Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Май 2024, 15:49:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Кино, обмен фильмами
(Модераторы: Админ, -DiMoN-, B.Sun) > Тема:

Обсуждаем фильм 300 Спартанцев

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем фильм 300 Спартанцев  (Прочитано 16617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
likvidater
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 61


NEMAN SUPPORTERS 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 04 Июнь 2007, 11:22:32 »

Фильм-сказка
Записан


[img]http://img261.imageshack.us/img261/4995/45864463sk7.gif
_-_xXx_-_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +569/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


все серьезно

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 04 Июнь 2007, 15:16:55 »

трагично заканчивается  Грустный
Записан
-DiMoN-
inTRANCEd
Moderator
*****

Репутация: +497/-8
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6924


Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

S DiMoNlCooL Просмотр профиля
« Ответ #122 : 05 Июнь 2007, 13:38:25 »

улыбнула БОРДОВАЯ кровь во все стороны, которая не остаёцца ни на щитах, ни на лицах  Улыбка
Записан

****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 05 Июнь 2007, 13:59:03 »

лажа полная
Записан
Тиабалда
Твой лучший друг
Мэр города
*****

Репутация: +629/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7671


Sweet AСID eats my brain...

S Tiabalda Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 06 Июнь 2007, 20:39:09 »

недавно посмотрел(наконец-таки)
понравилось.
ИМХО
Записан

Ты-утром пойдёшь на работу!
Я-могу быть брошенным в тюрьму!
ПОЧЕМУ?!ЛЕГАЛИЗУЙТЕ МЕНЯ!

Был на:Sven Vath,Westbam,TOCADISCO,Moguai,Dave Clarke,Hardy Hard, The Advent,Felix Krocher,Adam Beyer,Tiefschwarz,The Prodigy, Ferry Corsten, etc
Хочу на:Carl Cox, R.Hawtin, Tiga
FEM_CaЯTMaN
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191


ЖЕЛТО-БЕЛО-КРАСНЫЙ ФЭУ САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 16 Июнь 2007, 02:12:48 »

ФИЛЬМ ПРОСТО РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ !!! ДОМА В КЛАСНОМ КАЧЕСТВЕ РАЗА ТРИ УЖЕ ПОСМОТРЕЛ !!!!
Записан

DON'T WORRY BE HAPPY :-)
praefectus praetorio
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73


все по справедливости

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 21 Июнь 2007, 01:53:10 »

v filme ochen' ponravilas' taktika boja spartancev- horosho pradumana, a jeshchio ponravilis' urody persov, atkuda oni stolko ih nabrali, navernoje gde-to tam v Persii u nih byl uranovyj rudnik dla vyrashchivanija takih urodccav
Записан
Lexy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +150/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 26 Июнь 2007, 18:43:59 »

Сюжет у фильма хороший, но голос "автора" расказывает будто сказку на ночь, а задний план - картинка, особенно когда они стоят на краю обрыва... Вообщем фильм не понравился не только мне, но и некоторые друзья, с которыми я смотрела фильм, через минут 7 ушли смотреть новости.......... Полное разочарование для меня!!! Обеспокоенный
Записан
CУXаPb
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4213


На лицо мы грозные, но добрые внутри!

S cyxapb elicrust elicrust elicrust Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #128 : 26 Июнь 2007, 19:06:13 »

всегда когда бухаем..смотрим! Улыбка
Записан

Щенки джек рассела с отличной родословной
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4538150.msg19224263#msg19224263
aminhotep
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 680


Darkness - my friend

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 28 Июнь 2007, 00:08:02 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Phoen1x
Try again later
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 391


Ничто не истино, всё дозволено ©!

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 08 Июль 2007, 02:58:08 »

мне вообще не понравилось......... кровищи тоннами льётся....... отовсюду какие-то монстры вылазят, ощущение такое, что режиссёр не разобрался, хочет он снимать фантастику или что-то вроде документального фильма.........
Записан

frunz'ik
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #131 : 08 Июль 2007, 10:15:37 »

фильм больше похож на 300 эстонцев.......
Записан

-DiMoN-
inTRANCEd
Moderator
*****

Репутация: +497/-8
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6924


Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

S DiMoNlCooL Просмотр профиля
« Ответ #132 : 10 Июль 2007, 13:16:49 »

Про 300 спартанцеф

Вчера ходил киноленту смотреть. 300 спартанцеф. Исторический баевик с массовыми сценами сражений. Спатанцы это такие греки, как чечены - русские. Говорят мало, в основном стреляют, взрывают чо то, жеппу через рас вытирают, и никто сделать с ними ничо не может. Народ кароче - гордый. Притом все мущины - качки. С децтва приученые копье метать, мечом махать, щитом защищяца, падношки ставить и штангу с гантелями тягать. Вопщем две пары в неделю родная речь, остальное - фискультура. И вождь у спартанцеф соответственно самый натренированный член общества.
И вот однажды приежжает к вождю посол из персии чиста попросить воды и земли. А так же вскольсь упоминает - мол, за мной там братва идет, немного, тыщ так двесьти - восемьсот. Не мешайте нам пройти. Но тут посол, как и все зрители, не заметил что подошол спиной к агромной яме типа "пропасьть". Вождь недолго думал, пнул его в яму ударом ноги в жывот. Придворным эта шутка понравелась, и они попинали в яму всю свиту посла.
Вождь думает - делать нежуя надо ваевать, а то перед женой стыдно будет. И говорит всем - "пошли ваевать". А юристы отвечяют - "надо в соответствии с законом разрешения спросить у духовенства". Ну с духовенством юристы канешно заранее все обговорили. Духовенство говорит - ваевать не будем, типа все равно обосрёмся. Вождь отвечяет - ну и член с вами, я один пойду, и 299 друзей с собой возьму, там в десяти километрах горная тропа есьть, по которой мне из персии зилёный чяй в пакетиках привозят, мы там встанем, и никаво не пусьтим. А в обход они не пойдут, патамушто обхода нет. Пошли почемуто пешком. По пути к тропе они фстречяют других грекоф, немного, тыщ десять. Смотрят 300 спартанцеф на них и смеюца.

Говорят - куда же вы лохи ваевать идёте, посмотрите на себя, выж б##ть даже в армии не служыли, господа экономисты, инжэнэры, артисты-педорасы. Ну член с вами, хоть для массофки сгодитесь. И тут начялась битва. Сначяла пошла персицкая пехота, потом элитные отряды орков, потом реального трёхметрового огра выпустили. Я даже ненароком подумал щяс эльфы поидут, а за ними и нежыть подтянеца. Фсе вражеские отряды были по очереди жосско и технично были отпижжены спартанцами.
После первово неудачново боя, персицкий предводитель с брэндовым именем - Ксерокс решыл сам встретица с спартанским вождём. Видит што дела членово идут и решыл встречаца. На стрелку вождь пешком пришол, а ксерокс на танке подъехал. В этом эпизоде зритель впервые видит ксерокса. Внешность ево заслужывает отдельного описания. Агромного роста. Лысый. Весь в пирсинге и бижутэрии. Только что из солярия. Макияж. Фитнесом пастояно занимаеца. Вопщем смесь титана из третих героеф и эстрадного пародиста пескова. Я сразу понял - ахтунг на экране. Дальнейшые события подтвердили маю версию. Переговоры ксерокс начал с психологической атаки монотонным бормотаньем. Это позволило ему незаметно зайти к вождю сзаду. Очень блиско подойти. Я так блиско сзаду разрешаю подходить только девочкам, проктологу и маме. Нежно положил руку на плечо воина. В кадре крупным планом два лица. Ксерокс выше на голову. В его лице читаеца могущщество. Вождь печален, но не отходит. И стыдно и приятно вождю.
В итоге порешили 300 спартанцеф. Фсех. Но спартанцы выполнили свою миссию - испугали врага и заразили ксерокса едрёной спартанской гонореей. Десант сделал сваё дело.
В целом кинолента, как и все «исторические баевики с массовыми сцэнами» мало чем отличяеца от храброво серца. Разьве только в спартанцах у вождя был зуп на верёвочке вместо носовово платочка мела гипсона в храбром серце.
Кинофильм реально снят на деньги пентагона. Статья бюджэта - пиар иранской военной компании. Настоятельно рекомендую фсем девочкам посетить кинозал и полюбовацца на загорелых спартанских качков. Фильм риально смешной. Видеоряд увлекательный. Зрители плакали с комами в горлах. Я ржал сильно.

© voffka.com
Записан

dolphin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 817


I want to belive

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 19 Июль 2007, 15:29:48 »

осталось перевести гоблину и тогда мы поржем зверски Улыбка
Записан
Cooper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +950/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2520


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 20 Июль 2007, 00:20:19 »

давилось пасматреть толька сечас....так вот: фильм проста ах#ены!!!
Записан
Жeлезяkа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1164


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 20 Июль 2007, 12:11:24 »

Цитировать
Про 300 спартанцеф

Вчера ходил киноленту смотреть. 300 спартанцеф. Исторический баевик с массовыми сценами сражений. Спатанцы это такие греки, как чечены - русские. Говорят мало, в основном стреляют, взрывают чо то, жеппу через рас вытирают, и никто сделать с ними ничо не может. Народ кароче - гордый. Притом все мущины - качки. С децтва приученые копье метать, мечом махать, щитом защищяца, падношки ставить и штангу с гантелями тягать. Вопщем две пары в неделю родная речь, остальное - фискультура. И вождь у спартанцеф соответственно самый натренированный член общества.
И вот однажды приежжает к вождю посол из персии чиста попросить воды и земли. А так же вскольсь упоминает - мол, за мной там братва идет, немного, тыщ так двесьти - восемьсот. Не мешайте нам пройти. Но тут посол, как и все зрители, не заметил что подошол спиной к агромной яме типа "пропасьть". Вождь недолго думал, пнул его в яму ударом ноги в жывот. Придворным эта шутка понравелась, и они попинали в яму всю свиту посла.
Вождь думает - делать нежуя надо ваевать, а то перед женой стыдно будет. И говорит всем - "пошли ваевать". А юристы отвечяют - "надо в соответствии с законом разрешения спросить у духовенства". Ну с духовенством юристы канешно заранее все обговорили. Духовенство говорит - ваевать не будем, типа все равно обосрёмся. Вождь отвечяет - ну и член с вами, я один пойду, и 299 друзей с собой возьму, там в десяти километрах горная тропа есьть, по которой мне из персии зилёный чяй в пакетиках привозят, мы там встанем, и никаво не пусьтим. А в обход они не пойдут, патамушто обхода нет. Пошли почемуто пешком. По пути к тропе они фстречяют других грекоф, немного, тыщ десять. Смотрят 300 спартанцеф на них и смеюца.

Говорят - куда же вы лохи ваевать идёте, посмотрите на себя, выж б##ть даже в армии не служыли, господа экономисты, инжэнэры, артисты-педорасы. Ну член с вами, хоть для массофки сгодитесь. И тут начялась битва. Сначяла пошла персицкая пехота, потом элитные отряды орков, потом реального трёхметрового огра выпустили. Я даже ненароком подумал щяс эльфы поидут, а за ними и нежыть подтянеца. Фсе вражеские отряды были по очереди жосско и технично были отпижжены спартанцами.
После первово неудачново боя, персицкий предводитель с брэндовым именем - Ксерокс решыл сам встретица с спартанским вождём. Видит што дела членово идут и решыл встречаца. На стрелку вождь пешком пришол, а ксерокс на танке подъехал. В этом эпизоде зритель впервые видит ксерокса. Внешность ево заслужывает отдельного описания. Агромного роста. Лысый. Весь в пирсинге и бижутэрии. Только что из солярия. Макияж. Фитнесом пастояно занимаеца. Вопщем смесь титана из третих героеф и эстрадного пародиста пескова. Я сразу понял - ахтунг на экране. Дальнейшые события подтвердили маю версию. Переговоры ксерокс начал с психологической атаки монотонным бормотаньем. Это позволило ему незаметно зайти к вождю сзаду. Очень блиско подойти. Я так блиско сзаду разрешаю подходить только девочкам, проктологу и маме. Нежно положил руку на плечо воина. В кадре крупным планом два лица. Ксерокс выше на голову. В его лице читаеца могущщество. Вождь печален, но не отходит. И стыдно и приятно вождю.
В итоге порешили 300 спартанцеф. Фсех. Но спартанцы выполнили свою миссию - испугали врага и заразили ксерокса едрёной спартанской гонореей. Десант сделал сваё дело.
В целом кинолента, как и все «исторические баевики с массовыми сцэнами» мало чем отличяеца от храброво серца. Разьве только в спартанцах у вождя был зуп на верёвочке вместо носовово платочка мела гипсона в храбром серце.
Кинофильм реально снят на деньги пентагона. Статья бюджэта - пиар иранской военной компании. Настоятельно рекомендую фсем девочкам посетить кинозал и полюбовацца на загорелых спартанских качков. Фильм риально смешной. Видеоряд увлекательный. Зрители плакали с комами в горлах. Я ржал сильно.

© voffka.com

кг\ам
Записан

Cool_Rulesov
Всем насрать на ваше мнение...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +235/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247


Вот так и живём!!!

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 22 Июль 2007, 19:02:06 »

Цитировать
улыбнула БОРДОВАЯ кровь во все стороны, которая не остаёцца ни на щитах, ни на лицах  Улыбка


и ниодной капли на земле!!!!!!!!
ЛАЖА - а не фильм
Записан


Sith
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 337


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 23 Февраль 2008, 19:30:02 »

Фильм понравился, малек сюреалистичный... нафиг там типа монстры... а так РАШ!!!!!!
Записан
Maevyur
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 591


sirmaevyur 583153356170 maevyur 100004977700682 Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 24 Февраль 2008, 00:42:20 »

Если б в фильм добавили лужи крови, то фиг бы кто народ различал, всё в красном цвете: земля, воины, скалы; да и фильм получил бы рэйтинг Mature и наврятле в кино показывали.
А вот и первая пародия "Знакомство со спартанцами" - http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/391766/
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2008, 00:47:42 от Joker_pro » Записан

С ВИДЕО МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ НА КАНАЛЕ:
Youtube--Youtube--Maevyur--Youtube--Youtube
PAVLIK_MOROZOV
Гродненец
**

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Кто к нам с чем зачем - тот от того и того!

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 25 Февраль 2008, 10:18:25 »

Не плохой фильм.Старый по хуже будет
Записан


Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,18 секунд. Запросов: 19.