бани в Гродно (Прочитано 127420 раз)

Asken Re: бани в Гродно

« Ответ #30 : 18 Октябрь 2007, 11:15:48 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Ток что с бани на болдина которая, не могу понять, что там с паром случилось, раньше камни красные были, а теперь надо без перерыва кидать воду.
А смысл заливать, если баня плохо протоплена?
Смысл в том, что пока воду кидаешь хоть какое то тепло идет, а так сразу остывает. Слышал там растопщик забухал, пару дней плохой пар был.
А ты ходишь в баню или просто слышал про нее!!!
Постоянный посетитель. Сам то как?

HobbiT Re: бани в Гродно

« Ответ #31 : 18 Октябрь 2007, 13:16:01 »
Цитировать
бля, раньше в центре, почти напротив приорбанка банька axyeннейшая была... закрыли суки...

была когда-то баня.
На Мостовой.
ДАвно ее закрыли.
У меня не совсем четкие детские воспоминания остались о той бане. Отец часто брал с собой.
Помню подвальное помещение, низкие потолки...
Отец говорит, что была лучшая баня в ГРодно.

Pupsyarka Re: бани в Гродно

« Ответ #32 : 18 Октябрь 2007, 16:08:08 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Ток что с бани на болдина которая, не могу понять, что там с паром случилось, раньше камни красные были, а теперь надо без перерыва кидать воду.
А смысл заливать, если баня плохо протоплена?
Смысл в том, что пока воду кидаешь хоть какое то тепло идет, а так сразу остывает. Слышал там растопщик забухал, пару дней плохой пар был.
А ты ходишь в баню или просто слышал про нее!!!
Постоянный посетитель. Сам то как?
Постоянный посетитель, вот уже с минус пяти месяцев!!!

Asken Re: бани в Гродно

« Ответ #33 : 20 Октябрь 2007, 19:06:26 »
Был сегодня на болдина, пар отличный, но ни одного хорошего любителя, ни подкинуть нормально ни другим попариться. Короче лучшее время это воскресение с утра.

Pupsyarka Re: бани в Гродно

« Ответ #34 : 20 Октябрь 2007, 19:45:37 »
Цитировать
Был сегодня на болдина, пар отличный, но ни одного хорошего любителя, ни подкинуть нормально ни другим попариться. Короче лучшее время это воскресение с утра.
Я хожу в воскресенье в 10.00!!!
<< < (7/76) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий