А какие оценки за экзамены получили вы? (Прочитано 12527 раз)

Русский язык(Диктант)-
Белоруский язык(диктант)-
История белоруси(устно)-
Математика-
Ет тема только для тех кто сейчас здаёт,а не для тех кто уже здал в прошлом(а то много флуда бует).
Вовка,ты че блин? ;D ;D ;D ;D ;D
Сиди,кури наши семерки.Размечтался блин)
Русский язык(Диктант)-9
История Беларуси(устно)- 10!    :)
Осталось пережить матем и бел.яз., но по сравнению с историей это фигня...
Математика - 9 >:( >:(
Беларуский - 9 :)
остался русский, и и стория на последок ::)
Девушке из 11 школы,не дали золотую медаль,потому что ей в 8 классе,в одной четверти ей по английскому 8 поставили.
Второй день девушка плачет.
Вот люди,где бл*дь справедливость?!
Девушке из 11 школы,не дали золотую медаль,потому что ей в 8 классе,в одной четверти ей по английскому 8 поставили.
Второй день девушка плачет.
Вот люди,где бл*дь справедливость?!
в соседнем классе, парень в прошлом году получил 8 по физике, одна восьмёрка была, в этом году 10. и нах*я ему эта 10 если медали уже не будет ? :-\
вот такая система справедливость :-X
на кой вообще нужны эти медали? ;)

в жизни это не пригодится 8)

лишь бы знания были... 8)
ппц! али вы грузитесь оценками.. я хуею.... :-X сори.
нахрена так загоняться? 9 по математике, а он плачет! бляяяяяя.жесть ;D
ппц! али вы грузитесь оценками.. я хуею.... :-X сори.
нахрена так загоняться? 9 по математике, а он плачет! бляяяяяя.жесть ;D
я и не загоняюсь, но там ситуация что там не 9 ;)
а грузиться, да, практически не стоит, всё равно в аттестат за среднюю, а многие остаются, и только в следующем году надо будет грузиться :)
Блинъ... Мне въ понедельнегъ здавать...
Брутальны, жжош!!!!!!  ;D
да блин у нас в школе такое ощущение,что выше годовой не ставят,обидно :'(,хотя понимаешь,что нужно было раньше думать! :)
в соседнем классе, парень в прошлом году получил 8 по физике, одна восьмёрка была, в этом году 10. и нах*я ему эта 10 если медали уже не будет ? :-\
вот такая система справедливость :-X
Ну так,она с 11 выпускается,тут они о 8 вспомнили.Пипцец.
2 Джоин,знаешь...
родители разные бывают,и этой девушке медаль очень нужна,хотя бы потому,что родители на неё не орали.
в соседнем классе, парень в прошлом году получил 8 по физике, одна восьмёрка была, в этом году 10. и нах*я ему эта 10 если медали уже не будет ? :-\
вот такая система справедливость :-X
Ну так,она с 11 выпускается,тут они о 8 вспомнили.Пипцец.
2 Джоин,знаешь...
родители разные бывают,и этой девушке медаль очень нужна,хотя бы потому,что родители на неё не орали.
Пусть, вообще, радуются, что их дочь такая умная ;)
Все тоже што и за год:
бел.Яз 4
матем написал на 8-поставят только 6мах
историю здам на 3
руск макс 6
на кой вообще нужны эти медали? ;)
в жизни это не пригодится 8)
лишь бы знания были... 8)
Я уже старый и не помню, но вроде как медаль на тестах давала бонус. Также, как и средний балл аттестата - это довесок при поступлении. Поэтому если люди грузятся из-за этого, то их можно понять. Аналогия с бегунами: бежал-бежал, на финише споткнулся (или подножку поставили). Тут тоже самое.

Хотя я эти все истерики из-за оценок не поддерживаю совершенно. Живем, учимся, чего-то по жизни добиваемся мы для себя, и нервы потраченные нам никто не вернет.
Надо это четко понимать, а не годы жизни князей ВКЛ-ных...  :)
Пусть, вообще, радуются, что их дочь такая умная ;)
ну,им не объяснишь.
tristan медаль счас если честно ни чё не дают,просто именно тебя исли ти с медалью больше спрашивать будут,и тоже ЦТ ти здаёш один ,только ,и никого больше.)))воттак
Отмена льгот при наличии медали я считаю правильным решением.
да действительно,у нас медалистку просто за уши тянули,хотя так мог получить медаль любой,а в итоге ЦТ от 50 до 80(
Тогда пусть поступает в другой город или даже в другое государство....
 :)
Белоруский язык - 9
История белоруси - 9
осталось немного...  :D
матёма 9
история 9)))))))
Последнее редактирование: 06 Июнь 2009, 16:55:15 от Mister Bin
tristan медаль счас если честно ни чё не дают,просто именно тебя исли ти с медалью больше спрашивать будут,и тоже ЦТ ти здаёш один ,только ,и никого больше.)))воттак
че за гон такой? ЦТ в одиночестве никто не сдает...
медаль дает дополнительные баллы при поступлении, когда результаты тестов суммируются с баллом аттестата... а бывают ситуации, прошу заметить, когдавот этой медали как раз очень и не хватает...
а где больше спрашивать  будут? можно поподробнее? потому как в универе всем на то, есть у человека медаль или ее нет, глубоко наср*ть!!!
большие льготы, в последнее время, имеют жители села, нежели медалисты
Белоруский язык(диктант)-8
История белоруси(устно)-10)))
вот так)))
математику в понедельник пишу, а русский в среду))))
бел. яз. -8
русск. яз. 7  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
в понелельник матем
четверг-история  :'( :'( :'( :'( :'( :'(
А иногда медаль просто для себя, тем более когда её спокойно можешь получить ;)
большие льготы, в последнее время, имеют жители села, нежели медалисты
ага, именно поэтому некотоыре на последний год переводятся в сельские школы :)
Цитировать
математику в понедельник пишу
Цитировать
в понелельник матем
чтобы вам не попались задачи на построение ;) ;D
большие льготы, в последнее время, имеют жители села, нежели медалисты
ага, именно поэтому некотоыре на последний год переводятся в сельские школы :)
чтобы иметь льготы после села, нужно иметь прописку в деревне, как минимум 2 года :)

так было в 2007м, по крайней мере
Бля все списали на 10 и 9,вот такие и оценки
Бля все списали на 10 и 9,вот такие и оценки
а ты думал будет иначе??? ;D ;D ;D

все экзамены так  в школах сдаются ;D
точно................это было,есть и будет ;D
все списывали и будут списывать....

в большинстве случаев - экзамены для галочки.....
после того как историю сдала, на матем. и русский как то поднасрать немного  ;D
Уря!!! Математика - 10!  :D остался русский
все списывали и будут списывать....

в большинстве случаев - экзамены для галочки.....
ага :) не больше)

по русскому 9 сегодня. осталась история, один день, 17 билетов :D :D
всего лишь 17? :o
17 ему осталось выучить) он решил забить  ;D ;D ;D ;D
пошёл сегодня историю сдавать, выучил только 9 билет, (билеты просвечивались, но некоторые цифры сливались), короче вытянул 6 и оху*л :) :) :)
ответил на 7 ;D ;D ;D
А я с наушником здавал .Вот,сижу и шепчу"Мама говари громче,мама повтори,мама давай дальше))"
Не одного билета не учил,вытянул самы счастливы)))13 билет

Добавлено: 10 Июнь 2009, 01:15:41
Здал на 7))

AV Re: А какие оценки за экзамены получили вы?

« Ответ #40 : 10 Июнь 2009, 01:53:26 »
А я с наушником здавал .Вот,сижу и шепчу"Мама говари громче,мама повтори,мама давай дальше))"
Не одного билета не учил,вытянул самы счастливы)))13 билет

Добавлено: [time]Tue Jun  9 23:15:41 2009[/time]
Здал на 7))

;D ;D ;D а тепер объясните, шо толку от этого наушника, я бы на 7 не уча сдал....когда учился так почти и было, но не в том дело, просто хоть прочитал бы, знал бы хоть что ни будь.......эх, уже наушники, что дальше будет :'(

с наушником надо на 10 сдавать а то и на 20, раз учить не любите.... ;)
А я с наушником здавал .Вот,сижу и шепчу"Мама говари громче,мама повтори,мама давай дальше))"
Не одного билета не учил,вытянул самы счастливы)))13 билет

Добавлено: 09 Июнь 2009, 23:15:41
Здал на 7))

;D ;D ;D а тепер объясните, шо толку от этого наушника, я бы на 7 не уча сдал....когда учился так почти и было, но не в том дело, просто хоть прочитал бы, знал бы хоть что ни будь.......эх, уже наушники, что дальше будет :'(

с наушником надо на 10 сдавать а то и на 20, раз учить не любите.... ;)

я в школе историю с наушником сдавал... для подстраховки.... но билет легкий выучил... но голос диктора дослушал ::)
сдал на 9, но 8 в аттестат(а толку с аттестата за базовую школу?) ;D


А по экзаменам:
Бел.яз - 9
Русск. яз - 10
Математика - 10
История Беларуси - 10

При учете, что был списан только русский :D

Учитесь ребята, как надо учиться (^^,)

Добавлено: 11 Июнь 2009, 23:30:23
Русский язык(Диктант)- 9
Белоруский язык(диктант)- 8
История белоруси(устно)- 10
Математика- 8

Нормально,особо не напрягаясь.Побич,всё равно средний будет 9.1 гдето,а что 9.1 или 9.14 не суть важно.
Бгг... Я смотрю щедрые учителя в школах ваших  ;)


А по экзаменам:
Бел.яз - 9
Русск. яз - 10
Математика - 10
История Беларуси - 10

При учете, что был списан только русский :D

Учитесь ребята, как надо учиться (^^,)

Добавлено: 11 Июнь 2009, 22:30:23


ты что-нибудь кроме уроков делаешь??


А по экзаменам:
Бел.яз - 9
Русск. яз - 10
Математика - 10
История Беларуси - 10

При учете, что был списан только русский :D

Учитесь ребята, как надо учиться (^^,)

Добавлено: 11 Июнь 2009, 21:30:23

Да ты Бог прям....мог уже и физику на 10 выучить))))да и химию что ли...ради приличия)
За экзамены:
Русский язык(Диктант)- 9
Белоруский язык(диктант)- 9
История Беларуси(устно)- 10
Математика- 8

P.S. А атестат у меня покруче, чем у OrangeMiX™  :) :P
 ;D меряются пиписьками тут ;D
а экзамены все-таки фигня были) :D

SERG Re: А какие оценки за экзамены получили вы?

« Ответ #49 : 13 Июнь 2009, 13:14:23 »
Ублин , все такие загруженые , за после базовой школы экзамены легкие , я историю год назад с телефоном сдавал , то есть с оперы мини билет нашел и  прочитал, вот сейчас , после  11 класса изложение было по русскому сложное , зато математика легкая
вот у меня средний балл аттестата 8.5 , а зачем оно мне если я дурак?   
Да ты Бог прям....мог уже и физику на 10 выучить))))да и химию что ли...ради приличия)

не моё это :) Со средним балом 9.1 я занимаю 9ое место по ретингу в классе,  1ое место - у парня все десятки, кроме трудов в аттестате xD а вообще за год было 10.0
Рейтинг в классе? Буээ... (ничьи чувства не задел? тогда продолжаю)  ... буээ - ну что за глупости... Впрочем, вольному воля.

А я уже два экзамена на 5-ки сдал - и меня все вполне устраивает  :)
ёптель :o это учителя в школах расслабились аль сплошь и рядом вундеркинды ходят?! :o :-X
ёптель :o это учителя в школах расслабились аль сплошь и рядом вундеркинды ходят?! :o :-X
думаю второе верно)
что-то мне подсказывает, что тут скорее первое! :-X ;D
ага. солидарна. полностью ;D
 ;D :P
не завидуйте)))


 ;D ;D ;D
просто своими аттестатами ХВАСТАЮТСЯ тут только отличники и медалисты)
хорошисты сидят молча] ;D
Лай и Тру, можешь карточку ;D ;D
Я в реале не знаю ни одного чела, у кого бы аттестат был 10.0 ну или хотя бы 9 с копейками. Обыдно, что я не знаю таких умных и просветленных людей :'(
 ;D ;D ;D
Черт... не ну нормальные вы ребята. Вот тока вопрос у меня: а вы что-нибудь кроме учебников в жизни вообще видели?
Ток без обид, плз. Мне правда интересно... :-*
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Куколка, ты ж вроде придерживалась мнения что это учителя расслабились?) ;D а не дети вундрекинды))
ну ёпт... ну раз на раз не приходится ;D ;D ;D
есть и такие, которые живут учебниками да и учителя расслабляются ;D
не ну, я понимаю в классе там 3-5 человек с аттестатом 9-10... но чтобы полкласса так :o
не ну, я понимаю в классе там 3-5 человек с аттестатом 9-10... но чтобы полкласса так :o
как учитель вам скажу, бывает и такое.Один в одном силен, другой в другом-друг другу помогли, в результате все у всех замечательно.И не факт, что заучки, просто легко учиться, да и когда за все предыдущие годы "авторитет" заработал, то 9 и 10 ставят уже на автоматизме.
ага, приходят потом такие "отличники" в универ и на первой же сессии половину на отчисление... ;D :-[
вот совковое проявление...

"авторитет"...

если знаешь - то 9
не знаешь - 2

так должно быть....
да уж...
вот совковое проявление...

"авторитет"...

если знаешь - то 9
не знаешь - 2

так должно быть....
Может и должно, но так не бывает(или почти не бывает).Представте в журнале
9-8-9-10-2-9-10...
В семестре уже даже 8 не поставишь(из-за 2).Придеться ее убирать из журнала, так уж лучше совсем не ставить, или тянуть на 5-6 хотя бы.
вот всегда поражала логика преподавателей... :D
вот совковое проявление...

"авторитет"...

если знаешь - то 9
не знаешь - 2

так должно быть....
Может и должно, но так не бывает(или почти не бывает).Представте в журнале
9-8-9-10-2-9-10...
В семестре уже даже 8 не поставишь(из-за 2).Придеться ее убирать из журнала, так уж лучше совсем не ставить, или тянуть на 5-6 хотя бы.

а почему не поставишь? средний балл если выходит 8 значит поставишь...

у нас в школе был нормальный преподаватель по английскому... и у меня и с тремя единицами 9ка выходила в четверти... :)
вот совковое проявление...

"авторитет"...

если знаешь - то 9
не знаешь - 2

так должно быть....
Может и должно, но так не бывает(или почти не бывает).Представте в журнале
9-8-9-10-2-9-10...
В семестре уже даже 8 не поставишь(из-за 2).Придеться ее убирать из журнала, так уж лучше совсем не ставить, или тянуть на 5-6 хотя бы.

а почему не поставишь? средний балл если выходит 8 значит поставишь...

у нас в школе был нормальный преподаватель по английскому... и у меня и с тремя единицами 9ка выходила в четверти... :)
а вы потом эти единицы видели?Не было их там уже, если вам 9 поставили, нельзя ставить 8-10 с единицами и двойками(есть правила выставления оценок, это не просто средний балл, как многие думают). 
ха! как это нельзя ставить 8-10 с единицами? кто сказал? поражена........
вот всегда поражала логика преподавателей... :D
При чем тут логика преподавателей. Вот ты не знаешь, а говоришь... Это логика не преподавателей\учителей, а разного рода-племени инстанций бюрократических над ними поставленных.
ха! как это нельзя ставить 8-10 с единицами? кто сказал? поражена........
а кто вам это должен был сказать?Министр образования?Есть соответствующее положение, в котором все четко сказано.Вы же не учитель, зачем вам это знать.
пы.сы.Единицы удобно ставить-хоть какую-то мотивацию к учению у некоторых учеников вырабатываешь, ну а потом они легко исправляются на 4.
Пока я в школе учился - мне единицы тоже ставили в достатке :) (универсальная оценка - исправляется на все, что угодно  ;D )
не знаю как в школе, но в универе стоят абсолютно разный оценки от 1 ( пересдача) до 10. И в первые слышу про так называемую несовместимость 2 и 10... :-\
Среднйи балл понятие относительное ;)необязательно :P
Цитировать
Черт... не ну нормальные вы ребята. Вот тока вопрос у меня: а вы что-нибудь кроме учебников в жизни вообще видели?
Ток без обид, плз. Мне правда интересно... :-*
видели ;)некоторым учится легко ;) :-*
Цитировать
Может и должно, но так не бывает(или почти не бывает).Представте в журнале
9-8-9-10-2-9-10...
у нас бывает ;)
Цитировать
а вы потом эти единицы видели?Не было их там уже, если вам 9 поставили, нельзя ставить 8-10 с единицами и двойками(есть правила выставления оценок, это не просто средний балл, как многие думают).

может быть эти правила необязательны ??? у нас они не соблюджаются, если получил то исправляй другими оценками :)
насчёт правила, нам говорили чтото что или по всем средний, или отдельно средний из средних за работу в классе и контр раб :)
Цитировать
ха! как это нельзя ставить 8-10 с единицами? кто сказал? поражена........
тоже поражён
Цитировать
При чем тут логика преподавателей. Вот ты не знаешь, а говоришь... Это логика не преподавателей\учителей, а разного рода-племени инстанций бюрократических над ними поставленных.
а логика этих бюрократов включается уже на экзаменах :)
вот совковое проявление...

"авторитет"...

если знаешь - то 9
не знаешь - 2

так должно быть....
Может и должно, но так не бывает(или почти не бывает).Представте в журнале
9-8-9-10-2-9-10...
В семестре уже даже 8 не поставишь(из-за 2).Придеться ее убирать из журнала, так уж лучше совсем не ставить, или тянуть на 5-6 хотя бы.

а почему не поставишь? средний балл если выходит 8 значит поставишь...

у нас в школе был нормальный преподаватель по английскому... и у меня и с тремя единицами 9ка выходила в четверти... :)
а вы потом эти единицы видели?Не было их там уже, если вам 9 поставили, нельзя ставить 8-10 с единицами и двойками(есть правила выставления оценок, это не просто средний балл, как многие думают). 
видел там оставались именно те самые единицы... а иногда ставили и 2йки, которые уже не исправишь на что-то другое...
и выходили нормальные оценки за четверть/год


может эти "новые правила выставления в школах" только недавно действуют???


не знаю как в школе, но в универе стоят абсолютно разный оценки от 1 ( пересдача) до 10. И в первые слышу про так называемую несовместимость 2 и 10... :-\
Не, в универе вроде все можно...

А в школах нет  :) (Поправьте меня, если что): ставить можно все, что угодно только учителю потом достанется за странную пляску циферок от 1 до 10 (плохо учил матстатистику - а то бы сумничал и сказал как это называется  :))
Мои оценки по литературе белорусской и есть сплошные 10 и 2)
не знаю как в школе, но в универе стоят абсолютно разный оценки от 1 ( пересдача) до 10. И в первые слышу про так называемую несовместимость 2 и 10... :-\
Не, в универе вроде все можно...

А в школах нет  :) (Поправьте меня, если что): ставить можно все, что угодно только учителю потом достанется за странную пляску циферок от 1 до 10 (плохо учил матстатистику - а то бы сумничал и сказал как это называется  :))
Правы-правы, учителю достанется за эту "пляску"(я бы сказала "жуткую дисперсию" ;)).
Народ, что мы здесь обсуждаем? Никто из вас не видел и не увидит, как учитель в конце года сидит и правит оценки в журнале, приводит его в нормальный вид, чтоб не дай Бог какой дядечка из РОО не докапался, почему это у Сидорова(он же отличник!) вместе с 9и 10 еще и 2.Как так?Объясните вы ему, что может Сидоров вчера "загулял" ;D и чего-то не выучил, или что довел вас на уроке так, что вы эту 2 со злости влепили?Кому это надо?А воспитательный момент эти двойки все же имеют, ведь идут же потом ученики их "исправлять"! ;)
Цитировать
а иногда ставили и 2йки, которые уже не исправишь на что-то другое...
их можно просто удалить, на это есть средства...
Цитировать
насчёт правила, нам говорили чтото что или по всем средний, или отдельно средний из средних за работу в классе и контр раб
я бы сказала-средний по всем письменным работам, работа у доски-это "хоровое пение" и она(такая работа) не информативна.
Кстати, я то речь веду об оценках не за к/р, их не исправишь, но и 9 с 2 за к/р не получишь уж точно, это прямое нарушение.
каро4е какая-то лажа.
чтобы все было так красиво...
Цитировать
Кстати, я то речь веду об оценках не за к/р, их не исправишь, но и 9 с 2 за к/р не получишь уж точно, это прямое нарушение.
:-\ у нас( ГрГГ) так и есть, кто что получил на контр. работе, то и ставят, не смотря, срезался ты или нет :-\
Цитировать
а иногда ставили и 2йки, которые уже не исправишь на что-то другое...
Цитировать
их можно просто удалить, на это есть средства...
интересно как
Цитировать
работа у доски-это "хоровое пение"
не понял ???

2tanuhas
а вы в какой школе?

Цитировать
работа у доски-это "хоровое пение"
не понял ???

а че не понятного?две ситуации
первая-стоите у доски, решаете задачу, где-то ошиблись, учитель(или сосед по парте, что чаще всего происходит) вовремя поправили, дорешали-все Ок, получили неплохую оценку.
вторая-та же задача, но решаете сидя за партой, там же ошиблись, но никто не поправил, ответ получили неправильный-что получите?ту же оценку?ясно, что нет.
пы.сы.работаю(вернее работала до декрета) в одной из гимназий.
Цитировать
а че не понятного?две ситуации
первая-стоите у доски, решаете задачу, где-то ошиблись, учитель(или сосед по парте, что чаще всего происходит) вовремя поправили, дорешали-все Ок, получили неплохую оценку.
это опять же зависит от школы, даже от учителя в большей мере, на некоторых уроках никак не подскажешь, да и бывает, что расстояние от доски до учеников приличное, что незаметно точно не подскажешь :)

gagasad Re: А какие оценки за экзамены получили вы?

« Ответ #84 : 18 Сентябрь 2009, 22:19:32 »
Матем 9, русский и белорусский 10. История 9
(1/17) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий