Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Май 2024, 19:00:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню

Новости блога metasalon.by:
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: бытовая техника  (Прочитано 70525 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #150 : 20 Февраль 2011, 16:42:09 »

Занялась активным поиском стиралки. Посоветуйте, на какую фирму лучше обратить внимание?
продавцы говорят, что все что связано с водой (стиралки, посудомойки ) нужно брать Бош. Но в соседней ветке обсуждали посудомойки - девочки говорят, что и Беко неплохие... но разница в цене приличная....
http://24shop.by/41289/38690/38697/?sort=price--number&page_id=1&page_size=12
http://24shop.by/41289/38690/40685/?sort=price--number&page_id=1&page_size=12
Записан

uncherry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +578/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1857


S Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 20 Февраль 2011, 18:34:27 »

Лилит, я тоже за Бош. у нас уже 10 лет пашет, стираем ооочень часто, была только одна поломка и та пустяковая. может и есть переплата "за бренд", но мне кажется это того стоит. если будем менять, то только на Бош Веселый а вот модель - фиг его знает, их сейчас столько....
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #152 : 20 Февраль 2011, 19:05:29 »

У меня Ariston Margharita Cashemir. 10 лет уже трудится, никаикх проблем. У родителей она же (только узкая) и того дольше. Правда, говорят, что это культовая машина Подмигивающий и сейчас такого уровня нет.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 20 Февраль 2011, 19:24:11 »

Занялась активным поиском стиралки. Посоветуйте, на какую фирму лучше обратить внимание?

У нас Бош...никаких нареканий...только надо смотреть чья сборка.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 20 Февраль 2011, 20:52:39 »

Начала смотреть Бош в отзывах на ЯндексМаркете. Но там очень мало моделей с сушкой представлено Грустный
Пока присмотрела такую, но ценник кусачий Рот на замке http://market.yandex.by/model.xml?modelid=6202466&hid=90566 Буду искать варианты с "обрезанными" функциями, мне кажется, что многие из них не сильно то и нужны...

Может у кого есть опыт использования стиралок со встроенной сушилкой? Просто у нас 1 этаж, балкона нет,как сушить- ума не приложу, особенно постельное белье.
Смущает в отзывах которые я читала что, во время сушки исходит сильный запах резины. Да и по расходу электроэнергии во время сушки пока не понятно...
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #155 : 20 Февраль 2011, 21:16:22 »

балкона нет,как сушить- ума не приложу, особенно постельное белье.
лучше всего искать модели с контролирумым режимом отжима . впринципе если отжим 1000 и более оборотов, то для постельного достаточно и вполне можно сушить в комнате на напольной сушке.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 20 Февраль 2011, 22:09:18 »

балкона нет,как сушить- ума не приложу, особенно постельное белье.
лучше всего искать модели с контролирумым режимом отжима . впринципе если отжим 1000 и более оборотов, то для постельного достаточно и вполне можно сушить в комнате на напольной сушке.
Вот я еще подумывала взять обычную стиралку, а к ней докупить напольную электро-сушку. Она выглядит так же как обычная сушка, но втыкивается в розетку и греется. Потому что те же джинсы, мне кажется сложновато просушить без подогрева Непонимающий
Я немножко настороженно отношусь к отжиму 1000 и больше, мне кажется от такого отжима повышается износ ткани. Хотя возможно я заблуждаюсь, но как то привыкла дома стирать на 800.

Добавлено: 20 Февраль 2011, 22:11:06
балкона нет,как сушить- ума не приложу, особенно постельное белье.
лучше всего искать модели с контролирумым режимом отжима . впринципе если отжим 1000 и более оборотов, то для постельного достаточно и вполне можно сушить в комнате на напольной сушке.
Вот я еще подумывала взять обычную стиралку, а к ней докупить напольную электро-сушку. Она выглядит так же как обычная сушка, но втыкивается в розетку и греется. Потому что те же джинсы, мне кажется сложновато просушить без подогрева Непонимающий
Я немножко настороженно отношусь к отжиму 1000 и больше, мне кажется от такого отжима повышается износ ткани. Хотя возможно я заблуждаюсь, но как то привыкла дома стирать на 800.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #157 : 20 Февраль 2011, 22:42:00 »

балкона нет,как сушить- ума не приложу, особенно постельное белье.
лучше всего искать модели с контролирумым режимом отжима . впринципе если отжим 1000 и более оборотов, то для постельного достаточно и вполне можно сушить в комнате на напольной сушке.
Вот я еще подумывала взять обычную стиралку, а к ней докупить напольную электро-сушку. Она выглядит так же как обычная сушка, но втыкивается в розетку и греется. Потому что те же джинсы, мне кажется сложновато просушить без подогрева Непонимающий
Я немножко настороженно отношусь к отжиму 1000 и больше, мне кажется от такого отжима повышается износ ткани. Хотя возможно я заблуждаюсь, но как то привыкла дома стирать на 800.
вы одни джинсы 5 лет носите? все время такие вещи отжимаю сильно, никаких проблем нет. правда больше 2 лет джинсы не ношу, но не из-за того, что они тратят вид Подмигивающий
что касается сушки - с появлением ребенка приучила себя стирать поздно вечером, все развешиваю. ночь стоит. утром ВСЕ сухое. исключение - неотапливаемый период.
А электросушка - на ночь бы не оставила. Днем расставлять - места особо нет, ребенок бегает, может ожечься ... короче для меня не вариант....
Записан

Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 20 Февраль 2011, 23:03:53 »

Занялась активным поиском стиралки. Посоветуйте, на какую фирму лучше обратить внимание?

У нас Бош...никаких нареканий...только надо смотреть чья сборка.
Тоже Бош, сборка немецкая... точно такая же модель у троих знакомых... всё довольны... Подмигивающий
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #159 : 20 Февраль 2011, 23:35:52 »

Лилит, их чужого опыта: сушка должна быть отдельной. Они один на один ставятся...
И Оля права - стиралка должна быть с регулируемыми оборотами - максимум должен быть 1000. Умудряюсь детский зимний комбенз после сада постирать. а утром надеть сухой. Подмигивающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 20 Февраль 2011, 23:52:06 »

Лилит, их чужого опыта: сушка должна быть отдельной.
А какие минусы совместной сушки? Поделитесь опытом знакомых, а то инет скуден на отрицательные отзывы(((
Умудряюсь детский зимний комбенз после сада постирать. а утром надеть сухой.
А сушите просто на сушилке, не на батареи?
вы одни джинсы 5 лет носите?
Есть и такие, особо любимые Строит глазки
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #161 : 21 Февраль 2011, 00:01:02 »

Лилит сначала хороший отжим - потом батарея или полотенцесушитель Подмигивающий
Отрицательный опыт: нет эффективного результата - что с ней, что без нее.
Буквально сегодня обсуждала этот вопрос с человеком, который "в теме": сушилка должна быть минимум полупрофессиональная. По цене не в курсее вообще.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
uncherry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +578/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1857


S Просмотр профиля Email
« Ответ #162 : 21 Февраль 2011, 00:11:02 »

что-то я не в курсе... есть стиралки с функцией сушки?? мне, например, хватает того, как моя старушка-трудяга отжимает (даже на 800оборотах стирки)
утром ВСЕ сухое.
и пуховики, и пледы, и джинсы.... а уж маечки-платюшки подавно!!
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 21 Февраль 2011, 00:15:10 »

Лилит сначала хороший отжим - потом батарея или полотенцесушитель Подмигивающий

А летом? У нас летом батарея в ванной холодная(( У меня просто нет опыта сушки вещей в квартире летом- я житель частного дома)))

Отрицательный опыт: нет эффективного результата - что с ней, что без нее.
Тогда я просто в растерянности почему столько положительных отзывов на яндекс-маркете Непонимающий В замешательстве Там как раз нахваливают функцию сушки- "под утюг", "в шкаф"... Что можно выбирать разный уровень просушки белья- от влажноватого до пересушенного. Шо то я запуталась в конец... Грустный

А отдельную сушилку не хочу по трем причинам:
-она громоздкая, размером со стиралку.
-опять же цена, зачастую они стоят дороже чем сама стиралка. Уж лучше бюджетную напольную))
-да и собственно для двоих мне кажется такие объемы совсем не нужны.


А электросушка - на ночь бы не оставила. Днем расставлять - места особо нет, ребенок бегает, может ожечься ... короче для меня не вариант....
Ту что я присматривала можно и ставить на пол и вешать на стенку Улыбка Достаточно удобно если места мало или ребенок в наличии.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #164 : 21 Февраль 2011, 00:20:55 »

У нас дома теплый полотенцесушитель, т.к. тот же контур, что и горячая вода.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #165 : 21 Февраль 2011, 00:28:00 »

А летом? У нас летом батарея в ванной холодная(( У меня просто нет опыта сушки вещей в квартире летом- я житель частного дома)))

у нас полотенцесушитель хоть и теплый, но в доме неправильно, а вернее не работает вентиляция, но за ночь бельё все равно успевает высохнуть Подмигивающий
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 21 Февраль 2011, 00:38:34 »

у нас полотенцесушитель хоть и теплый, но в доме неправильно, а вернее не работает вентиляция, но за ночь бельё все равно успевает высохнуть
Вот и у меня не успевает(( Мелочевка всякая типа нижнего белья еще высыхает, но блузка к утру влажная. Летом даже белье не  всегда к утру сухое. Поэтому так остро встал вопрос с этой сушилкой, будь она неладна))
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #167 : 21 Февраль 2011, 10:23:15 »

у нас полотенцесушитель хоть и теплый, но в доме неправильно, а вернее не работает вентиляция, но за ночь бельё все равно успевает высохнуть
Вот и у меня не успевает(( Мелочевка всякая типа нижнего белья еще высыхает, но блузка к утру влажная. Летом даже белье не  всегда к утру сухое. Поэтому так остро встал вопрос с этой сушилкой, будь она неладна))
у вас высокая влажность в квартире? всякого рода нагревательные приборы очень сушат воздух, что плохо как для ребенка, так и для взрослых с частыми простудными. поэтому я и против такого рода электросушилок. а вещи на батареях не сушу. пару раз для быстроты колготы детские посушила - сняла их такими пересушенными, жесткими. ну его.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 21 Февраль 2011, 12:19:37 »

у вас высокая влажность в квартире?
Если честно, не знаю, давно собираюсь гигрометр купить. Но думаю что влажность низкая, собственно поэтому каждый вечер все батареи увешиваю мокрыми полотенцами- старый еврейский способ повышения влажности в квартире Улыбка Но вот в ванной почему то вещи сохнут плохо Грустный Пробовала сушить полотенце в ванной- сохло долго и начало подванивать сыростью, как залежалое мокрое белье, беее Плачущий  Как все таки плохо без балкона...
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #169 : 21 Февраль 2011, 13:10:17 »

главное в стиралке - кнопка блокировки для маленьких любопытных хомяков)))))
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 21 Февраль 2011, 13:33:47 »

Занялась активным поиском стиралки. Посоветуйте, на какую фирму лучше обратить внимание?
Бош и только Бош. Аристон и Индезит совсем не те что были 10 лет назад. ЛыЖы фигней и раньше было, нашей 6 лет, ломалась один раз и в гарантийный период и после окончания гарантии несколько раз уже. Последний раз терпение практически иссякло и ее спасло от мусорки только то, что на 24shop.by в наличии не оказалось желаемой модели Бош  Смеющийся

Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #171 : 21 Февраль 2011, 14:31:51 »

Но думаю что влажность низкая, собственно поэтому каждый вечер все батареи увешиваю мокрыми полотенцами- старый еврейский способ повышения влажности в квартире Улыбка Но вот в ванной почему то вещи сохнут плохо Грустный Пробовала сушить полотенце в ванной- сохло долго и начало подванивать сыростью, как залежалое мокрое белье, беее Плачущий  Как все таки плохо без балкона...
... если бы влажность была низкая, то все отлично бы сохло Подмигивающий
что касается ванной - не понимаю людей, которые там делают потолочные сушки. как в вашем примере - дом старый, вытяжка скорее всего плохая, как там может чего высохнуть?
Записан

izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #172 : 21 Февраль 2011, 15:24:19 »

что касается ванной - не понимаю людей, которые там делают потолочные сушки. как в вашем примере - дом старый, вытяжка скорее всего плохая, как там может чего высохнуть?
я сейчас все в ванной сушу, на балконе все только мерзнет а не сохнет, напольную сушилку расставлять негде, а в ванной если на ночь дверь не закрывать все сохнет на раз два, постельное на дверях развешиваю, такая сухость в квартире что сохнет за пару часов В замешательстве
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #173 : 21 Февраль 2011, 16:16:45 »

что касается ванной - не понимаю людей, которые там делают потолочные сушки. как в вашем примере - дом старый, вытяжка скорее всего плохая, как там может чего высохнуть?
я сейчас все в ванной сушу, на балконе все только мерзнет а не сохнет, напольную сушилку расставлять негде, а в ванной если на ночь дверь не закрывать все сохнет на раз два, постельное на дверях развешиваю, такая сухость в квартире что сохнет за пару часов В замешательстве
ага. но у тебя дом новый. а если старый и вытяжка плохо работает? да и вообще этот вариант сушки мне не нра - вдруг не высохло все, да и если высохло - утром нужно время потратить, чтобы все снять, иначе душ не примешь...
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 21 Февраль 2011, 16:17:03 »

... если бы влажность была низкая, то все отлично бы сохло
Так в комнате все отлично и сохнет- батареи жарят. Я писала выше, что у меня нет опыта сушки в квартирах летом. В ванной батарея чуть теплая- вот там не сохнет нифига((
как в вашем примере - дом старый, вытяжка скорее всего плохая, как там может чего высохнуть?
Ну не то что бы совсем старый... дом 2000 года постройки В замешательстве, 3 этажа, а мы на первом.

Ну хорошо хоть с фирмой определилась- судя по отзывам надо брать Бош, а то я изначально склонялась к Элджи и Индезиту))
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #175 : 21 Февраль 2011, 17:00:12 »

Ну хорошо хоть с фирмой определилась- судя по отзывам надо брать Бош, а то я изначально склонялась к Элджи и Индезиту))

Перед покупкой позвонила в ремонтную мастерскую, спросить какие марки надежнее.

Вот что мне сказал ремонтный мастер:
1) Индезит и Аристон - одноразовые машины. Ardo - тоже лучше не брать.
2) Вирпул и Электролюкс - не плохие машинки.
3) Если не жалко денег - Bosch самый лучший вариант.

Выбрали Bosch.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #176 : 21 Февраль 2011, 17:36:41 »

Ну, если говорить про мастеров, то недавно коллега ремонтировал свой 15летний Симиенс, то мастер рекомендовал наш Атланат Подмигивающий
кстати, салби, сервисный центр, поэтому их рекомендации зачастую основаны именно на опыте обслуживания.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 21 Февраль 2011, 18:23:58 »

кстати, салби, сервисный центр, поэтому их рекомендации зачастую основаны именно на опыте обслуживания.

Там кстати тоже консультировались, ценник у них конечно аховый  Грустный

А по поводу Атланта, у родителей мужа уже лет 8 стоит. Правда внутри как оказалось это совсем не Атлант, а что-то другое буржуазное  Подмигивающий.
Но мне кажется, это просто удачный экземпляр. ИМХО.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 21 Февраль 2011, 18:24:35 »

Я бы в таком случае порекомендовала советскую машинку-автомат "Вятка" сделанную на бывшем танковом заводе Смеющийся Прослужила нам лет 20, было 2 мелких ремонта в последние годы жизни. Долгое время трудилась в помещении с минусовой температурой, пережила несколько перелетов. Не знала что такое Калгон и жесткая вода Смеющийся По кончине спираль так и осталась без налета))) Отказались от верной подруги по причине ее моральной старости- а работала она исправно Подмигивающий

А сейчас у родителей вроде ЛыЖи (уточню- исправлю). 4 года- несколько ремонтов с заменой запчастей, полная прошивка ПО. Переодические глюки((
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
golden_star
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 769


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 21 Февраль 2011, 19:03:29 »

Переходим на ручную стирку, там нечему ломаться  Показывает язык
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.