Лечим горлышко (Прочитано 52056 раз)

dolinka Re: Лечим горлышко

« Ответ #150 : 14 Октябрь 2015, 19:39:07 »
Batyr у нас тоже так, даже в здоровом состоянии горло красноватое, не идеально светлое....и фарингитами часто болеем

Batyr Re: Лечим горлышко

« Ответ #151 : 14 Октябрь 2015, 19:54:26 »
Batyr у нас тоже так, даже в здоровом состоянии горло красноватое, не идеально светлое....и фарингитами часто болеем
И что Вам врач говорит по этому поводу?
Я боюсь, что возможно недолечила фарингит ребенку и теперь у нас постоянно красное горло и склонность к фарингитам.

ms.kate Re: Лечим горлышко

« Ответ #152 : 14 Октябрь 2015, 21:14:53 »
Я поняла одно, что лучше в горло не смотреть, если ребенок не жалуется. У среднего вообще непонятно, когда у него горло здоровое, миндалины рыхлые, но смотрит врач и говорит разное по ситуации. Значит она видит не то, что вижу я.
Старший алергик , у него всегда красноватое горло.
А вот у младшего я могу различить, когда оно у него больное.

dolinka Re: Лечим горлышко

« Ответ #153 : 15 Октябрь 2015, 09:49:55 »
Batyr тоже что и вам- идеально светлым оно у него не будет

solanna Re: Лечим горлышко

« Ответ #154 : 29 Ноябрь 2015, 21:11:49 »
добрый вечер, девочки подскажите, ребенок 2,9 поставили лакунарную ангину, пьем амоксиклав 250, начиталась всего плохого, только наревелась, правда ли что без осложнений никак, как потом ходить в сад, как лучше лечить, подскажите кто сталкивался или успокойте.
<< < (31/38) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий