панциря.завел своего питомца в августе так,что начинающий Смеющийся постоянно пытается куда нибудь зашкериться и уснуть,в спячку не даю впадать потому,что при обычных домашних условиях есть большая вероятность, что она из нее не выйдет(заню про такие случаи  когда по весне из черепашки у людей выползал червячок Смеющийся) Улыбка
Записан

Откусишь с одной стороны – подрастешь, с другой – уменьшишься! С одной стороны чего? – подумала Алиса. – С другой стороны чего?– Гриба, – ответила Гусеница, словно услышав вопрос, и исчезла из виду.
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.