Подскажите 4то подарить Любимой на 19 лет?? (Прочитано 1849 раз)

и я поддерживаю-молодец!!!!!уже это-самый главный подарок!ведь когда парень на все готов-это дорогого стоит!МОЛОДЕЦ!!!!!а вобще подумала-когда денег немного-романтический поступок-это ДА!ведь можно организовать такой вечер-что ни один мужчина ни за какие деньги не сделает-потому что ОТ ДУШИ!!!!аааа любоффффььььь ::)
спасибо всем, купил серьги золотые пришлось поработать перед покупкой)))
молодец,но впереди ещё много праздников,и что каждый раз будешь к форуму обращаться?ты просто когда с ней,ты запоминай все её маленькие желания(типа-красивая шкатулка,сумочка,чемоданчик под колечки,серёжки,цепочки).или к примеру проходите мимо "Милавицы" а она говорит_класненькое бельё!а ты потом узнал размеры и купил к празднику!
ладно но самое интересное как сказала Леди.GLAM -это устроить рамонтический вечер!в цветочном договориться на лепестки от роз,купить свечек,снять квартирку ______и она это на долго запомнит!!!
хороший эпилятор,типо браун-силк-эпил,мне подарили,я так рада, и подружки завидуют)))
<< < (4/4)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий