Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Май 2024, 21:37:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

Помогите оплатить стерилизацию - общая тема

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите оплатить стерилизацию - общая тема  (Прочитано 7517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« : 06 Сентябрь 2016, 16:59:41 »

Обращаюсь ко всем неравнодушным - давайте всем миром навалимся на проблему стерилизации. Пишите сюда все, кто хочет, но финансово не может стерилизовать кошку..  И не важно, чью - свою, бездомную, соседскую... Может откликнутся добрые, понимающие люди, которые кто сколько сможет, столько и пожертвует. Так все до боли устали спотыкаться об этих несчастных брошенных-подброшенных котят! Давайте поддержим энтузиастов-стерилизаторов! Им тоже еще работы хватит - поймать, отвезти-привезти, передержать после операции, а потом еще и добрые ручки поискать  .                                                        

« Последнее редактирование: 12 Январь 2018, 18:13:18 от bormotuha » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 12 Январь 2018, 18:22:37 »

Почему никто не просит помощи стерилизовать кошку. Неужели никто не видит ситуаций типа  бежит кошка, а за ней веером - коты. Со стерилизацией помочь ещё можно. А вот помочь раздать  котят уже сложно, кричи - не кричи. \Я имею ввиду ответственные руки а не "сапхнуць абы каму"\.
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Январь 2018, 15:24:42 »

Лена-есть одна кошка на примете....во вторник про нее узнаю все подробней и позвоню тебе. Вроде как к рукам идет, ну кто ее кормит.Потом выпущу обратно.
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 31 Январь 2018, 20:39:20 »

Ну что кошки вроде две..., но очень красивые по окрасу- одна пушистая, с бело-голубым, а вторая серо -голубая ( гладкая). Все чистые очень , колобки! Кормят, идут только к ней ( кто кормит). Стерилизовать не хочет!!!!!!Мол это ...природа и т.д...меня это ....., но пыталась обьяснить, что потом не надо кричать мне -КАРАУЛ,,ПОМОГИ СПАСАЙ И Т.Д...И ТАК каждый раз!!! Плюс подбросили карликовую кошку ( правда как гном на коротких лапах и у нее один гном котенок).Таких карандашей еще не видела, но кошка пугливая..Голова маленькая, уши мелкие, лапы передние мелкие, а задние больше, хвост короткий и сама как чих.Окрас серо-голубоватый...что-то есть как отлив кремовый...Если смогу сама поймать то позвоню....попытаюсь еще раз убедить ,кормящую женщину ( что кормит)...
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30 Март 2018, 16:57:38 »

У меня уже тоже на примете три кандидатки на стерилизацию.  Пока еще не котные. Обращаюсь ко всем неравнодушным, кто может помочь оплатить стерилизации.  Можно хоть по рублю на счет "Следа жизни", можно на счет любой ветклининки \ только позвоните, куда везти\. После стерилизаций кошки будут отданы в добрые руки или возвращены на прежнее место обитания.  8029 786 24 87.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 30 Март 2018, 19:45:16 »

bormotuha, давай я тебе на одну кошку денюжку дам. Если наличным, скажи сколько - сниму, позвоню, отдам. Если можно сидя у компа куда-то перевести, переведу.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 02 Апрель 2018, 10:42:06 »

У меня уже тоже на примете три кандидатки на стерилизацию.  Пока еще не котные. Обращаюсь ко всем неравнодушным, кто может помочь оплатить стерилизации.  Можно хоть по рублю на счет "Следа жизни", можно на счет любой ветклининки \ только позвоните, куда везти\. После стерилизаций кошки будут отданы в добрые руки или возвращены на прежнее место обитания.  8029 786 24 87.
Одну можете в долг в Азбуке. Пишите лс, когда записывать.
Записан
bormotuha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 04 Апрель 2018, 16:01:55 »

Две кошки из трех стерилизованы. Огромное спасибо модератору и "Преданному сердцу".
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 05 Апрель 2018, 20:27:24 »

Две кошки из трех стерилизованы.
Веселый
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Lison
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +100/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3222


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 23 Апрель 2018, 08:52:34 »

Пожалуйста, помогите стерильнуть двух кошечек....Маленькие, компактные, серенькие...их подкармливают в соседнем доме и они как колобочки...Я думала, что стерилизованы уже, потому что по возрасту не было видно гулей, а сегодня пошла с собакой через этот дом, а они уже на сносях(( Да еще после собрания кооператива - заколотили окно в подвал...Сидят бедолажки под подъездом и деться им некуда...похоже, что скоро рожать...
Записан

Lison
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +100/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3222


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 17 Май 2018, 16:29:37 »

похоже, что скоро рожать...
Стерилизованы!!!


* 8jrhqdTj7YY.jpg (91,8 Кб, 510x900 - просмотрено 69 раз.)
Записан

Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,132 секунд. Запросов: 21.