Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Май 2024, 11:52:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сын Ющенко отдыхал в Турции за 6.575 руб. 00 коп. в сутки

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сын Ющенко отдыхал в Турции за 6.575 руб. 00 коп. в сутки  (Прочитано 2794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ino-sranec
Гость


Email
« : 04 Октябрь 2005, 17:46:49 »

Старший сын президента Украины Виктора Ющенко Андрей вновь оказался в центре внимания. На этот раз киевский журнал "Папарацци" опубликовал фоторепортаж о шикарном отдыхе Андрея Ющенко в Турции.

"Вместе с ним приехала большая компания друзей, - рассказал газете "Комсомольская правда" издатель журнала "Папарацци", ливанский бизнесмен Валид Арфуш. - Только за одни сутки проживания в отеле он платил 6.575 руб. 00 коп.. Когда он приходил в ресторан, его закрывали для других посетителей".

Ранее сообщалось, что накануне выхода номера "Папарацци" со статьей под названием "Как царевич провел каникулы" и фоторепортажем об отдыхе сына украинского президента в Турции в центре Киева неизвестные подожгли автомобиль Bentley стоимостью 250 тысяч евро, принадлежавший издателю этого журнала Валиду Арфушу. Валид и его брат Омар не сомневаются, что это месть за публикацию фоторепортажа.

В связи с этим инцидентом международная организация "Репортеры без границ" распространила заявление, в котором выразила возмущение фактом давления на журналистов, пишущих про сына президента Украины. "Никто не имеет права ставить себя выше закона и таким образом оказывать давление", - говорилось в пресс-релизе организации, распространенном в Киеве в минувшую пятницу. "Мы напоминаем президенту Виктору Ющенко о свободе прессы, о том, что "оранжевая революция" стала концом цензуры", - подчеркнули "Репортеры без границ".

На следующий день в украинских СМИ появилась информация о том, что президент Украины Виктор Ющенко поручил министру внутренних дел Юрию Луценко лично проконтролировать расследование поджога автомобиля Валида Арфуша, а в понедельник утром в редакции журнала в Киеве побывали представители милиции и люди в штатском.

В интервью "КП" издатель "Папарацци" сообщил, что это уже не первый конфликт братьев Арфуш с Андреем Ющенко. "В марте мы сфотографировали сына президента, когда он покупал дорогое ювелирное украшение в центре Киева. Мы опубликовали фото, - рассказал Валид Арфуш. - Позже мой брат Омар ужинал вместе с любимой женщиной в ресторане, где к нему неожиданно подошел сам Андрей Ющенко и заявил, что, если еще раз будет опубликован его снимок, репортер исчезнет.

Ранее сам Омар Арфуш в интервью украинской газете "Факты и комментарии" так описал свою встречу с Андреем Ющенко: "Я встретился с Андреем во время одной из светских вечеринок в ресторане "Декаданс". Я был с Музой (жена Омара - прим. NEWSru.com), а Андрей - в обществе своей девушки и охранников. Когда мы уже собрались уходить, к нам вдруг подошел Андрей (он был сильно выпивши) с головорезами. "Кто тебе разрешил ставить мое фото на обложку? - Ющенко вел себя с вызовом и говорил мне "ты". - Ты не знаешь, кто я?! Если еще раз поставишь мою фотографию, то исчезнешь! Ты не понимаешь, во что влез! Это не твоя страна!" При этом он с силой сжимал мою руку. Я видел, как наливаются кровью глаза его охранников, и понимал, что в эту минуту телохранители были готовы на все. Даже убить ради своего хозяина".

"Потом с нами связался один из министров Украины, а также начальник охраны президента. Они просили меня не поднимать скандал в Европе. Ведь это может повредить имиджу Украины", - продолжает Валид Арфуш в интервью "КП". - Мы тогда улетели во Францию. Потому что опасались за свою жизнь. - Если честно, мы с братом даже думали вообще закрыть журнал. Или обходить стороной Ющенко. Но пришли к выводу, что это нереально! Андрей ходит на все вечеринки. Попадает в кадр. А читателям интересно, как живет сын бога".

По словам издателя "Папарацци", после того, как анонс обложки журнала был размещен в одной из киевских газет, ему и брату сразу же начали звонить и угрожать. "А в ночь на 30 сентября я вышел на балкон и увидел, как горит моя машина. Кто-то разбил гантелей окно автомобиля и бросил внутрь канистру с бензином. Мы снова уехали во Францию. Но звонки с угрозами продолжаются", - заключил Валид Арфуш.

Андрей Ющенко ранее неоднократно попадал в скандальные ситуации из-за своего роскошного образа жизни. В частности, в июле этого года в ряде украинских СМИ появились публикации о том, что сын украинского президента владеет единственным в Киеве BMW M6 за 130 тысяч долларов, телефоном Vertu за 25 и легко оставляет в ресторанах по несколько тысяч долларов за визит. А вскоре после этого появилась информация о том, что Андрей Ющенко владеет авторскими правами на бренды, которые использовались во время "оранжевой революции", доходы от использования которых могут составлять около 100 млн долларов.

http://www.newsru.com/world/04oct2005/yushenkoson.html
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2005, 18:41:58 »

Вопрос к ino-sranec .

С какой целью пишется весь этот отстой  Подмигивающий Неужели красивая  Подмигивающий личная жизнь Украинца Андрея Ющенко стоит внимания........ Может тебе рассказать про жизнь моего соседа алкаша....     Строит глазки
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2005, 18:50:56 от VERVE » Записан

zmey
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +183/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4124


Татуировка тут +375 29 7864455

brovi.club brovi.club Brovi.Club Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2005, 19:00:09 »

действительно..
меня например совсем не ибёт сын ющенка, и думаю бОльшую часть форума тож.

во-вторых, выложи просто ссылку, где почитать, а отдельно своё мнение по этому вопросу, мне например нет времени читать етот весь бред

да и вапще байян очередной  Смеющийся
Записан

Мы будем рады видеть Вас в нашем тату салоне
МТС 7864455
***татуировки - перманентный макияж ***
Студия татуировки в Гродно

Wrocław - Makijaż permanentny
vgorb
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-4
Offline Offline

Сообщений: 1115


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2005, 19:15:43 »

Он ещё про фотки забыл...
Записан
toronto
Гость


Email
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2005, 19:44:36 »

 Чего вы вообще всполошились? Все и так знают, что у самых демократичных демократов и либерастов дети не идеальные, т.к. власть балует. Ну и чёрт с ними. Лишь бы жить не мешали Улыбка. А журналисты пропадают с одинаковой частотой и при диктатуре и при демократии. Ведь и диктаторы и демократы не хотят чтобы Вася Пупкин знал как можно развернутся на "государственную" зарплату. Их же не для этого выбирали и назначали.
Записан
Tampere_SS
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 88


Я люлбю отэт Фроум!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2005, 20:25:17 »

Восемнадцать Rolls-Royce сына Саддама Хусейна

Старший сын Саддама Хусейна Удей собрал одну из самых необычных в мире коллекций престижных автомобилей: часть из них была украдена или ввезена из-за границы в обход санкций ООН - утвержадает Ник Филдинг из британской газеты "The Times".

Удею принадлежало 18 Rolls-Royce, включая Corniches, Silver Wraiths, Silver Spirits и Silver Shadows – каждая из машин стоила до 250 тыс. фунтов по сегодняшним ценам. Также в коллекции было 3 Bentley, по крайней мере 22 Mercedes-Benz, 3 Jaguar, Lamborghini Diablo VT стоимостью более 180 тыс. фунтов, 4 Bugatti, 3 Aston Martin, 4 Cadillac, несколько Ferrari (включая 348 Barchetta), полдесятка Porsche, Lotus Esprit, Maclaren, Maserati, десятки Dodge и Toyota, а также Mini Cooper и Land Rover Discovery, который Удей использовал во время охоты.

Дальше здесь:
http://british-cars.narod.ru/news/20041226rolls.html
Записан

неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2005, 20:33:00 »

Тем то и отличается сынишка демократа, от сыночка диктатора. Что первый накуролесит и получит звиздунов от прессы, папочки, общественного мнения, различных ino-sranecев. А кто и что остановит взорвавшегося сынка диктатора......  Подмигивающий
Записан

ino-sranec
Гость


Email
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2005, 22:08:29 »

Цитировать
Тем то и отличается сынишка демократа, от сыночка диктатора. Что первый накуролесит и получит звиздунов от прессы, папочки, общественного мнения, различных ino-sranecев. А кто и что остановит взорвавшегося сынка диктатора......  Подмигивающий

Либерасты (демократы)?
Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2005, 22:08:47 от ino-sranec » Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2005, 22:14:30 »

Иносранцы   Подмигивающий
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2005, 22:16:23 от VERVE » Записан

ino-sranec
Гость


Email
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2005, 22:19:35 »

 Смеющийся
Записан
Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2005, 02:48:52 »

To неманский & ino-sranec зарабатывают по предупреждению за оффтопик.
Ближе к телу, господа!
Записан

Viva la DRF!
Shorty
Гость


Email
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2005, 21:21:59 »

Не понимаю я этих воплей по поводу отдыха за 2.5к в день и машины за 100к. Поверьте, в этом нету ничего исключительного, полно народу отдыхает также и намного круче. Всё это политика имхо
Записан
TanZwuD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 800

Kawabunga

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2005, 22:11:54 »

2500 в сутки это не очень то и дорого.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 19.