Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Май 2024, 04:54:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Интернет-аптека Iherb.com.

Страниц  : 1 ... 124 125 127 128 ... 131 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-аптека Iherb.com.  (Прочитано 348848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wekoia
у жизни нет черновика
Почетный гродненец
*****

Репутация: +423/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1682


Доченька-2013👸🏼 Сынок-2017👶🏼

Просмотр профиля
« : 10 Февраль 2011, 17:37:41 »

Всем привет  Подмигивающий. В этой теме активно обсуждаем наши покупки в аптеке www.ru.iherb.com.


Для того, кто хочет впервые самостоятельно заказывать необходимо иметь в наличии всего лишь банковскую карту типа visa

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПЕРВОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА НА iherb.com (с фото)

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА НА Iherb

По поводу самой покупки:

1. Заказ ограничен по весу-не боле 1810 гр (вес указывается в самой корзине при оформлении заказа-очень удобно) и сумма заказа должна не превышать 100дол. Без пошлины в РБ разрешены посылки стоимостью 22 евро, все что свыше-дополнительная плата при получении на почте.

2. Стоимость доставки
- зависит от суммы заказа и его веса. Также, стоимость доставки можно снизить, добавив товары с отметкой "эконом-доставка".  

  Заказ за 25-40 дней уже в Гродно.

3.При вводе кода NEC991 при первом заказе-скидка 10дол при заказе на сумму более 40дол  или скидку в 5 дол при заказе на сумму менее 40 дол  . Плюс Вы получаете свой код и можете накапливать бонусы и скидки.

4. Можно взять бесплатный пробник, на посылку 1шт.-остальные будут платными, смотрим здесь  http://www.iherb.com/Free-Samples.

5. Для оплаты принимаются банковские карты (я расплачиваюсь Visa Internet приорбанка). Принимаются рублевые и валютные карты



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

АКЦИИ


 Раздел с акциями обновляется каждую среду около 17.00. Смотрим здесь http://ru.iherb.com/specials
 
Бесплатные товары для новых покупателей при использовании этой ссылки http://www.iherb.com/free/?rcode=NEC991



Идеи для подарков на iherb;)


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Не забываем, что перед праздниками почта сильно перегружена, посылки могут идти 2 месяца и более  Грустный Готовимся заранее!!!!!
« Последнее редактирование: 24 Март 2018, 14:10:37 от wekoia » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3751 : 04 Февраль 2018, 17:13:37 »

Nature's Bounty, жевательные мультивитамины для здоровья волос, кожи, ногтей со вкусом клубники, 80 жевательных конфетТоже любимчики. Вкусные клубничные конфетки, как фрутелла, небольшие. Состав идентичен первым, только 2 конфетки нужно в день кушать. Эффект также хороший. Очень приятные, и вкусно, и польза. Ай рикоменд.
я тоже как-то их заказывала,  на вкус - очень вкусно!!! но вот на себе результата было 0... вообще никаких изменений Непонимающий
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #3752 : 04 Февраль 2018, 17:52:42 »

Nature's Bounty, жевательные мультивитамины для здоровья волос, кожи, ногтей со вкусом клубники, 80 жевательных конфетТоже любимчики. Вкусные клубничные конфетки, как фрутелла, небольшие. Состав идентичен первым, только 2 конфетки нужно в день кушать. Эффект также хороший. Очень приятные, и вкусно, и польза. Ай рикоменд.
я тоже как-то их заказывала,  на вкус - очень вкусно!!! но вот на себе результата было 0... вообще никаких изменений Непонимающий
я пропила 2 баночки подряд, почти 3 месяца курс получился
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3753 : 04 Февраль 2018, 23:03:32 »

я пропила 2 баночки подряд, почти 3 месяца курс получился
ааа ну может тогда результат и есть, я просто пропила одну и потом перестала, так как результата не увидела..может после второй он бы появился.
Я так как-то давно брала вот такую добавку, причем заказала сразу 2 упаковки, Neocell, Кератин для увеличения объема волос, 60 капсул, после первой результата не увидела, очень расстроилась, а вот после второй  все-таки эффект я заметила.  Волосы на самом деле выпадать стали чуть меньше, и ногти стали заметно быстрее расти.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #3754 : 05 Февраль 2018, 06:20:46 »

вот как раз вчера в кератин смотрела
надо углубиться в вопрос)
я с кератином знакома только в качестве наружного средства
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3755 : 05 Февраль 2018, 15:51:16 »

вот как раз вчера в кератин смотрела
надо углубиться в вопрос)
я с кератином знакома только в качестве наружного средства
я раньше тоже)))

Добавлено: 05 Февраль 2018, 15:51:28
Мои любимые смеси для супов Bob's Red Mill

Всей семьей очень любим смеси для супов Bob's Red Mill  и постоянно есть парочка в запасе.
Bob's Red Mill, Смесь для супа из 13ти бобов, 822 г


Смесь состоит из 13 видов  бобовых - морские бобы, маленькие красные бобы, фасоль пинто, черноглазая фасоль, детские бобы лима, желтый лущеный  горох половинками, зеленый горох половинками, чечевица, большие северные бобы, черная фасоль Прето, большие бобы лима, красная чечевица, темно-красная фасоль и бараний горох(нут)
Эту смесь замачиваю на ночь в холодной воде. Так как кушаем готовый суп всей семьей, и взрослые, и детки, то готовлю так, чтоб вся  фасоль была максимально мягкая. Предпочитаю готовить в мультиварке (Panasonic), режима "Суп" там нету, потому супы готовлю сначала на "Выпечке", а затем на режиме  "Тушение". Готовлю с мясом и на бульоне - курином, говяжьем или свином, так же добавляю немного тертой моркови и пару картофелин. Все забрасываю и готовлю в общей сложности часа 2,5 - 3, но еще раз повторюсь, что люблю хорошо разваренный суп, как из деревенской печки.
Получается очень-очень вкусно! Все домашние уплетают его за обе щеки, особенно любят со сметанкой.

Bob's Red Mill, Смесь для овощного супа, 28 унций (793 г)


Отличная смесь  бобовых для приготовления быстрого, вкусного и питательного супа, по желанию можно добавлять любое мясо, копчёности, овощи.  Состав:  зеленый и желтый горох, ячмень, чечевица красная, маленькие макарошки в форме букв из цельной пшеничной муки, концентрат шпината, паприки и помидор.
Готовлю его в мультиварке 2 способами. Первый-  1 мультичашка этой смеси и 6-7 чашек мясного бульона или просто воды (по инструкции идет соотношение 1:4, но получается очень густой суп тогда), немного соли, зелени  и  специй (использую любимую  универсальную приправу Simply Organic), добавляю отдельно пассированные лук+морковка и включаю режим "Тушение" на 1,5-2 часа. Получается довольно вкусный гороховый супчик, кушают все с удовольствием - и я, и муж, и дети. Кстати, вкуснее, если добавить в тарелочку ложку сметаны. Второй способ - вместо пассированных лука+ морковки добавляю 2 шт. мелко порезанной картошки и немного сырой тертой морковки. Получается немного другой вкус, но тоже очень-очень вкусно!
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #3756 : 12 Февраль 2018, 19:49:31 »

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может у кого была подобная ситуация? Заказала товаров на 263 руб. 00 коп.,пришли 2 каких - то совершенно других банки на 39 руб. 45 коп.. Заказ через Spsr, на коробке кроме моего адреса и фамилии есть ещё какой-то московский адрес, но ни фамилии, ни номера телефона не указано. Написала в службу поддержки iherb, но вот сомневаюсь, может это москвичи что - то намудрили?
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3757 : 15 Февраль 2018, 16:08:25 »

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может у кого была подобная ситуация? Заказала товаров на 263 руб. 00 коп.,пришли 2 каких - то совершенно других банки на 39 руб. 45 коп.. Заказ через Spsr, на коробке кроме моего адреса и фамилии есть ещё какой-то московский адрес, но ни фамилии, ни номера телефона не указано. Написала в службу поддержки iherb, но вот сомневаюсь, может это москвичи что - то намудрили?
iherb в любом случае должен вернуть вам деньги


Добавлено: 17 Февраль 2018, 15:40:51
Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов всего за 357 руб. 68 коп. при покупке любого товара из раздела "Красота"
Цена со скидкой будет видна в корзине!
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2018, 15:40:51 от ФоБиК » Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #3758 : 23 Февраль 2018, 21:35:23 »

Скидки до 15% - бренды недели

Также скидки 10-15% в разделах:
суперфуды
средства для сутставов и связок
спортпит

В разделе суперфудов обнаружились средства по уходу за сухой, поврежденной кожей кожей бренда Sunfood, например, Кокосово-розовый MSM лосьон
или вот бальзам для губ с органическим маслом какао

В разделе средств для суставов просто сокровище - морской коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С - готовый бленд, только добавь воды!) Коллаген обеспечивает эластичность и упругость кожи, блеск волос. Выработка коллагена в организме человека прекращается в 21-25 лет, после чего кожа начинает стареть.

Ещё одно сокровище FutureBiotics, Фолиевая кислота из лимонной цедры, биодоступная формула, усваивается почти 100%
На распродаже есть трэвел набор из 3х кистей от бренда Eco Tools


Добавлено: 25 Февраль 2018, 14:06:43
Подоспел отзыв на средства по уходу за кожей



Reviva Labs, Лосьон для укрепления кожи тела с эластином и коллагеном, 236 мл
Данное средство производитель позиционирует как лосьон для использования в период похудения. Лосьон густой, запаха нет, точнее он очень слабый и какой-то необычный, так как отдушек нет в составе. На мне впитывался очень быстро, что для меня +, так как в спортзале после душа особо долго ждать неудобно, а с этим лосьоном можно быстро одеться. Кожа после бальзама напитанная, это ощущение держится целый день. В принципе расходуется экономично, особенно если наносить на чуть влажную кожу. Я с ним делала и массаж, мне хватило на 3 недели ежедневного использования. Хороший, заказал ещё 2 банки. Ай рикоменд.



Madre Labs, Мыло-скраб с маслом марула и таману, а также маслом ши и цитрусом, 141 г Приятное мылко, пахнет мандаринкой, скрабирующие частички, увесистый брусок. Моя кожа сухая, это мыло оставляло после себя очень минимальное ощущение сухости, поэтому, думаю, для нормальной и жирной кожи вообще супер подойдет. Пена не такая густая, как у нашего магазинного мыла, но тоже достойная.



Щетка для сухого массажа Earth Therapeutics, Эргономическая форма Натуральная щетина, деревянная ручка с прорезиненной вставкой. Вставка эта прямо отличная - за счет неё в руке щетка лежит удобно, даже если нужно дотянуться "до труднодоступных мест". Массирует хорошо, в меру жёсткая.



Naturally Fresh, Спрей для ног, Дезодорант Кристалл, 120 мл Действительно работает.



Home Health, Противогрибковый лосьон, 118 мл Подобные средства трудно оценить, если у тебя нет грибка. Я купила для профилактики, так как в общественной душевой, как в спортзале, подцепить эту гадость вероятность высокая. Запах очень интенсивный, травяной. Наверное, так пахнет ним) Жидкий лосьон, очень экономичный. Наношу прямо в душевой, сразу после душа, чтобы заодно и тапочки обработались) На коже лосьон остаётся долго. но при этом не липкий, впитывается быстро. Пока вроде работает.



Smith & Vandiver, Снимающие стресс бомбочки для ванны с эфирным маслом лаванды Запах у бомбочек этой серии очень интенсивный! Наполняет ароматом всю ванную, и долго остаётся на коже. В остальном - бомбочка как бомбочка.



Отличная находка Band Aid, Пластырь, полоски, 60 шт За такую цену 60 шт! А пластыри действительно хорошие - приличного размера, каждый стерильный в индивидуальной бумажной упаковке. Хорошо на коже держатся. В преддверии весны и новой обуви взяла аж 2 пачки!
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2018, 14:06:44 от Alison Silver » Записан

Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #3759 : 27 Февраль 2018, 23:30:22 »

я так понимаю, что SPSR прикрыли лавочку?
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3760 : 01 Март 2018, 12:43:20 »

я так понимаю, что SPSR прикрыли лавочку?
да,из-за изменений в таможенном кодексе у нас в  этом году
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #3761 : 05 Март 2018, 22:17:10 »

я так понимаю, что SPSR прикрыли лавочку?
и как теперь в РБ заказывать?
Записан

ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3762 : 07 Март 2018, 00:07:54 »

и как теперь в РБ заказывать?
так же как и раньше Улыбка либо напрямую к нам с лимитом в 22 евро, либо через РФ

Дополнительная скидка 10% на продукцию для женского здоровья по промокоду WDAY2018 ( скидка пока не работает, скорее всего заработает 7 числа и будет действовать несколько дней)
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
ViStaB
Гродненец
**

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Просмотр профиля
« Ответ #3763 : 07 Март 2018, 07:08:01 »

Всем привет! Девочки, вы закзывате стиральный порошок с iherb? Мне противоаллергенный нужен. И еще интересны качественные шампуни/пенки для детей на натуральный составах. Спасибо. Мы переехали 2 месяц назад в США. То, чем пользовались дома, закончилось, купили здесь стиральный порошок для чувствительной кожи, у ребенка сразу реакция пошла.
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3764 : 07 Март 2018, 15:20:48 »

Всем привет! Девочки, вы закзывате стиральный порошок с iherb? Мне противоаллергенный нужен. И еще интересны качественные шампуни/пенки для детей на натуральный составах. Спасибо. Мы переехали 2 месяц назад в США. То, чем пользовались дома, закончилось, купили здесь стиральный порошок для чувствительной кожи, у ребенка сразу реакция пошла.
вот такой мне нравится ATTITUDE, Little Ones, Моющее средство, без запаха
Шампуни очень нравятся Mild By Nature , так  же хороший очень Weleda, Календула, Детский шампунь и гель для душа и такой Aveeno, Детский шампунь и средство для мытья тела
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
*Matilda*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536


Просмотр профиля
« Ответ #3765 : 07 Март 2018, 17:02:53 »

Добрый вечер!
Есть пару хотелок...может кто возьмет в компанию)
Записан

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3766 : 09 Март 2018, 00:25:32 »

Комбо-предложение!
Очень-очень вкусный California Gold Nutrition, Vitamin C Gummies, Natural Orange Flavor, Vegetarian, 90 Gummies всего за 3,249 руб. 85 коп. при совместной покупке со многими товарами из разделов Добавки, Продукты питания, Здоровье детей Здоровый дом и сад  .
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
nona80
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Сообщений: 90

Просмотр профиля Email
« Ответ #3767 : 10 Март 2018, 14:55:48 »

Девочки есть одна маленькая хотелочка.. Помогите!!! Может кто возьмет к себе? Есть промокод Зарегилась но не успела ни разу заказать.
Записан
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #3768 : 15 Март 2018, 19:40:12 »

Девочки, моя новая любовь!



Hyalogic LLC, Episilk, бальзам для губ HA Lip Balm с гиалуроновой кислотой, 14 г

Лёгенький бальзамчик. Не для зимы, но для использования в помещении, или в теплую пору года - класс! Губы сразу такие мягкие, напитанные, контур чёткий. У меня лично есть тот самый эффект "зацелованных губ". Я очень довольна, однозначно в мастхэвы!
Записан

Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #3769 : 02 Апрель 2018, 15:38:40 »

Девочки, может надо кому? Отдам по цене сайта. Баночки не вскрытые, срок годности большой.


* IMG_20180314_121320.jpg (86,32 Кб, 675x900 - просмотрено 370 раз.)
Записан
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #3770 : 08 Апрель 2018, 13:51:55 »

Просматривала свои последние заказы и поняла, что значимую долю в них занимают средства по уходу за губами.

Решила сделать обзор.

Начнём с семейки Carmex
Мне категорический не нравится классический Кармекс из-за его запаха и привкуса, но отдаю должное его уходовым свойствам в зимний период. После бальзама Лукас Папай, он уверенно на втором месте. Поэтому заказывала на пробу фруктовые бальзамчики. Кроме того, в Кармексах мне не очень нравится состав. Но в условиях той зимы, где я живу, полностью натуральные средства не справляются. По крайней мере, я ещё не нашла таких.

Carmex, Daily Care Lip Balm, Strawberry, SPF 15, .35 oz (10g) Carmex, Классический бальзам для губ, вишня, SPF 15, 0,35 унц. (10 г)
 

Эти два товарища идентичны по свойствам с оригинальным Кармексом, хорошо работают зимой, в холодную и ветреную погоду, защищают и восстанавливают губы, аромат приятный. Кроме того, важный плюс SPF 15!

Carmex, Comfort Care Lip Balm, Watermelon Blast, .15 oz (4.25g)


А вот этот товарищ отличается от классической семейки. Форма стика, состав другой - это уходовое средство, а не защитное. Но по уходовым свойствам мне не очень понравился. Имхо, это детская штука. Она даже сладкая.


Далее семейка Sierra Bees

Все бальзамы этой семьи имеют очень хороший состав, что, по моему мнению, очень важно для бальзамов для губ. вед как ни крути, они частично съедаются с губ.
Я уже писала про них, что как бальзамы для губ, они не очень подходят, хочется чего-то большего, но я их использую как средство для сухих участков кожи - локти, кутикула, ноги, для защиты рук - прекрасно. Они легко тают, хорошо наносятся. Для этих целей заказываю блистеры по 8 штук.

   
Масло какао и Масло ши и аргановое масло

Но вот эту четверку использую по назначению. У них классные ароматы - вишня, мандарин, грейпфрут и кокос.
Sierra Bees, Органический бальзам для губ, ассорти, 4 пакетика, 0,15 унций (4,25 г) каждый


Семейка EOS, полное название бренда Evolution of Smooth
Эти бальзамы в своё время гремели везде. И не зря - у них отличные составы, широкая линейка ароматов и хорошая цена.

Самым удобным для меня стал вот этот
EOS, Бальзам для губ, голубика и асаи, 2 шт., .14 унции

приятный лёгкий аромат и удобная форма.

Хороший свеженький ещё вот этот
EOS, Бальзам для губ, летние фрукты, .25 унции(7 г)


А вот к бальзамам линейки Visibly Soft у меня много вопросов)
Состав неплохой, но стоит отметить, что там присутствует Е340, который выступает как эмульгатор. А также всё же эффект мягкости достигается не за счет масел, а за счет Полиглицерил-3 диизостеарата. Но также стоит отметить, что в составе есть гиалуронат натрия - низкомолекулярная форма гиалуроновой кислоты.

EOS, Visibly Soft, бальзам для губ, кокосовое молоко, .25 унции(7 г)



Далее два бальзама из недавней покупки. Оба с хорошим составом и SPF 15

California Mango, Бальзам для губ, 4,25 г (0,15 унц.)

Приятный бальзам. Белый плотный стик. Если Sierra Bees легко тает и распадается на крупинки, то это - нет. Остаётся плотным на губах. Правда, пахнет он почему-то ванилью, а не манго.

Alba Un-Petroleum, Botanica, растительное средство для губ, мандарин, SPF 18, бальзам для губ, 0,15 унции (4.2 г)

Этот такого желтого цвета сливочного масла. Тоже плотный, без крупинок. На губах хорошо лежит. Вкусно пахнет мандаринкой. И на вкус- мандаринка)

Ну и ещё из ухода
E.L.F. Cosmetics, Отшелушивающий скраб для губ, "Sweet Cherry" ("сладкая вишня"), 0,11 унции (3,2 г)

Хороший скрабик, частички как сахар. Удобно пользоваться. Ничего сверхъестественного, просто отличная штука за смешные деньги.

Ну и моя любовь для дома и офиса
Hyalogic LLC, Episilk, бальзам для губ HA Lip Balm с гиалуроновой кислотой, 14 г (0,5 жидких унций)

Большая баночка, плотное белое средство без вкуса и запаха. Немного неудобно в использовании, но эффект!  Поцелуй
Имхо, вот оно реально делает губы более четкими, объемными. При этом оно как прозрачный блеск - долго держится на губах.


Записан

Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #3771 : 13 Апрель 2018, 22:17:15 »

Через 20 минут приема тяжелеют веки и очень хочется спать.
Блин, а вот у меня такого эффекта нет, хотя ради него и покупала. Грустный
Но зато сам процесс засыпания, когда я, наконец, уже улеглась, почти моментальный. И да, встаю нормально, хотя обычно я готова убивать с утра.  Строит глазки Смеющийся
Записан

Almaznyi_kazinak
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #3772 : 14 Апрель 2018, 09:15:15 »

Девочки, всем привет, как вам удается укладываться в 57 руб. 86 коп. в посылку? Я новый счастливый пользователь iherb . Столько всего заказать хочется) Кто заказывал красное кокосовое масло?
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3773 : 30 Апрель 2018, 15:48:40 »

Лечебные "конфетки" - Ricola и Zand

Я большая поклонница леденцов Ricola. В аптечке они есть всегда.

Ricola, Натуральные травяные леденцы от кашля, 21 леденец

Очень-очень понравились эти леденцы, они на самом деле хорошо помогают. Состав полностью натуральный, вкус приятный, травяной, ментол чувствуется слабо. Дочка 6 лет рассасывает их с удовольствием, хотя она ко вкусам привередлива.  Конечно, кашель ими не вылечишь, так как причины его могут быть разные, и лекарства должен назначать врач, исходя из конкретной ситуации, но вот они просто на отлично снимают его приступы. Даже моя мама, которая как-то скептически отнеслась сразу к этим леденцам, когда я ей предложила их, во время приступообразного кашля, попросила потом заказать ей пару пачек этих леденцов. Они очень хорошо смягчают горло, убирают першение и раздражение, и кашель проходит.



Ricola, Натуральная продукция, Растительные леденцы для горла со вкусом вишни и меда, 24 леденца


Так же еще беру такие

Ricola, Травяные пастилки для горла, лимонная мята, 24 пастилки


Одинаково понравились и те, и те.  Натуральные растительные леденцы, которые смягчают больное горло и снимают несильную боль. Понравились и мне, и дочке. Хотя сразу ее  вкус не впечатлил, так как немного чувствуется горечь, но потом распробовала и поняла - что они довольно вкусные и  уже не нужно было напоминать, что нужно лечить больное горло))), а просила сама, можно ли взять конфетку для горла. Вкус у них все равно гораздо приятнее, чем у аптечных таблеток для больного горла.

Zand, леденцы с бузиной и цинком, 15 шт

Эти леденцы - мое сплошное разочарование. Да, у них хороший натуральный состав - полезные травки, цинк и бузина, не содержат искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов, короче одни плюсы, но вот вкус - это огромный минус. Я рассасывала их через силу, а вот дочка не смогла вообще. Делала несколько попыток, у нее срабатывал рвотный рефлекс и она их выплевывала.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
anfisa frozen
берегите в себе человека.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +489/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


per aspera ad astra

S Просмотр профиля
« Ответ #3774 : 10 Май 2018, 17:08:42 »

Дд
Подскажите, через Вас можно заказать? И как рассчитать стоимость?
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3775 : 17 Май 2018, 16:48:10 »

Дополнительная скидка 10% на ваш следующий заказ (для тех, кто заказывает через РФ)! Пожалуйста, обратите внимание, что данный купон ограничен использованием только на один заказ покупателя и имеет срок действия до среды 23 мая, 20:00 по московскому времени.
Просто используйте купон код RUSSIATEN
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Eleo_nor
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #3776 : 17 Май 2018, 22:41:09 »

 Love  Специальная распродажная цена: Munchkin, "Раскрась меня", от 3 лет:
Munchkin-Color-Me-Bath
Набор из трех карандашей для рисования в ванной, дополненный игрушками для раскрашивания.
Описание:
🔸Раскрашивайте, пока купаетесь!
🔸Сотрите и рисуйте снова и снова, получая удовольствие без конца
🔸Мелки для ванны также рисуют на кафеле и фарфоре
« Последнее редактирование: 20 Май 2018, 00:04:14 от Eleo_nor » Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3777 : 23 Май 2018, 16:04:15 »

Пристраиваю лишнее (все по цене сайта!!!).
Каждому подарочек - один натуральный бальзамчик Sierra Bees!
1. Solgar, Кожа, ногти и волосы, улучшенная МСМ формула, 120 таблеток (срок годности 2/1/2021) https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
2. 21st Century, E-400, 110 желатиновых капсул(срок годности 11/2019)https://ru.iherb.com/pr/21st-Century-E-400-110-Softgels/43747
3. Now Foods, Thyroid Energy, 90 растительных капсул(срок годности 02/2020) https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Thyroid-Energy-90-Veg-Capsules/843
4. Healthy Origins, Органическое кокосовое масло первого отжима, 54 унции (1,503 г)(срок годности 10/2019) https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-54-oz-1-530-g/53133
5. The First Years, Американский красный крест, медицинский дозатор с мягким наконечником, 1 шт.  https://ru.iherb.com/pr/The-First-Years-American-Red-Cross-Soft-Tip-Medicine-Dispenser-1-Medicine-Dispenser/70291
6-Country Life, Core Daily-, Мультивитамины для мужчин, 60 таблеток(срок годности 09/20)
https://ru.iherb.com/pr/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Men-60-Tablets/34143
7-Sierra Bees, Натуральные бальзамы для губ, 8 бальзамов (срок годности 03/20)
https://ru.iherb.com/pr/Sierra-Bees-Organic-Lip-Balms-Variety-Pack-8-Pack/63674
8-NatraBio, Жидкое средство для детей для снятия боли при прорезывании зубов, без спирта, 1 жидкая унция (30 мл) (срок годности до 07/20) https://ru.iherb.com/pr/NatraBio-Children-s-Teething-Relief-Non-Alcohol-Formula-Liquid-1-fl-oz-30-ml/25514
9-MRM, Ацетил L-карнитин, 500 мг, 60 веганских капсул  (срок годности 09/20) https://ru.iherb.com/pr/MRM-Acetyl-L-Carnitine-500-mg-60-Vegan-Capsules/41351
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
Eleo_nor
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #3778 : 24 Май 2018, 11:39:05 »

 LoveНовое комбо-предложение! Love


California Gold Nutrition, Витамин С, натуральный апельсиновый вкус, вегетарианский, 90 жевательных капсул по цене 1.354 руб. 45 коп. вместо 2.090 руб. 85 коп.  

 ➝при применении промокода MHOUSETEN (-10%) + совместная покупка с многими товарами из раздела  ➝ Добавки
 
Записан
ФоБиК
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Просмотр профиля Email
« Ответ #3779 : 24 Май 2018, 15:49:28 »

О вреде сахара не слышал, наверное, только ленивый. Это рафинированные углеводы, которые грозят нарушением обмена веществ, эндокринными заболеваниями и ожирением. Конечно, только при условии избыточного употребления их в пищу. Сегодня у людей есть альтернатива, класть в чай сахар или добавлять заменители. И большинство решает, что второй вариант будет более здоровым. На самом деле многое зависит от того, какой именно сахарозаменитель вы будете использовать.

Я выбираю эритрол ( или по-другому эритрит).

Now Foods, Organic, Эритритол, натуральный подсластитель, 1 фунт (454 г)
[/URL]

Wholesome Sweeteners, Inc., 100%-но натуральный подсластитель, ноль калорий, 12 унций (340 г)


Эритрол открыт в 80-х годах ХХ века. Выпускается под кодом Е 968. Его получают из 100 % природного сырья. В основном это крахмалсодержащие растения: кукуруза, тапиоки и пр.В результате процессов ферментации с использованием дрожжей, которые выделяют их пчелиных сот, получают новый сахарозаменитель. В небольших количествах данное вещество присутствует в таких фруктах, как дыня, груша, виноград, поэтому его еще называют «дынный подсластитель». Готовый продукт представляется в виде кристаллического порошка белого цвета, по сладости напоминающий обычный сахар, но менее сладкий, примерно 60-70 % от сладости сахарозы, потому класть в продукты его нужно в раза 3 больше, чем обычного сахара.
Вред и пользу эритрола ученые изучали уже давно и пришли к однозначному выводу, что любой человек может употреб##ть его в пищу без каких-либо опасений,  вред здоровью эритрит не наносит, т. е. он полностью безвреден и нетоксичен.
Клинические испытания и физиологические исследования препарата позволили сделать вывод, что его употребление не приводит к повышению уровня глюкозы в крови. Это позволяет включать эритрол в рацион больных сахарным диабетом 2 типа в качестве заменителя сахара.
Мало того, некоторые исследователи просто убеждены, что регулярное употребление эритритола не принесет вред здоровью зубов. Наоборот, вещество обладает выраженными антикариесными свойствами, а это несомненная польза.
Но все хорошо в меру. Полезные свойства эритрола очевидны. Это нулевая калорийность, низкий гликемический и инсулиновый индекс, защита от кариеса. Единственное, чего стоит опасаться – это то, что эритрол  может вызвать расстройство кишечника, вздутие и метеоризм.  Он проявляется при одновременном приеме большой дозы, то есть свыше 30 г. Порой человек очень радуется, что нашел возможность есть сладости без вреда для организма и теряет чувство меры. На самом деле больше 5 чайных ложек за один раз употреб##ть не рекомендуется.

Мне понравился и первый, и второй эритрол. Разницы я не заметила. По сладости в раза 3 меньше сахара, то есть его получается нужно класть в раза 3 больше. Но нет ни послевкусия неприятного, ни горечи. Добавляю и в напитки, и в десерты, и в выпечку.
Записан


Жду в гости в Моем ЖЖурнале. Полный обзор моих покупок с iherb.
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #3780 : 25 Май 2018, 09:34:17 »

Я выбираю эритрол ( или по-другому эритрит).
Можете сравнить со стевией по вкусу?
Записан
Страниц  : 1 ... 124 125 127 128 ... 131 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,384 секунд. Запросов: 19.