Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 17:02:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 25 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Болталка  (Прочитано 75496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbie
Гость
« : 05 Июнь 2012, 11:45:18 »

Девочки, доброе утро!
в свете новой волны разоблачений в кулинарной ветке форумчан, постящих чужие фотки, у меня такой вопрос на обсуждение... Грустный
я уже давно замечаю, что одна участница нашей темы показывает нам "свои" обновки, а вот чувство сомнения не покидает. Сегодня я прогнала некоторые из них через поиск картинок в гугле и обнаружила первоисточники.
Пишу сейчас вроде как всем, но хочу, чтобы она прочитала (я думаю она себя узнает), давайте не будем даже в таких мелочах вводить друг друга в заблуждение, тем более не понятно зачем. Я в этой теме вообще год просидела, имея только одну-единственную и то нецветущую орхидею и не чувствовала себя ущербно. У нас же здесь нет ценза типа "участвуют только те, у кого такое-то количество орхидей" или "постят фото только те, у кого они сделаны профессиональным фотиком и с художественной обработкой".
Очень надеюсь на понимание.


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Amina
Moderator
*****

Репутация: +369/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 05 Июнь 2012, 12:01:00 »

Девочки, доброе утро!в свете новой волны разоблачений в кулинарной ветке форумчан, постящих чужие фотки, у меня такой вопрос на обсуждение... я уже давно замечаю, что одна участница нашей темы показывает нам "свои" обновки, а вот чувство сомнения не покидает. Сегодня я прогнала некоторые из них через поиск картинок в гугле и обнаружила первоисточники.Пишу сейчас вроде как всем, но хочу, чтобы она прочитала (я думаю она себя узнает), давайте не будем даже в таких мелочах вводить друг друга в заблуждение, тем более не понятно зачем. Я в этой теме вообще год просидела, имея только одну-единственную и то нецветущую орхидею и не чувствовала себя ущербно. У нас же здесь нет ценза типа "участвуют только те, у кого такое-то количество орхидей" или "постят фото только те, у кого они сделаны профессиональным фотиком и с художественной обработкой".Очень надеюсь на понимание.
опять в кулинарии  Шокирован Шокирован Шокирован? Вот честно, никогда не понимала предпосылок к таким действиям  Злой
Вредная девочка Маша, у меня тогда предложение- создать новую темку, что-то типа флудилки и перенести обсуждения туда. Все-таки, как мне кажется, здесь совсем не место для таких обсуждений. А с другой стороны, иногда самой так хочется пофлудить, а негде  Плачущий Смеющийся
Записан

Premiera Video. Видеосъемка любого вашего события и торжества
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1415352.0
Я в Контакте http://vk.com/public70067277
Barbie
Гость
« Ответ #2 : 05 Июнь 2012, 12:05:01 »

Девочки, доброе утро!в свете новой волны разоблачений в кулинарной ветке форумчан, постящих чужие фотки, у меня такой вопрос на обсуждение... я уже давно замечаю, что одна участница нашей темы показывает нам "свои" обновки, а вот чувство сомнения не покидает. Сегодня я прогнала некоторые из них через поиск картинок в гугле и обнаружила первоисточники.Пишу сейчас вроде как всем, но хочу, чтобы она прочитала (я думаю она себя узнает), давайте не будем даже в таких мелочах вводить друг друга в заблуждение, тем более не понятно зачем. Я в этой теме вообще год просидела, имея только одну-единственную и то нецветущую орхидею и не чувствовала себя ущербно. У нас же здесь нет ценза типа "участвуют только те, у кого такое-то количество орхидей" или "постят фото только те, у кого они сделаны профессиональным фотиком и с художественной обработкой".Очень надеюсь на понимание.
опять в кулинарии  Шокирован Шокирован Шокирован? Вот честно, никогда не понимала предпосылок к таким действиям  Злой
Вредная девочка Маша, у меня тогда предложение- создать новую темку, что-то типа флудилки и перенести обсуждения туда. Все-таки, как мне кажется, здесь совсем не место для таких обсуждений. А с другой стороны, иногда самой так хочется пофлудить, а негде  Плачущий Смеющийся
а мне кажется, у нас здесь модератор очень адекватный и дружелюбный и никогда не ругается за флуд   Улыбка
но можем и создать отдельную флудильню как во всех ветках
Записан
VINCHULY
Хороший человек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Разозлите-укушу.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июнь 2012, 12:12:53 »

в свете новой волны разоблачений в кулинарной ветке форумчан, постящих чужие фотки, у меня такой вопрос на обсуждение...
я уже давно замечаю, что одна участница нашей темы показывает нам "свои" обновки, а вот чувство сомнения не покидает. Сегодня я прогнала некоторые из них через поиск картинок в гугле и обнаружила первоисточники.
Пишу сейчас вроде как всем, но хочу, чтобы она прочитала (я думаю она себя узнает), давайте не будем даже в таких мелочах вводить друг друга в заблуждение, тем более не понятно зачем. Я в этой теме вообще год просидела, имея только одну-единственную и то нецветущую орхидею и не чувствовала себя ущербно. У нас же здесь нет ценза типа "участвуют только те, у кого такое-то количество орхидей" или "постят фото только те, у кого они сделаны профессиональным фотиком и с художественной обработкой".
Очень надеюсь на понимание.
Вот не понимаю такого, зачем, для чего? Не знаю Дурак
Записан



Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
Ирэн
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 614


Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июнь 2012, 12:15:09 »

Для чего об этом писать, или для чего разоблачать?
Записан

Amina
Moderator
*****

Репутация: +369/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 05 Июнь 2012, 12:19:40 »

а мне кажется, у нас здесь модератор очень адекватный и дружелюбный и никогда не ругается за флуд   но можем и создать отдельную флудильню как во всех ветках
ну с этим то точно не поспоришь. Всегда поражаюсь ее выдержке, когда отнюдь не новички начинают в общем разделе пихать темы куплю-продам  Злой типа этой
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1502605.0
 Так и хочется спросить, человек, а что ты в этой теме обсудить хочешь?  Злой Злой Злой
Я бы парочке таких влепила карточки, то другие бы призадумались  Злой. Что-то злая я сегодня  Злой
Да и флудя тут, фиг же потом откопаем что нужное про орхи  Грустный. Я вон уже никак ссылку каллипсо найти не могу  В замешательстве
Записан

Premiera Video. Видеосъемка любого вашего события и торжества
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1415352.0
Я в Контакте http://vk.com/public70067277
Tigresss
Moderator
*****

Репутация: +279/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1440


“Sapere aude!”

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июнь 2012, 13:24:03 »

Создавайте флудилку) я сення добрая) но тут порежу)
Записан
Tigresss
Moderator
*****

Репутация: +279/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1440


“Sapere aude!”

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июнь 2012, 13:29:28 »

В общем, название говорит само за себя. Можете не сдерживаться и развязывать язычки:) Ну в рамках приличия, естессно)
Записан
VINCHULY
Хороший человек
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401


Разозлите-укушу.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июнь 2012, 13:38:01 »

Для чего об этом писать, или для чего разоблачать?
для чего постить чужие фотки.
Записан



Жизнь состоит из рыданий, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июнь 2012, 14:01:06 »

лично мое мнение, подобные люди должны быть разоблачены и наказаны карточками Улыбка
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #10 : 05 Июнь 2012, 14:09:44 »

Для чего об этом писать, или для чего разоблачать?
ну я лично думаю так:
подобные темы создаются для обмена опытом. Например, я прихожу, вижу, что у человека есть такие растения, они у него очень прекрасно себя чувствуют, цветут, и я себе мысленно отмечаю, что к советам этого человека можно прислушиваться - у него есть успешный опыт в этом деле. Разве не логично? Это примерно как если кто-то будет давать советы как похудеть, а фото клиентов "до и после" будут чужие, взятые из интернета.

Хотя, например, я не против красивых фото из интернета, чтобы немного разбавить тему красивой картинкой, но при этом неплохо было бы отметить, что фото оттуда.
Записан
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июнь 2012, 14:12:02 »

короче я проняла о ком речь
думаю, например эта ссылка прояснит для остальных о ком речь
http://www.mota.ru/wallpapers/view/id/20868
Записан

Arkadija
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Июнь 2012, 14:33:08 »

ну все понятно... Рот на замке
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Июнь 2012, 15:47:24 »

але ж вы глазастые... я б ни за что не заметила
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Июнь 2012, 16:17:57 »

але ж вы глазастые... я б ни за что не заметила
не. впинципе оно изначльно как-то бросалось в глаза. Слишком уж "затушеванные" фотки и невооруженным взглядом видно, что слишком обработанные. да и белоснежный фон как на открытке настораживает.

Другой вопрос - зачем ЭТО человеку надо?
Записан

Amina
Moderator
*****

Репутация: +369/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 05 Июнь 2012, 16:21:14 »

не, меня давно смущала манера человека зарисовать все окружающее белым. Но я как-то даже и предположить не могла. Тем более, каков смысл? А может у человека просто фотика нету? Мне когда лень его доставать, потом так стыдно всегда за фотки с телефона  Рот на замке Смеющийся.
Какая-то флудилка грустная началась  Обеспокоенный.
Тогда расскажу прикол, который не знала куда написать. Зашла три дня тому назад в цветочный. Смотрю, на уценке стоит маленький кустик с кругленькими листочкамию Покрутила в руках и спрашиваю у продавца- как называется? Она ответила и я пошла домой в интернете почитать что за оно и можно ли мне его взять. Задаю в гугле- хойя. Ба  Шокирован, выбивает мне восковой плющ и на картинках совсем не то  Шокирован. Перевернула всю темы, помню, что кто-то недавно про него писал, думала, вспомню название. Ага, щаззз  Смеющийся! Уже в личке Енотика доставать начала, как же называется это деревце с буквой Х в названии? Так ничего и не придумали. Короче, промучилась два дня и все-таки зашла вчера снова в магазин еще раз спросить. Оказалась МУРРАЙЯ  Обеспокоенный Смеющийся Смеющийся Смеющийся!
Записан

Premiera Video. Видеосъемка любого вашего события и торжества
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1415352.0
Я в Контакте http://vk.com/public70067277
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 05 Июнь 2012, 16:41:05 »

Amina, ну и как, подошло оно тебе?  Смеющийся

у меня вторая мурайя дохнет Грустный так ее хотела, но видимо действительно не мое дерево. 
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Amina
Moderator
*****

Репутация: +369/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 05 Июнь 2012, 16:55:08 »

Amina, ну и как, подошло оно тебе?
не знаю  Обеспокоенный  Смеющийся. Я ж не купила, начиталась, что голландки фиг цветут у нас, а из семечек наверно нет ни у кого. Да и оно то может мне и подошло, а вот я ему- вряд ли. Ну не любитель я с лейками прыгать  Смеющийся. И это, кстати, не из-за орхидей

Добавлено: 05 Июнь 2012, 16:57:54
у меня вторая мурайя дохнет
совсем-совсем дохнет? А то....вот и повод на чай собраться  Смеющийся. Ты только не подумай, я не напрашиваюсь  Стыдно Стыдно Стыдно
Записан

Premiera Video. Видеосъемка любого вашего события и торжества
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1415352.0
Я в Контакте http://vk.com/public70067277
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 05 Июнь 2012, 17:05:08 »

А то....вот и повод на чай собраться  Смеющийся. Ты только не подумай, я не напрашиваюсь
Смеющийся
повод, повод )) тока договариваться чур за несколько дней, чтоб я убраться успела  Смеющийся




Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Barbie
Гость
« Ответ #19 : 05 Июнь 2012, 17:26:26 »

Miхaлiнa, это Вы добавились ко мне в ЖЖ?

спасибки, что не обделили вниманием моё новое начинание Обеспокоенный
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 05 Июнь 2012, 17:39:19 »

Вредная девочка Маша, по ходу я  Смеющийся
я в последнее время  редко там бываю, но полезные ЖЖшки добавляю в ленту  Строит глазки
я признаться не поняла, что это ваша, думала, что просто интересную ссылочку дали  Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Barbie
Гость
« Ответ #21 : 05 Июнь 2012, 17:57:46 »

я признаться не поняла, что это ваша, думала, что просто интересную ссылочку дали  Смеющийся
ахаха, а потом бы написали, что я из одного известного Вам ЖЖ фотки тырю  Смеющийся
Записан
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июнь 2012, 19:06:47 »

Я новичок, возьмете меня в болталку?
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #23 : 05 Июнь 2012, 19:30:28 »

Я новичок, возьмете меня в болталку?
болтайте себе на здоровье  Веселый
Записан
Amina
Moderator
*****

Репутация: +369/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 05 Июнь 2012, 20:17:12 »

Я новичок, возьмете меня в болталку?
Смеющийся Смеющийся хорош новичок с 1358 сообщений  Шокирован Смеющийся
Записан

Premiera Video. Видеосъемка любого вашего события и торжества
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1415352.0
Я в Контакте http://vk.com/public70067277
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 05 Июнь 2012, 21:01:03 »

я признаться не поняла, что это ваша, думала, что просто интересную ссылочку дали  Смеющийся
ахаха, а потом бы написали, что я из одного известного Вам ЖЖ фотки тырю  Смеющийся
ну как я выше написала, я все время все последняя замечаю. Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Ольга 33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +958/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2724


Игрушкоманка:)

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Июнь 2012, 23:14:07 »

Создавайте флудилку) я сення добрая)
Что значит у человека ДР Улыбка И здеся тебя поздравляю я! Орху новую подарили? Улыбка
короче я проняла о ком речь
Похоже, одна я не поняла о ком речь Веселый
Записан
Викуля_я
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь
Почетный гродненец
*****

Репутация: +851/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1950


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 05 Июнь 2012, 23:17:32 »

Ольга 33, пролистайте пару страниц в теме - орхидеи Подмигивающий
Записан
Ольга 33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +958/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2724


Игрушкоманка:)

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Июнь 2012, 23:19:16 »

Пошла листать Улыбка
Записан
Amina
Moderator
*****

Репутация: +369/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 05 Июнь 2012, 23:25:07 »

Что значит у человека ДР
Оооо Шокирован Обеспокоенный. У Tigresss День рождения  Строит глазки?
С праздником самый лояльный модератор ГФ Целующий!!! Счастья, здоровья, удачи и терпения! А иногда и жесткости побольше! С Днем рождения!!!!!
Записан

Premiera Video. Видеосъемка любого вашего события и торжества
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1415352.0
Я в Контакте http://vk.com/public70067277
Страниц  : 2 3 ... 25 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 19.