Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Май 2024, 15:33:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

молодая стерилизованная кошка ПОЕХАЛА ДОМОЙ

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: молодая стерилизованная кошка ПОЕХАЛА ДОМОЙ  (Прочитано 4928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« : 07 Февраль 2012, 11:22:40 »

Не знаю к кому обратиться. Подобрали в 30градусный мороз на прошлой неделе совсем молоденькую кошечку ( месяцев восемь). Думали оставить. Но со  старой нашей  кошкой никак не уживается, просто беда- терзает та ее. У маленькой стресс. Сама ласковая, к лотку приучена, мебель не дерет, не носится. Влюбились все. Но наша агрессорша не хочет мириться. Жалко кошку до слез. Самое обидное, что старшая к лотку ее не пускает. Боимся, что так и отвыкнет. Все днем на работе.
Сегодня маленькую несем на стерилизацию. Еще подержим. Но не уживутся они, жалко. Может кто возьмет после стерилизации через недельку. Иначе пропадет коша. Придется выпустить.
Фотки плохие , на мобильник сняты.
Оставляю телефон МТС +375-336850004


* Мася.jpg (82,18 Кб, 900x675 - просмотрено 499 раз.)

* IMG_1235.jpg (72,56 Кб, 646x900 - просмотрено 482 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2012, 12:48:08 от libelle » Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 07 Февраль 2012, 11:43:08 »

милашка
сделайте фото качественнее и закинем в рекламу
у на была такая же ситуация с кошками ... лотки поставьте отдельные и желательно по разным комнатам закрывать пока их . .а со временем привыкнут это 100 %
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраль 2012, 11:48:36 »

лотки поставьте отдельные
Подмигивающий Может и не помочь. Старшая будет ходить в чужой лоток - типа из собственной вредности и чтоб показать, кто в доме хозяин. У нас кошка именно так и делала. Хи-хи!

А кошечка красавица. Строит глазки Думаю, что хозяева найдутся быстро.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Февраль 2012, 12:35:03 »

Просто лотки нужно в разных местах поставить, если кошку закрыть, то там и лоток. Временно.
А потом привыкнут.
Ну и что, что старшая гоняет? У меня точно так же. Но уже второй год так живут - все же быть на вторых правах, и иногда потрепанной от старшей кошки в квартире намного лучше, чем быть изуродованной от моральных уродов на улице...
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Февраль 2012, 12:56:14 »

девочки вам правильно советуют! коты территориальные животные и вот так сразу никто никого на свою территорию не пустит. Их первую неделю лучше вообще раздельно держать со своими туалетами, мисками и тп. А потом постепенно знакомить Подмигивающий
а ваша кошка стерилизована?

а вообще - СПАСИБО, что не прошли мимо  Целующий
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Февраль 2012, 14:49:47 »

Кошку несет сегодня сын на стерилизацию. Только как реабилитация будет проходить не знаю. Мы оба работаем допоздна. С первой помучались после стерилизации- долго заживало. Насчет лотков. Я им разные ставлю, но, как сказали выше, старшая ходит в оба. И расставляла их  в разных комнатах. Эта зараза караулит. Полночи-псу под хвост. Гоняю. Дверь закрою- старшая мяучит, маленькая пищит и дверь царапает. Я уже в гугле все перечитала. Не знаю. После стерилизации еще посмотрю. Фото выложу позже, нужно фотоаппарат зарядить. Самое обидное, что агрессоршу нашу мы тоже подобрали.И в таком же возрасте, как и эта сейчас. И принесли к коту старому . Но кот благородство проявил. Старался не замечать. Она сама больше к нему приставала. Потом кот умер от старости в 17 лет. Думали, что и с этой проблем не будет. А тут такая обида. Мне маленькую просто жалко. Она совсем запугана стала. Сердце кровью обливается смотреть. Да и миленькая она очень, беззащитная. Первая боевая была.

Добавлено: 07 Февраль 2012, 17:39:12
Кошку постерилизовали. Еще не пришла в себя. Может посоветуете как сделать попону, чтоб не навредила сама себе. Или купить где-нибудь. Не оставьте без внимания,плиз.

Добавлено: 07 Февраль 2012, 18:41:46
В клинике сказали , что кошку били. Нет одного зубика снизу и грыжка на животике. Плачущий
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2012, 18:41:46 от OlDStar » Записан
FLina
Moderator
*****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 07 Февраль 2012, 19:02:49 »

Кошку постерилизовали. Еще не пришла в себя. Может посоветуете как сделать попону, чтоб не навредила сама себе. Или купить где-нибудь. Не оставьте без внимания,плиз.
Попону имеет смысл делать, если кошка начнет грызть швы, если нет, то она и не нужна. В случае грызанья, обращайтесь к libelle, она у нас попоны любит делать Смеющийся
В клинике сказали , что кошку били. Нет одного зубика снизу и грыжка на животике
Ну мир к сожалению не без уродов...
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Февраль 2012, 19:56:20 »

грыжка на животике.
а ее под одним наркозом не смогли удалисть?
а где вы оперировали?

В случае грызанья, обращайтесь к libelle, она у нас попоны любит делать
Показывает язык по крайней мере, нарисую, как это делается. Но если у вас дома чисто и кошка не старается швы вытянуть/разлизать/разгрызть, то она вам не понадобится и вправду
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Февраль 2012, 09:07:55 »

Cпасибо, пока не надо. Сделали из колготок. Оперировали на Карского. Там сказали попону надевать. На Карского сказали, что кошка здорова, только обработать ушки от клеща. Хотя на вид уши чистые.Сегодня кошка ходит уже свободно. Пока лежала, старшая не трогала, только нюхала. Теперь опять началось. Может пока запирать маленькую в ванной с лотком и едой? Хожу за ними как привязанная. А еще работать  Грустный
Записан
FLina
Moderator
*****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 08 Февраль 2012, 09:25:41 »

Так а старшая что, дерется? У меня взрослый кот дома, так я когда котят приношу, он и шипит, и рычит, но это больше так, для вида. Давно заметила, что он не обижает, а так, воспитывает. Может и у вас не все так плохо, и ваша не будет обижать? Они же как, лучшее средство защиты - нападение)
Записан
Dina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2282


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Февраль 2012, 13:32:09 »

Может пока запирать маленькую в ванной с лотком и едой?
Мне кажется, это как раз хороший вариант.
Записан
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Февраль 2012, 15:58:04 »

Сегодня в обед так и сделала. А то стала уже мимо лотка ходить. Старшая все равно в ее лоток пытается нагадить, зараза. Если ничего не изменится-буду кидать объявления. Не знаю только куда еще. Может кто и возьмет. Все таки проблем со стерилизацией нет, тем более и дорого сейчас. И кошка еще не взрослая .
Записан
Atews
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 363

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 08 Февраль 2012, 17:05:57 »

Подайте в Вечерний Гродно, по субботам, принимают бесплатные объявы в рубрику," отдаю ,"по тел 72-00-36. Мы тоже подавали, было много звонков. И на вид ей мес. 7-8.  Охотнее берут более молодых, так что измените возраст в объявлении. Удачи.
Записан
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Февраль 2012, 21:32:51 »

Спасибо за соучастие. Кто-то подал объявку в "Из рук в руки". Выпустили нашу страдалицу в комнату, пока все дома. Выздоравливает.  Фото прилагается, заменила старые, некачественные. надеюсь , найдётся будущий хозяин или хозяйка.


* IMG_1238.jpg (55,16 Кб, 655x900 - просмотрено 384 раз.)

* IMG_1225.jpg (64,06 Кб, 675x900 - просмотрено 500 раз.)

* Мася после операции.jpg (17,96 Кб, 448x336 - просмотрено 475 раз.)

* IMG_123444.jpg (62,56 Кб, 675x900 - просмотрено 504 раз.)
Записан
Dina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2282


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Февраль 2012, 21:58:32 »

Подайте в Вечерний Гродно, по субботам, принимают бесплатные объявы в рубрику," отдаю ,"по тел 72-00-36. Мы тоже подавали, было много звонков.
Может, и нам так делать, а? Вечерний-то Гродно, несмотря ни на что, много людей читают...
Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 08 Февраль 2012, 22:11:14 »

красивенькая малышка
из рук в руки подала я.. обновлю фото .. они прекрасны
Может, и нам так делать, а? Вечерний-то Гродно, несмотря ни на что, много людей читают...
отличная идея.. но только у меня не получится.. в субботу мои все дома и полный контроль ... тк что кто займется этим?
Записан

Dina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2282


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Февраль 2012, 22:12:33 »

Красивая котя  Улыбка
Записан
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Февраль 2012, 09:19:06 »

Спасибо большое, что помогаете. За "Из рук в руки" отдельное спасибо.  В ВГ попробую подать. Киса совсем уже отошла. Повеселела. Теперь рвется из ванной. Пока мы дома- гуляет . Улыбка
Записан
Nika O.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)
Гродненец
**

Репутация: +16/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Февраль 2012, 09:32:49 »

красивенькая мурочка, думаю такую статненькую заберут, но смотрите чтобы в хорошие руки. И гладьте кошек чтобы они смотрели друг на друга и видели, что вы их любите обеих.

Добавлено: 09 Февраль 2012, 09:33:28
она кстати трехцветная у вас  Подмигивающий счастье приносит в дом  Улыбка
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 09 Февраль 2012, 11:05:41 »

Мне только что звонили на счет кошки, но поскольку я свою пока не отдаю, то кидаю в личку тел.
Женщина сказала, что по объявлениям кошечек нет, одни коты... Непонимающий
Я не расспрашивала её куда и кому, так что расспросите, если будите звонить.
Записан
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Февраль 2012, 09:37:53 »

Звонила вчера еще одна женщина. Кто-то подсказал, спасибо. Хочет взять. Но у нее ребенку 3 года. Дети маленькие ведь ещё не умеют правильно обращаться с животными. Может ведь дитёнок сильно испугать кошку. А она такая нежная- её саму с рук спускать неохота. Как считаете- стоит отдавать? И еще совет хочу дать - возле слова стерилизация в объявках надо давать расшифровку. Я так поняла, что некоторые люди просто не знают смысла. Приходится объяснять. Если буду давать объявление в ВГ придется так и сделать.Что-то типа " Стерилизация кошек проводится для подавления навсегда полового влечения, которое обычно причиняет  много беспокойства  (крики, навязчивость, порча мебели, агрессивность)."
Насчет того, что трехцветные приносят счастье- это правда. На второй кошке пришлось убедиться.Уже проверено. Но нам- в виде дополнительного денежного дохода. Как раз вовремя.  Яху!
Записан
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 10 Февраль 2012, 09:46:00 »

Как считаете- стоит отдавать?
если человек решительно настроен .. то да.. тем более ребенок маленький, и мать будет ходить по пятам за ним, так что думаю ничего не случится с кошечкой  Улыбка и кошечка ласковая .. не должна кусать и царапать, но вы сразу щипчиками коготки подстригите и хозяйке покажите как это делается.
И предупредите хозяку .. что в случае проблем чтобы звонила к вам, а не выбрасывала на улицу.

Добавлено: 10 Февраль 2012, 09:52:30
тем более что кошечка ваша уже не маленькая .. не замучает думаю
Записан

Dina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2282


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Февраль 2012, 01:31:39 »

Ну что, забрали красавицу?  Улыбка
Или ещё нужна реклама?  Подмигивающий
Записан
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Февраль 2012, 10:46:27 »

Звонят люди. Девочка приходила смотреть и договорились, что в субботу заберет, т.к. в пятницу швы снимать. Но мы рано сняли попонку и она разлизала шов. Шов сильно воспалился и опух, мокреет. Поехали в вет. Клинику. Сказали 10 дней мазать левомеколем и мирамистином промывать. Я весь гугл облазила, позвонила еще на Суворова, антибиотики купила. Но колоть боюсь. Дозировки не знаю. Да и боюсь аллергии и дисбактериоза.  Мази нашла получше левомеколя (по отзывам) . Теперь занимемся  лечением. Так что еще 10 дней как минимум она будет с нами. До полного выздоровления, дай бог. Людей всех пока отослала на 10 дней. Потом, если что, опять дам рекламу. Правда так страшно теперь ее отдавать в чужие руки.
Если лекарства останутся- отдам вашему обществу, если нужно, конечно.
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Февраль 2012, 10:50:19 »

Но колоть боюсь. Дозировки не знаю. Да и боюсь аллергии и дисбактериоза.
Разве вет не сказал дозировки? Скорее всего по 1 мл, но он наверное всё в один шприц набрал, так там по делениям смотрите.
От дисбактериоза можно давать бифитат.
Записан
Stelsi
Мне нечего заявить о себе кроме того, что я — гениальна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-110
Offline Offline

Сообщений: 1346


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 16 Февраль 2012, 10:53:13 »

 Грустный скорейшего выздоровления! Одевайте попону!
Записан

Помогите брошеным.. http://forum.grodno.net/index.php?board=161.0
«И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно: тот, кто убивает, – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти».
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Февраль 2012, 14:33:02 »

На Карского не сказали давать антибиотик. Это я на Суворова уже позвонила. чтоб перестраховаться. Там сказали- можно дать. Попону мы уже не снимаем, т.к салфетку накладываем стерильную с мазью. Кошка чувствет себя неплохо. Если б не эта рана- так и не скажешь, что что-то болит. Корю себя, что недосмотрела с этой попоной. Злой
Записан
Atews
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 363

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 20 Февраль 2012, 18:42:18 »

как там кошечка?
Записан
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Февраль 2012, 16:25:03 »

Сняли швы. К концу недели договорились отдать. желающих взять оказалось немало. Можно кастинг устраивать. Улыбка Отдавать невыносимо жалко. Но ей будет лучше , когда она будет единственная. Хоть наша старшая и делает вид что смирилась, но исподтишка устраивает нападания, хочет поиграть. Но весовые категории разные....
Записан
Stelsi
Мне нечего заявить о себе кроме того, что я — гениальна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-110
Offline Offline

Сообщений: 1346


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 21 Февраль 2012, 23:55:30 »

нельзя жалеть когда отдаете.
не забудьте взять пару рублей, чтобы прижилась.
и отдавайте нормальным людям в квартиру.
Записан

Помогите брошеным.. http://forum.grodno.net/index.php?board=161.0
«И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно: тот, кто убивает, – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти».
Dina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2282


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Февраль 2012, 00:10:33 »

Не надо навязывать людям глупые суеверия.
Записан
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Февраль 2012, 14:36:59 »

Уехала наша красавица на ПМЖ к хорошим людям.  Сегодя позвонила- сказали . что все в порядке. У меня остались антибиотики: цефалексин , новокаин, синтомициновая мазь, хлоргексидин. Если кому надо- отдам.
 И еще -пока не закрывайте ветку- перенаправляю за кошечками и котами такого же возраста, как наша. Приучены к лотку и воспитаны. Кому надо- сюда
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1040152.0
Звонят мне до сих пор- всех отправляю к тетушке Марии Улыбка
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Февраль 2012, 15:18:58 »

Звонят мне до сих пор- всех отправляю к тетушке Марии
О, спасибо огромное если поможете ей парочку пристроить! Улыбка
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Февраль 2012, 23:43:44 »

Уехала наша красавица на ПМЖ к хорошим людям.  Сегодя позвонила- сказали . что все в порядке
а телефончик и хотя бы имена новых хозяев есть? скиньте мне в личку, плиз! я веду каталог всех пристроенных животных Подмигивающий
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Февраль 2012, 12:09:39 »

Телефончик оставила Улыбка
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 27 Февраль 2012, 15:18:01 »

телефочик получила. Темку закрывать? или вы еще разок наберете хозяев для полной уверенности?
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
OlDStar
«Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением» Махатма Ганди
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Февраль 2012, 12:35:39 »

Можно закрывать.  Улыбка Не хочу набирать, надоедать- просила их звонить в случае чего. Судя по довольному голосу хозяйки, они очень  любят ее. Ну а мы пока скучаем и радуемся одновременно. В той семье она получит больше любви, надеюсь.Спасибо за участие. Лекарства до сих пор у меня. Если надо-обращайтесь.
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Февраль 2012, 12:47:53 »

будете созваниваться, тогда отписывайтесь в "приветы от новоселов"
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 21.