Воспитали бы Вы своих детей, как воспитали Вас? (Прочитано 9837 раз)

Воспитали бы Вы своих детей так, как Вас воспитали Ваши родители?

maclean Re: Воспитали бы Вы своих детей, как воспитали Вас

« Ответ #1 : 18 Апрель 2008, 15:17:20 »
и да и нет...

основную методику воспитания оставлю, только вот некоторые элементы нужно изменить, ведь мир не стоит на месте.
Никогда,меня воспитали как исправного Работягу "Учись,поступай и получи хорошую работу"-это теперь не работает,я воспитаю своего ребёнка по другому, с мозгами бизнес мена и инвестора,воспитаю успешного человека.
Цитировать
основную методику воспитания оставлю, только вот некоторые элементы нужно изменить, ведь мир не стоит на месте.
согласна полностью.
Но в принципе я намного спокойней своей мамы, поэтому некоторые советы, я всё же не доведу до его ума,конечно они мне в жизни здорово помогли,но всё-таки я ограничусь.
Я думаю буду воспитывать интеллигента,но с хорошо подвешенным языком и склонностя м к определенной музыке.
Мой ребенок обязательно будет вначале учиться в музыкалке,а потом,уже как сам решит,кем он хочет стать и как будет развиваться.
Своего ребёнка я буду воспитывать всесторонне развитым (как папа) ;) ;D
Постараюсь развивать его во многих областях... Хочу чтобы он был отличником, обязательно имел хорошие актёрские и организаторские способности, чтобы у него был хорошо подвешен язык, чтобы он обладал широким кругозором и при этом не был зубрилой или ботаном, чтобы он был общительным человечком с кучей друзей и знакомых...
(1/13) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий