Проблемы после родов (Прочитано 180124 раз)

-Jeanne- Проблемы после родов

« Ответ #90 : 18 Август 2007, 14:19:30 »
Алена Лебедева. Надо бы полежать.
Последнее редактирование: 23 Август 2012, 10:46:48 от -Jeanne-

seula Re: Проблемы после родов

« Ответ #91 : 26 Март 2008, 21:49:10 »
Мне сказали, что судороги могут быть и от нехватки магния

Lily Re: Проблемы после родов

« Ответ #92 : 26 Март 2008, 22:53:41 »
Я, например, такого не видела. Читала только, что от нехватки кальция.
Мне, кстати, вначале беременности, когда я спрашивала врача о приеме дополнительно  кальция, говорили, что не надо, рано еще. А потом, когда я сказала, что начались судороги и , видимо, уже пора, она сказала - ну принимайте. Как только начала принимать - судороги прекратились.
Я не помню как часто они были у меня. Вообще-то недолго, всего несколько раз, но мне и этого хватило (помогала только иголка, а потом нога болела уже от уколов).

Nataniel Re: Проблемы после родов

« Ответ #93 : 27 Март 2008, 01:37:42 »
судороги-- ну, мне, к примеру, ходить больно было и ночью от боли просыпалась... :-/

R0ni Re: Проблемы после родов

« Ответ #94 : 07 Май 2008, 23:19:00 »
У меня после родов через неделю-другую начали волосы сильно вылазить, даже расчесываться лишний раз не хочется. хотя шампунь и маска для волос хорошие. Я вот уже думаю, само пройдет или лучше какие средства попробовать, чтобы не полысеть???? Может у кого-нибудь тоже такле было?

Alara Re: Проблемы после родов

« Ответ #95 : 08 Май 2008, 00:07:30 »
Цитировать
У меня после родов через неделю-другую начали волосы сильно вылазить, даже расчесываться лишний раз не хочется. хотя шампунь и маска для волос хорошие. Я вот уже думаю, само пройдет или лучше какие средства попробовать, чтобы не полысеть???? Может у кого-нибудь тоже такле было?

Смотрите ответы на 3 стр. там про такое уже писали  ;)
<< < (19/374) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий