one [первый музыкальный] (Прочитано 4886 раз)

eJay one [первый музыкальный]

« : 07 Май 2005, 14:04:34 »
Кто что скажет по этому поводу?
На мой взгляд -- беспантовый канал, где начинающие бел_исполнители сами себя раскручивают, отправляя смски. Некрасивое оформление, очень мало чего-то нового. Короче ребятам еще работать, работать и работать...

Админ Re: one [первый музыкальный]

« Ответ #1 : 07 Май 2005, 17:15:13 »
Чего только Люся Лущик стоит...  ;D
Канал был значительно лучше, когда не было этого 75% барьера.

MaXxX Re: one [первый музыкальный]

« Ответ #2 : 07 Май 2005, 19:46:32 »
Мне кажется, что этот канал не заслуживает пристального внимания. Он не поддаётся сравнению даже с самыми галимыми каналами Европы, Азии. Очень много недоработок, промахов с ротацией клипов. Вся зарубежная музыка давно устаревшая (первобытное общество), а белорусские исполнители - ... (уровень средневековья)
Нет слов...
Но и такие каналы нужны, ведь для кого-то они предназначены, кто-то же их всё-таки смотрит...

ierdna Re: one [первый музыкальный]

« Ответ #3 : 08 Май 2005, 01:16:10 »
Да нормальный канал, со временем научаться, опыта наберутся. А то что музыка старая, так есть же хотя бы VH1-classic. Ведь его тоже смотрят.

eJay Re: one [первый музыкальный]

« Ответ #4 : 08 Май 2005, 02:03:57 »
ну да, я согласен, со временем научатся. надеюсь, не все же сразу в конце концов... потихоньку
(1/5) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий