Сухие корма или домашние кашки? (Прочитано 172878 раз)

Derin Re: Сухие корма или домашние кашки?

« Ответ #1415 : 05 Март 2019, 08:30:49 »
Добрый день.
Какие сухие корма порекомендуете коту, и которые можно приобрести в Гродно ?
Из-за которых не будут проблем со здоровьем в будущем.
В Марсик подойдите (Корона на я. Купалы) там вам подскажут какой корм для кота. Я бы советовала фармину/санабель но все упирается как говорится в финансовые возможности. Роял/вискас/что-то еще в духе лучше не брать, они это все равно что одной кукурузой кормить.

Что касается статистики корм или натуралка, так у меня кошка прожила на еще тогда на сушке и 12 лет, умерла из-за рака по женским, не стерилизовали вовремя.
Очень прошу, отпишите, кто видел Бобика(для корма собак) в магазинах. Если видели напишите где именно и какая цена. Для меня актуально. Огромное спасибо за участие :)

defist Re: Сухие корма или домашние кашки?

« Ответ #1417 : 13 Июль 2020, 08:19:11 »
Добрый день!
Помогите советом!
Йорк,11 лет,проблемы со здоровьем( в силу возраста) решили сменить домашний корм на влажный.Стомт ли это делать?

ekachka Re: Сухие корма или домашние кашки?

« Ответ #1418 : 16 Май 2021, 10:53:56 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться.В нашем доме поселилась маленая радость Купили щенка таксы.Правильно ли я ее кормлю? Кушает каши (овсянка,гречка,ячневая,рис), ливерная колбаса и мясные собачьи консервы мешаю с кашей,супы ,творог,яйца.Но вот сколько ей давать в одно кормление не понимаю.Даю чуть меньше пол мисочки 4 раза в день.Помогите пожалуйста мне разобраться.Извините , если не туда куда надо написала.

Александр:) Re: Сухие корма или домашние кашки?

« Ответ #1419 : 19 Апрель 2022, 14:23:40 »
Девочки, какой корм посоветуете недорогой.Покупала Роял Канин НЕ Club 20 кг, нормально было для 2х собак на месяц. А теперь его вывели из производства. что можете посоветовать?
<< < (284/284)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий