Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Май 2024, 01:44:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум
 > 

Последние сообщения

Страниц: 2 3 ... 10 Далее»
 1 
 : Сегодня в 00:21:52 
Автор Скоро в армию - Последний ответ от VLADMIH

Reuters: Жизнь президента Ирана под угрозой после крушения вертолета
Сложные погодные условия и сильный туман мешают работе спасателей.

Жизнь президента Ирана Эбрахима Раиси находится под угрозой после крушения вертолета. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на неназванного иранского чиновника.

«Мы все еще полны надежды, однако сообщения, поступающие с места посадки вертолета, вызывают очень серьезные опасения», — заявил он.

Перед этим была опровергнута новость о выходе на связь вертолета Раиси.

Днем 19 мая на севере-востоке Ирана вертолет Раиси «совершил жесткую посадку». Он возвращался из района Хода Афарин на северо-западе Ирана после после открытия плотины на общей границе с Азербайджаном. Сообщалось, что глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиан вместе с президентом находился в попавшем в аварию вертолете.

Поиски вертолета президента Ирана Раиси ведут 40 групп быстрого реагирования. Ситуацию осложняют непростые погодные условия.

Ранее новость о спасении президента Ирана при крушении удалили с сайта-первоисточника.


 2 
 : Сегодня в 00:18:26 
Автор VLADMIH - Последний ответ от VLADMIH
Kaunas Aircraft Maintenance Services (KAMS), дочерняя компания европейской авиакомпании Ryanair, инвестировала около 20 млн. евро в два новых ангара для обслуживания и самолетов в Каунасском аэропорту. По словам операционного директора Ryanair Нила МакМэхона, планируется создать 200 рабочих мест с высокой добавленной стоимостью для

 3 
 : Сегодня в 00:10:43 
Автор NikiSha - Последний ответ от natali-by
доброго времени суток!
запишите на голубой, синий или зеленый цвет по возможности, за 250 р.
https://vk.com/wall-103773044_100690

Добавлено: Сегодня в 00:23:00
на размер 48
https://vk.com/wall359962223_79848

 4 
 : Вчера в 23:35:48 
Автор NikiSha - Последний ответ от kalinka_ss
https://vk.com/wall385957091_70652 пож. Белые или серые

 5 
 : Вчера в 22:57:22 
Автор Linkey - Последний ответ от Linkey
Можно я тут расскажу про пророчества, давно интересуюсь этой темой. Возможно тут слышали про пророчество, что 44-й президент США будет последним. Трамп формально 45-й но фактически скорее 44-й, поскольку Кливленд был посчитан дважды. По опросам, Трамп уверенно опережает Байдена, так что если Трампа изберут и после этого США рухнет, пророчество сбудется.
Теперь пророчества про Россию:
1) У Ванги было, что все религии рухнут и их заменит новое учение из России, благодаря которому люди спасутся;
2) То же самое у Эдгара Кейси, только оно называется религией и уточняется что оно связано с демократией;
3) У св. Малахии было, что 112-й папа римский (нынешний) будет последним (т.е. тут совпадение с Вангой);
4)  Есть пророчество, связанное с т.н. Фатимскими явлениями девы Марии. Три пастушки имели видения, и далее тысячи людей видели одинаковые галлюцинации (например двигалось солнце). Текст второго откровения детям:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Три_тайны_Фатимы

Цитировать
«Вы видели ад, куда отправляются души бедных грешников. Чтобы спасти их, Бог хочет установить в мире почитание Моего Пренепорочного Сердца. Если то, что я вам скажу, будет исполнено, много душ будет спасено и настанет мирное время. Война скоро закончится. Но если люди не перестанут оскорб##ть Бога, начнётся худшая война при Папе Пии XI. Когда вы увидите ночь, озарённую необычным светом, знайте, что это великий знак Божий того, что Бог готов наказать мир за злодеяния посредством войны, голода, и гонений на Церковь и Святейшего Отца. Чтобы предотвратить это, я пришла просить о посвящении России моему Пренепорочному Сердцу и о причащении ради возвращения к Первым Субботам. Если мои просьбы будут услышаны, Россия обратится и настанет мирное время. Если нет, то она распространит свои ошибки по всему миру, вызывая войны и гонения на Церковь. Добрые будут му́чимы, Святейший Отец будет много страдать, некоторые народы будут уничтожены. В конце моё Пренепорочное Сердце восторжествует. Святейший Отец посвятит Россию мне, и она обратится и некоторое мирное время будет даровано миру».

Эти явления признаны католической церковью чудом. Я понимаю что мою интерпретацию все назовут натягиванием совы на глобус (нет указаний что это про наше время), но всё-таки. Слово “обратится” (англ. convert) в этом контексте означает смену веры; в этой связи важно, что то, что традиционно называют верой (есть бог или нет), сейчас стало скорее взглядами, а то что называют взглядами (за Путина или Даванкова) – стало верой.

Так что подытожу свою гипотезу по этим пророчествам: если Россия обратится из сталинизма в либерализм – она спасёт мир, а если не обратится – она погубит мир.

 6 
 : Вчера в 22:52:47 
Автор NikiSha - Последний ответ от Лена ск
без выбора цвета
записывать?

 7 
 : Вчера в 22:17:19 
Автор kat2017 - Последний ответ от kat2017
Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters!
Life is too short for boring relationships.
Genuine Females
Exemplary casual Dating

 8 
 : Вчера в 22:12:39 
Автор tolyan 01 - Последний ответ от tolyan 01
Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters!
Candid connections: Platform for casual relationships
Legitimate Girls
Supreme casual Dating

 9 
 : Вчера в 21:13:43 
Автор Ляхтарат - Последний ответ от Ляхтарат
Кузя, ты што - заснула? Сёння ж 19-ы траўня!



Налівай!

 10 
 : Вчера в 21:00:53 
Автор VLADMIH - Последний ответ от Ляхтарат
Американцы чувствуют себя на китайском Тайване, как на своём собственном, американском, острове. Делают там, что хотят, летают, как к себе домой.
Фальшыўка, зробленая у польшчы.

Страниц: 2 3 ... 10 Далее»
Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,064 секунд. Запросов: 11.