Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Май 2024, 12:56:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!

Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ !!!  (Прочитано 332276 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
alphonso
Гость
« Ответ #270 : 23 Январь 2015, 16:20:37 »

Недавно заметил на IRR by объявления от некоего ЧУП «СтартГарант» типа "Приглашаем на работу водителя для директора ЗП-3.945 руб. 00 коп." и т.п.
По факту контора - кадровое агенство. Причём, как пишут в комментах - берут бабки, а в замен сливают ложную инфу и посылают на три буквы.
 http://orabote.net/feedback/list/company/61880

Примечательно, что контора, как указано на IRR, является их "интернет-партнёром". А так же, что на сайте orabote есть несколько настолько положительных отзывов, что их противно читать (100 пудов сами строчили)
Записан
Plavets
Новенький


Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


:))

Просмотр профиля Email
« Ответ #271 : 25 Январь 2015, 01:28:50 »

Доброй ночи всем добрым людям!!!Фирма СИБ МАКС!!!Офис на 17 Сентября.Деньги с осени должны за работу!!!!
Записан

Gremlin))))
Vm4788
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #272 : 08 Февраль 2015, 23:41:04 »

Уважаемые читатели , которые ищут работу по строительству! Будьте осторожны , и мой личный опыт и совет вам подсказывает не связываться с господином Тарановичем Сергеем Станиславовичем. Это директор и соучередитель строительной фирмы которая правда уже развалилась "Западспецстрой". Таранович остался должным выплатить людям зарплату еще с весны 2014 года, с того времени еще идут суды! Весь в долгах перед людьми и другими предприятиями!!Теперь данный герой моей истории подался промышлять в Москву , насколько мне известно! Набирает в гродно людей берет объекты в Москве  и там их дурит!!! Будьте внимательны соучередителями могут быть его сыновья, Виталий и Вова Тарановичи!!!
Записан
Ненормальная
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #273 : 16 Февраль 2015, 14:47:05 »

ЧТУП Позитив-Синкинг

читала в Интернете про них. зрпт у уборщицы и МЕНЕДЖЕРА по продажам - одинакова: семь миллионов.
придете - расскажут красиво. по факту нужно будет втюхивать книги, кухонные принадлежности и прочую фигулину.
ни о чем.
Записан

Никогда не судите о человеке по его друзьям, ведь даже у Иуды друзья были безукоризненны...
Mart-Nana
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 21 Февраль 2015, 13:33:39 »

Внимание!!! Еще один лохотрон: Какому-нибудь Издательству якобы требуются удаленные сотрудники для набора текста. На самом деле работы никакой нет!!! Просят перечислить им деньги за почтовую пересылку или страховые деньги и исчезают. Суть заключается в следующем:

Итак…

Некое издательство или компания занимающаяся оцифровкой печатных и рукописных материалов будет предлагать Вам возможность заработка на дому.
Суть предлагаемой как бы работы.
Вам тем или иным способом (чаще всего обычной почтой на CD/DVD) будут пересылать отсканированный печатный или рукописный текст в формате jpg. Ваша задача разобраться и набрать исходный текст в редакторе Microsoft Word. Стоимость данной работы от 30 до 80 рублей за страницу (в некоторых случаях даже уточняется размер шрифта – «11»). Оплата производится после проверки вашей работы (3-5 дней) на ваш расчетный счет в банке или на кошелек в любой из электронных платежных систем. Некоторые даже расписывают, что  вдень можно обработать 10-15 листов и таким образом зарабатывать от 300 до 1200 рублей в день.
Способ и суть обмана (развода на деньги).
Так как пересылка исходного материала по почте стоит денег, поэтому для компенсации расходов в случае Вашего отказа от работы с вас потребуют перечислить на электронный кошелек издательства! некоторую страховую сумму в размере от 120 до 800 рублей. Некоторые даже обещают эту сумму вернуть с первым перечислением заработанных вами денег. Ну а теперь главное, если вы все же решите рискнуть и отправите эту сумму, то больше Вы не увидите ни этих денег и не получите ни какого исходного материала для обработки. Деньги отправляются один раз и только в одну сторону (не в вашу).
Способы маскировки.
Указываются названия выдуманных фирм иногда с попытками подделаться под реально существующие и действующие издательства. Указываются реквизиты реально зарегистрированных фирм, и очень похоже, что специально иногда их для этого регистрируют.
Фирма, которая недавно выкладывала на Тут вакансию оператор компьютерного набора:

ФГУП «Издательство «Наука» Ираида Кононова

Не платите ни когда и ни кому деньги за то, что Вам за них дадут или найдут работу. Деньги платятся за выполненную или постоянно выполняемую работу, но не за шанс её получить!!!!!!!

Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #275 : 21 Февраль 2015, 13:55:03 »

Внимание!!! Еще один лохотрон: Какому-нибудь Издательству якобы требуются удаленные сотрудники для набора текста. На самом деле работы никакой нет!!! Просят перечислить им деньги за почтовую пересылку или страховые деньги и исчезают. Суть заключается в следующем:

Итак…

Некое издательство или компания занимающаяся оцифровкой печатных и рукописных материалов будет предлагать Вам возможность заработка на дому.
Суть предлагаемой как бы работы.
Вам тем или иным способом (чаще всего обычной почтой на CD/DVD) будут пересылать отсканированный печатный или рукописный текст в формате jpg. Ваша задача разобраться и набрать исходный текст в редакторе Microsoft Word. Стоимость данной работы от 30 до 80 рублей за страницу (в некоторых случаях даже уточняется размер шрифта – «11»). Оплата производится после проверки вашей работы (3-5 дней) на ваш расчетный счет в банке или на кошелек в любой из электронных платежных систем. Некоторые даже расписывают, что  вдень можно обработать 10-15 листов и таким образом зарабатывать от 300 до 1200 рублей в день.
Способ и суть обмана (развода на деньги).
Так как пересылка исходного материала по почте стоит денег, поэтому для компенсации расходов в случае Вашего отказа от работы с вас потребуют перечислить на электронный кошелек издательства! некоторую страховую сумму в размере от 120 до 800 рублей. Некоторые даже обещают эту сумму вернуть с первым перечислением заработанных вами денег. Ну а теперь главное, если вы все же решите рискнуть и отправите эту сумму, то больше Вы не увидите ни этих денег и не получите ни какого исходного материала для обработки. Деньги отправляются один раз и только в одну сторону (не в вашу).
Способы маскировки.
Указываются названия выдуманных фирм иногда с попытками подделаться под реально существующие и действующие издательства. Указываются реквизиты реально зарегистрированных фирм, и очень похоже, что специально иногда их для этого регистрируют.
Фирма, которая недавно выкладывала на Тут вакансию оператор компьютерного набора:

ФГУП «Издательство «Наука» Ираида Кононова

Не платите ни когда и ни кому деньги за то, что Вам за них дадут или найдут работу. Деньги платятся за выполненную или постоянно выполняемую работу, но не за шанс её получить!!!!!!!


Старый давно известный развод! На подобии сборке ручек, карандашей, упаковка духов! Ну я не знаю, наверно нужно быть полным лохом,чтобы платить за доставку или делать какую то предоплату неизвестно кому! Но пока существуют такие наивные люди, будет и такое вот мошенничество!
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #276 : 21 Февраль 2015, 13:55:09 »

Люди, держите ушки на макушке!
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
PUSH
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208


Don't worry be hippie

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 09 Март 2015, 23:27:14 »

Если верить сайту вашей конторки, торгуете вы обычными витаминами для стимуляции деятельности мозга( если это витамины а не обычная пустышка в красивой банке). Зайдите Олег в любую аптеку и посмотрите сколько аналогичных препаратов стоит на витрине. Причем производятся они  концернами с мировым именем и миллиардными оборотами. Конкуренция в легальном сегменте этой отрасли просто огромная +контрафактная продукция по более низкой цене. И менеджеры этих компаний работающие с аптеками для того что бы получать вполне обычные по Беларуским меркам деньги вынуждены работать с утра до вечера. Скажите Олег что в вашем продукте такого что именно Вы будете работая по 2 часа в день зарабатывать 10.000 usd ?
Это уникальный запатентованный продукт. Информацию о нём я скидывал выше. Продублирую https://www.brainabundance.com/products
Посчитайте во сколько вам обойдутся все компоненты.
По заработку я могу скинуть вам видео http://vk.com/video13262969_170933422
Если готовы зарабатывать с нами http://ALEH.BAPowerline.com
Для тех, кто считает Андрея Шауро мошенником, вот вам статистика http://www.businessforhome.org/2014/05/the-top-mlm-networker-2014-poll/
как вариант 10 долеров 30+30 капсул??? ну и тыщ 50 настоички в аптеке...


* IMG_20150309_231208_новый размер.jpg (89,85 Кб, 900x506 - просмотрено 8318 раз.)
Записан
ARTEM30
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #278 : 02 Апрель 2015, 16:14:03 »

А сколько недобропорядочных и работников,и прямо говоря мошенников и сегодня,например Обухович Павел Эдмундович,1981г.р.,вместе с приятелем Барташом Андреем Леонтьевичем,примерно 1980 г.р., скольким доверчивым гродненцам сделали рабочие визы и потом имели очень большие проблемы с польскими пограничниками с ними, а  как они красиво беруться за любую возможность выполнить доверчивым заказчикам любую строительную работу,подбивают знакомых на возможность подработать совместно, а потом просто кидают и тех и других на деньги.Те,кто сталкивался с этими людьми,знают ,что верить этим шарлатанам и оферистам нельзя.
Записан
Ольга83
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #279 : 03 Апрель 2015, 10:58:57 »

 lyuba17 про ФЛОАРТ  "...не знаю как добра там зарплату надо выпрашивать обман еще тот а годами там работают только те кого нигде не берут да и тех не много..."  Про людей работающих годами, которых "нигде не берут" - зря, не правда.  Там только двое таких.... зам.дир. Ира Иосифовна и сын ее Марк Сергеевич... нах он там  нужен и что он там делает? А в целом информация верная: зарплату задерживают ПОСТОЯННО, на неопределенные сроки - в этом месяце на неделю, в следующем на две недели, текучка огромная, больничные не оплачиваются, начисленные в этом месяце отпускные "вычитаются" в следующем,  "дирик" Сережа Михайлович комбинирует официалку с наликом, "ОЧЭНЬ ЛЮБИТ" сверхурочную работу сотрудников, которая нигде не отражается надлежащим образом  и не оплачиваемые субботники. Вот и выходит, что приходят работать туда в основной своей массе пенсионеры, алименщики, "химики" и прочий несознательный и как правило нетребовательный элемент.
Записан
waldus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 784


польша форевер

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #280 : 03 Апрель 2015, 11:52:37 »

Мы его пьём и, уж извините за вульгарность, никто ещё не обосрался
есть такой закон-не вредит значит можно это касается всех бадов.но я на свое счастье не использую бады-зачем платить много за глюкозу с аспирином

Добавлено: 03 Апрель 2015, 12:00:08
Мы его пьём и, уж извините за вульгарность, никто ещё не обосралсяесть такой закон-не вредит значит можно это касается всех бадов.но я на свое счастье не использую бады-зачем платить много за глюкозу с аспирином
и есть оригиналы типа вимпотецин и т д
Записан

и все-таки я верю в светлое будущее
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #281 : 12 Апрель 2015, 18:14:50 »

сеть магазинов "Перекрёсток" - ЧТУП «Крослайт» директор Слука Александр, кидалово!!!
мои знакомые в Лиде три месяца делали ремонт в магазине - не заплатил.
Записан

*Vik*
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


внешность обманчива..

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 23 Апрель 2015, 21:32:40 »

Дорогие соискатели. Будьте внимательны. Есть у нас 2 фирмы, одна из них на Буденного 48а, Бизнес Дайрект Лайн, Академическая 17, СИТелефоника. Названия разные, а ситуация одинаковая.
Постоянный рекрутинг операторов колл центра на форуме, тут бае и т.д..
Огромная текучка кадров. В нынешнем 21 веке строят средневековый строй со строгими дисциплинами, несанкционированными штрафами за " положенные" перерывы (кто немного знаком с охраной труда, тот должен знать, что это большая нагрузка на речевой аппарат и перерывы быть должны, но их не делают даже на проветривание). Инженер по ОТ об этом знает, но, к сожалению, против воли начальства не попрешь. Руководство может позволить не только вас унизить и показать "на свое место", но и угрожать различными бумажками, которые то в принципе не имеют никакой юридической силы, но факт остается фактом. При оформлении на договор подряда, оператору , после окончания месячного срока могут не выплатить обещанную копеечную сумму, обосновав это тем, что вы не сделали их, так называемую, норму. Так же, такие моменты, как переработку или работа в выходные дни, да, именно, вам не оплатят, как положено в двойном размере. Премия, которую, так красиво описывают, получить практически нереально! Выбор есть всегда.. 
Записан
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #283 : 23 Апрель 2015, 22:14:50 »

на Буденного 48а
там еще какое-то еще название светилось на типа офис-манагера
Записан

polynohnik
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Мир всем...

Просмотр профиля
« Ответ #284 : 27 Апрель 2015, 10:39:09 »

Это серьёзная компания с серьёзным продуктом, который нужен всем и каждому. А судя по всему количество человек, нуждающихся в продукте для мозга, гораздо больше
И как мы интересно жили без вашей сурезной компании и уж тем более без сомнительных таблеток, а если они мне и понадобятся я пойду к врачу, потом в аптеку, а не буду брать их в первой подворотни непонятно у кого.

Ваше право поступать так как вы считаете нужным со своим здоровьем. А как вы интересно жили без мобильной связи, форума, соц.сетей, вайфая, суши и 3d? В чём сомнительность препарата, который вам даже лень загуглить, чтобы убедиться в том, что вы не правы? Для вас явно самое большое разочарование это в чём-то быть не правым. Удачи

Добавлено: 10 Декабрь 2014, 12:09:24

Вам вообще это вредно. Чтение может стать причиной развития мозга.
Да да.Доказано,что те кто хоть раз в жизни читал.В последствии умерли!!! Веселый Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Арлекино
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #285 : 25 Май 2015, 19:56:52 »

Уважаемые читатели , которые ищут работу по строительству! Будьте осторожны , и мой личный опыт и совет вам подсказывает не связываться с господином Тарановичем Сергеем Станиславовичем. Это директор и соучередитель строительной фирмы которая правда уже развалилась "Западспецстрой". Таранович остался должным выплатить людям зарплату еще с весны 2014 года, с того времени еще идут суды! Весь в долгах перед людьми и другими предприятиями!!Теперь данный герой моей истории подался промышлять в Москву , насколько мне известно! Набирает в гродно людей берет объекты в Москве  и там их дурит!!! Будьте внимательны соучередителями могут быть его сыновья, Виталий и Вова Тарановичи!!![и у них с женой Татьяной дАвным давно была чудная контора с назвнием ТАСТА...до сих пор мне деньги должны .интересно отсидел кто?
Записан

Четыре колеса для попы,два-для души!
logman-car
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #286 : 03 Июнь 2015, 09:40:49 »

Осторожно!!! Гиль Тамара Васильевна -мошенница и шантажистка!!! Ищет работу в сфере экономики и бухгалтерии!!!
Записан
Семён Ильич
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #287 : 13 Июль 2015, 21:58:35 »

Я Работал, в Лама Голд. Дома почти не появляешься,впариваешь шерсть , ничего не получаешь.
Записан
дпв
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #288 : 27 Сентябрь 2015, 17:10:10 »

 Кидалы со стажем.......

фирма находится недалеко от Окт.горисполкома, занимаются строительством под ключ, нанимают строителей по объявлению и затем не платят либо недоплачивают...при этом заказчик получает плохое качество....

зовут Саша и Олег
номер телефона Александра 7889960 мтс.
Записан

saxalto1
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #289 : 29 Сентябрь 2015, 12:29:59 »

Если кому интересно,то ЧТУП Подиум Стайл и Альтруистторг-одна и та же организация.

Добавлено: [time]Срд 30 Сен 2015 07:33:15[/time]
mvs limited, она же ЧП "ПолТан лимитед" Отзывы
 Курьер-консультант
При заявленной зарплате 7 300 000,на самом деле 3 000 000 + 20% от проданного тобой товара. "Курьр" должен целый день  ходить по городу и предлагать всякую хрень,типо косметики,не известных марок.О самой доставке(привёз-получил деньги-уехал) речь не идёт,т.к. "шеф может сам нанять машину и развести заказы".
"офис" находится переулок Дзержинского 8а
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2015, 09:58:11 от saxalto1 » Записан
Zoo
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #290 : 11 Октябрь 2015, 09:01:06 »

Когда-то этой шарадой
Есть форма ПЕКАС с директором Олегом Болеславовичом ,умеет хорошо обещать,но денег не платит....Фирма занимается изготовлением дверей и разной мебели...Подумайте прежде чем устраиваться к нему на работу....

П.с.Олежка ничего личного)Просто начни платить деньги и люди потянутся...
[/quotКогда-то этой шарагой руководил Перелайко, имени не помню. Занимался тем же, что и Олежка. Иск в суд поставил все на свои места. Выплатил 3.156 руб. 00 коп.  и получил много головной боли в виде различных проверяющих комиссий. Интересно, сделали  ли вентиляциюв в цеху
Записан
борис 64
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10

Уже в пути.

BORIS0964 Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 18 Ноябрь 2015, 13:10:37 »

Компания БЕЛСЕНЕЖ г.Минск ул.Володько 9-21, в лице Тамарова Александра Васильевича(представитель компании  по г.Гродно),заключают договора на поставку своей продукции, получают 100% предоплату и пропадают. На письма-претензии и звонки, неотвечают. Неоднократно связывался с представительством компании в г.Москва, нет положительной реакции.
                                ОСТОРОЖНО БЕЛСЕНЕЖ- ЭТО АФЕРА!
НОВОСТИ! Есть решение Гродненского Экономического суда о возврате мне моих денежных средств. Жду денег от БЕЛСЕНЕЖ. Пока не реагируют. Ну компания видно решила позорится дальше. Глупо-репутация подмочена.НЕрекамендую работать с компанией БЕЛСЕНЕЖ и с ТАМАРОВЫМ А.В. к
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2019, 10:34:39 от борис 64 » Записан

КОВКА ГРОДНО. МЕБЕЛЬ ИЗ МЕТАЛЛА! +375297803625
Grammar
ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОРЪ
Гродненец
**

Репутация: +34/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #292 : 18 Ноябрь 2015, 15:37:11 »

"Крупной компании ООО "БелРусТам" требуется водитель-установщик с личным автомобилем. Сантехнические навыки приветствуются. "
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3537637.0

"    
Требуется Помощник МЕНЕДЖЕРА
   
Прямой работодатель:
ООО "БелРусТам""

http://forum.grodno.net/index.php?topic=3537644.0
Темы, во избежание разоблачительных отзывов, предусмотрительно заблокированы.  Смеющийся
Репутация тс     +0/-5  и всё по фильтрам http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=228936

Это знаменитые установщики так вам необходимых фильтров. http://forum.grodno.net/index.php?topic=2477062.0

Отзывы: http://www.otzywy.by/santehnika/39781.html  
http://people.onliner.by/2013/06/21/filtr-dlya-vody

Цитировать
"Будьте осторожны! Представляются Водоканалом, ходят по квартирам в обыденное время (когда пенсионеры и мамочки в декрете дома сидят), предлагают фильтры. Собирают общее собрание, говорят, что скоро замена фильтров будет обязательной процедурой и вот мы вам предлагаем выгодно заменить сейчас. Пенсионерам скидка! Мамочкам с детьми скидка! Обрабатывают психологически, да так, что с этого "собрания" ко мне прибежал моя мама (пенсионерка) с горящими глазами: Давай поставим фильтр!!!!! У тебя маленький ребёнок, а я пенсионерка - будет ещё больше скидка!!!! Потом позвонили в дверь, моя мама открыла и пригласила (!) представителяпройти ко мне. Молодой человек стал меня обрабатывать. Я прикинулась, что очень заинтересована. А потом спрашиваю, какую организацию вы представляете? Он говорит, что Белрустам. Я спрашиваю, какое отношение имеет частная конторой к Водоканал и на основании чего они ходят по подъездами и пригрозила вызвать милицию. Он бежал как ошпаренный. Потом от соседей узнали, что сразу двоим пенсионерам удалось таки втюхать фильтр. Ещё были желающие, но вроде не было у них сразу денег. Короче, гипноз они точно не использую. Они нацелены на совковых людей, любящих халяву, просто хорошо обрабатывают психологически. Если человек мыслит критически, то его на это не разведут. Страдают старики, малоимущих и пенсионеры. Так что будьте бдительным и предупредительный своих пожилых родственников."
Записан

Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #293 : 18 Ноябрь 2015, 16:16:10 »

"Крупной компании ООО "БелРусТам" требуется водитель-установщик с личным автомобилем. Сантехнические навыки приветствуются. "
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3537637.0

"    
Требуется Помощник МЕНЕДЖЕРА
   
Прямой работодатель:
ООО "БелРусТам""

http://forum.grodno.net/index.php?topic=3537644.0
Темы, во избежание разоблачительных отзывов, предусмотрительно заблокированы.  Смеющийся
Репутация тс     +0/-5  и всё по фильтрам http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=228936

Это знаменитые установщики так вам необходимых фильтров. http://forum.grodno.net/index.php?topic=2477062.0

Отзывы: http://www.otzywy.by/santehnika/39781.html 
http://people.onliner.by/2013/06/21/filtr-dlya-vody

Цитировать
"Будьте осторожны! Представляются Водоканалом, ходят по квартирам в обыденное время (когда пенсионеры и мамочки в декрете дома сидят), предлагают фильтры. Собирают общее собрание, говорят, что скоро замена фильтров будет обязательной процедурой и вот мы вам предлагаем выгодно заменить сейчас. Пенсионерам скидка! Мамочкам с детьми скидка! Обрабатывают психологически, да так, что с этого "собрания" ко мне прибежал моя мама (пенсионерка) с горящими глазами: Давай поставим фильтр!!!!! У тебя маленький ребёнок, а я пенсионерка - будет ещё больше скидка!!!! Потом позвонили в дверь, моя мама открыла и пригласила (!) представителяпройти ко мне. Молодой человек стал меня обрабатывать. Я прикинулась, что очень заинтересована. А потом спрашиваю, какую организацию вы представляете? Он говорит, что Белрустам. Я спрашиваю, какое отношение имеет частная конторой к Водоканал и на основании чего они ходят по подъездами и пригрозила вызвать милицию. Он бежал как ошпаренный. Потом от соседей узнали, что сразу двоим пенсионерам удалось таки втюхать фильтр. Ещё были желающие, но вроде не было у них сразу денег. Короче, гипноз они точно не использую. Они нацелены на совковых людей, любящих халяву, просто хорошо обрабатывают психологически. Если человек мыслит критически, то его на это не разведут. Страдают старики, малоимущих и пенсионеры. Так что будьте бдительным и предупредительный своих пожилых родственников."

да известно все , но к сожалению нельзя удалить тему, все оформлено по правилам, каждый должен сам читать хотя бы отзыва в репутации.
Записан
ByTeam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #294 : 03 Декабрь 2015, 00:02:40 »

Есть такая команда (компания)  BUSINESS PRIDE в лице Александра Токаря. Постоянно в Гродно проводит презентации. В общем эта команда бегает с одной пирамиды у другую, где они только не бывали - и Емголдекс, и Телексфри, и HD Холдинг и т.д.. Сейчас они завлекают в новую пирамиду - Кайрос и постоянно проводят встречи в Гродно, чтобы заманить как больше людей и развести их на деньги.
Если вам предлагают такое, знайте - это лохотрон, финансовая пирамида! Отзыв одного обманутого здесь http://orabote.net/feedback/list/company/109911 вроде как из Гродно он.
Записан
Kleti
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #295 : 07 Декабрь 2015, 16:22:43 »

Есть такая фирма ООО "Атлант-ЗКВ" в Гродно ул. 1 Мая.Ищут себе бухгалтера на стажировку, так вот, не ведитесь на это!!!! Никакую стажировку вам проводить не будут и никто там вам не покажет никакой бухгалтерии. Будите тупа с утра и до вечера давать объявления по российским сайтам о продажи картофеля и сельхозтехники. Вам будут говорить что зарплата зависит от этого и что два человека которые сидят в том же кабинете (зам.директора и гл.бухгалтер) этим занимаются - АГА, СЧАС, ТАК ОНИ И РАЗБЕЖАЛИСЬ, ОНИ ЖЕ ВЗЯЛИ ДУРАЧКА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ (так вот, за три дня эти два человека такой фигней не занимались!!!), иногда с издевкой попросят отправить факс со словами: "Отправь вот этот документ по факсу, покажи куда будешь вставлять, каким боком и вообще умеешь ли ты пользоваться факсом" и так много чего другого. Условия труда никакие (это еще хорошо сказано никакие), и вообще тебя даже не поставят в известность что фирма то на самом та деле называется по другому. Время обеда и продолжительность тебе тоже не скажут, спросишь скажут когда хочешь - это значит сходил поел 10-20 минут и приступай назад фигней заниматься. На вакансию бухгалтера в этой конторе не ведитесь будите тупо менеджером по продажам и курьером, который будет бегать по городу то выручку сдавать, то еще куда нибудь бумажки отнести!!! Это просто пипец!!!!
Записан
Влад92
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #296 : 15 Декабрь 2015, 14:26:39 »

Если захотите устроится кем либо в магазин ООО "шаганплюс" не вздумайте.рабоботаете недели 2 как стажор,а потом вон,к тому же устраиваетесь на одну должность,а делаете все.толчки ток не моете.объявление висит о приеме на работу уже не меньше трех месяцев
Записан
Арсэниуш
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #297 : 18 Декабрь 2015, 11:44:11 »

фирма Мегаоптимастрой -еще та "шарага"
Некомпетентные прорабы незнающие элементарных моментов в строительстве,которые занимаются посредничеством без уплаты налогов
"Директор" -жулье, и в народе кидало.Договора были открытым числом составлены.
Если столкнетесь с ними,просто бегите
Записан
beery
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #298 : 29 Декабрь 2015, 22:26:48 »

Мой знакомый имел как-то дело с фирмой "ВАРАНИСТРОЙМАРКЕТ"- на социалистической 51а и космонавтов  магазины находится. занимаются там дверями, окнами , потолками и т д. Так вот, директор там красиво обещает, в итоге з п с задержкой, по 2 млн на сегодняшний день платит, а кое-кому так и не заплатил(была определенная договоренность). Обходите такого директора стороной!!
Записан
Voisen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Просмотр профиля Email
« Ответ #299 : 21 Январь 2016, 02:59:33 »

Есть фирма такая "Блокмастер и К" ООО г. Гродно, изготавливает металлоконструкции. Так вот тамошний директор (он же владелец) непорядочный работодатель - и это мягко сказать. Обманывает своих подчиненных и сторонних работников, обманывает по выплатам, а также затягивает со своевременностью. Есть работники в этой фирме ответственные и порядочные, но долго они там не задержаться. Будьте внимательны при трудоустройстве туда, если вам дорого своё время и нервы, а с этим директором лучше вообще дел не иметь как сотруднику или как клиенту. Он будет стремиться обмануть, выкручиваться, а по мужски таким гов***кам бы просто морду бить, раз в молодости не научили быть порядочным и уважительно относиться к чужому труду.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2016, 12:45:31 от Voisen » Записан
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,328 секунд. Запросов: 19.