Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 15:45:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: К животным по-человечески...  (Прочитано 16427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« : 11 Июнь 2009, 22:43:45 »

Волонтерская группа защиты животных Гродно
нуждается в помещении для регистрации Общественного Объединения.
Также ищем юриста для работы с регистрацией.



Акции по сбору подписей прошли:
- на выставке собак 14-го июня,
- на любительском шоу кошек 28-го июня
- в Зоопарке 16-го августа.

На данный момент собрано примерно 4 200 подписей.



Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2011, 21:30:04 от JuBi » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
vleva
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 03 Июнь 2010, 12:15:59 »

наверное, здесь напишу, больше вроде негде. так вот, про человеческое отношение к животным. у меня был кот (теперь уже  - был). В воскресенье, сидел на форточке, что-то заинтересовало на улице - спрыгнул, а я не заметила, форточку закрыла. утром в понедельник - нет кота. обыскала весь двор - нету. расклеила объявления. в пятницу звонят, говорят, ваш кот на дереве сидит. приезжаю, вижу: дерево высотой с 5-этажку, кот сидит где-то на уровне 3-4-го этажа. жители дома звонили в милицию, им говорят - звоните МЧС. Я позвонила в МЧС - ответили, что не занимаются котами. Сказали "Есть захочет - сам слезет". Может быть, только сидел он там уже с понедельника, а так как на улице оказался впервые, представляю, какой у него шок! позвонила моя невестка в МЧС, поругалась: как так, везде показывают, как спасают, а они не ездят! Даже платно, между прочим! в субботу дозвонилась в горисполком, там связались с тем же МЧС, мне сказали: звоните в понедельник, приедут, снимут платно. в воскресенье кот сидел уже на уровне 5-го этажа. когда жители дома дозвонились уже в МИНСК, приехала машина, но вечером поздно уже кота не было видно, обещали приехать в понедельник снять (т.е. ровно через неделю, как он туда забрался)!!!! Только поздно: в понедельник утром его на дереве уже не оказалось, вот и думай теперь, сам слез или упал или еще что. Где мне его искать??? я за эту неделю нервов вытрепала как за месяц! Скажите, почему у нас нет служб, которые могли бы, пусть за деньги, помочь в такой ситуации??? почему я 3 дня должна была дежурить под деревом, упрашивать кота слезть, слушать, как он зовет меня  и понимать, что я НИЧЕМ не могу ему помочь? (там такое дерево, что и не залезешь особо)... Конечно, могут возразить - у нас и людей-то не всегда спасают, но ведь домашние животные - члены наших семей, почему мы должны смотреть, как они погибают, если их (ТОЧНО ЗНАЮ!) можно было бы спасти за 10 мин.Непонимающий!!!!
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,087 секунд. Запросов: 21.