Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Май 2024, 15:11:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Гродненский Форум > Наш Город! > Факты и события
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Кого ловили???

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кого ловили???  (Прочитано 23130 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 20 Сентябрь 2012, 22:42:45 »

Но есть еще понятие как действия по обстановке.
Ничего против не имею. Я про превышение полномочий.  Естественно ситуация может так повернуться что при задержании его только застрелить останется. Дело в другом. В превышении полномочий.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Говорящий правду
Гость
« Ответ #121 : 20 Сентябрь 2012, 22:43:13 »

а что с ним делать?
на это есть право. уголовное.
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 20 Сентябрь 2012, 22:44:03 »


а что с ним делать?
Согласно закона, который приняли граждане наказать. Но ты не строй из себя массона. Зачем его закапывать?
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 20 Сентябрь 2012, 22:44:24 »

Если бы он побежал в сторону отдыхающих,что писали здесь,для захвата их,что вполне тоже вероятно увидеть от неадекватного человека,то пришлось бы его просто застрелить.
это была бы другая история тогда
Да что ты  Смеющийся  а если бы у него за спиной топор был и он зарубил бы парочку милиционеров?
Записан

Говорящий правду
Гость
« Ответ #124 : 20 Сентябрь 2012, 22:45:08 »

Посадить в тюрьму,кормить бесплатно три раза,да еще за счет нас налогоплательщиков.
пища, прошу заметить, там не санаторная, если что. и смерную казнь у нас не отменили тоже, если что. но я против того, чтобы она была.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 20 Сентябрь 2012, 22:45:56 »

Ничего против не имею. Я про превышение полномочий.  Естественно ситуация может так повернуться что при задержании его только застрелить останется. Дело в другом. В превышении полномочий.
Пойми,в такой ситуации у людей задерживающих неуравновешенное нервное состояние от случившегося.
Записан

Говорящий правду
Гость
« Ответ #126 : 20 Сентябрь 2012, 22:46:11 »

а если бы у него за спиной топор был и он зарубил бы парочку милиционеров?
а если бы да кабы. тут уже дело в профессионализме милиционеров.


Добавлено: 20 Сентябрь 2012, 22:48:32
Пойми,в такой ситуации у людей задерживающих неуравновешенное нервное состояние от случившегося.
а я против того, чтобы в структурах, которые обеспечивать должны безопасность общества работали психически неуравновешенные люди
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 20 Сентябрь 2012, 22:48:45 »

неуравновешенное нервное состояние от случившегося
А вдруг они ещё и выпивши к бабе придут? А та не пустит! Неуравновешенное состояние может объяснить многое. Кавказец предлагает простить человека. Простим?
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 20 Сентябрь 2012, 22:50:30 »

а я против того, чтобы в структурах, которые обеспечивать должны безопасность общества работали психически неуравновешенные люди
А где таковых взять?
Записан

Sveta17/12
Гродненец
**

Репутация: +12/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59


Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 20 Сентябрь 2012, 22:51:19 »

а что с ним делать?Посадить в тюрьму,кормить бесплатно три раза,да еще за счет нас налогоплательщиков.
Мы здесь можем его пожалеть....повесить.....закопать......даже на кол посадить и по городу пронести, но , будет суд и суд решит, что с этим отморозком делать, который имел семью и бегал 'доказывать' свою мужичонскую силу к другой, и когда его послали, не смог достойно поступить, а как жалкое подобие мужчины, а решил 'ножом' перед женщиной.........и ребенком, фууууууу........
Записан

Сделать единожды доброе дело легко. Гораздо сложнее всегда оставаться добрым, несмотря на козни, которые строит вам окружающий мир.
кавказец
«О, Аллаh, милости Твоей прошу, не доверяй меня душе моей ни на мгновение и приведи меня к благу во всем, нет божества, (достойного поклонения) кроме Тебя»
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-43
Offline Offline

Сообщений: 671


Ни одна душа не понесет чужого бремени

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 20 Сентябрь 2012, 22:52:55 »

Мы здесь можем его пожалеть....повесить.....закопать......даже на кол посадить и по городу пронести, но , будет суд и суд решит, что с этим отморозком делать, который имел семью и бегал 'доказывать' свою мужичонскую силу к другой, и когда его послали, не смог достойно поступить, а как жалкое подобие мужчины, а решил 'ножом' перед женщиной.........и ребенком, фууууууу........
Хуже всего если его еще и оправдают.
Записан

Говорящий правду
Гость
« Ответ #131 : 20 Сентябрь 2012, 22:55:33 »

А где таковых взять?
это в отдел кадров Подмигивающий начать искать следует совсем не там, где ищет себе кадры мвд. хотя бы планку проходных баллов подняли бы в академию мвд. а то как-то тошно и смешно одновременно читать реальные протоколы с грамматическими ошибками.
Записан
Говорящий правду
Гость
« Ответ #132 : 20 Сентябрь 2012, 22:57:54 »

а вообще, рип и выздоровления всем, кто является пострадавшими в этой истории. как физического, так и морального выздоровления!
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 20 Сентябрь 2012, 23:00:23 »

Что то вы совсем загнались
оправдают пишет. Как вообще такое можно написать?  Рот на замке
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 20 Сентябрь 2012, 23:07:33 »

да бог с ним с задержанием. в камере его точно прессонут аккуратно. а мотивы этого?
каак? а за счет кого же тогда себя властелином вселенной чувствовать?
Мне рассказали подруги этой бедной деушки,как все было
да ну?? а подруги тоже там присутствовали?
 в этом вопросе всегда была солидарна с Говорящим правду
нежности никакой он не заслуживает, но не надо  уподоб##ться ему же. человек (нормальный) тем и отличается от тех, кого принято называть быдлом здесь, что имеет в себе мужество, мудрость и силу духа, которые не дают ему опуститься до уровня скотины.
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
krapiva
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 20 Сентябрь 2012, 23:17:00 »

Самые искренние соболезнование родным погибшей девушке Плачущий, самого скорейшего выздоровления её ребёнку. Но!!!  Думаю, что жене и детям этого нелюдя , нужна не меньше, хотя бы моральная поддержка.  Мало того, что изменял, так ещё и опозорил на весь город, т.к. квартира в новом микрорайоне, следует предполагать, что и кредит придётся платить одной+детей поднимать одной. Да уж, натворил дел этот чел.  Шокирован Плачущий
Записан
Штурмовик13
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 29


only non-russian

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 20 Сентябрь 2012, 23:55:26 »

Сегодня будем отбивать мозги задержанным..Завтра построим амфитеатр и выберем из толпы наугад гладиаторов..А послезавтра начнем гоняться с копьями за мамонтами..велик прогресс у наших людей...
P.S. Ни буквы в защиту убийцы..

Скажи честно- ты и@иот? © Смеющийся   может его нужно было по головке погладить за жестокое убийство?или в попу поцеловать? Шокирован

ты дурань?!

табе і такім "геніям" як ты на трох старонках ўсё падрабязна напісалі па гэтым пытанні, а да цябе так і не дайшло?!

Закон ДЛЯ ЎСІХ адзін.

Калі ў Законе напісана, што можна біць затрыманых падазраваных - значыць трэба біць.

Калі такога ў Законе няма - значыць тыя хто б'юць - ЗЛАЧЫНЦЫ.

Добавлено: 20 Сентябрь 2012, 23:59:37
Какая разница, как его задерживали...
разница ОГРОМНАЯ. Такие как я пытаемся сделать так, чтоб не допустить такого впредь. Такие как ты просто рассуждают сракой и ждут животных инстинктов и удовольствий. Не думая даже на 5 минут вперёд.


+1000000000000000000000000000000000000000000000
Записан

qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2111

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 21 Сентябрь 2012, 00:01:57 »

Думаю, что жене и детям этого нелюдя , нужна не меньше, хотя бы моральная поддержка.  Мало того, что изменял, так ещё и опозорил на весь город, т.к. квартира в новом микрорайоне, следует предполагать, что и кредит придётся платить одной+детей поднимать одной. Да уж, натворил дел этот чел.
Это повод задуматься ....Здоровый дурак опасен для общества(с)
Записан

ups
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 146


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 21 Сентябрь 2012, 01:24:12 »

Я повторюсь  что он круто ОБОСРАЛСЯ и люлей ему вломили своиже такие как он(где то выше был пост) с точки зрения закона они не правы за что и поплатятся. С точки зрения карпаративной этики он еще хорошо отделался - при совке думаю просто предложилиб пистолет с одной пулей или шнурки не забрали в камере.
Надеюсь все помнят что случилось с Сергейчиком - кстати та мразь со своим братом изнасиловал и убил мою соседку.
Записан
vaneknoy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


ЗАРЯДИСЬ НА ПОЛНУЮ

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 21 Сентябрь 2012, 09:22:40 »

   
 напротив моего дома, в 24 а

Добавлено: 21 Сентябрь 2012, 09:24:55
дом новый, соседи толком друг друга незнают, да и можно подумать вы бы  ломанулись на семейные разборки , при  этом все произошло в 2 часа дня, большинство были на работе
за год можно было и познакомиться , как музыка громко бегут все ,а как режут -сидят тихо Грустный
Записан
tomo4ka
Ценить нужно не слова, а поступки... На словах мы все друг друга любим.
Гродненец
**

Репутация: +112/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297


S Просмотр профиля
« Ответ #140 : 21 Сентябрь 2012, 10:07:53 »

за год можно было и познакомиться
ну не скажи, я живу всю жизнь в одном доме и соседи такие что даже друг с другом не здороваются, так что уже давно поняла что всем плевать у кого и что где происходит....
Записан

Сейчас бы обнять кого-нибудь и уткнуться носом в щеку… Жизнь — полная фигня, когда ни одной щеке не нужен твой нос…
qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2111

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 21 Сентябрь 2012, 10:25:20 »

Многие люди все пытаются разобраться по понятиям, к себе же примеряют закон сидя на диване уткнувшись в Тв.......
Записан

severyanin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Я!

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 21 Сентябрь 2012, 11:31:04 »

САМОЕ ГЛАВНОЕ СОСЕДИ СЛЫШАЛИ И НИКТО НЕ ПОШЕЛОХНУЛСЯ
Какая- то эпидемия равнодушия. Здесь соседи слышали; как голову парню отрезал и в крови ходил - слышали и видели; как парня на пролетарской резали - тоже. Моя хата с краю, со мной не случится... Плачущий
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 21 Сентябрь 2012, 11:31:08 »

Может хватит разгоняться уже,а?  Злой
Ну, из очередной бытовухи чтото нереальное раздули  :-.

Добавлено: 21 Сентябрь 2012, 11:33:19
САМОЕ ГЛАВНОЕ СОСЕДИ СЛЫШАЛИ И НИКТО НЕ ПОШЕЛОХНУЛСЯ
Какая- то эпидемия равнодушия. Здесь соседи слышали; как голову парню отрезал и в крови ходил - слышали и видели; как парня на пролетарской резали - тоже. Моя хата с краю, со мной не случится... Плачущий
Нефиг боятся в милицию звонить, а то только на форумах возмущатся способны.
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 21 Сентябрь 2012, 12:08:10 »

Ближе к теме, господа!
Записан

Viva la DRF!
Al5297
Гость
« Ответ #145 : 21 Сентябрь 2012, 13:33:14 »

Ну, из очередной бытовухи


Это не просто бытовуха, это бытовуха, в которой особо тяжкое преступление с особой жестокостью совершил работник правоохранительных органов, о чем очень тщательно пытаются умолчать власти и УВД в частности.
Записан
qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2111

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 21 Сентябрь 2012, 16:30:17 »

вот если бы это мои соседи были , было бы все по другому
Эта девушка взяла весь удар на себя, а так, сколько он мог бы еще изнасиловать в буквальном и переносном смысле ... (((((
 
Записан

vaneknoy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


ЗАРЯДИСЬ НА ПОЛНУЮ

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 21 Сентябрь 2012, 17:24:38 »

вот если бы это мои соседи были , было бы все по другому
Эта девушка взяла весь удар на себя, а так, сколько он мог бы еще изнасиловать в буквальном и переносном смысле ... (((((
 
не насиловал он никого, они встречались
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #148 : 21 Сентябрь 2012, 21:46:40 »

мне сегодня сказали, что этот товарищ разведенный. девушка эта - тоже в разводе. муж ее бывший в моем доме квартиру построил . у нее квартира - в соседнем доме.
кто там у него остался - не говорили....
а, сказали, что мальчик, находясь в тяжелом состоянии, маме скорую вызывал  Плачущий
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #149 : 21 Сентябрь 2012, 21:50:24 »

Показывает язык ни та, ни та.  Подмигивающий
ну серьезно - ты думаешь, мало кто что знает? мамки, которые на лавочках днями сидят с детьми, такие подробности рассказывают, что прямо диву даешься  Обеспокоенный  Смеющийся

Добавлено: 21 Сентябрь 2012, 21:52:12
а вообще - ну вот у меня тоже была такая ситуация. не так давно - с полгода назад. 2 дня подряд в обеденное время, сидя на кухне , слышала крики - Помогите!!! и глухой стук. Ощущение, что мебель кидали. И что мне делать было? Крики по вентиляции. Где кричат - не ясно.....
Записан

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 19.