Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Май 2024, 10:39:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Удалить

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удалить  (Прочитано 20224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katt
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


Все наши мысли материальны...

Просмотр профиля
« : 10 Октябрь 2008, 23:11:32 »

Если тебе нравиться (очень) человек, но ты боишься к нему подойти или "его". Когда видишь его начинаешь нернечать и ведешь себя очень подозрительно, причем знаешь что ты тоже ему нравишься, но ни ты ни он по какой-то причине не можешь сказать о своих чувствах. Может это боязнь, стеснение или что-то другое!? Что делать в такой ситуации? Как узнать хочет он с тобой каких-то отношений или нет?


Тема переименована. С предыдущим название хоть в раздел "Секс" отправляй.
Модератор.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2015, 21:37:53 от Katt » Записан
Merkaba
Гость
« Ответ #1 : 10 Октябрь 2008, 23:52:37 »

постаратся быть естественней.не врать собственному восприятию.ай.
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2008, 01:26:43 »

Все вконце концов произайдет - будь собой и все будет класс!!!!!!!!!! Веселый
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
*Зеленоглазка*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860


...Всегда только-вперёд, и никогда-назад!...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2008, 17:35:37 »

Ага! Я не могу, он не может, так и ходить 10000 лет вокруг да около???Улыбка))) А как быть, если знаешь, что человку небезразлична, но отношений как таковых еще нет, а он псижует из-за ничего практически, и пытается перестроить меня на свой лад?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2008, 19:13:59 »

Сидеть и ждать у моря погоды не стоит, эт точно.
Цитировать
Как узнать хочет он с тобой каких-то отношений или нет?
просто поговорить с человеком и все станет ясно!
зачем усложнять жизнь, она  и без того сожная Улыбка
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
promo
Гость
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2008, 01:38:42 »

Если тебе нравиться (очень) человек, но ты боишься к нему подойти или "его". Когда видишь его начинаешь нернечать и ведешь себя очень подозрительно, причем знаешь что ты тоже ему нравишься, но ни ты ни он по какой-то причине не можешь сказать о своих чувствах. Может это боязнь, стеснение или что-то другое!? Что делать в такой ситуации? Как узнать хочет он с тобой каких-то отношений или нет?

К гадалке сходи))) Вообще бред когда в 21 год человек не нацчился говорить и выражать свои чувства. Скажи ему. Если он против - ну нет так нет. Зато не придеться себя сжигать дурацкими домыслами. Для того что бы что то знать - нужно спрашивать (И знать что спрашивать Подмигивающий for bright girl))
Записан
Black25
Гродненец
**

Репутация: +19/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 238


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2008, 14:24:08 »

идти напрямик......Тупо спроси его о вас....
хоть что-то прояснится...
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2008, 14:30:58 »

причем знаешь что ты тоже ему нравишься
а в этом почему такая уверенность?
Записан

Crispy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1241


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2008, 15:37:13 »

Если тебе нравиться (очень) человек, но ты боишься к нему подойти или "его". Когда видишь его начинаешь нернечать и ведешь себя очень подозрительно, причем знаешь что ты тоже ему нравишься, но ни ты ни он по какой-то причине не можешь сказать о своих чувствах. Может это боязнь, стеснение или что-то другое!? Что делать в такой ситуации? Как узнать хочет он с тобой каких-то отношений или нет?

Как говорится, мужик нынче робкий пошел, если так, то бери инициативу в свои руки, хотя... инициатива наказуема.  Рот на замке
Записан

Katt
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


Все наши мысли материальны...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2008, 19:10:41 »

Да я пытаюсь, но как только его вижу начинаю нервнечать и сразу забываю что хотела сказать. Короче страшно мне,что могу услышать в ответ НЕТ.
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2008, 23:13:38 »

Katt
а зачем что-то выяснять?
почему бы не начать легкий флирт? вернее, даже не флирт, а ненавясчивое, не сильно заметное уделение ему внимания. думаю, станет все понятно.
Записан

promo
Гость
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2008, 10:12:26 »

Да я пытаюсь, но как только его вижу начинаю нервнечать и сразу забываю что хотела сказать. Короче страшно мне,что могу услышать в ответ НЕТ.
Ррррр, пля.... Луше получить не совсем положительный результат, тем жечь себя домыслами. Если уж в лицо ты боишься выссказать - напиши. Напиши маленькое письмо и передай ему каким нить образом (а их очень много). После чего он скорее всего сам пойдет на контакт по этому вопросу. И все станет предельно ясно.
Записан
nelli_dream
Гость
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2008, 15:16:42 »

но прежде чем предпринимать какие-либо действия стоит психологически "застраховать" себя от неудачи, а вернее от последствий в случае неудачи.. иначе длительной дипрессии, терзаний, слез и переживаний не избежать. Грустный
и еще из собственного опыта: иногда лучше не знать, чем столкнутся с жестокой реальностью.  Крутой
и еще, не всегда люди готовы выложить свои чувства. так что даже если сразу не будет положительного ответа/реакции, не спеши расстраиваться, может, ему просто нужно время совладать с собой и своими ощущениями...
в любом случае, стоит действовать, но степень напора нужно тщательно обдумать (это про то, что стоит сделать - выпалить все, написать записочку или там в аську постучать) Подмигивающий
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 13 Октябрь 2008, 15:30:53 »

А лучше идти напрямую и не задумываться о последствиях. Если хоть на минуту задумаешься о том, что будет что-то не так, что потом возникнут какие-то проблемы, то они обязательно возникнут. А если не будешь о них думать, то может и не возникнут.

И предпринимать что-либо желательно после совместного возлияния спиртного - нервы успокоятся, язык станет более гибким.
А уж как попасть на одну пьянку - решай сама. Попробуй найти общих знакомых, и устроить небольшое бухалово. Но учти, что напиваться при этом совсем не обязательно, ибо твой избранник может просто тобой попользоваться на один раз, а потом думать о тебе, что ты "девочка на раз".
Записан

smartone
Гость
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2008, 15:42:53 »

Цитировать
А лучше идти напрямую и не задумываться о последствиях. Если хоть на минуту задумаешься о том, что будет что-то не так, что потом возникнут какие-то проблемы, то они обязательно возникнут. А если не будешь о них думать, то может и не возникнут.
вобщем
Цитировать
схвати его за жoпу
Записан
Katt
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


Все наши мысли материальны...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2008, 19:12:57 »

В том то и дело, что я сним знакома уже где-то год.
Записан
DartMooR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +649/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2295


appleMAN - джейл, анлок, замена всего чего угодно.

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2008, 22:56:08 »

Эй чего вы тут расфлудились. На самом деле тут 2 варианта, либо ты сама берешь инициативу в свои руки, либо ждешь что все само прояснится и станит на свои места. Иногда бывает лучше подождать, чем лететь и выяснять все.
Записан

Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2008, 14:38:15 »

Кто-то из умных сказал:"Если ты спрашиваешь, любит ли он - не любит. Если бы любил - не спрашивала б".
А если по теме - я за легкий флирт. Проснись завтра утром, накрась реснички (можно юбочку коротенькую, если не оч холодно будет Подмигивающий) - и вперед - строить глазки! А тупо спрашивать парня в лицо:"Я те нравлюсь или нет?" по-моему дико...
Записан
lenin
Гость
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2008, 14:50:42 »

Цитировать
Как узнать хочет он с тобой каких-то отношений или нет?
какіх-то наверняка хочет. вопрос лішь в том, хочешь лі ты іменно такіх отношеній.
 а вообсче тут уже все давно сказалі, надо брать ініціатіву в своі рукі. Поговорі с нім і все станет ясно.
 Зачем бояться того, что он скажет нет?? еслі нет, то надо сердце актівно освобождать і заменять на когото другого. к твоему счастью мужчін/парней в Гродно незаняты хватает. а жіть в неведеніі... добівать себя мыслямі, что нет... не надо. ні к чему хорошему это не пріведет.
Записан
@мил@я@
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2009, 04:14:41 »

у каждого своя ситуация. я сплю с парнем третий год и сама получается его зову к себе. он мне нравится,даже очень и вроде я ему не безразлична,мы как друзья,могу рассказать многое. и говорила я ему,что люблю(правда по пьяне) и думаю не такой глупый. но вот не складывается.и ве равно остается другом.даже про свадьбу шутили
Записан
Сквиртослав Кунифистов
иной
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1280/-15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3161

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2009, 05:40:53 »

у каждого своя ситуация. я сплю с парнем третий год и сама получается его зову к себе. он мне нравится,даже очень и вроде я ему не безразлична,мы как друзья,могу рассказать многое. и говорила я ему,что люблю(правда по пьяне) и думаю не такой глупый. но вот не складывается.и ве равно остается другом.даже про свадьбу шутили
Епт, Женитесь и дальше "дружите")))
Записан
Сердечко
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2009, 15:32:21 »

Если тебе нравиться (очень) человек, но ты боишься к нему подойти или "его". Когда видишь его начинаешь нернечать и ведешь себя очень подозрительно, причем знаешь что ты тоже ему нравишься, но ни ты ни он по какой-то причине не можешь сказать о своих чувствах. Может это боязнь, стеснение или что-то другое!? Что делать в такой ситуации? Как узнать хочет он с тобой каких-то отношений или нет?

мужчины отличаются от женщин радикально.мы многое придумываем сами и хотим верить в свои мечты.у мужчин это проще - вокруг до около ходить не будут если им что то нужно от женщины(многие такие)
Записан
@мил@я@
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2009, 15:57:23 »

у каждого своя ситуация. я сплю с парнем третий год и сама получается его зову к себе. он мне нравится,даже очень и вроде я ему не безразлична,мы как друзья,могу рассказать многое. и говорила я ему,что люблю(правда по пьяне) и думаю не такой глупый. но вот не складывается.и ве равно остается другом.даже про свадьбу шутили
Епт, Женитесь и дальше "дружите")))
я и сама незнаю что мне надо
Записан
стандарт_ка
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


расслабся и получай удовольствие

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2009, 18:23:15 »

а вот у меня проблема, попадаются одни"стеснялки",молчат,молчат,а потом через год говорит:"Я тебя люблю" и всё такое.
Так,что могу сказать точно БЕРИТЕ МУЖИКОВ В ОБОРОТ,А ТО ОНИ НИКОГДА НЕ РЕШАТСЯ
Записан

ой сколького хочется,но нельзя
Barbie
Гость
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2009, 22:41:09 »

ой, только письма не пишите. ИМХО глупо.  А если и результат отрицательный - так ещё и посмеётся (дураков хватает).
и в лоб не спрашивайте. Самый реальный вариант - пофлиртовать.
Записан
Варвара
Гродненец
**

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 276


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Декабрь 2009, 15:46:54 »

Самый реальный вариант - пофлиртовать.
еще можно наручники, гвоздодер, плоскогубцы ну и еще пара приспособлений...и сознается как миленький в большой и чистой любви Смеющийся
Записан
sergeyart
Гость
« Ответ #26 : 11 Декабрь 2009, 16:23:25 »

а вот у меня проблема, попадаются одни"стеснялки",молчат,молчат,а потом через год говорит:"Я тебя люблю" и всё такое.
Так,что могу сказать точно БЕРИТЕ МУЖИКОВ В ОБОРОТ,А ТО ОНИ НИКОГДА НЕ РЕШАТСЯ

ты наверное страшненькая, вот тебе один стесняли вместо вместо мужичков и подаются. ))  

шантель и барби правильно сказали. флирт  Строит глазки  и никаких гвоздодеров, ролевые игры уже по факту отношений  Строит глазки
Записан
стандарт_ка
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


расслабся и получай удовольствие

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 11 Декабрь 2009, 21:42:30 »

ты наверное страшненькая, вот тебе один стесняли вместо вместо мужичков и подаются. )) 

как раз наоборот все были старше меня
Записан

ой сколького хочется,но нельзя
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2009, 18:33:52 »

Цитировать
Епт, Женитесь и дальше "дружите")))
Промыч, а ты там с мексиканочкой тоже женишься и будешь дружить?Улыбка))

Цитировать
ты наверное страшненькая, вот тебе один стесняли вместо вместо мужичков и подаются. )) 
Цитировать
как раз наоборот все были старше меня
это юная неопытность или трезвая оценка своей привлекательности.

многие советую флирт, а как это сделать если девушка пересилить себя не может слово выдавить из себя при его присутствии? тут уж ей надо все гвоздодёр и иже с ними.
попытайся поговорить его фото для начала, а вось получится.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
nat*_ura
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Чему бы жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2009, 00:37:00 »

а вось не бывает! если ОН захочет отношений...они будут..и не играет возраст или.....а обманывать себя не стоит!!!!
Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,216 секунд. Запросов: 19.