Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Май 2024, 11:02:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Кино, обмен фильмами
(Модераторы: Админ, -DiMoN-, B.Sun) > Тема:

Где находится кинотеатр Красная звезда?

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где находится кинотеатр Красная звезда?  (Прочитано 9846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex-rza
явно джигит
Почетный гродненец
*****

Репутация: +607/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1739


весна пришла, ловись рыбка большая и очень большая

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 24 Март 2009, 10:07:10 »

Еслиб ещё и массаж с подоревом в кресла были встроены Строит глазки
может еще и SPA массаж за 12 тысяч Смеющийся
Записан
TattooART
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 193


Хотите узнать больше о TATTOO...?! Я ЗНАЮ ВСЁ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 25 Март 2009, 14:23:58 »

Че там сейчас идет??
Записан

РАЗРАБОТКА ЭСКИЗОВ ДЛЯ  TATTOO  ЛЮБОГО ФОРМАТА И СЛОЖНОСТИ!!!

Ультрофиолетовые tattoo!!!!!
RoGGeR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +500/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2011


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 25 Март 2009, 14:58:13 »

с 26го Хранители
Записан
MAEStR0
Почетный гродненец
*****

Репутация: +120/-1
Offline Offline

Сообщений: 2178


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Март 2009, 21:25:13 »

Ну неужели... 2 года дурили голову с проектом освещения, да так и сделали по-своему ))
Записан
XupyPr+
А я доктор?! ®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +411/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3174


без наркоза...но с оркестром... :)

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Март 2009, 12:51:57 »

Говорят что там дороже чем в октябре!!! Злой
или это не так?
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Март 2009, 12:58:01 »

Дороже, но и, говорят, лучше ощутимо.
Записан
Vasco
Почетный гродненец
*****

Репутация: +706/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2413


S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 26 Март 2009, 13:18:19 »

судя по выше написанному....комфорт с уют! Улыбка
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Март 2009, 22:57:54 »

всё просто отлично!!! красиво,чисто,культурно. но FUCK!!!!!!!!!У меня один вопрос к тем,кто распускал слюни о том,что наконец-то в городе открылся настоящий кинотеатр, а также к администрации.это что у вас за настоящий кинотеатр с  экраном 4:3?!!! вы все из какого столетия? ну почему у нас не могут пригласить для установки профессионалов, а не ДЕБИЛОВ? именно ДЕБИЛОВ,т.к. хоть чуть-чуть нормальный человек не мог и в страшном сне придумать такой бред. фильмы идут кастрированные,т.е. обрезанные по ширине и неестественно вытянутые по высоте. очень хочется получить хоть немного внятный ответ(в чём я глубоко сомневаюсь) я уже молчу о треугольнике на потолке. по сравнению с экраном это кажется маленькой детской невинностью. а НАСТОЯЩИМ любителям кино посоветую обходить этот дурдом стороной. звук, кстати, отличный. ну как так можно было лохануться с экраном. даже в доисторическом кинотеатре Гродно и то широкий экран
« Последнее редактирование: 31 Март 2009, 16:05:07 от 48dan » Записан
shpak2
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 578


Че Чё

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Апрель 2009, 00:51:32 »

в гродно всегда был самый большой экран, а сравнивая экран в звездочке и октябре, то могу сказать что в 1 варианте он ненамного меньше (а учитывая размеры зала, то пропорционально даже много больше), так как в октябре полностью экран вроде как никогда и не открывали.
Записан


48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 01 Апрель 2009, 10:37:03 »

в гродно всегда был самый большой экран, а сравнивая экран в звездочке и октябре, то могу сказать что в 1 варианте он ненамного меньше (а учитывая размеры зала, то пропорционально даже много больше), так как в октябре полностью экран вроде как никогда и не открывали.
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ. В ЭТОМ И ВСЯ ПРОБЛЕМА(БОЮСЬ,ЧТО ТАК БУДЕТ У 95% НАСЕЛЕНИЯ)
Записан
Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #40 : 01 Апрель 2009, 10:57:06 »

Комфорт, конечно там ощутимый, только холодно. Отопление видимо уже на нуле, а раздеваться заставляют.
Но кресла конечно удобные, которые со столиками.
Интересует только вопрос: на экране рассадки мест на балконе, которые диванами вообще нет. Как туда попасть тогда?
Записан
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Апрель 2009, 12:35:46 »

и там холодно? о черт. как вспомню "октябрь" зимой, так  взрогну. Злой
никакого удовольствия от кина в холоде.
Записан
Scarlet O Hara
Гость
« Ответ #42 : 01 Апрель 2009, 13:39:27 »

и там холодно? о черт. как вспомню "октябрь" зимой, так  взрогну. Злой
никакого удовольствия от кина в холоде.
Не то что бы дубак, но так чувствуется. Я была в рубашке и мёрзла. Так что до наступления конкретного тепла всё-таки рекомендую кофточку потеплее.
И ещё.
Как по мне так надо было уже дождаться пока бар откроют и тогда уже делать открытие.
И вродь комп с картой рассадки над кассой у них часто тормозит.
Записан
I.V.D.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +175/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 02 Апрель 2009, 22:23:27 »

Как мне кажется в КЗ нужно ходить,чтобы просто культурно отдохнуть,расслабиться и как в дополнение к этому посмотреть фильм.Согласитесь,все же удобней выпить того же пива или еще чего нибудь съесть,когда все это можно аккуратно поставить на столик, а не пихать под ноги. Когда сидеть удобно,есть куда вытянуть ноги.Когда никакой м#дак сидящий справа или слева не мешает тебе своими локтями. И на мой взгляд к Красной Звезде нужно относиться в  первую очередь как к месту,где можно отдохнуть. А уж потом как кинотеатру.Да,билеты дорогие,но за все надо платить. А тем,кого неустраивает экран,боже мой кинотеатров хватает,где он на порядок больше. Но лично мне не нравится когда спереди или сзади сидит пьющее быдло и ругается матом. А вы никогда не ходили в кино, когда человек 30 солдат смотрит фильм вместе с вами??? ;DНезабываемые впечатления от просмотра.
К отоплению претензии - холодновато сидеть.Что-то слабенько топят.
п.с. Какое помещение,такой и экран.А как ты хотел,чтобы взяли и убрали стены и впихнули экран как в Октябре. Смеющийся
п.п.с Само круто сидеть на балконе
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Апрель 2009, 11:31:40 »

Как мне кажется в КЗ нужно ходить,чтобы просто культурно отдохнуть,расслабиться и как в дополнение к этому посмотреть фильм.Согласитесь,все же удобней выпить того же пива или еще чего нибудь съесть,когда все это можно аккуратно поставить на столик, а не пихать под ноги. Когда сидеть удобно,есть куда вытянуть ноги.Когда никакой м#дак сидящий справа или слева не мешает тебе своими локтями. И на мой взгляд к Красной Звезде нужно относиться в  первую очередь как к месту,где можно отдохнуть. А уж потом как кинотеатру.Да,билеты дорогие,но за все надо платить. А тем,кого неустраивает экран,боже мой кинотеатров хватает,где он на порядок больше. Но лично мне не нравится когда спереди или сзади сидит пьющее быдло и ругается матом. А вы никогда не ходили в кино, когда человек 30 солдат смотрит фильм вместе с вами??? ;DНезабываемые впечатления от просмотра.
К отоплению претензии - холодновато сидеть.Что-то слабенько топят.
п.с. Какое помещение,такой и экран.А как ты хотел,чтобы взяли и убрали стены и впихнули экран как в Октябре. Смеющийся
п.п.с Само круто сидеть на балконе
я уже писал, боюсь,что 95% не поймёт. после последнего поста делаю поправку 98%. я написал не о размере экрана, а о соотношении сторон экрана. все фильмы,кроме телевизионных,снимаются для широкого экрана,а нам,считая за лохов,поставили КВАДРАТНЫЙ(грубо говоря). и сейчас мы смотрим кастрированные фильмы, надеюсь хоть сейчас ДОШЛО?! и относится к кинотеатру как к месту отдыха(в твоих словах-это попить пива(СИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ОТДЫХЕ)а потом уже как к кинотеатру-это уже КЛИНИКА!!!
Записан
I.V.D.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +175/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Апрель 2009, 12:19:09 »

Ну про квадратный экран,пожалуй,соглашусь. В данном случае одно компинсируется другим.Хочешь комфорта иди в КЗ,хочешь просто смотреть фильм в Октябрь. Большинство,думаю, не будет так категорично отзываться об экране т.к. просто придут расслабиться и просто посмотреть фильм.
п.с.Ну вообщем-то я образно выразился об отдыхе. У кого-то это попить пива, у кого-то что-то еще. Это не моя точка зрения, скорее общая.Я,к примеру, пиво не пью, а в кинотеатре тем более и с понятием отдыха у меня полный порядок.
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Апрель 2009, 22:26:36 »

это уже СОВСЕМ другой ответ. я всю эту бучу затеял для того,чтобы показать или непрофессионализм людей,занимающихся инсталяцией или то,что нас всех держат за лохов(очень кстати обоснованно,но непорядочно)и решили просто сэкономить(широкий экран намного дороже,а квадратный им видимо достался за копейки,т.к. он в самой забитой деревне даром никому не нужен),а это уже полное ЖЛОБСТВО. Заметьте,что ответа от заинтересованных лиц,нет.да и ответить им толком нечего. зато буфет будет обсуждаться и уже обсуждается на другой ветке по полной программе.как будто это столовая,а не кинотеатр.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2009, 11:04:37 от 48dan » Записан
I.V.D.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +175/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Апрель 2009, 13:10:47 »

Если чесно я об экране так не задумывался т.к. в тот момент был удивлен интерьером. Но на деле действительно нас обанывают, обрезая широкоформатные фильмы1
Интересно, а кнопочки уже заработали на столиках??? Улыбка
Записан
10
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 06 Апрель 2009, 08:04:46 »

 вообще и на экране 4:3 можно показывать 16:9 но так по-ходу ещй паливнее
Записан
Rodent
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Апрель 2009, 09:51:52 »

В кинотеатр не ходил, но экран 4:3 конечно напряг... Чем думали те кто его заказывал поистине загадка....
Кстати сходил на выходных в Октябрь на Тараса Бульбу. Очень хотелось в звездочку, но смотреть какую-то слюнтявую комедию желания не возникло). Так вот). Билет вместо привычных 5-6 тысяч стоил 8. Мне вот интересно это просто из-за фильма или они таким способом решили конкурировать с заново открывшейся звездочкой.
Записан
Erni
Частенько на позитиве)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1060/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4521


Хуже дурака только дурак с инициативой...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 07 Апрель 2009, 02:38:37 »

Так по твоим соображениям в Октябре наоборот подешеветь должно было.
Записан
Rodent
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Апрель 2009, 07:02:53 »

Так по твоим соображениям в Октябре наоборот подешеветь должно было.

Ирония осталась незамеченной...) надо было смайлик в конце поста поставить)
Записан
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 07 Апрель 2009, 10:43:21 »

Так по твоим соображениям в Октябре наоборот подешеветь должно было.

Ирония осталась незамеченной...) надо было смайлик в конце поста поставить)
Цена выше из-за 2-х серий фильма. Но уже последующие фильмы будут дороже. В кинотеатре "Октябрь" запланирован глобальный ремонт и модернизация. По сути "Звёздочка" не может конкурировать с "Октябрём", это, так сказать, не та весовая категория.
Записан



HEEP
Гродненец
**

Репутация: +10/-5
Offline Offline

Сообщений: 271

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 07 Апрель 2009, 11:17:11 »

считаю,что НАСТОЯЩИЙ любитель кино ходить в Звезду не будет(только один раз,чтобы отметиться)т.к. смотреть на допотопный экран невыносимо.
Записан
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 07 Апрель 2009, 12:54:14 »

считаю,что НАСТОЯЩИЙ любитель кино ходить в Звезду не будет(только один раз,чтобы отметиться)т.к. смотреть на допотопный экран невыносимо.
Да и толкового в Звёздочке не будут ничего показывать. Все премьеры будут в Октябре. Звёздочки хоть бы реконструкцию как окупить..а не покупать права на показ новинок.
Записан



Mister Bin
)))))
Почетный гродненец
*****

Репутация: +590/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2322


вай-вай-вай

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Апрель 2009, 14:21:29 »

считаю,что НАСТОЯЩИЙ любитель кино ходить в Звезду не будет(только один раз,чтобы отметиться)т.к. смотреть на допотопный экран невыносимо.
Да и толкового в Звёздочке не будут ничего показывать. Все премьеры будут в Октябре. Звёздочки хоть бы реконструкцию как окупить..а не покупать права на показ новинок.
агась, согласен....ток Октябрь
Записан

shpak2
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 578


Че Чё

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Апрель 2009, 01:14:34 »

угу, только вот и звездочка и октябрь - это гродновидеопрокат (или как его там) и поэтому там где директор более пробивной там и фильмы лучче будут...
Записан


Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 08 Апрель 2009, 18:33:33 »

угу, только вот и звездочка и октябрь - это гродновидеопрокат (или как его там) и поэтому там где директор более пробивной там и фильмы лучче будут...
И ты думаешь что "Гродновидеопрокат" согласится показ нового бестселлера или блокбастера в "Звёздочке" первее чем в "Октябре"?
Записан



shpak2
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 578


Че Чё

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 08 Апрель 2009, 19:51:30 »

угу, только вот и звездочка и октябрь - это гродновидеопрокат (или как его там) и поэтому там где директор более пробивной там и фильмы лучче будут...
И ты думаешь что "Гродновидеопрокат" согласится показ нового бестселлера или блокбастера в "Звёздочке" первее чем в "Октябре"?
а почему нет? - в звездочку было вложено гораздо больше денек чем в октябрь и им надо показать, что это вложение хоть как-то отбивается. Плюс ко всему не забывай про совок в котором мы живем - тут личные отношения всегда играли определяющую роль.
Записан


HEEP
Гродненец
**

Репутация: +10/-5
Offline Offline

Сообщений: 271

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 08 Апрель 2009, 21:37:47 »

угу, только вот и звездочка и октябрь - это гродновидеопрокат (или как его там) и поэтому там где директор более пробивной там и фильмы лучче будут...
И ты думаешь что "Гродновидеопрокат" согласится показ нового бестселлера или блокбастера в "Звёздочке" первее чем в "Октябре"?
полно  толковых фильмов,которые выходят в одно время
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 19.