Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Май 2024, 10:47:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

2 женская консультация

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 169 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2 женская консультация  (Прочитано 503729 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« : 30 Апрель 2010, 21:38:15 »

ЖК №2 Транспортная, 3
тел. 52-71-06
       52-71-07


Зав.  Купрашевич Светлана Степановна

___________________________________________________________
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 21:40:25 от gulzar » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 19 Апрель 2011, 13:19:50 »

ага-есть)) Наргизой зовут)))) Смеющийся
Записан

doktoressa Karadzhaeva
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 19 Апрель 2011, 20:51:57 »

 На самом деле, милые девушки, меняйте тему Улыбка Желаю Вам всем удачных родов, красивых,  умных и здоровых деток!!!!
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 20 Апрель 2011, 09:28:41 »

Знаете, Ännhen , у нас бывшая директор тоже не облада никакой этикой по отношению к учителям! Её любимым развлечением было обругивание, даже облаивание учителя на первом этаже во время пересменки при родителях, которые своих детишек ждали. Такой кайф она от этого получала!!! Особенно молодых и привлекательных "обожала".
И ни сколечки не понимала, какой дурой она при этом выглядит, думала, что унижая, она становится сильнее.
 Не знаю, что движет такими женщинами, как она и эта заведующая 2-ой ЖК.
Записан
korolek
Гость
« Ответ #154 : 01 Май 2011, 17:37:24 »

привет девченки!!! надо становится на учет в 2 Ж/К , моя участковая Климович, так волнуюсь, хочется сразу в хорошие руки попастьУлыбка Здесь столько страстей начиталась Улыбка Кто нибудь может рассказать про нее? Заранее спасибки!!!
Записан
tinacat
Гость
« Ответ #155 : 02 Май 2011, 00:20:05 »

У меня тоже была и есть Климович. Может специалист и не плохой. Мне показалось что наше с ней "общение"зависело от ее настроения. Но я понять "хорошие руки" или нет не успела - она часто была на больничном с ребенком, поэтому приходилось "плавать" по участкам. Но это было в 2009г, может сейчас уже ребенок так и не болеет.
 Помню когда у меня на 7 неделе была угроза выкидыша, то она даже меня повела без очереди и со своим "материалом" на внутреннее узи. Такой "+" момент я помню. Правда меня только удивило, что она мне не разу не предложила подумать о ЕР (после КС). А такое предложение я услышала только в БСМП за неделю до родов. Из всего я поняла, что если тебя не ведет чуть не зав.консультацией (как было во время перво.берем.), то лучше хотя бы раз найти время за беременность и сходить на консультацию к врачу перинатальный центр.
Записан
alinaeyes
Гость
« Ответ #156 : 05 Май 2011, 00:08:55 »

девочки, а кто сейчас вместо Гончарик принимает? надо к врачу сходить и не знаю к кому  В замешательстве
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 05 Май 2011, 10:24:53 »

девочки, а кто сейчас вместо Гончарик принимает? надо к врачу сходить и не знаю к кому  В замешательстве
А вы сами врача выбрать можете. Литвин, Переплётчикова или Живалевская.
Записан
alinaeyes
Гость
« Ответ #158 : 05 Май 2011, 15:37:43 »

А вы сами врача выбрать можете. Литвин, Переплётчикова или Живалевская.
так мне не на учет по Б становиться, а просто к врачу ) или все равно могу выбрать?
Записан
НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 05 Май 2011, 19:51:44 »

так мне не на учет по Б становиться, а просто к врачу ) или все равно могу выбрать?
Я думаю, в регистратуре вам могут предложить талончик к любому врачу. Когда моя Г отсутствовала, мне на выбор давали, кто тогда из врачей был свободен.
Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
alinaeyes
Гость
« Ответ #160 : 05 Май 2011, 22:18:10 »

Я думаю, в регистратуре вам могут предложить талончик к любому врачу. Когда моя Г отсутствовала, мне на выбор давали, кто тогда из врачей был свободен.
спасибо за ответ )
Записан
korolek
Гость
« Ответ #161 : 06 Май 2011, 22:05:50 »

Ой, девочки! Была на приеме у Климович!!! Становилась на учет по Б. Дикий ужас просто, кошмар на улице вязов. Надеюсь поменять можно будет врача? Даже не знаю к кому идти. Так грубо общалась со мной, что я чуть не всплакнула.
Когда смотрела на кресле, мне было как то неприятно - может психологически может и нет - но я ойкнула, а она ответила: "Когда с мужем, то не больно было...".  Что это было? Стало так неприятно и обидно.
 В общем теперь в раздумьях до следующего раза. Может посоветуете кого нибудь поприятнее? Ато после этого приема день был испорчен. Хочется чтобы и к гинекологу ходить приятно было.
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 06 Май 2011, 22:16:08 »

korolek, можно поменять Подмигивающий
Обратитесь с этим вопросом к заведующей вашей ЖК с письменным заявлением Подмигивающий
Записан
НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : 06 Май 2011, 22:59:07 »

korolek, можно поменять Подмигивающий
Обратитесь с этим вопросом к заведующей вашей ЖК с письменным заявлением
Может посоветуете кого нибудь поприятнее?
Для этого почитайте пару страничек, здесь уже, наверное, всех обсудили, это и поможет вам определиться с выбором.
А то опять перепалка начнеться, пока каждый своё субъективное мнение доказывать будет
Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
Mizery
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


Если вы знаете больше, то я вам завидую.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #164 : 31 Май 2011, 15:18:50 »

Девочки, почти никто ничего про Живолевскую не сказал. А она меня вчера после консультативного приема (на 20 неделе) практически "забрала" у участкового гинеколога Кудерки. Показаний, по которым я должна наблюдаться именно, у нее я так и не поняла, но к моим стандартным анализам добавилась еще стопочка. Дело, конечно, не в этом, просто никаких паталогий и осложнений до сих пор не выявлялось, и причина, видимо, лишь в том, что я полгода до беременности стояла на учете у Латышевой по бесплодию. Очень интересно ваше мнение о Живалевской, как с ней себя вести и чего от нее ожидать Улыбка
Кстати, про Латышеву - прекраснейший врач и в человеческом, и профессиональном плане (или мне просто повезло - за полгода достичь цели). Даже сейчас при встрече всегда поинтересуется самочуствием и пожелает здоровья.
А про Кудерку мало что могу сказать, т.к. пока стояла на учете побывала у нее только 3 раза. Но по отношению к пациетам - вызывает приятные эмоции, всегда в хорошем настроении (или опять же повезло). Про компетентность даже не знаю, что сказать, не успела оценить Улыбка - жалоб у меня не было, анализы в порядке - не в чем было ей себя проявить Улыбка
Записан

Лучший день в моей жизни? Это была ночь...
Хвостик
Гость
« Ответ #165 : 31 Май 2011, 15:48:06 »

Очень интересно ваше мнение о Живалевской, как с ней себя вести и чего от нее ожидать
Мне лично не нравится то, что постоянно, когда приходишь к ней на прием, у нее целая куча народу. Она практически всегда опаздывает с приемом так на 30 минут-час. бесит, приходишь на свое время, а до тебя еще 4 человека  Злой
И ее медсетсра мне не нравится - очень любит пугать Б. Вчера бедную с двойней так обрабатывали, что я не выдержала и высказалась. (при том, что срок у девушки был не маленький - 34 недели!!!) Как можно говорить, что если ты родишь раньше срока, то ре обязательно будет больной, чуть ли не даун и если у вас хватит денег его вылечить, то хорошо. КАК такое можно говорить Б.Непонимающий
Кстати, про Латышеву - прекраснейший врач и в человеческом, и профессиональном плане (или мне просто повезло - за полгода достичь цели). Даже сейчас при встрече всегда поинтересуется самочуствием и пожелает здоровья.
ППКС! Всегда, когда ее вижу, приятно становится, всегда спросит как растем и т.п.  Улыбка Как врач и человек - ей респект!  Улыбка
Записан
Kristi85
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 31 Май 2011, 20:34:09 »

Девочки, а как Кудерко?Кто встречался с этим врачом?Поделитесь,плиз.......
Записан
*Аня*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 993


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 31 Май 2011, 22:17:49 »

Девочки, почти никто ничего про Живолевскую не сказал. А она меня вчера после консультативного приема (на 20 неделе) практически "забрала" у участкового гинеколога Кудерки. Показаний, по которым я должна наблюдаться именно, у нее я так и не поняла, но к моим стандартным анализам добавилась еще стопочка. Дело, конечно, не в этом, просто никаких паталогий и осложнений до сих пор не выявлялось, и причина, видимо, лишь в том, что я полгода до беременности стояла на учете у Латышевой по бесплодию. Очень интересно ваше мнение о Живалевской, как с ней себя вести и чего от нее ожидать Улыбка
мне лично она не нравится и моей маме тоже!когда мама пошла к ней на консультацию,потомучто ее что-то беспокоило,осмотрев ее,она сказала что все хорошо!А на самом деле как выяснилось,у нее было воспаление!как врач могла такого не заметить!.....кстати заметила это медсестра,которая с ней работает!
девочки подскажите как линейку установить
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 23:38:02 от Belo444ka » Записан

Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #168 : 31 Май 2011, 22:25:48 »

Девочки, почти никто ничего про Живолевскую не сказал
Не знаю как кому, но лично у меня к ней претензий нет. Я всю первую беременность у неё была, в очереди ни разу не  сидела, опозданий не видела. Может мне повезло Улыбка Только вот на сохранение практически 99 % вероятности от неё попасть, как бы вы хорошо себя не чувствовали. Можно сказать, сохранение- это у неё планово для каждой беременюшки,и они вдвоем с медсестрой(если со всем не помогает, то втроем + зава)  "объясняют" как это нужно, видно это вы и видели, а вообще полистайте, про не много писали.
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #169 : 31 Май 2011, 23:06:15 »

Только вот на сохранение практически 99 % вероятности от неё попасть, как бы вы хорошо себя не чувствовали. Можно сказать, сохранение- это у неё планово для каждой беременюшки,и они вдвоем с медсестрой(если со всем не помогает, то втроем + зава)  "объясняют" как это нужно, видно это вы и видели,
Я за всю Б. только в 30 недель легла на сохранение и то - высказала Живолевской после больницы се, что я думаю об ЭТом заведении и о сохранении. А вообще - у нее в кабинете надо уметь фильтровать информацию. Слишком много запугивают.
Медсестра ее (итить ее за ногу) после 12-недельного узи мне прямым текстом сказала, что мне НАДО идти на амнио, что 100 % ре нездоров  Шокирован
Как потом выяснилось у моих врачей-репродуктологов из Белостока, никаких рисков, а тем более такого рода заявлений не могло быть, при шейной складке в 2,1  Злой
ВСЕГДА у них на приеме САМА знаю, КАК себя лечить и что назначать.
Потому как прописали мне одни раз свечи против молочницы, пока в инет не глянула - не покупала, ВСЕ было противопоказано!  Улыбка А Тот, который реально можно - было сказано, что он дорогой  Шокирован, зачем он ВАМ?  Злой
Записан
Маша*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-3
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Женский
Сообщений: 413


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 02 Июнь 2011, 15:22:28 »

Девочки, а как Кудерко?Кто встречался с этим врачом?Поделитесь,плиз.......
я отношусь к Кудерко милейшей души человек, как выше уже кто то писал всегда в хорошем настроении, выслушает и распросит
Всегда иду с удовольствием!!


О была я у Карась на днях. Вполне приятный человек, но её точка зрения меня настаражила
т.к лекарств прописала мне нормально даже те которые беременным в инструкции написано что нельзя
Но то что я считаю мне не нужно просто пить не буду!!
Записан
Mizery
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


Если вы знаете больше, то я вам завидую.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 02 Июнь 2011, 18:17:12 »

посетила Живолевскую второй раз и пришла мне на ум мысль, что, если попадаешь к ней в кабинет, то у тебя заведомо букет ослажнений (про которые я и слыхом не слыхивала, и никаких симптомов у меня нет, и анализы в норме), но даже если и нет, то обязательно будут, поэтому: эти таблеточки для профилактики этого, те - для того и т.д.
А когда первый раз к ней на прием шла, сидя под кабинетом, слышала, как выговаривают женщине, которая родила 7ми месячного ребеночка, мол сама виновата и прочее на повышенных тонах. Смысл этих криков остался загадкой - женщина уже родила, ребеночка выхаживают, зачем добавлять лишний повод для сресса?!!!
Записан

Лучший день в моей жизни? Это была ночь...
авось
Гродненец
**

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Сообщений: 77


Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 04 Июнь 2011, 12:10:06 »

девченки незнаю как другие врачи,но я стою на учете у Литвин,могу сказать что принимает спокойно тихо,не пугает(а что для беременной еще нужно?),лишнего не назначает.
была у Климович-больше не пойду.
а так очень хорошие отзывы о Переплетчиковой.
а терапевт Карась...кивайте головой,скажите все сделаю как скажите.я принимала только поливитамины для бер.,кальций(в середине срока),и льняное масло(в еду).а то она как понавыписывает--половину просто нельзя бер.
слушайте себя,своего малыша и интуицию.
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Записан

ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ?-БУДЬ ИМ!!!!!
*** цветочек ***
Почетный гродненец
*****

Репутация: +486/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387


www.salvadore.by

Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 08 Июнь 2011, 20:29:33 »

А я стаю на учете по Б у Переплетчиковой П.Л, специалист-просто супер, добрейшей души человек!!!!!Как придешь на прием , у нее всегда хорошее настроение, всегда спросит самочувствие, пошутит...... Смеющийся Смеющийся Смеющийся После первого приема была очень приятно удивленна, что у нас еще  остались такие специалисты..... ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ врачей-гинекологов КАК ОНА!!!!!!!!!!!!!!! Веселый Веселый Веселый
Записан

JuliD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 08 Июнь 2011, 20:50:58 »

 Я вам очень завидую.А у меня Идрисова Плачущий


Добавлено: 09 Июнь 2011, 17:08:46
Привет, девочки! Нам уже 33 недельки!!! И каждый поход в жк- ну просто стресс какой-то! У Идрисовой кто-нибудь наблюдается? Что скажете? Как посмотрю, как Переплетчикова своих девочек даже в коридоре "облизывает", так аж грустно становится. Каждую по имени знает, все проблемы и т.д. А я уже почти 8 месяцев хожу-хожу, а у меня каждый раз фамилию спрашивают...грустно... и вообще, поменять врача как-то можно?
Полностью согласна.Вот сегодня ходила к заведующей поменяла врача.УраУраУра!
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2011, 17:08:46 от JuliD » Записан
*** цветочек ***
Почетный гродненец
*****

Репутация: +486/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387


www.salvadore.by

Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 09 Июнь 2011, 17:30:48 »

Вот сегодня ходила к заведующей поменяла врача.УраУраУра!
Молодец!!!! Поздравляю!!!!! Веселый Подмигивающий Веселый А кого выбрала, если не секрет???
Записан

JuliD
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 394

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 09 Июнь 2011, 17:41:54 »

Молодец!!!! Поздравляю!!!!!    А кого выбрала, если не секретНепонимающий
Заведующая посоветовала Рожко Е.А. Ну я и выбрала,в любом случае уверена ,что хуже не будет.Завтра планирую сходить познакомиться Улыбка
Записан
*** цветочек ***
Почетный гродненец
*****

Репутация: +486/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387


www.salvadore.by

Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 09 Июнь 2011, 17:57:08 »

 Палец вверх Палец вверх Палец вверх Палец вверх Обязательно сходи!!!!! О Рожко Е.А. тоже отзывы хорошие слышала......
Записан

krek
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 203


Женечка 04.09.2011 Артёмка 07.06.2014

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 14 Июнь 2011, 12:14:32 »

Я стою на учете у Рожко, приятный молодой специалист. Спокойная, окуратно смотрит, ничем не пугает. Когда стал вопрос о посещении УЗИ(мы немного запаздывали) оставила свой номер телефона, и сама в тот же день отзванилась и сообщила чтоб завтро была у нее за толоном.Молодец!
Записан
НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 14 Июнь 2011, 12:40:57 »

Рожко, приятный молодой специалист
Смеющийся она уже далеко не "молодой специалист"! Рожко уже врач с высшей категорией.

Добавлено: 14 Июнь 2011, 12:43:15
А еще всегда настораживают отзывы от профиля с количеством сообщений 1  Рот на замке
Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 14 Июнь 2011, 12:47:47 »


А еще всегда настораживают отзывы от профиля с количеством сообщений 1  Рот на замке
   Ироничный
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 169 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 20.