Услуги хендлера (объявления) (Прочитано 71280 раз)

Sobachnick Re: Услуги хендлера (объявления)

« Ответ #150 : 28 Декабрь 2015, 10:12:30 »
Кстати, Лариса Иванова поставила Юрию БП :) но нос не драть, а учиться :)
Юрий очень быстро учиться , он большой молодец!!! [blush] [clapping] [thumbup]

Очень приятно, спасибо :)
Никто нос драть и не собирался, еще учиться и учиться ;) :D

Anna14 Re: Услуги хендлера (объявления)

« Ответ #151 : 28 Декабрь 2015, 17:47:19 »
Юра,ты умничка!!!... Так держать.! Ты очень ответственный,трудолюбивый,честный (и очень симпатичный) хендлер.Думаю ,со мной согласятся все владельцы собак,с которыми ты занимался и занимаешься.Считаю, ты вне всякой конкуренции.Желаю исполнения твоих желаний.

Sobachnick Re: Услуги хендлера (объявления)

« Ответ #152 : 03 Январь 2016, 11:06:19 »
График планируемых выставок на первое полугодие 2016 года.

(На выставку 07.02.2016 могу взять ОДНУ собаку!!!)
 







бубочка ♥ Re: Услуги хендлера (объявления)

« Ответ #153 : 05 Январь 2016, 17:34:35 »
А я хочу поблагодарить НикаЛив Веронику Андрющенкову за отличную подготовку моей взрослой собаки Джек Рассел Терьера в прошлом (2015) году к выставкам. Все что делает Ника, является не просто работой, а вложением части себя в собаку, которую ей доверили :-*. Я, как человек относительно далекий от этого, была поражена этому единению с животными, с какой любовью Ника все делает. Дает много рекомендаций, советов, говорит правдиво и указывает на недостатки собаки которые нужно и можно исправлять. Ко всему прочему судьи на выставках неоднократно отмечают хороший показ  :) Так что даю хорошую рекомендацию этому хендлеру  ;)  Огромное спасибо тебе!

НикаЛив Re: Услуги хендлера (объявления)

« Ответ #154 : 05 Январь 2016, 18:01:57 »
А я хочу поблагодарить НикаЛив Веронику Андрющенкову за отличную подготовку моей взрослой собаки Джек Рассел Терьера в прошлом (2015) году к выставкам. Все что делает Ника, является не просто работой, а вложением части себя в собаку, которую ей доверили :-*. Я, как человек относительно далекий от этого, была поражена этому единению с животными, с какой любовью Ника все делает. Дает много рекомендаций, советов, говорит правдиво и указывает на недостатки собаки которые нужно и можно исправлять. Ко всему прочему судьи на выставках неоднократно отмечают хороший показ  :) Так что даю хорошую рекомендацию этому хендлеру  ;)  Огромное спасибо тебе!
спасибо огромное  :-*
бубочка ♥ спасибо тебе, что верила в нас! И не унывала, а стремилась только вперед! (Роза это чувствовала)
<< < (31/41) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий