Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Май 2024, 10:11:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Ветеринары г. Гродно

Страниц  : 1 ... 63 64 66 67 ... 69 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ветеринары г. Гродно  (Прочитано 278448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« : 31 Декабрь 2007, 11:29:38 »

Данная тема является местом только ОТЗЫВОВ о ветеринарах г. Гродно!
За сообщения, в которых будут обсуждаться проблемы со здоровьем питомцев, будут выдаваться предупреждения.
Тема о проблемах со здоровьем ТУТ>>
« Последнее редактирование: 11 Август 2010, 22:54:56 от JuBi » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #1921 : 24 Июнь 2017, 21:29:59 »

Я бы сказала, что наркоз — это всегда риск, и у людей, и у животных. И что наркоз для маленьких собак — это двойной риск. Если бы не
ночью примерно в 2 часа раздался звонок, врач сказал что ..... сейчас будем вскрывать желудок, что давайте вашему псу сделаем еще и кастрацию,
Это вот зачем?
Kesha1069, соболезную....
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
silver sky
У настоящего момента есть будущее,если оно тебе нужно...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 492


Просмотр профиля
« Ответ #1922 : 25 Июнь 2017, 14:29:24 »

Понимаю и очень сочувствую и всем, кто когда-либо потерял своих питомцев. Это всегда тяжело, независимо от причины, по которой  произошло.


Складывается впечатление, что  на Зернова не в  курсе, что клиника существует для животных, а не животные для клиники.  
 
В другие клиники ходят только  добропорядочные хозяева, только с абсолютно здоровыми питомцами, только поздороваться и помахать хвостиком. Поэтому, конечно, в других клиниках  не сталкиваются с волосами в желудках, с заморенными животными,  с поломанными лапами, с порванными боками, с животными на грани. И хозяева питомцев всегда спокойные, уравновешенные, понимающие врача с полуслова-полу взгляда.  Все обмениваются реверансами исключительно.
Работать в тех клиниках одно удовольствие.  

И злой рок, преследующий Ветеринарный импульс. Владельцы животных  исключительно те, кто не убирают дома и скармливают собакам и кошкам всякое дерьмо, намеренно гробят здоровье своих питомцев, да и еще всегда недовольные, скандальные,, клеветники, которые портят репутацию святого заведения.

Врачам клиники пора  бы осознать, что они существуют и кормятся благодаря и за счет этих обращений "нерадивых хозяев", которые массово вот прям все прутся в эту клинику.
 
 И стоило бы научиться уважать и быть благодарными своим клиентам  и пациентам, попадающим  в клинику  целенаправленно, по воле судьбы или по собственной глупости, за их выбор и оказанное доверие.

 
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2017, 18:35:13 от silver sky » Записан

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться...
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #1923 : 25 Июнь 2017, 20:03:56 »

В течении долгова времени у собаки все там собиралось. Для чего тогда ветеринарные клиники? Давать прививки и все ? В Волковыске изначально привезли собаку вообще сказали глистов травите, нормально, как вам?
Господи, как же всё нудно и противно, и тупо читать и здесь на форуме, и в контакте!  Как всё некрасиво выглядит.
        Животных доводят до края,  тягают по разным ветклиникам,  но если в какой-то клинике лечение не помогло - то практически тихо всё.  Везут доходяг после врачебных ошибок  на Зернова, а не спасут там животное  - вой поднимается. Причем  сразу активно подключаются одни и те же лица.   И стоит кому-то высказаться, что его животному помогли на Зернова - опять одни и те же лица начинают свару и  нападки на этого человека. Стыдно и неловко читать.  И шельмовать не надо. Ведь эта история о собаке с параанальными железами|, которой как флагом везде размахиваете, она же совсем не так вами подается, дело-то не совсем так обстоит, как подают общественности. И история о бедном котике Ваське - позорная не для клиники на Зернова, а для людей, которые его изначально довели до последнего состояния. Остановитесь вы уже, наконец. Хватит клиентов для всех клиник.
       У всех врачей (и у человеческих и звериных) - свои кладбища, одинаковые по размеру. За 30 лет, что я занимаюсь животными,  они гибли и на Суворова, и у Воробьева и на Карского. И отношения от медперсонала встречала и хорошие и плохие. И, кстати, заметила, что врач с Зернова ведет себя достойно и ни разу не опустился до "отмашек" в соцсетях. Что, кстати, не скажешь о Чернышове, который сразу начинает отмахиваться. И свора его тут же начинает.
     Подбросила дров, сейчас начнут. Но зачем вам всё это? Такие вы  альтруисты-радетели за жизнь животных? Как тут многие говорят: не верю. Потому-что умею анализировать.
Записан
VEroniks
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #1924 : 25 Июнь 2017, 20:39:22 »

По поводу Чернышева и компании - полностью согласны. Испытали с неравнодушными людьми на себе. Общество, которое позиционирует себя как борцы за защиту животных, просто наживается на человеческой жалости и их методы крайне изощренны и разнообразны. Конечно, кушать хочется всем, но не нужно уж так наглеть!!! Мы уверены, что они, когда прочитают - все поймут - о чем идет речь.
Что касается Зернова, то там работают профессионалы. А то, что не всех удается спасти, то это Божий промысел - у каждой живой души свой век отмерен (это касается и людей, и животных). Ребята в клинике работают на измор и в безалаберности их обвинять не стоит. Горько и больно, когда теряешь своего любимца, но надо помнить: "Не Боги горшки обжигают". Очень многое еще зависит и от самих владельцев, особенно когда привозят животное в критическом состоянии.
Записан
Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #1925 : 25 Июнь 2017, 22:26:28 »

Поскольку я, видимо, отношусь к "своре Чернышева", отвечу.
Совершенно иначе вижу ответы Максима на жалобы. Для вас это "отмашки", для меня - обратная связь, взгляд с другой стороны стола для осмотра. А еще знак того, что Максиму не все равно мнение пациентов и их хозяев, что он стремится к развитию. И то, что врачи с Зернова не отвечают, для вас означает, что они "не опускаются до отмашек", а для меня - что либо они просто не читают, либо им все равно, либо жалующиеся правы. Хотя из вашего поста можно сделать вывод, что все же читают.
От себя скажу, что лично я про клинику на Зернова не могу сказать ничего, ни хорошего, ни плохого, была там всего один раз на прививке. И вряд ли поеду еще раз, потому что мне банально  неудобно туда ездить, слишком далеко. Но соседи ездят с французом, довольны. Правда, сосед сказал, что на первом приеме их практически не смотрели, пока он не сказал, что по рекомендации приехал. После выяснения личности рекомендовавшего собаку осмотрели еще раз, на этот раз внимательнее, назначили лечение. При этом то, что назначенное в Азбуковете лечение аллергии помогло, но требовало повторения, трактовалось как "не помогло", а повторные визиты к Сергею воспринимаются вполне нормально.
И еще раз. В посте Kesha1069 меня смутила не столько смерть собаки от наркоза, такое действительно бывает, а зачем врач ночью звонит владельцам с предложением не нужной им операции, о которой они не просили и которая не требуется при выявленных проблемах с инородным телом?

Повезу собак прививать на Славинского, надо не забыть потребовать скидку на их услуги за нападки на другие клиники, ага  Смеющийся
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
Варфаломеева0407
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53

Просмотр профиля Email
« Ответ #1926 : 26 Июнь 2017, 00:01:49 »

Господи, как же всё нудно и противно, и тупо читать и здесь на форуме, и в контакте!  Как всё некрасиво выглядит.
        Животных доводят до края,  тягают по разным ветклиникам,  но если в какой-то клинике лечение не помогло - то практически тихо всё.  Везут доходяг после врачебных ошибок  на Зернова, а не спасут там животное  - вой поднимается. Причем  сразу активно подключаются одни и те же лица.   И стоит кому-то высказаться, что его животному помогли на Зернова - опять одни и те же лица начинают свару и  нападки на этого человека. Стыдно и неловко читать.  И шельмовать не надо. Ведь эта история о собаке с параанальными железами|, которой как флагом везде размахиваете, она же совсем не так вами подается, дело-то не совсем так обстоит, как подают общественности. И история о бедном котике Ваське - позорная не для клиники на Зернова, а для людей, которые его изначально довели до последнего состояния. Остановитесь вы уже, наконец. Хватит клиентов для всех клиник.
       У всех врачей (и у человеческих и звериных) - свои кладбища, одинаковые по размеру. За 30 лет, что я занимаюсь животными,  они гибли и на Суворова, и у Воробьева и на Карского. И отношения от медперсонала встречала и хорошие и плохие. И, кстати, заметила, что врач с Зернова ведет себя достойно и ни разу не опустился до "отмашек" в соцсетях. Что, кстати, не скажешь о Чернышове, который сразу начинает отмахиваться. И свора его тут же начинает.
     Подбросила дров, сейчас начнут. Но зачем вам всё это? Такие вы  альтруисты-радетели за жизнь животных? Как тут многие говорят: не верю. Потому-что умею анализировать.
лично я согласна с каждым написанным словом, полностью поддерживаю
выбор, конечно, каждого куда везти своего питомца, но епти мати, создается впечатление что погибают животные только на Зернова
тут два варианта: либо модераторы чистят темки, либо одна очень активная группа зоозащитников делает всё, чтобы о клинике слышали как О БОЖЕ КЛИНИКА С ЗЕРНОВА Шокирован
но нет, что-то плохо получается, и клиентов у них хватает и по собственному опыту знаю что и отношение получше чем в НЕКОТОРЫХ вет.заведениях...ладно,что уж там...каждому своё...
Записан
Чернышёв Максим
Врач всегда должен действовать в интересах пациента.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +311/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #1927 : 26 Июнь 2017, 00:40:34 »

опустился до "отмашек" в соцсетях. Что, кстати, не скажешь о Чернышове, который сразу начинает отмахиваться. И свора его тут же начинает.

Доброго всем времени суток, Вы бы хоть фамилию правильно напечатали, ну да ладно. Я общаюсь на этом форуме точно так же как и Вы и имею точно такие же права, как и Вы - высказывать свое мнение и свою позицию на каждую ситуацию, если Вас это не устраивает - это сугубо Ваша проблема. Если другие врачи не хотят общаться на форуме или в соцсетях - это их право, которое тоже нужно уважать, но вот приводить кого-то в пример, тем самым унижая других участников форума "свора Чернышёва" - это, на мой взгляд, признак низкой культуры общения и нарушение правил форума. Будьте любезны вести себя в рамках приличий. И пожалуйста, не вплетайте меня в разборки с Сергеем, мне своих хватает.
Записан

Ветеринарный врач
+375 29 591-99-35
Новая ветеринарная клиника: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2705133.new#new
Наш сайт:    http://azbukavet.by/
silver sky
У настоящего момента есть будущее,если оно тебе нужно...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 492


Просмотр профиля
« Ответ #1928 : 26 Июнь 2017, 01:22:33 »

Ну вот я тоже об этом:

Везут доходяг после врачебных ошибок  на Зернова, .
массово вот прям все прутся в эту клинику

а не спасут там животное  - вой поднимается. Причем  сразу активно подключаются одни и те же лица.
да и еще всегда недовольные, скандальные,, клеветники, которые портят репутацию святого заведения.

И стоит кому-то высказаться, что его животному помогли на Зернова - опять одни и те же лица начинают свару и  нападки на этого человека.
И одни и те же лица яростно защищают этого человека во всех соцсетях, высказывая свое личное мнение, считая его более правильным нежели мнения других лиц.

Честно говоря, узнала об этой клинике из соцсетей благодаря разборкам разных лиц, находящихся по разные стороны баррикады.
Конечно, у каждого специалиста, человека бывают и победы, и поражения. Только здесь об этом 65 страниц написано.

Но вот чтоб клиенты защищали доктора так самоотверженно, не смотря ни на что и вопреки всему...

Наверное, это кому-нибудь очень нужно...
Записан

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться...
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #1929 : 26 Июнь 2017, 10:59:18 »

Данная тема является местом только ОТЗЫВОВ о ветеринарах г. Гродно!
Вот поэтому, наверно, врач ветклиники  по ул.Зернова и не вступает здесь в обсуждения методов постановки диагнозов, хода лечения и правильности использования медицинских терминов.  Эта тема не для  медработников, общаться с  клиентами по вопросам лечения вы можете в другой теме.   
       И человек, поблагодаривший доктора Воробьева за лечение животного, уж никак не заслужил, чтобы его тут сразу же унизили, как не владеющего медицинской терминологией и не разбирающегося в  разновидности подкожных клещей. Так, что человек даже оправдываться стал. Нехорошо как-то это всё...
      А прочитать про свою "низкую культуру" приятно было:  не зря же "дрова были подкинуты", так и ожидалось - последовала быстрая отмашка с ответным оскорблением по принципу "сам дурак"  Смеющийся.     Так и видится картинка: грязный базар с дощатыми прилавками и  сцепившиеся бабы, задирающие подолы и показывающие друг другу задницы, как последний аргумент.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #1930 : 26 Июнь 2017, 11:07:54 »

anidag, при всём уважении карта - за оскорбления и откровенное провоцирование срача.


ПыСы  Состою в "своре". Крутой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #1931 : 26 Июнь 2017, 18:45:16 »

Но вот чтоб клиенты защищали доктора так самоотверженно, не смотря ни на что и вопреки всему...

Наверное, это кому-нибудь очень нужно...
наверное... например благодарным пациентам и удовлетворенным хозяевам...
ЗЫ. я в своре
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #1932 : 26 Июнь 2017, 19:36:04 »

         Поставить диагноз животному и вылечить его гораздо труднее, чем  в человеческой  медицине, особенно, когда хозяин животное привозит уже в запущенном состоянии, что часто бывает, потому-что оно долго терпит, не жалуется, и вообще хозяину особо некогда (вот как из Волковыска  гробили своего пса довольно долго, пока не угробили, а виноваты, конечно врачи).  Поэтому воздерживалась в основном от каких-либо гневных выводов  и требований смертной казни  ветеринарам.   Общаясь с массой народа, слышала оч.плохие и оч.хорошие отзывы в одинаковых пропорциях о разных клиниках и врачах.   Скажу, что много людей благодарны за своих животных Ветимпульсу.  Поэтому  вопросы возникают при  публикации в соцсетях одних только гадостей об этой клинике и смакование неудачного исхода лечения.  А как насчет массы спасенных и выхоженных ими животных, причем, бездомных?   И ночами они с ними сидят, если надо.  Вот зачем и кому нужна эта война?  
     Может я и "переборщила", но  инакомыслие в этой теме явно преследуется, что я и выяснила.  Про одних здесь можно говорить только хорошее, а про других -  можно только плохое. Иначе карается. Обидно за животных и стыдно за людей.  Всё очень ангажировано.  Что: я снова кого-то "оскорбила"?   Больше не буду.
Записан
silver sky
У настоящего момента есть будущее,если оно тебе нужно...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 492


Просмотр профиля
« Ответ #1933 : 26 Июнь 2017, 22:27:56 »

Общаясь с массой народа, слышала оч.плохие и оч.хорошие отзывы в одинаковых пропорциях о разных клиниках и врачах.
Это точно.

Скажу, что много людей благодарны за своих животных Ветимпульсу.
Возможно, но на форум заходят, видимо, только одни и те же благодарные лица, поэтому положительных отзывов о клинике мало.

вопросы возникают при  публикации в соцсетях одних только гадостей об этой клинике и смакование неудачного исхода лечения
А про них можно только хорошо? 
У кого возникают  вопросы? И о чем?

инакомыслие в этой теме явно преследуется, что я и выяснила
Видимо, да, преследуется.
При чем именно вы преследуете несогласных с вашим мнением по поводу работы клиники и пытаетесь переубедить и навязать во что бы то ни стало свое собственное.

Скажу, что много людей благодарны за своих животных Ветимпульсу.
Может быть, но кроме вас эту клинику здесь никто благодарить не желает.
Заставьте своих благодарных знакомых написать здесь свои положительные отзывы, чтоб не нарушать пропорции.

Всё очень ангажировано.
Даже в словаре посмотрела, правильно ли я поняла высказывание.
ангажировать (из викисловаря)
Значение
-  предлагать (предложить) ангажемент, то есть приглашать (пригласить) артиста или труппу на определённый срок для участия в спектаклях или концертах
- приглашать (пригласить) даму на танец
-  вовлекать (вовлечь) кого-либо в какое-либо дело, привлекать (привлечь) к активному участию в чём-либо
-  снимать (снять), арендовать
-  склонить к услугам, нанять, обещая какие-либо выгоды
? ? ? Что вы имеете ввиду?
Записан

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться...
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #1934 : 27 Июнь 2017, 00:22:29 »

Даже в словаре посмотрела, правильно ли я поняла высказывание.
Здесь вы все правильно поняли и сами ответили.  А комментарии ваши лишь подтверждают выводы.
Всем до свидания. Всё предельно понятно и бсуждать больше не с кем и нечего.
Записан
silver sky
У настоящего момента есть будущее,если оно тебе нужно...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 492


Просмотр профиля
« Ответ #1935 : 27 Июнь 2017, 00:30:46 »

Так и  кто кого ангажировал, и с какой целью?
Откройте тайну мне и форуму, пожалуйста!

вы все правильно поняли и сами ответили
И что, по-вашему мнению я правильно поняла? И на какой вопрос ответила?

комментарии ваши лишь подтверждают выводы
Какие мои комментарии чьи и какие выводы   подтверждают?

Всё предельно понятно
Правду сказать, у меня возникают серьезные сомнения по поводу понимания вами как чужих, так и собственных высказываний в данной теме.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 01:02:45 от silver sky » Записан

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться...
FLina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1936 : 27 Июнь 2017, 01:46:45 »

Повезу собак прививать на Славинского, надо не забыть потребовать скидку на их услуги за нападки на другие клиники, ага
вы что, за это только скидки просите?)) Все нормальные люди уже давно чистый нал отмывают, а вы прям задорма "работаете", ну чесслово, обидно просто Смеющийся

anidag еще месяц назад вы писали совершенно противоположенные комментарии) мой комментарий не подразумевает какой-то ответ с вашей стороны, это просто как наблюдение) вы ездили в Ветимпульс и там подхватили? Просто я не понимаю как заражаются "феноменом Зернова", мне страшно)

а вообще очень сочувствую очередным людям, которым не повезло попасть на Зернова...сарказмировать можно сколько угодно, но еще одни люди потеряли своего питомца, и это действительно печально. Всем тем, кто в подобной ситуации начинает писать очердную лажу, подключать корыстные мотивы определенных лиц, и косвенно приписывать Максима, я искренне желаю вам оказаться у такого же врача, как Сережа. Надеюсь в этой связи кто-нибудь потом напишет про промысел божий. Как до такого можно додуматься...вообще хз. У человека баблишко только в глазах звездой горит и совестью боженька обделил (видимо, промысел такой), а у вас все Максим виноват, и еще кто-то, кого вы додумали пока пока пост писали. Здесь никто не против самой клиники на Зернова, здесь недоумевают от способов "лечения" и стремных действий сотрудников, а вы все скрытый смысл ищите Epic Fail

P.S. просто хорошо проплаченное лицо

а, да, и меня в свору запишите. Мне деньги нужны


Записан
silver sky
У настоящего момента есть будущее,если оно тебе нужно...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 492


Просмотр профиля
« Ответ #1937 : 27 Июнь 2017, 02:51:21 »

Да, судя по всему, Азбукавет - самая щедрая в проплате белого пиара клиника, платит всегда и всем.

Друзья то платят, то не платят. Соответственно пиар то черный, то белый.

Карского и Гровет платят  чисто символически, чтобы помнили.
 
А Ветимпульс платить категорически отказывается за что и страдает.
Видно, в жадности дело.
А может не тем лицам платят?
Брюнетка
(это я размышляю))
Записан

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться...
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #1938 : 27 Июнь 2017, 08:30:31 »

и вообще хозяину особо некогда (вот как из Волковыска  гробили своего пса довольно долго, пока не угробили, а виноваты, конечно врачи).

угробили эту собаку врачи с Зернова.. а не хозяева.. Съеденная резинка и пучочек волос это не диагноз..  можно было вывести и естественным путем. а если бы не получилось тогда оперировать, но точно не совмещая 2 операции.. вторая совершенно ненужная в той ситуации.. да бывает умирают собаки от передоза.. но почему то именно в этой клинике..
Записан
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #1939 : 27 Июнь 2017, 09:10:21 »

и вообще хозяину особо некогда (вот как из Волковыска  гробили своего пса довольно долго, пока не угробили, а виноваты, конечно врачи).

угробили эту собаку врачи с Зернова.. а не хозяева.. Съеденная резинка и пучочек волос это не диагноз..  можно было вывести и естественным путем. а если бы не получилось тогда оперировать, но точно не совмещая 2 операции.. вторая совершенно ненужная в той ситуации.. да бывает умирают собаки от передоза.. но почему то именно в этой клинике..
пропустила цитату про "гробили-угробили"((надеюсь, хозяева не читают это((( оч им сочувствую(((
а, да, и меня в свору запишите. Мне деньги нужны
а что, еще и деньги дают?) брошу тогда номер карты)
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #1940 : 27 Июнь 2017, 10:33:01 »

И все-таки продолжаете нападать и предвзято все переворачивать, лишь бы унизить оппонента...   
       И слово "свора" с каким-то мазохистским удовольствием используете, хотя ясно, что оно появилось потому, что организованная возня вызвала определенные ассоциации.   Могли бы и не писать, что вы тоже "в своре" - свора, группа, стая, сообщество - не важно как назвать, важно, что тем самым вы прямо подтверждаете, что действительно есть организованная группа, созданная с целью проведения травли определенных лиц. А значит с ангажирование подтверждается (приглашение "потанцевать в группе" - если  кому-то так больше нравится). Тем более, что мне  кое-кто прямо в личку писал и спрашивал, нет ли у меня таких претензий к клинике, чтобы написать заявление.   Давайте, девушки, прекращайте эту грязь здесь - и сами не пачкайтесь.
      Насчет изменения мнения, то это как раз вполне естественно - человек должен обучаться и делать  выводы  на протяжении всей жизни, а не один раз по одному вопросу, исходя из одного факта  и на всю оставшуюся жизнь. Гордая фраза: "Я своего мнения не меняю!" - свидетельство крайней ограниченности личности.
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1941 : 27 Июнь 2017, 10:59:17 »

созданная
Кем?  Смеющийся
Записан

Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #1942 : 27 Июнь 2017, 10:59:23 »

тем самым вы прямо подтверждаете, что действительно есть организованная группа, созданная с целью проведения травли определенных лиц
Пока что здесь было подтверждено только, что некоторой части выявленной вами организованной группы зажимают выплаты  Смеющийся

А если серьезно, то количество отрицательных отзывов о Зернова на самом деле вызывает вопросы, но совершенно не те, что задаете вы. Помнится, некоторое время назад в темке про мопсов обсуждали операцию по платике складки у мопса, проведенной Гайдой Дмитрием Геннадьевичем. Хозяйка была не очень довольна, сказала, что ничего не изменилось кардинально. В обсуждениях пожали плечами, удивились, что у данного весьма грамотного и умелого хирурга что-то не получилось - и всё. Никто не наезжал, не обвинял врача в массовых гибелях животных. Может, не потому, что он кому-то заплатил за отзывы, а потому что у него на самом деле косяков мало и зацепиться особо не за что? В отличие от клиники на Зернова?

И лично мне хотелось бы все же услышать от вас относительно конкретной данной ситуации, вызвавшей у вас столь бурную реакцию, ваше мнение, зачем хирург, оперирующий среди ночи, навязал людям совершенно не нужную в данной ситуации операцию по кастрации?
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #1943 : 27 Июнь 2017, 12:15:22 »

Репутация врача, как человеческого так и ветеринарного  - это соотношение плохих и хороших отзывов. У кого-то больше хороших, у кого-то больше плохих.
Клиника Азбукавет - это не только Максим, это и команда врачей, и персонала клиники, которые создают ту самую репутацию. Мне пришлось обращаться и общаться и с Дмитрием, и с Павлом, и с Еленой, и непосредственно к Максиму. На сегодняшний день у меня дома 4!!! потенциальных пациента ветклиники. 7 летний кролик с МКБ, который уже года 3 на этом свете благодаря своевременной и грамотной терапии Елены Казимировны, мейн куниха, которую и кастрили, и лечили в этой клинике, старшая самоедка, которую растили, готовили к беременности и родам да и помет растили с подстраховкой врачей Азбукавета, и младшая самоедка, которую с клиникой связывают только прививки ттт.
А вообще животные в доме лет 30, поэтому знакома и с Воробьевым (долго сидела под сарайчиком в толпе таких же страждущих Рот на замке). и с клиникой на Суворова, и с "Друзьями", и с клиникой в Вильнюсе пришлось взаимодействовать.
 Вы всерьез думаете, что мне платят за хорошие отзывы об Азбукавете?Улыбка Вы не поверите, но я со своим стадом и щедро открытым для них кошельком была бы ( и есть, наверное Смеющийся) любимейшим клиентом в любом зоомагазине или ветклинике. У меня нет необходимости зарабатывать себе бонусы прославляя кого-то. Скажу честно, нет необходимости и у других из "своры". Все высказывают лишь личное мнение, оспаривать его и обвинять в лжи у вас просто нет ни оснований, ни морального права!
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
FLina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1944 : 27 Июнь 2017, 12:19:44 »

а что, еще и деньги дают?) брошу тогда номер карты)
пффф, естессно, вон уже несколько человек про это написали (но это только самые догадливые) Смеющийся

Насчет изменения мнения, то это как раз вполне естественно - человек должен обучаться и делать  выводы
каждый человек имеет право на свое мнение, и это нормально. Однако, ваши "аргументы" - это не мнение, уж простите. Вам нравится клиника на Зернова? Ну так обслуживайтесь там, в чем проблема. Я лечусь уже много лет у Максима, как и многие здесь. И когда повляются негативные комментарии про него, что-то я не видела, чтобы  кто-то писал про проплаченные отзывы, конкурентов, заинтересованных лиц. Я, опять же как многие, прочитаю, и просто поеду туда же, потому что доверяю. Вообще нет необходимости убеждать и доказывать, что данная клиника и врачи компетентны и адекватны. А стоит написать что-то про Зернова, то все, понеслась: виноват Максим, Друзья, хозяева, боженька "промышляет", короче все, но главное не Сережа. И я очень рада, что здесь достаточно адекватных и нормальных людей, которые, прочитав весь этот бред, сделают правильные выводы, и поедут в любую другую клинику, только не на Зернова. И чем больше вы пытаесь отбелить их имидж и доказать что-то, путем засаживания других, тем яснее становится ситуация. Правду не доказывают, так что можете еще раз попробовать пересмотреть сделанные вами выводы.
Записан
NATA_sha
Все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-1
Offline Offline

Сообщений: 1780


все человеческое - не чуждо

dog4uby Просмотр профиля WWW
« Ответ #1945 : 27 Июнь 2017, 12:26:55 »

Искренне жаль семью по последнему отзыву. Искренне  Плачущий

Душу рвет следующее:

затем пошли на ренген на снимках обнаружили инородное тело в желудке, сразу принял он решение резать, даже не попытался сделать укол что бы вызвать рвоту у собаки или сделать гастроскопию через трубку возможно введение специального инструмента и попытаться достать ту гадость, это мы узнали позвонив в другую клинику. Все сказали оставляйте у нас собаку будем делать операцию может даже ночью.

Клиент (пациент) должен слушать ветврача. Ибо, из моего опыта, если клиент начинает задавать вопросы (поскольку в нашем случае пациент их задать не может, равно, как и ответить), ветврачи реагируют по-разному:
- ведут диалог предметно, объясняют,
- злятся и грубят,
- молча делают работу, ограничиваясь рецептом и выпиской,
- предлагают сопутствующие услуги (а-ля "заодно"), актуальность которых зачастую вызывает "легкий шок",
- не могут поставить диагноз и "камуфлируют" это набором слов и действий,
- не могут поставить диагноз и рекомендуют клиенту обратиться за помощью к колллегам, обращаются сами к коллегам во благо пациента,
и др.

Клиент не должен иметь опыт, чтобы не доверять ветврачу. Равно, как и ветврач, не должен быть непрофессиональным.

Правило подписывать согласие на манипуляции и "уведомлен, что ... может привести к летальному исходу" НЕ ДОЛЖНО РАЗВЯЗЫВАТЬ РУКИ ВЕТВРАЧАМ!

Всегда, когда читаешь подобные истории, возникает ШОК. Из личного опыта, мною были пережиты моменты, когда у собаки была инородка. И когда именно действия ветврача сыграли важную роль.

Почему в данном случае накидываются на человека, у которого случилась инородка? У вас, чо, глаза и на *опе находятся? Вы к вету попадаете всегда исключительно за прививочкой? Или тоже, можете попасть в ай-яй-яйку?

Почему все сводится к тому, что кто-то "с кем-то", "баблооткатам", "конкуренции" и "пиарам"? У вас у всех уже закрутило?

Да поймите же Вы одно: если каждый из нас будет "мегасуперпуперпрофи", и приходя к ветврачу, крутить ему мозги и "выкручивать руки" своим мозгодолбанием от ути-пути-крутости ума, то это не приведет ни к чему! Профи, они на то и профи, чтобы к ним приходить и уходить ЗДОРОВЫМ и счастливым.

Что, не нравится, когда Вам ветврач говорит чепуху? Клиент, со временем (!!!), может СЕБЕ в этом признаться, да. Но тогда он больше - ни ногой там, где он эту чепуху услышал. А если клиент, горя не знавший, вдруг попадает... в этот ветеринарный АД? В чем он виноват ? ? ? Ни в чем. Он выбрал услугу и обратился за помощью.

Получил ли он помощь, за которой обращался? Своевременно ли? В полном объеме? И еще очень много вопросов.

Читаю некоторых, и противно.
Записан

#dog4uby
FLina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +305/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3397


22.11.2014 R.I.P.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1946 : 27 Июнь 2017, 13:12:42 »

Искренне жаль семью по последнему отзыву. Искренне
я полностью солидарна со всем комментарием. Меня поражает, что у людей умер питомец, УМЕР здоровый питомец, без каких-либо предпосылок, при непонятных обстоятельствах, его просто больше нет. А им на это пишут, что на все воля божья и они сами его угробили. Это просто жесть
Записан
silver sky
У настоящего момента есть будущее,если оно тебе нужно...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 492


Просмотр профиля
« Ответ #1947 : 27 Июнь 2017, 13:33:11 »

тем самым вы прямо подтверждаете, что действительно есть организованная группа, созданная с целью проведения травли определенных лиц. А значит с ангажирование подтверждается
Уточните пожалуйста, где именно это прямо подтверждено.

человек должен обучаться и делать  выводы  на протяжении всей жизни
Вот именно. И если человек уже пострадал в какой-то ситуации, то он будет полным дураком, если снова в нее полезет, надеясь на  "авось пронесет".
И другим рекомендовать не будет.



Потому-что умею анализировать.
Воспользуйтесь этим своим умением и соотнесите разные факты разных людей,
а не один раз по одному вопросу, исходя из одного факта
видимо  этот один счастливый факт случился у вас.

Все уже поняли: ваших питомцев там лечат очень хорошо. Это один факт.

Но есть те, чьих питомцев там отправили на тот свет. Это другой факт.



Как вы правильно заметили, игнорирование всех фактов, ради сохранения собственного мнения
"Я своего мнения не меняю!" - свидетельство крайней ограниченности личности.
и ставит под сомнение ваше
умею анализировать


А то,что вы упрямо пытаетесь затереть второй факт, свидетельствует как раз о том, что ангажировали вас.
Записан

Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться...
anidag
Настоящий гродненец
****

Репутация: +27/-2
Offline Offline

Сообщений: 406

Просмотр профиля Email
« Ответ #1948 : 27 Июнь 2017, 21:23:26 »

Съеденная резинка и пучочек волос это не диагноз..  можно было вывести и естественным путем.
Думайт е, что пишете. Не поленилась и съездила в эту клинику. К сожалению, там вынуждены фиксировать видеотехникой свои действия и я посмотрела, что там на снимках и в натуральном виде было с собакой из Волковыска.  У собаки весом 1,5 кг достали из желудка полный лоток (!)  спутанной жесткой дряни и лески, которая обвила кишечник. Это как хозяин за малышом смотрел, и если сам написал, что он "как пылесос"  - значит видел и знал, что собачка глотает опасные вещи. А судя по тому, что ветеринар, к которому хозяин обращался до поездки в Гродно, велел прогнать собаке глистов, -   глистов годовалому йорку тоже не гнали!   Такой хозяин скоро возьмет еще одну собаку. А потом еще и еще. И виноваты будут врачи, но не он.
   Вообще-то в таких случаях ПС должно в черном списке написать об опасности для животного в этой семье.
УМЕР здоровый питомец,
- не смешите, в таких случаях, как этот, чаще всего животное не удается спасти.
 Насчет предложения кастрировать - к сожалению, все наши врачи при вмешательствах, требующих применения наркоза, предлагают заодно и кастрировать. Это зря, но они так делают ВСЕ. Так что тут тоже не надо устраивать  охоту на ведьм.
    И ещё одно:  НИГДЕ в моих постах не было и намека на какие-то "проплаты" кому-то. И просто удитвительно, почему  некоторые личности вдруг стали активно об этом писать. Ну им, наверно, виднее. 
    А мнение и отзывы о ветпомощи - кому что нравиться - может оставлять любой. Но преследовать и гнобить целенаправленно кого-то - это непорядочно и конечно не может не вызывать  вопросы к такой заинтересованности.
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #1949 : 27 Июнь 2017, 21:52:11 »

Я извиняюсь, они ещё и видео всем желающим показывают?  Рот на замке
Записан

Ефросинья
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1335


Просмотр профиля
« Ответ #1950 : 27 Июнь 2017, 22:06:50 »

Я извиняюсь, они ещё и видео всем желающим показывают?  Рот на замке
Не всем, хозяевам вот не показали, судя по тому что
Он начал кричать, что это мы довели собаку до такого, и что нашли в желудке пучек человеческих волос + резинка для волос, кусок веревки и лески

Насчет предложения кастрировать - к сожалению, все наши врачи при вмешательствах, требующих применения наркоза, предлагают заодно и кастрировать. Это зря, но они так делают ВСЕ. Так что тут тоже не надо устраивать  охоту на ведьм. /quote]

Ну вот это только меня и смутило на самом деле. И реакция врача на вопрос хозяев, что случилось во время операции и причину смерти.
Хотя вообще столь нелюбимый вами Максим, когда предполагал возможную операцию у моего Кузьмы, кастрацию не предлагал. Я про нее спрашивала, возможно ли сделать еще и кастрацию, на что получила ответ, что в принципе можно (были показания, кобель был в возрасте и имел проблемы с простатой), но оперировать в этом случае будут двое - один по основной проблеме, второй по кастрации, чтобы не затягивать наркоз. В итоге операции вообще не было в связи с проблемами с сердцем, но факт разговора остается фактом.
Здесь же врач звонил НОЧЬЮ, чуть ли не во время операции, чтобы предложить "дополнительную услугу"
Записан

Дипломные, курсовые, контрольные работы и рефераты по экономике и гуманитарным предметам - +375-333-49-48-10 (МТС)
sana78@list.ru
Страниц  : 1 ... 63 64 66 67 ... 69 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,276 секунд. Запросов: 20.