Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 18:17:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 355 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Страйкбол.  (Прочитано 672401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
T@N@T
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 29 Август 2005, 21:23:07 »

Опять прокат! Я вот подумываю о покупке привода в личное пользование. Может у кого-нибудь еще есть такие сумашедшие мысли?
Записан
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


S Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 29 Август 2005, 22:24:27 »

Продолжительность игры      Цена за час с человека

2 часа  - 12 000  руб.
3-6 часов - 11 000 руб.
свыше 6 часов - 9 000 руб.
200 шаров - 6 000 руб.
Дополнительный магазин - 5 000 руб.

В стоимость каждого часа включено 100 шаров.
Защитные очки и камуфляж приобретены.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2006, 00:02:47 от Ataman » Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


S Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 29 Август 2005, 22:28:33 »

Цитировать
Опять прокат! Я вот подумываю о покупке привода в личное пользование. Может у кого-нибудь еще есть такие сумашедшие мысли?


Пожалуйста, если у тебя есть лишние 300-400 уголовных единиц - можешь покупать. Хотя даже больше чем 400
Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
T@N@T
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 30 Август 2005, 01:32:22 »

Ну ты загнул - больше 1.052 руб. 00 коп. Я ж не пулемет собираюсь брать...Но все это только при наличии "идейного предводителя", энного кол-ва человек, желающих объединиться в команду и т.д. И еще - я не против проката, и всегда готов "встать под ружье" в случае нехватки личного состава! :)Чуть что -- радируйте!
Записан
Son
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 30 Август 2005, 11:43:31 »

цена привода без стоимости  акб, зарядника и шаров от 710 руб. 10 коп. но перед тем как покупать привод, однозначно надо побегать с прокатным оружием, чтобы определить тип привода который Вам подходит, или на худой конец со спрингами, (52 руб. 60 коп.) затем надо собрать могучую кучку единомышленников - ибо в страйк играть каждый раз с разными людьми полдер.
Записан
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


S Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 30 Август 2005, 12:37:30 »

Цена привода от 300, плюс аккумулятор 30-60, хорошее зарядное устройство 60-100, лоадер - 5, бункерный магазин - 30-60, ну и плюс шары. Получается - много
Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
Son
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 30 Август 2005, 13:22:01 »

Цены "урагана" (не самого, кстати, дешевого магазина цены сайта не смотрите ибо там бред) в российских рублях.
AUG - 7600
зарядка - 280 р.
акб лардж "Санье" 8,4 1800 - 1050 р.
шары Exel 0,2 3500шт- 500р.
вот скажем так стартовый комплект итого 9430 р. примерно 867 руб. 90 коп. т.е. один раз потратив эти день ги далее покупать можно только шары, ну или наоборот по нарастающей...
Записан
Sava
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 30 Август 2005, 15:39:31 »

Комплект - ну очень стартовый...  Зарядка - заряжает 14 часов.  1 магазин - очень неудобно, нужно или штуки 3 механы, или бункер.
В AUG идет батарея "мини", могу посодействовать в покупке за примерно 20-57 руб. 86 коп.
Еще забыты очки и комок (в спортивных штанах "страйкболиста" просто порвут на части и будут правы), желательно разгрузка.
Записан

I'd rather drive a Volga than a BMW © Clarkson, Top Gear
Son
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 30 Август 2005, 15:53:25 »

во многих приводах в комплекте сразу идет бункер. Комок стоит 15000р. очки "Ампаро" 7500р.
одной зарядки 11 часовой хватает за глаза на 2-3 игры если привод на ларджовой акб. Надо только батарею брать большей емкости.
Батарея минитип "Sanyo" 8,4 600mah без всякого содействия стоит 52 руб. 60 коп.. для начала можно обойтись и спортивными штанами... хотя при стоимости привода можно на комок и разорится. Улыбка разгрузка нафига нужна, если гранаты использовать почемуто нельзя, пистолей нет, чего туда сувать, 1-2 магазина? и ради двух магазинов покупать разгрузку от 131 руб. 50 коп.?
« Последнее редактирование: 30 Август 2005, 15:59:15 от Son » Записан
T@N@T
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 31 Август 2005, 00:17:37 »

Раз уж заговорили конкретно о приводах, то  моя "мечта идиота" - colt m4a1. Но вернемся к страйкболу в Гродно. Какие планы по развитию сего чуда у нас?Может есть люди участвующие в играх в Минске, но прож. в Гродно?
Записан
Son
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 31 Август 2005, 15:03:49 »

пчему? там миник стоит и пружина 90м\с и механа в комплекте а не бункер. этих недостатков лишен CA M15a4 ТС (пружина 100 м\с в базе) Хотя у каждого привода найдется куча сторонников Улыбка
Записан
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


S Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 31 Август 2005, 19:13:06 »

Цитировать
Раз уж заговорили конкретно о приводах, то  моя "мечта идиота" - colt m4a1. Но вернемся к страйкболу в Гродно. Какие планы по развитию сего чуда у нас?Может есть люди участвующие в играх в Минске, но прож. в Гродно?


Планы большие. Есть план создать свою Гродненскую команду, что бы выезжать в Минск на игры, можно будет сделать тюнинг нескольким ружьям, докупить мне еще надо магазинов побольше, камуфляжи, наколенники, налокотники, рации, прицелы... Хочу сделать чтобы игра стала интереснее.
Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
T@N@T
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 31 Август 2005, 21:45:03 »

Вот то, что я хотел прочитать!!! А главное - хотелось бы посодействовать в реализации этих планов! Какие предложения?
Записан
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


S Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 01 Сентябрь 2005, 15:30:42 »

Я предлагаю обсудить это при личной встрече..
Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
T@N@T
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 02 Сентябрь 2005, 02:47:26 »

Можно, конечно, и в "неофициальной обстановке" [smiley=6.gif], но если ты планируешь в ближайшее время "открытие полевого сезона", то эти мероприятия можно совместить!
Записан
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


S Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 02 Сентябрь 2005, 12:00:36 »

Игра будет в воскресенье 4.09. Позвони 7779208 скажу время и место.
Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
Sava
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 03 Сентябрь 2005, 00:21:08 »

м4 c 100й пружиной - это Classic Army, стоит гдето в районе 1.104 руб. 60 коп.. в базе - весь в металле, но кишочки СА уступают Маруевским.
Записан

I'd rather drive a Volga than a BMW © Clarkson, Top Gear
Son
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 03 Сентябрь 2005, 14:04:52 »

спорный вопрос, я тоже слышал что якобы в гербоксе у М-15 А4 "лотерея", но на практике за сезон ни одного отказа из четырех использующихся М-15...
З.Ы. Вообще страйкбольный сезон уже заканчивается (ибо при отрицательных температурах с приводами в страйк не играют), собрать много единомышленников в этом сезоне будет проблематично, но стремится к этому надо!
З.Ы.Ы. 2 Атаман: Место и время выкладывай сюда - этож лишняя реклама, может кто то не играть подойдет, а посмотреть, а потом и играть придет, чего тут секретного?
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2005, 22:11:33 от Son » Записан
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


S Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 05 Сентябрь 2005, 00:51:51 »

Да это и не секрет... просто первые игры пока у меня проходят с близкими друзьями и знакомыми (но это не значит, что нельзя организовать игру для незнакомых). Дело для меня новое и я сразу не могу предложить интересный сценарий. Поэтому народу вчера сразу и не понравилось, когда мы играли в лесу. Но потом сценарий отработали и я еле успел на день рождения к другу... Заигрались...
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2005, 00:53:29 от Ataman » Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
Son
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 05 Сентябрь 2005, 09:56:44 »

сценариев могу подбросить если надо, опиши полигон где играете и сколько человек гарантированно играет.
Записан
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


S Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 05 Сентябрь 2005, 12:45:00 »

Игра примерно человек на 10-12. Местность - лес. Мы играли "Украсть флаг". Две бызы - два флага. Цель - украсть флаг противника и принести на базу.
Первый раз играли на станции переливания крови - захват здания.
Если можешь, подкинь хотябы пару интересных сценариев, я на местности прикину. Заранее благодарен.
Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
Son
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 05 Сентябрь 2005, 13:28:03 »

Для такого колличества вообщем то на флаг самое простое и динамичное, только на два флага не часто играют т.к. и народу надо побольше и  когда прибегаешь к врагу на базу и у него оказывается два флага начинаются перетаскивание пары флагов туда\обратно Улыбка Поэтому обычно оставляют один флаг который ставится на нейтральной территории, на равном расстоянии между базами, дается время в течении которого флаг брать нельзя (ибо начинаются гонки спринтеров - кто быстрее добежит до флага-это не страйк Улыбка ) и унеся флаг на свою базу необходимо удержать его некоторое время (от 10 минут и далее по желанию)  Можно играть  с респаунами, можно без. Заход в игру убитых (подкрепления) из мертвянника через назначенные точки.

Еще из простых сценариев можно сыграть "конвой" (или VIP)
Назначается вип (может быть и комбатантом и некомбатантом) и группа телохранителей
Задача провести випа из пункта А в пункт Б
Задача другой группы завалить випа.
Могут вводится ограничения как то: вип передвигается толко шагом, вариантов маршрута может быть более двух, ограничение боепрпасов у нападающих (допустим 1 или две механы).
Телохранителей должно быть больше. Ибо засады делать проще...

Еще если изготовить нехитрый реквизит бомбу... (делается из китайских часов (черненькие автомобильные с будтльником), коробки и пары проводов. У часов блокируются все кнопки кроме кнопки ресет, а кнопка пуска секундомера заводится на контакт который можно включит ключем.)... то можно играть на бомбу: сценариев здесь можно кучу использовать:
Первый а ля контр страйк. Два ключа у контров один у терроров. терроры ставят бомбу затем пускают секундомер - по достижению определеннного времени бомба взрывается (петарду могут бахнуть рядом для антуражу) контры должны бомбу разминировать (вставить ключ и остановить секундомер)

терь несколько расширенный сценарий на большее чем 12 человек:
В руки одной европейской террористической организации попало новейшее бактериологическое оружие, обладающее огромным поражающим действием.
     Оружие интересует спецслужбу той страны, у которой это оружие было похищено, а также спецслужбы других государств.
     О месте нахождения тергруппы стало известно хозяевам оружия, а также спецслужбе другого государства. Оба государства выслали свои спецподразделения на место предполагаемого нахождения боевиков. Так случилось, что к месту обе группы вышли одновременно.
Задача террористов: не допустить захвата оружия и ключа активации спецслужбами, ценой любых жертв. В крайнем случае, террористы могут взорвать бомбу, особенность взрывателя в том, что взрыв не может произойти ранее 15 минут от момента взведения.
Задача спецслужб – захватить оружие  и ключ активации. Не допустить захвата бомбы другой спецслужбой. Потерять как можно меньше своих спецназовцев. Доставить бомбу к месту эвакуации.
Предметы на игру: Бомба,, 3 ключа, Куча страйкболистов.

ну и в довеско когда много народу будет:
В одной банановой республике предотвращена попытка военного переворота.
     В стране введено чрезвычайное положение. По всей стране идут аресты. Арестован лидер хунты вместе со своим двойником. Пока производится анализ ДНК - лидер и двойник помещены в разные тюрьмы. Анализ займет 30 минут. Затем лидер будет уничтожен, а двойник использован в интересах правительства. Улицы заполнили военные патрули.  
     Оппозиция готовит план освобождения своего лидера. В какой из тюрем находится лидер им неизвестно. Тюрьмы охраняются спецподразделениями.
     Задача оппозиции: освободить своего лидера и доставить его в безопасное место живым. Лидер в следствии страшных пыток может передвигаться только с помощью одного из своих телохранителей только шагом. У телохранителя во время сопровождения лидера руки заняты, стрелять не может.
     Задача спецслужбы: не допустить освобождения или убийства лидера. Так как в случае убийства вспыхнет восстание.
     Перед игрой посредник помечает лидера таким образом чтоб сам лидер не знал, кто он, как и команды оппозиции и спецслужбы, также посредник назначает место эвакуации лидера.
     Предметы на игру: 3-5 некомбатанта. 2 банды страйковцев.
     З.Ы. Как вариант надо купить два таймера кухонных или китайских будильника, у одного обрезать цепь звонка. Таймеры стоят возле лидеров, оппозиция активирует таймер, по истечению времени, (допустим 5 минут), если звонок есть значит это лидер – хватай его и эвакуируй. Улыбка
Также можно ввести не одного двойника,  а нескольких и размещать по разным тюрьмам. и определение ДНК производить толко в определенном месте (не в тюрьме) Улыбка

Записан
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


S Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 08 Сентябрь 2005, 02:49:17 »

Спасибо огромное. Попробуем поиграть. Кстати, на воскресенье планируется очередная игра. Желающие поучаствовать звоните 7779208.
Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
GoodZone
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 Сентябрь 2005, 19:19:59 »

думаю, в эти выходные я узнаю что такое страйкбол.

А если понравится, то почему бы и не стать участником одной из банд. формирований Улыбка
Записан
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


S Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 12 Сентябрь 2005, 19:53:46 »

Цитировать
думаю, в эти выходные я узнаю что такое страйкбол.

А если понравится, то почему бы и не стать участником одной из банд. формирований Улыбка


Собираетесь заказывать игру? У кого? Если у меня, то почему я об этом не знаю?  [smiley=12.gif] Если не у меня, то у кого?  [smiley=rifle.gif]
Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
Son
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 12 Сентябрь 2005, 21:12:36 »

2 SAVA: Как нарковойны прошли?
Записан
GoodZone
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 13 Сентябрь 2005, 19:32:36 »

Цитировать

Собираетесь заказывать игру? У кого? Если у меня, то почему я об этом не знаю?  [smiley=12.gif] Если не у меня, то у кого?  [smiley=rifle.gif]



пока в планах - Ты.

На днях все обсудим и позвоним тебе Улыбка
Записан
Ataman
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 810


S Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 18 Сентябрь 2005, 15:55:15 »

Долго обсуждаете или номер перепутали Злой
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2005, 15:57:19 от Ataman » Записан

Стяжка пола сухопрессованная.
Сантехнические работы.
Ландшафтный дизайн
+375-33-699-33-31
Trinity
Почетный гродненец
*****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2079


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 Сентябрь 2005, 20:35:29 »

и  я бы не отказалась попробовать.....тока не в эти выходные
Записан
Son
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 20 Сентябрь 2005, 23:19:54 »

смотрите сезон заканчивается, потом будете мучатся, что не попробывали... Улыбка
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 355 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,162 секунд. Запросов: 20.