Разговоры о ремонте. общение (Прочитано 109619 раз)

Andron Re: Разговоры о ремонте. общение

« Ответ #870 : 02 Октябрь 2018, 11:52:39 »
ну ценник вроде небольшой, хотя и конструкция примитивная, на бус какой

*Magician* Re: Разговоры о ремонте. общение

« Ответ #871 : 02 Октябрь 2018, 12:11:49 »
Вот такие у нас запчасти продают  И ведь не патрон...
На амортизаторе Sachs вся маркировка на криво приклееной бумажке.
Патрон чем хорош, что  "патрон" он и в Африке  "патрон"..  и его  вряд ли подделывают : ты покупаешь Патрон,  платишь  за него недорого и даже если он гуано -знаешь за что платишь..   :D  А  запчасти,  те что  большинство  наших продавцов предлагают  - скорее всего подделки   с наклейками от известных брэндов  и по качеству могут быть даже хуже Патрона,  но по цене могут быть намного выше..    Короче,  все как обычно:  без лоха и жизнь плоха..  ;D

7floor Re: Разговоры о ремонте. общение

« Ответ #872 : 02 Октябрь 2018, 12:41:23 »
Вывод - купи патрон, если не лох? ))

*Magician* Re: Разговоры о ремонте. общение

« Ответ #873 : 02 Октябрь 2018, 12:57:42 »
Вывод - купи патрон, если не лох? ))

Вывод:  если не лох - не ведись на рекламу и не гонись за сомнительными брендами...   ;D
Что касается Патрона, больше года назад  здесь же много грамотеев смеялись над  тем, что я  лоханулся и купил Патрон.. ;D   Не хотел об этом писАть,  чтобы не делать рекламу Патрону (тьфу, тьфу чтоб не сглазить)  и чтоб  продавцы лишний раз на Патрон ценник не поднимали..  Пока насос  на ГУ руля работает прекрасно  и  месяца через два видимо приработался и теперь работает тихо и  создает хорошее давление на ГУ..   Я  уже про него и забыл, т.к  проблем с  ГУ нет никаких.. :D

https://forum.grodno.net/index.php?topic=3537969.msg17982633;mobile#msg17982633;mobile

Сдохнет насос через месяц- не плачь.
Сегодня на Южном искал б/у.  Но то что предлагали купить  не совсем подходят, а если  один и нашелся подходящий, то с грязью внутри, а при осмотре из него капала вода.(не масло а именно вода)  Если такой поставить , заплачешь и через неделю, когда от грязи ляжет рейка.. ;D
Короче купил  там новый китайский.  На него дают гарантию  1 год или 20 тыс.км.  
Уже его поставил, все работает нормально. По крайней мере при аккуратной установке нового "китайца" грязь в систему и рейку не попала это точно. :D
Цитата: Marsmensch от 20 Июнь 2017, 22:21:30
А вы все хаете патрон. Вон какой довольный клиент  
Мне  нужно было срочно сделать авто, а других вариантов не было.  А то что мне продали Патрон или еще что, это меня не очень смущает.
Мне дали визитку, чек и дали  Гарантию, правда на словах.  Надеюсь что Гарантия это не развод...



Да нормально всё будет, отъездит человек пару лет без проблем.

Marsmensch Re: Разговоры о ремонте. общение

« Ответ #874 : 02 Октябрь 2018, 13:03:28 »
Жизнь автозапчастей не годами измерять надо, а лучше километрами. У одних за год пять тысяч не набирается, у других за месяц больше. Вот потом и разница в оценке.
И патрон не выход по любому. Во первых это лотерея, а во вторых это самое дешевое и хорошим быть не может.
<< < (175/314) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий