Есть здесь майнеры?

<< < (15/15)

maraton4ik:
майнить еще актуально?

Aramis2021:
Я решил попробовать майнить. Посмотрел видосик где после регистрации и заказа радиомайнера вам бесплатно его присылают.  Я чуть не подпрыгнул - бесплатно!
Оказалось все просто, 75% добытых монет забирает компания себе. Но начал п подробно собирать информацию и понял, для меня все равно выгодно.. Пусть даже я получу 263 руб. 00 коп. в месяц и то хорошо, затрат то нет. Свет? Так потребляет 5-15 Вт. 



Под видео начал читать комменты. Хммм... Доставка в Украину 30-40 баксов... Про Россию говорят бесплатно... Но не верится в такое... Чего это бесплатно то...

Может кто уже получил этот майнер? Расскажите, если платили за доставку, то сколько? И вообще, сколько монетудается зарабаывать в день?

Монета HNT- котировки сами взгляните.

Монета HNT- котировки сами взгляните.

Kobrin_1:
Майню на двух ноутбуках GTX 1060 и RTX 3060 обе по 6Gb памяти.. Суммарно около 51 Mh/h получается. Уже выводил. В месяц получается от 200 до 250 руб. За вычетом электроэнергии в 30-35 руб, а это за месяц чистыми получается от 170 до 220 рублей.... Получается, добывать биткоин в Беларуси очень даже и выгодно... Но если есть чем добывать. Есть вариант проще - на любом компьютере/ноутбуке... И даже на смартфоне добывается 1500 H/s
Вот простая инструкция, как добыть биткоины. Подходит почти для любого железа с видеокартой. Но и доход, естественно меньше. Тоже работает, и тоже выводил уже...
Всем добра!

Eliza Herd:
пару раз был опыт
скучно и не прибыльно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница