Купание в открытых водоемах (море, реки, озера) (Прочитано 20347 раз)

seula Re: Замечание на пляже

« Ответ #30 : 17 Апрель 2013, 13:10:56 »
Неужели больше никто не видел?
мало того, что видели, да еще и сами такими были ;D
Наши родители шутили, если барабан выговариваешь четко то еще купаешься, если губы при этом трясутся, то греться, а это значит хоть покушать. Вводе проводили все лето и никто не заболевал после купания

Julinka Re: Замечание на пляже

« Ответ #31 : 17 Апрель 2013, 13:41:18 »
если барабан выговариваешь четко то еще купаешься
А я старшему говорила, скажи "трактористы народ дружный"  ;D

Jancka Re: Замечание на пляже

« Ответ #32 : 17 Апрель 2013, 14:00:55 »
Вода в открытом море существенно холодней чем в прибрежной зоне.
в 30 градусах тоже можно :) главное - ниже температуры тела.
Но своими глазами видела этих дрожащих и синих детей, которых родители обтирают полотенцами и она стучат зубами. Неужели больше никто не видел?
и что? они всегда такие  ;D я их в песок закапываю - нефиг полотенце пачкать,
От же ж нафлудили...
почему нафлудили? чем не замечания посторонних?  ;D думаешь не найдется ахающих по поводу сидения в воде?  ;)
в таком возрасте надо всегда быть рядом с ребенком, а сидеть с ним в воде пару часов, если ему захочется, я не согласна.
нее, в такую воду я не захожу даже ноги помочить  ;D лежу на пляже и загораю  :P наблюдаю, да.

Julinka Re: Замечание на пляже

« Ответ #33 : 17 Апрель 2013, 14:09:36 »
нее, в такую воду я не захожу даже ноги помочить  Смеющийся лежу на пляже и загораю  Показывает язык наблюдаю, да.

Я даже когда мой в ванной купается- его держу за подмышки (1,4 на днях). Это такое дите шилопопое, что по другому - никак. А в море с волнами я ребенка не увижу больше, если отойду от него на 3-4 метра.


Добавлено: 17 Апрель 2013, 14:12:37
почему нафлудили? чем не замечания посторонних?  Смеющийся думаешь не найдется ахающих по поводу сидения в воде?
Найдутся! Меня недавно одна бабка облаила за то, что я с ребенком спешила на автобус и нам пришлось пересечь грязь через грязь  ;D  Чуть не матом кричала мне в след - "ну мамаша, потащила ребенка по грязи, совсем без мозгов"  ;D ;D ;D

Лилит Re: Замечание на пляже

« Ответ #34 : 17 Апрель 2013, 14:55:47 »
:- не поняла... я пишу, что не могу, ты пишешь, что я могу. как так?
Мне показалось, ч то ты имеешь в виду что тебе не нравится такой вариант отдыха, а не то, что ты не можешь себе позволить сидеть на пляже :)
давай тогда вообще не будем сравнивать 6-8-летних детей с 1-2-годовалыми.
Не будем :) Просто в контексте темы обсуждалось именно наличие купальных костюмов у детей 0-3, про 6-8 лет вроде все согласны, что трусы\купальники должны быть, да и в этом возрасте проще объяснить, договориться, да и дети зачастую сами хотят быть одетыми (попробовали бы мои родители меня в 6 лет голой на пляж выпустить- гвалту было бы ;D)
Неужели больше никто не видел?
мало того, что видели, да еще и сами такими были ;D
Наши родители шутили, если барабан выговариваешь четко то еще купаешься, если губы при этом трясутся, то греться, а это значит хоть покушать. Вводе проводили все лето и никто не заболевал после купания
Аналогчино.
<< < (7/9) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий