Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Май 2024, 00:04:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Согласны ли вы на создание платных стоянок в заказнике?  (Голосование закончилось: 31 Январь 2016, 23:24:38)
Да - 47 (52,8%)
Нет - 42 (47,2%)
Всего голосов: 88

Страниц  : 1 ... 765 766 768 769 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ГПУ «Республиканский ландшафтный заказник «Озеры»  (Прочитано 1075426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danila_24
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


курение убивает 1200 человек в день

Просмотр профиля Email
« : 01 Июнь 2005, 13:17:08 »

Здесь объединены 2 темы:
Рыбалка и активный отдых
Рыболовный флуд и байки
И так как количество сообщений превысило 10000 - тема закрыта.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2012, 16:28:17 от BETEР » Записан

Дурное и хорошее - их нет... есть только то, как мы решим назвать их сами...©
Первое сообщение / продолжение темы 
Хнум (Михаил)
Команда Flagman Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +540/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 923


S Просмотр профиля
« Ответ #22981 : 14 Июль 2016, 21:15:47 »

Цитировать
Уважаемый, Хнум! Вы бы что б людей не путать, выложили бы фото квитанции об оплате Ваших услуг за сей отдых со служебным катером!
Ну или хоть одну, за все те разы, когда Вы под шлагбаум на замке заезжаете на личном транспорте. И тогда сразу станет понятно, покатушки это блат или новый вид услуги заказника!
Ну а про ребят с катера скажу, что уж очень они "шустрые" и "резкие", так сказать, чувствуют себя полными хозяевами заказника, забывая что работают для людей!
Надеюсь Вы, Хнум, мой посыл поняли.
Ждем фото с квитанциями об оплате! Иначе звиняйте...
Цитировать
Может мне еще налог форуму, или вам с этого заплатить? Смеющийся
Кто вы вообще такой ,что бы я вам отчитывался?
По стоимости всех услуг обращайтесь в заказник, там вам все расскажут, я просто поделился впечатлениями от отдыха, кто то заинтересуется, кто то нет.
Сидит три с половиной пользователя озлобленных на заказник и ждут момента,что бы обосрать,  зачем это нужно я не пойму?
Весьма предсказуемо, Хнум! Конечно проще переходить на личности и выяснять кто я вообще такой, чтоб передо мною отчитываться. Но суть то не в этом, я не просил отчитаться лично передо мною, я просил показать ВСЕМ документ, подтверждающий факт оплаты вашего "отдыха". Но, как вижу, предъявить Вам нечего, а жаль я искренне надеялся. Посему считаю, что факт оплаты отсутствует, а имеет место "блат". Пускай это мое личное мнение, но оно не на пустом месте родилось и Вы его своими действиями подтвердили.
И напоследок Вам для заметки, слово "Вы", когда имеет место факт обращения к конкретной личности, пишется с БОЛЬШОЙ буквы! Это показатель Вашей культуры!
Самое интересное ,что вы даже не личност а сра..й фэйк, который дрыщет написать от своего имени)))
Все таки это жаба))))
Удачи вам на рыбалке, не интересно дальше ...
А всем форумчанинам без угрызений совести могу сказать, что я в прекрасных отношениях с руководством заказника, но не до такой степени ,что бы говорить о каком то блате. Все оплочено по прайсу, вся компания довольна, отдохнули супер. Для резиночников там вообще сказка, и глубина сразу и крыша над головой, можно использовать свою лодку, можно оплачивать катер.
Больше не стану кормить тролей...НХНЧ.



Добавлено: 14 Июль 2016, 21:17:57
Спалят на хрен эту супер беседку зимой рыбачки, когда надо будет погреться, или будут уже подогретыми.  Смеющийся
Или просто на зло!
Титаник на зиму отбуксировывается в док)))
Записан

Fish Connected
Страниц  : 1 ... 765 766 768 769 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,252 секунд. Запросов: 25.