Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 23:03:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

"Черный список" свадебных услуг

Страниц  : 1 ... 24 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Черный список" свадебных услуг  (Прочитано 189990 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« : 06 Апрель 2008, 21:25:07 »

Про то, что вы заказывали и вам не понравилось...
Искренне надеюсь, что эта темка будет в самом конце нашего раздела, но ничто не бывает идеальным и ваш негативный опыт может послужить хорошим уроком и позволит избежать подобных ошибок в будущем другим молодоженам! Подмигивающий


Для того, чтобы тема не разрасталась во флуд-- вводится новое правило для этой темы: отныне писать в ней могут только непосредственно обиженные клиенты и их обидчики. Группа поддержки же пусть сидит на трибунах и наблюдает молча. Все здесь очень умные люди и способны сами для себя сделать выводы.
НАРУШИТЕЛЯМ-- КАРТОЧКА!

Дельные советы (действительно по делу и полезные!) могут быть оставлены по усмотрению модераторов  Подмигивающий

С уважением, модератор Nataniel
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2014, 23:02:27 от Nataniel » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Per4
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Просмотр профиля
« Ответ #751 : 12 Март 2016, 11:25:02 »

Добрый день, уважаемые форумчане!
Я не нашел к сожалению темы -черный список...поэтому напишу тут...

Я фотограф..начинающий...в Контакте мной на странице "Бесплатный Гродно" был сделан репост о розыгрыше бесплатной фотосессии к 8 марта...Через некоторое время мне написал визажист Юлия Колос (https://vk.com/id50903540) с предложением сделать модели бесплатный визаж для портфолио....ну, конечно же, я согласился....ведь визажисты творят чудеса..

через некоторое время был определен участник...визажист, парикмахер и модель общались без моего участия...договорились...
Вроде бы ничего совершенно не предвещало беды....

7 марта...утро...9 часов утра...модель звонит и расстроенным голосом объясняет, что визажист вообще не поднимает трубку...
я сам очнь забеспокоился...может проспала...может вышла...забыла телефон...
Но нет-после получасового обзвона ее телефона, она написала модели - Я ВАС НЕ ПРИМУ!.... Плачущий

Знаете, в этот момент ничего не понимаешь...почему?...что случилось?...

Я понимаю, что бывают разные обстоятельства - но предупредить же можно...пусть это в 6 утра будет...не важно...но так будет человечнее..

больше сказать мне нечего(
« Последнее редактирование: 12 Март 2016, 22:23:48 от Per4 » Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #752 : 29 Март 2016, 12:48:10 »

на этих выходных(2 .02.2013)
Janet1938, вы специально зарегистрировались, чтобы откопать чьё-то сообщение трёхлетней давности? Крутой К чему был ваш пост с непонятным копированием?
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
katyachic
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #753 : 22 Июль 2016, 18:28:54 »

Всем добрый день! Хочу всем рассказать как в столовой "Гронитекса" кидают людей..
Кароче, заказали у них столовую, забранировали дату, еще несколько раз до того как заказать подъезжали узнавали свободна ли нужная нам дата, они в ответ все свободно не волнуйтесь, все заказали у них, после чего еще раз переспрасили не может ли быть каких либо накладок, они в ответ нам ответили, нет вы что договор ведь уже составлен![/q
Цитата: Andrej4x4 от 14 Январь 2016, 12:29:49
Уважаемый,  давайте разберемся. Вы пришли записываться 11 января на свадьбу, которая у вас 26 июля.  13 января утром(как только заявление поступило из приемной в столовую) вам отзвонились и с извинениями вам отказали, т.к. данная дата была занята. На момент написания вами заявления (11 января) заявление тех людей, которые писали его раньше было на подписи директора и заведующая на самом деле не знала что эта дата занята. Вас не "кинули", просто имела место досадная накладка в дате при написании заявлений. Ваше предположение что кто-то кого-то хотел "пропихнуть" лишено всяких оснований, не в то время мы живем. Далее, срок рассмотрения заявлений по закону - 15 дней, вам дали ответ через 2 дня. Где тут "кидалово"? Денег мы с вас не брали.
 Счастья вам, уважаемый) Поверьте, если бы дата не была занята мы бы с удовольствием помогли вам

Можно конечно и разобраться. Возможно мы не одни такие так как дата нашей свадьбы указана вами не та. И в моем представлении в любом заведении оказывающем услуги подобного рода должна быть учетная книга в которой бы делались пометки о забронированных датах, при этом должны регистрироваться договора которые заключаются. С вашей  же стороны неибыло предоставлено никаких доказательств того что данный договор был заключен до нас, нигде не было зафиксированно,что дата занята. И в моем представлении если составляется договор то все стороны согласны выполнять все обязательства прописанные в нем,а так как договор был составлен а услуги не были оказаны,то это может быть судебным случаем. Но не это даже важно,а важно то, что с вашей стороны не было никаких предубреждений о том, что дата может быть занята. Поэтому с вашей стороны как минимум допущена халатность и не добросовестное выполнение своих обязательств, а так же плохая организация работа по учету документов. И я думаю, что это весьма обоснованно! Хорошей вам работы, и организуйте свою работу пожалуйста так чтобы людям не пришлось в искать другие варианты тогда, как все было заказанно на эту дату и внесены залоги!!!
Записан
vakapower
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #754 : 02 Август 2016, 13:57:13 »

Можно конечно и разобраться. Возможно мы не одни такие так как дата нашей свадьбы указана вами не та. И в моем представлении в любом заведении оказывающем услуги подобного рода должна быть учетная книга в которой бы делались пометки о забронированных датах, при этом должны регистрироваться договора которые заключаются. С вашей  же стороны неибыло предоставлено никаких доказательств того что данный договор был заключен до нас, нигде не было зафиксированно,что дата занята. И в моем представлении если составляется договор то все стороны согласны выполнять все обязательства прописанные в нем,а так как договор был составлен а услуги не были оказаны,то это может быть судебным случаем. Но не это даже важно,а важно то, что с вашей стороны не было никаких предубреждений о том, что дата может быть занята. Поэтому с вашей стороны как минимум допущена халатность и не добросовестное выполнение своих обязательств, а так же плохая организация работа по учету документов. И я думаю, что это весьма обоснованно! Хорошей вам работы, и организуйте свою работу пожалуйста так чтобы людям не пришлось в искать другие варианты тогда, как все было заказанно на эту дату и внесены залоги!!!

Уважаемый, ещё раз повторяю НИКТО ВАС НЕ КИДАЛ.
1.Вы нам ни оставляли никакого залога. Мы его в принципе не берём. Вопросы пожалуйста к тем, кто его берет.
2. Весь учет дат в столовой идет по зарегистрированным заявлениям. Только когда заявление приходит из приёмной в столовую с резолюцией директора, тогда и дата считается занятой. На тот момент, когда вы писали своё заявление, у нас ещё в столовой не было ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО заявления тех людей, которые писали его до вас.
3. Договор (МЕНЮ_ЗАКАЗ) составляется за 10 дней до торжества, изменения в него посетители могут вносить даже за сутки до свадьбы. С вами мы договор не заключали, было лишь ваше заявление, на которое мы вам ответили в установленный срок.
4. Мне очень жаль что получилась такая досадная накладка, которая доставила Вам определённые неудобства. После этого случая заявления пишутся непосредственно в столовой,а не в приёмной предприятия,  дабы избежать подобных случаев.
5. Счастья Вам и Удачи.
Записан
tigrus13
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #755 : 14 Сентябрь 2016, 16:34:06 »

Очень пожалели, что воспользовались услугами фотографа ДМИТРИЯ ГАВРОНИКа на своей свадьбе. Если все-таки решите с ним работать, то составляйте договор, где фиксируйте все, что он вам обещает и все, что вам нужно и сроки выполнения услуг. В стоимость свадебной съемки входит фотоальбом с лучшими фотографиями. Прошел год и три месяца, а мы его до сих пор не получили. Обещания «вот-вот», «завтра» и т.п. уже бесят. Очень не рекомендуем этого так называемого «фотографа».
Записан
jafoto
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #756 : 14 Сентябрь 2016, 21:47:07 »

Карта, см первое сообщение темы
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2016, 18:44:19 от Nataniel » Записан
marina123456
Гость
« Ответ #757 : 26 Ноябрь 2016, 17:18:14 »

Хочу поделиться впечатлениями о ведущих Чекан и Драникофф. Кроме как лентяи, их назвать никак не могу. Пару фраз при приветствии, один задрипанный конкурс на угадайку и 1000000 перекуров. Ведущие находились больше не в зале, а покуривали во дворе. Совсем не понимаю за что такие огромные деньги и на чем они сделали себе имя. Хорошо, молодежи много, им и без ведущих потанцевать весело было, остальные же вели светские беседы во дворике.
Пы.сы. я молодая танцующая гостья, которая в Минске на свадьбу нашла совсем не раскрученную тамаду, которая отработала на 100% с гостями трезвенниками, все счастливы, все вспоминают с теплом (никаких тупых конкурсов) и взяла втрое меньше этих бездельников. Нету тут конкуренции в Гродно, людям приходится брать, что есть
Записан
Yulitta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #758 : 30 Январь 2017, 23:43:00 »

Очень пожалели, что воспользовались услугами фотографа ДМИТРИЯ ГАВРОНИКа на своей свадьбе. Если все-таки решите с ним работать, то составляйте договор, где фиксируйте все, что он вам обещает и все, что вам нужно и сроки выполнения услуг. В стоимость свадебной съемки входит фотоальбом с лучшими фотографиями. Прошел год и три месяца, а мы его до сих пор не получили. Обещания «вот-вот», «завтра» и т.п. уже бесят. Очень не рекомендуем этого так называемого «фотографа».


Я тоже попала с ГАВРОНИКОМ. Посоветовала знакомая. На радостях согласились. Он цену загнул нешуточную, но, когда начали отказываться, скинул до приемлемой. Фото предсвадебной фотосессии сделал быстро за сутки (терпимо).
Настает день свадьбы и понеслось:
1 у него сломалась машина, а живет он за городом. "Забери его с алми на космонавтов". Он опоздал нехило... Итог к невесте приехал за 10 мин до жениха. Должен был фотографировать прически-покраски и это он пропустил
2 из 300 фото только примерно 20-30 нормальных, а остальные все однотипные (50 фото как мы стоим около универа). Смотреть нечего
3 много фото с интерьером (как зал украшен, столы как украшены дома...)
4 не снимал как гости поздравляли молодых совсем, хотя были очень неординарный моменты
5 без нашего согласия выложил фото во все сети. Удолял со скандалами. Пришлось контролировать во всех сетях (позвонили - удалил с контакта, а в Одноклассниках оставил. Позвонили - удалил с Одноклассниках, но Фейсбук оставил и т.д.)
6 в стоимость услуг входил альбом, но после того как он отдал нам флешку перестал реагировать на сообщения об альбоме (на письма и звонки не отвечал). Получилось, что мы его встретили на мероприятии и он рассказал нам душесчипательную историю о том, что он машину продал, а альбом наш остался в ней и где теперь искать своя машинку он не знает. Обещал что через 3 дня востановит альбомы, но как понимаете игнорирование продолжается

А у знакомой , как потом оказалось, он спер реквизиты для фотосессий (забрал на хранение, а дальше игнор).

ГАВРОНИКОМ ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИКОМ!!!
Записан
neGavronik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #759 : 31 Январь 2017, 11:55:08 »

писать в ней могут только непосредственно обиженные клиенты и их обидчики. Группа поддержки же пусть сидит на трибунах и наблюдает молча.
НАРУШИТЕЛЯМ-- КАРТОЧКА!

« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 19:54:55 от Ягадка А5 » Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #760 : 01 Февраль 2017, 19:57:00 »

neGavronik, с первого раза не понятно? Правила одинаковы для всех. Карта.


ПыСы А фейковые профили с одним сообщением га форуме доверия всё равно не вызывают.  Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
neGavronik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #761 : 02 Февраль 2017, 08:26:32 »

писать в ней могут только непосредственно обиженные клиенты и их обидчики. Группа поддержки же пусть сидит на трибунах и наблюдает молча.
НАРУШИТЕЛЯМ-- КАРТОЧКА!


« Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 08:24:46 от Ягадка А5 » Записан
Selen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #762 : 24 Март 2017, 12:14:20 »

Увы, но хочу выразить свои негативные эмоции в сторону ведеоператора Александра Тереховича.
К качеству съемки нашего утренника в садике, вопросов нет, все на хорошем уровне, как и было в предыдущие разы, когда он у нас снимал.
Но вот отношение к клиенту, поменялось не в лучшую сторону. Сказал, что утренник будет готов через неделю, договорились созвонится. После договоренного звонка, сказал, что все сделал, только нет дисков  для записи. Говорю, наберите как запишите все, сказал ,что через неделю все будет готово. Прошло 2-недели, не позвонил. Звоню сам, спрашиваю где диски, отвечает заметался, забыл позвонить и отдать. Спрашиваю, когда уже будет готов материал, отвечает завтра наберу договоримся, где встретимся. Опять неделю ожидания...пока я сам не позвонил, опять ссылается на какие-то дела и забывчивость про нас. А в саду, обещали, что сделаем все в течении недели.
Итог: привез 16 дисков из 18, сказал, что еще забыл два записать и вечером довезет, нет вечером, нет завтра, нет послезавтра нет и сейчас...
Подвели Вы нас Александр, своей безответственностью по отношению к клиенту, обещания данные Вами нужно сдерживать.
Увы, Вы не человек слова! Грустный
Записан
renata
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #763 : 13 Июнь 2017, 15:44:16 »

Добрый день!Наша свадьба была в августе 2016 год...хочу написать о том,что мы с мужем остались недовольны работой фотографа Алексея Бибикова...долго выбирали,к кому же обратиться...и нам понравились фото в его профиле...но на деле все вышло далеко не так красиво...из всех фотографий есть только несколько,которые нам понравились...мы скидывали список мест,где хотели бы сфотографироваться  и до свадьбы все было понятно,но после оказалось,что фотограф не смог прочесть этот список,хотя уверял,что все понял ... ((Мы хотели фото на фоне города...а повез он нас фотографироваться на набережную...фона города практически нет,мало фото с родителями.Мы не модели и надеялись,что нам подскажут,как лучше стать,куда посмотреть...на общих фото тоже не расставил гостей...в итоге возле костела мы смешались с готями😯Оработка тоже была не очень.. .красный цвет перебивал все..очень много фото из костела (ксендзам  можно портфолио делать)...За день до свадьбы звонили ему ,хотели посоветоваться ,как лучше сделать,сколько времени нужно на фотосессию,достаточно ли того,что получается...Нас заверили,что все отлично.. После просмотра фотографий расстроились...попросили,что бы ,хотя бы,отредактировал снова(ведь день не вернёшь,новых фото не сделаешь)..сами сидели несколько часов выбирая фото для коррекции😔..в итоге сидели сами и редактировали фото...Вообщем,нам очень не понравилось...ни работа,ни подход...Не рекомендую обращаться ...
Записан
Bibikov
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


bibikov.by

S bibikau Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #764 : 30 Июнь 2017, 14:41:10 »

Добрый день, Рената. Мы неоднократно встречались с вами после свадьбы, чтобы обсудить и учесть все Ваши пожелания (вплоть до "пластики") и мои недочёты. Что, собственно, я и сделал. Вашей свадьбой, как фотограф, весьма доволен. Для меня важно одно правило, клиент всегда прав. И по отношению к Вам это правило я постарался соблюсти до конца.

С уважением, Алексей Бибиков.
Записан

Песчаный Колобок
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #765 : 08 Декабрь 2017, 13:56:30 »

Заказали букет в салоне цветов "НЕЗАБУДКА" на Клецкова. Очень разочаровал. Перерыла весь интернет в поиске того букета, который бы хотела видеть у себя на свадьбе. В итоге сделать такой букет они не смогли, он был абсолютно не такой. Флорист сделал его из того что было под рукой, не обращая внимания на то о чем я его просила. Попробовали оставить негативный отзыв у них в группе Вконтакте - итог удалили его через полторы недели. Тоже сделали с повторным отзывом, только уже не ждали - удалили в тот же день. Одним словом - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Записан
Евгений1991Александрович
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #766 : 01 Февраль 2018, 21:30:04 »

Хочу оставить отзыв по свадебному видео, сделанному Video Production crew, в частности Павлом Куликовским.
Думаю после того, как я скажу, что жена плакала, после просмотра этого шедевра (и не от восторга), вы сразу все поймете. Надеялись на профессионализм, качество и индивидуальный подход а получили что получили.
1. сроки не соблюдались абсолютно: видео было нами получено через 4!!!! месяца после свадьбы!(обещал максимум 3 и  приходилось  постоянно напоминать о себе!!!
2. ракурсы подобраны непонятно как, одни говорящие головы, затылки, люди перемещаются - камера стоит
3. сложилось впечатление, что все было сделано на скорую руку, абы как, просто халтура нереальная.
Очень обидно, что так вышло, и мы с женой и родственники были очень расстроены. Так что если не хотите омрачить воспоминания о прекрасном дне, 100 раз подумайте стоит ли доверять видео-аспект такого дня такой "ответственной" конторе!
Записан
VPCgrodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 303


https://vk.com/vpcgrodno

Просмотр профиля Email
« Ответ #767 : 09 Февраль 2018, 14:24:24 »


Хочу оставить отзыв по свадебному видео, сделанному Video Production crew, в частности Павлом Куликовским.

Добрый день, Евгений1991Александрович! 
Не могли бы Вы озвучить дату Вашего торжества, потому, как претензий после сдачи материала к нам не поступало!
Можем ли мы продемонстрировать хотя бы клип, на общее обозрение, дабы услышать мнение со стороны?

ПыСы А фейковые профили с одним сообщением га форуме доверия всё равно не вызывают.


С наилучшими пожеланиями,
Команда Video Production Сrew
Записан

VPCgrodno
Filmakers, storytellers, videomakers, dronepilots,
promovideoreports, corporates, weddings.
+375295825255  +375293602706 (Viber, iMessage)
https://vk.com/vpcgrodno
https://www.instagram.com/vpcgrodno
http://www.youtube.com/c/VPCVideoProductionCrew
Soltandasha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 780


Любимая жена и мама)))))

Просмотр профиля
« Ответ #768 : 14 Апрель 2018, 22:18:08 »

Хочу оставить свой негативный отзыв об мастере по прическе Daria Drozd
https://vk.com/id353228712
2 часа до загса ,а человек вообще не поднимает трубку ,ВООБЩЕ !!!!В социальных сетях меня заблокировали , в вайбер не отвечает !!!!!
Настроения нет .....Осталась обида,как так можно((((((
Хотите ,чтобы в такой знаменательный день ,вас окружали по истине люди, на которых вы можете положиться,не обращайтесь к Daria Drozd!!!!!!!!!!
Р.S. Она и макияжем занимается ((((((
Записан
pochechka303
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #769 : 27 Август 2018, 20:08:46 »

Хочу оставить свой отзыв о девушке, которая делала нам пригласительные на свадьбу https://m.vk.com/natali_ja Наталья Синкевич. Все началось с того, что она откладывала день когда можно забрать заказ, сначала в воскресенье, потом во вторник, забрали мы их только ещё через неделю у ее подруги, лично ее я так и не увидела, но это все ничего, весь кошмар начался когда мы начали их проверять дома, в двух пригласительных фамилии были с ошибками, написала ей об этом, она предложила вернуть деньги, но ради двух этих штук искать ее опять не хотели, начали раздавать какие уже есть, потому что время поджимало и вот ещё через пару недель наши близкие гости спрашиваю кто так писал текст коряво, где написано "банкет будет состоится в ресторане таком-то"!и это не в одном!это во всех! Сказать о том что настроение испорчено, это ничего не сказать! Хотя заранее обговорили текст,я все написала до точек и запятых! Девочки, если не хотите испортить себе настроение, никогда ничего не заказывайте у ее! Хорошо что хоть дату не поменяла!
Записан
vovasik
Гость
« Ответ #770 : 29 Август 2018, 10:02:27 »

Понимаю,что получу карту или тему удалят,но----------------По поводу отзыва об мастере по прическе Daria Drozd."2 часа до загса ,а человек вообще не поднимает трубку ,ВООБЩЕ !!!!В социальных сетях меня заблокировали , в вайбер не отвечает !!!!!
Настроения нет .....Осталась обида,как так можно(((((( "-Я,например,понимаю,что человека заблокировали неспроста.Суть проблемы не полностью описана.                                                                                                                                                                                                           
 ---------далее об пригласительных на свадьбу.В 2018 году можно приложить фото пригласительных с этой надписью- ("банкет будет состоится в ресторане таком-то"),ведь написать от себя можно что угодно в адрес не понравившегося специалиста.  Тоже касается и предыдущих отзывов по фото и видео.                                                                             
 Может я не прав и всё написанное правда, но она,на мой взгляд, не доказана теми сообщениями,что есть в теме.
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #771 : 29 Август 2018, 20:54:24 »

Так а почему карту или удалят. Тут же вроде законно всё. Это там трибуны должны молчать. А тут не там. Хотя нынче времена такие суровые по всей стране что всяко может быть. И коррупция вон цветёт везде буйным цветом, и кумовство повсюду, и похлеще дела.
 Поэтому могут и за нас взяться, чтоб правду скрыть.

А тема да, злободневная. Обманывает народ друг-дружку. Но может тоже от безвыходности всё это. А ещё и не факт, что в некоторых случаях мы не имеем дело с форменным потребительским экстремизмом. Тоже говорят явление достаточно частое в наши дни.
 А может это мы отстаём от прогресса.

Вон ведь последний случай вообще жесть лютая.
Люди хотели платье невесте пошить. А там роботы. Всё попортили и виновных сейчас не доищешься. А ещё и облили солёным чем-то вроде. Слов нет просто что творится.
 Видеосъёмку дроны делают, платья роботы шьют. Живой нормальный человек скоро может вообще не нужен будет.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
AllaK
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


Просмотр профиля Email
« Ответ #772 : 24 Апрель 2019, 21:26:12 »

Очень недовольны работой типа "крутого" фотографа СЕРГЕЯ ГОЛУБЯ!!!!!!
За съемку взял 657 руб. 50 коп. по-моему совсем не мало, по итогу фото получились ни о чем, нормальных фото которые действительно можно поставить в рамку или повесить на стенку пару штук, и те сделаны не профессионально (на всю фотографию лист, молодые в самом уголке и косяки подобного плана). Зато фоток часов жениха аж 10 штук! Зачем фоткать молодых когда можно наделать абы каких фото и потом скинуть их на флешку? Приближаешь фото у невесты глаза закрыты, то жених размазанный...(( Шокирован
Вообще косяков настолько много, что можно поэму написать...
Ладно бы еще эта услуга стоила каких 131 руб. 50 коп.... а так вообще печально,----- за месячную з/п любого среднестатистического гражданина получить такое г***но ужасно...
Еле-еле выбрали более или менее фото для свадебного фотоальбома.....
Народ не покупайтесь на этих типа модных фотографов, которые задирают заоблачный ценник.!!!!!...
Записан
jen123
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #773 : 19 Декабрь 2019, 20:26:45 »

Татьяна Шeшко (фотограф)
https://forum.grodno.net/index.php?topic=2654508.0
https://m.vk.com/sheshko_tatiana
Непунктуальность в изготовлении фото, грубость (цитата: "Я что, должна вашими фото в своем отпуске заниматься!"), будто бы трудно позвонить и сказать ,что не успевает в срок. Обрезанные лица, синяки под глазами на многих фото. Человек не захотел исправить фото, быть клиенто-ориентированным.
PS. Я профессиональный фотограф, я сфоткала вас, вы мне сразу за работу заплатили всю сумму, я с просрочкой отдала вам фото, по итогу вам не понравилось качество моей творческой работы, виноваты сами, ничем не смогу помочь и хотя бы  попытаться что то исправить, статус не позволяет.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2019, 21:46:58 от jen123 » Записан
Страниц  : 1 ... 24 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,206 секунд. Запросов: 20.