Re: Птенцы волнистых попугаев красивого окр& (Прочитано 51279 раз)

zoo_hvostik Re: Птенцы волнистых попугаев красивого окр&

« Ответ #225 : 21 Декабрь 2016, 01:23:51 »
Доброго вечера всем нашим гостям!Немножко в этот раз у нас не стандартное гнездование,и поэтому новости не выкладывала,но в общем то  все не плохо!Заставили меня понервничать Перчик с Нади,все шло прекрасно,отношения в паре очень нежные,итог шесть яичек,но как только запищали детки... Перчик решил что мамой будет только он и кормить будет малышей только он ???Нади конечно не согласилась за что и была слегка поколочена мужем :-[пришлось конечно вмешаться :(и Перчик был водворен обратно в стаю.Ну а Нади принялась кормить малышей одна,вылупилось четыре яичка,но в какой то момент видимо от безграничной любви к своим деткам Нади так усердно заботилась о малышах что принялась ровнять им перышки ???опять пришлось вмешаться и   четыре славных карапуза были отданы приемным родителям Бекончику и Красотке которые с радостью к своим родным четверым малышатам взяли на себя заботу еще о четверых приемных детишках...В общем к чему это я  ???наверно к тому что отношения сложная штука и не только у людей!
П.С.  Малышики уже во всю суют клювики из гнездышка :)Знаю что малышей уже ждут и обещаю завтра фотки!Постараюсь честно :)

Добавлено: 22 Декабрь 2016, 13:10:40
Ну  мы навели порядок в гнездышке и немножко пофоткали шилопопиков,самый мой любимый возраст у малышей, абсолютно не боятся человека, зарываются клювиков в руки и с удовольствием сидят на ладошке!Гнездышко очень яркое,все разные и смешные!С полом пока не определились подождем еще чуть чуть!Старшеньким детишкам завтра месяц! На сегодняшний день забронированы 3 малыша к Новому году и  даже немножко раньше будут совсем самостоятельны!Завтра послезавтра я еще раз и сфоткаю и вы увидите как быстро меняются малыши!  Тел
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)





Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016, 13:10:43 от zoo_hvostik
<< < (46/91) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий