ГЛУШИТЕЛИ. РЕМОНТ ГЛУШИТЕЛЕЙ. www.wyhlop.com+грузовиков, тягачей и автобусо (Прочитано 105744 раз)

Режим работы в праздничные дни:
07.01.2016-выходной
08.01.2016-выходной
09.01.2016-рабочий.

Подскажите, у меня форд фокус си макс 2004 г.в. 1,8 бензин. Горит чек на приборке, при диагностике сказали что проблемы с катализатором. Вопрос - при первоначальном осмотре вы делаете комп диагностику чтобы определить есть проблема с катом или нет, можно ли посмотреть графики после первой и второй лямбды и т.д..? Или необходимость замены можно определить по другому?  Спасибо!
Подскажите, у меня форд фокус си макс 2004 г.в. 1,8 бензин. Горит чек на приборке, при диагностике сказали что проблемы с катализатором. Вопрос - при первоначальном осмотре вы делаете комп диагностику чтобы определить есть проблема с катом или нет, можно ли посмотреть графики после первой и второй лямбды и т.д..? Или необходимость замены можно определить по другому?  Спасибо!
ну да. у каждого сварщика у нас комп диагностика)
diMon374, а что, сейчас так. Думаю, это не простые сварщики и автосервис сам нам четко все разъяснит.
Последнее редактирование: 10 Январь 2016, 22:01:37 от audiodriver
audiodriver
Подскажите, у меня форд фокус си макс 2004 г.в. 1,8 бензин. Горит чек на приборке, при диагностике сказали что проблемы с катализатором. Вопрос - при первоначальном осмотре вы делаете комп диагностику чтобы определить есть проблема с катом или нет, можно ли посмотреть графики после первой и второй лямбды и т.д..? Или необходимость замены можно определить по другому?  Спасибо!

Здравствуйте.  Из вашего сообщения понятно, что Вы комп. диагностику уже делали. Если хотите сделать повторную диагностику. Звоните записывайтесь, приезжайте, сделаем.
Последнее редактирование: 11 Январь 2016, 11:02:33 от www.wyhlop.com
<< < (43/64) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий