Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Май 2024, 17:08:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Российская косметика

Страниц  : 1 3 4 ... 18 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Российская косметика  (Прочитано 64315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2011, 17:38:30 »

Купила на днях гель для душа этой фирмы тонизирующий. Кожу не сушит, а запах обалденный. Удобный флакон с дозатором, объем 400 мл, а цена приятно впечатлила всего 28 тыс. Покупала в универмаге. На очереди- крем для тела этой же фирмы
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 15 Декабрь 2011, 22:48:51 »

Если волосы жирные с большим количеством укладочных средств, то промоются волосы слабо-мягкие ПАВы.

Вот! Не первый такой отзыв, что плохо промывает волосы.
Никогда так долго не пользовалась одной маркой, т.к. волосы "привыкали".

 Непонимающий По-моему, нет такого вопроса - "привыкание волос". Это значит, что шампуни так себе. По крайней мере, у меня привыкание волос кончилось после перехода на белое мыло для бани Агафьи  Улыбка Мою волосы второй год - никаких вопросов. 
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2011, 08:48:12 »

Вот! Не первый такой отзыв, что плохо промывает волосы.
так естественно плохо! Он же без лауриат сульфата! никто спорить не будет! Улыбка
По-моему, нет такого вопроса - "привыкание волос". Это значит, что шампуни так себе.
а мне кажется что есть, организм ко всему привыкает, даже к ядам в маленьких дозах, надо баловать себя разнообразием Подмигивающий
белое мыло для бани Агафьи
а вот это очень интересно, где можно купить и как выглядит? Улыбка
упила на днях гель для душа этой фирмы тонизирующий. Кожу не сушит, а запах обалденный. Удобный флакон с дозатором, объем 400 мл, а цена приятно впечатлила всего 28 тыс. Покупала в универмаге. На очереди- крем для тела этой же фирмы
ООО! Так это совсем старая цена! Гель вообще раньше шел в цену шампуня! Прздравляю Веселый
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Декабрь 2011, 21:20:41 »

а вот это очень интересно, где можно купить и как выглядит?

Эм, в Гродно не знаю, я покупаю в районном центре по месту жительства мамы, где много частников возят оч большой аасортимент косметики.

Выглядит оно так

 

Приятно пахнет, 37 трав, различные масла в составе, правда, лауреат сульфат есть, но мне без разницы  Улыбка Можно мыть волосы, можно целиком мыться, можно как гель для умывания использовать. Надолго хватает.
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2011, 16:22:46 »

Так это совсем старая цена
Я так и подумала, про запас что ль купить еще один

Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 16 Январь 2012, 19:42:12 »

Может кто видел где купить это чудо? Улыбка
Живые Витамины - уникальное средство на основе экстрактов северных ягод, растений и витаминов, заключенных в микрогранулы
http://www.naturasiberica.ru/hair7.html
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 27 Январь 2012, 20:54:59 »

вот еще хотелось бы купить уникальный натуральный продукт - Черное Северное мыло - детокс  Строит глазки, в Гродно наверно не найду Грустный
http://www.naturasiberica.ru/face9.html
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 27 Январь 2012, 23:02:05 »

СолнцеЯ похоже ни первое ни второе у нас не найти  Грустный  Меня тоже заинтересовали данные продукты, особенно живые витамины ...
Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 28 Январь 2012, 13:07:32 »

Вчера в Алми на Космонавтов, прямо на входе в торговый зал  выставили неплохой ассортимент NS. Кремики для лица,рук и ног, шампуни...не было времени все рассмотреть  Грустный  Цены тоже приемлимые. Заинтересовал несмываемый отвар для волос на основе трав. Бутылочка не очень большая, но  цена радует (что-то около 11 тысяч).  Подмигивающий Может кто-то пользовался?
Записан

later
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 28 Январь 2012, 15:58:43 »

Вчера в Алми на Космонавтов, прямо на входе в торговый зал  выставили неплохой ассортимент NS. Кремики для лица,рук и ног, шампуни...не было времени все рассмотреть    Цены тоже приемлимые. Заинтересовал несмываемый отвар для волос на основе трав. Бутылочка не очень большая, но  цена радует (что-то около 11 тысяч).   Может кто-то пользовался?
Спасибо!  Веселый Надо заехать глянуть!

Заинтересовал несмываемый отвар для волос на основе трав. Бутылочка не очень большая, но  цена радует (что-то около 11 тысяч)
точно куплю попробую, стоит копейки Улыбка

Уже сбегала купила Веселый
Итак 1. ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ АНТИСТРЕСС - 24 тыс.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Покупаю не первый раз т.к. полнлстью устраивает, состав как и вся НС без ЛСН, и цена  супер!!!
2.Густое белое масло для тела 32 тыс. за 200 мл.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Снова же цена не оставила сомнений, попробывала только руку помазать, очень понравилось, быстро впиталось, пахнет травками Веселый
3. Скраб для обновления и смягчения кожи
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
- тоже около 32 тыс.
попробую, скрабы у меня не залеживаются Улыбка
4. уже не из Натурики, а Рецепты бабушки Агафьи маска дрожжевая для стимуляции роста волос - 14 тыс 300 мл.
тут отзывы на нее.
вот содрала "разбор" состава
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
пока не пробывала, но не содержит ПЭГ и парабены, но пахнет приторно сладко В замешательстве.
5. Настой для волос Рецепты бабушки Агафьи Лосьон для волос "Настой против выпадения" - 10 тыс
покупаю периодически такие штуки, как раз закончился.


Добавлено: 29 Январь 2012, 09:44:46
еще были такие масла http://www.naturasiberica.ru/body15.html
такие обертывания http://www.naturasiberica.ru/body10.html
и шампуни без ЛСН от Бабушки Агафьи по где-то 35 тыс. Но, надо смотреть состав, те что дешевле с бяками Подмигивающий
« Последнее редактирование: 28 Март 2012, 15:18:21 от СолнцеЯ » Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 30 Январь 2012, 23:23:25 »

Вчера в Алми на Космонавтов, прямо на входе в торговый зал  выставили неплохой ассортимент NS
А я вчера была и не видела Грустный  А на входе-это продукция от аптеки? Надо завтра глянуть

А вот шампунь и маска Рецепты бабушки Агафьи мне категорически не подошли. Хотя состав и в самом деле хороший. Прочитала в нете в отзывах, что эта серия больше подходит для неокрашенных волос, поскольку на основе натурального сырья. Может поэтому для моих блондинистых и не подошло? В замешательстве
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 30 Январь 2012, 23:33:03 »

1. ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ АНТИСТРЕСС - 24 тыс.Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)Ирис сибирский, масло лаванды, медуница лесная, вербена, масло шалфея, горный миндаль, патриния сибирская, мелисса лимоннаяОбъем 400 млhttp://www.naturasiberica.ru/body7.html Покупаю не первый раз т.к. полнлстью устраивает, состав как и вся НС без ЛСН, и цена  супер!!!2.Густое белое масло для тела 32 тыс. за 200 мл.Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)http://www.naturasiberica.ru/body2.htmlсоздано на основе чистого пчелиного воска и восьми натуральных масел сибирских растений. Это уникальное сочетание обеспечивает наиболее эффективное увлажнение, интенсивно питает, смягчает, разглаживает кожу и устраняет целлюлит.Снова же цена не оставила сомнений, попробывала только руку помазать, очень понравилось, быстро впиталось, пахнет травками
СолнцеЯ, а где вы это покупали? Обеспокоенный Не хочется бегать искать по городу, да и времени нет...
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 31 Январь 2012, 12:59:39 »

СолнцеЯ, а где вы это покупали?  Не хочется бегать искать по городу, да и времени нет...
В Алми на Космонавтов, если заходить сразу с главного входа то увидите. Цены реально хорошие, выбор гелей для душа был 3 видов( они кстати очень удобные с дозатором, да и дизайн у НС приятно-сдержаный), вчера вечером заезжала опять, ассортимент пока не убавился. Веселый Alicia, удачных покупок! Ждем отчета Улыбка
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2602

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 31 Январь 2012, 14:35:43 »

А вот такой купила. Все таки гели NS замечательный. Хорошо увлажняют и не сушат кожу.


* -shower-range2.jpg (4,99 Кб, 200x273 - просмотрено 1300 раз.)
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 31 Январь 2012, 14:40:18 »

А вот такой купила. Все таки гели NS замечательный. Хорошо увлажняют и не сушат кожу.
да, я помню  Смеющийся за 28 тыс. и то дешево, а В Алми по 24 Показывает язык
Записан
Lelchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1175


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 31 Январь 2012, 16:11:58 »

блин, интересно, а в Алми на Девятовке есть эти средства? А то я до Комонавтов никак не доберусь. Я пользуюсь Укрепляющим шампунем "Кедровый" из серии Травы и сборы Агафьи http://www.1reshenie.ru/index.php?page=276 уже давно, бутылка четвертая или пятая уже, кстати тут на форуме посоветовали и я на него подсела. Если верить составу, то он просто супер, все натуральное, бутыль 500 мл хватает надолго. Из недостатков только то, что надо потрудиться поискать его в продаже, почему то не хотят его возить на продажу. Так вот попробовала бы с удовольствием и лосьон, наверно тоже хороший.
Записан



СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 31 Январь 2012, 17:31:57 »

да, ПАВ там даже мягче чем у Сиберики считается, он на Магнезиуме, если я не ошибаюсь, а это наимягчейший ПАВ. Такие сча в Алми на Космонавтов( Смеющийся опять не добраться? Смеющийся) по 33 тыс стоят, есть еще и другие из этой серии.
блин, интересно, а в Алми на Девятовке есть эти средства?
В Алми на Вишнивце не видела ничего такого, но может я не сильно искала Непонимающий

Так вот попробовала бы с удовольствием и лосьон, наверно тоже хороший.
мне прям очень нравится, я им все уже кроме лица мажу, вроде и плотный-густой по консистенции, но наносишь на кожу и тает.... Целующий Строит глазки
Кстати, сегодня прочитала чть Натура Сиберика и Первое решение (бабка Агафия) имеют что-то вроде одного учередителя-владельца.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 18:24:57 от СолнцеЯ » Записан
Lelchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1175


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 31 Январь 2012, 18:24:39 »

Такие сча в Алми на Космонавтов(  опять не добраться? ) по 33 тыс стоят, есть еще и другие из этой серии.
Я в четверг в Короне этот шампунь за 48 тыс. купила, всю Корону обошла пока нашла, был один павильон в зале Д, где они всегда были, а он закрылся уже. А тут 33 тыс. разница какая...
Записан



СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 31 Январь 2012, 18:33:10 »

Я в четверг в Короне этот шампунь за 48 тыс. купила, всю Корону обошла пока нашла, был один павильон в зале Д, где они всегда были, а он закрылся уже. А тут 33 тыс. разница какая...
Грустныйэх... печально, мне кажется если будет спрос, т.е. в алми посмотрят что покупают, то и будут возить и асортимент расширят, очень хотелось бы. А то ту же Натурику, можно было купить (это там гдя я нашла) в аптеке возле текстилей, а потом в универмаге появилась( но асортимет и там и там Грустный).
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 01 Февраль 2012, 18:49:51 »

В Алми на Космонавтов, если заходить сразу с главного входа то увидите. Цены реально хорошие, выбор гелей для душа был 3 видов( они кстати очень удобные с дозатором, да и дизайн у НС приятно-сдержаный), вчера вечером заезжала опять, ассортимент пока не убавился.  Alicia, удачных покупок! Ждем отчета
спасибо за ответ Улыбка при первой же возможности поеду тариться Веселый

Записан
tatuana
Гродненец
**

Репутация: +7/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Февраль 2012, 19:38:54 »

А я нашла на сайте эту косметику. Некоторые продукты еще дешевле! http://umkabelmed.by/
Открывайте "уход за телом и лицом" и увидите, ниже перечислены кометические марки.
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 06 Февраль 2012, 12:16:15 »

А я нашла на сайте эту косметику. Некоторые продукты еще дешевле! http://umkabelmed.by/
Дешевле чем где? Улыбка В Алми наверно дешевле, вчера купила масжное масло за 50 тсы с хвостиком, а тут оно 60 тыс с хвостиком
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 17 Февраль 2012, 12:29:21 »

в аптеке возле текстелей мною вчера был замечен достаточно широкий выбор шампуней бальзамов НС, а так же кремы для лица и дневные и ночные. маски для лица и пару умывалок. Подмигивающий
Записан
Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 17 Февраль 2012, 20:36:30 »

в аптеке возле текстелей
А можно подробнее, где это?)
Была в понедельник в Алми на Космонавтов - не увидела там продукцию НС. Заходила в аптеку слева от входа - пусто, ни одной бутылочки Плачущий
Отношение к продукции крайне положительное. Пользуюсь кремами для лица, рук, гелями для душа, шампунями и бальзамами для волос, скрабами и умывалками для лица. Из-за хороших составов и состояние кожи и волос улучшилось. Забыла о закупорке пор, сухости на лице. Гель для душа в меру экономный, как и шампуни. Имею длинные волосы - промываются отлично, дольше остаются свежими. Но безусловно радует их этичность (я не покупаю неэтичную косметику) и отсутствие СЛС, парабенов.
Записан



СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 18 Февраль 2012, 13:28:05 »

А можно подробнее, где это?)
ну, вот угловая такая аптека возле Дома текстильщиков на сов. площади, там еще возле входа в аптеку банкомат, раньше фотоцентр Сфера рядом был.. Непонимающий
Записан
Skorpi_on
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 18 Февраль 2012, 18:30:23 »

Месяца 4 назад пользовалась этим шампунем (подруга посоветовала)- не понравилось.Волосы не вымываются.
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 18 Февраль 2012, 20:15:41 »

Месяца 4 назад пользовалась этим шампунем (подруга посоветовала)- не понравилось.Волосы не вымываются.
не удивительно Подмигивающий шампуни на мягких ПАВах "такого эффекта" как "обычные" не дают.
Записан
Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18 Февраль 2012, 21:58:59 »

ну, вот угловая такая аптека возле Дома текстильщиков на сов. площади, там еще возле входа в аптеку банкомат, раньше фотоцентр Сфера рядом был.. Непонимающий
Спасибо, даже не сразу вспомнила о ней)
На счёт невымываемости - шампуня надо брать больше, чем обычно, предварительно вылив его в ладони и размылив, так несколько порций на корни, помассировать и повторить процедуру. Попробуйте, может получится)
Записан



СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 19 Февраль 2012, 10:54:28 »

На счёт невымываемости - шампуня надо брать больше, чем обычно, предварительно вылив его в ладони и размылив, так несколько порций на корни, помассировать и повторить процедуру. Попробуйте, может получится)
а еще хорошо разбавлять его в ладони водой - лучше пениться Подмигивающий

Добавлено: 19 Февраль 2012, 15:21:36
И опять Алми радует меня Веселый. Натуры Сиберики сегодня там уже не нашла, наверно разобрали - зато напокупала детской серии от их совместного учредителя-владельца ООО Первое решение детской серии - Киндер Натурал Органик
1. Пена для ванн перед сном ( на магнезиуме - натуральный мягкий пав, не содержит парабенов и СЛС) Эта пенка с лавандой и мелиссой Целующий) кстати, были разные. - цена - 13.100 за 250 мл Смеющийся http://www.1reshenie.ru/index.php?page=358
2. Масло - не содержит этого вездесущего нефтяного парафина :PВ в состав входят органические масла растений масло шиповника и масло оливы, не содержит консервантов и красителей. http://www.1reshenie.ru/index.php?page=359
цена 23.640 за 250 мл  Веселый Масло было только такое.
3. молочко с дозатором
 В состав входит масло абрикоса, не содержит парабенов и красителей.
 250 мл - 16 700 Тоже только такое http://www.1reshenie.ru/index.php?page=360
4. Крем в тубе.
 В состав входят масло пшеницы питает и увлажняет масло тысячелистника, не содержит парабенов и красителей.
http://www.1reshenie.ru/index.php?page=361 было только голубенькое - 75 мл. 9500 Улыбка
Был еще большой выбор шампуней, и шампунь-кондиционер 2 в1 цена ок. 15 тыс.


Добавлено: 19 Февраль 2012, 17:26:48
http://www.1reshenie.ru/index.php?page=357 - вот глянула, эти шампуньки были все, и все на магнезиуме Веселый
« Последнее редактирование: 28 Март 2012, 15:21:15 от СолнцеЯ » Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 28 Март 2012, 11:04:26 »

Нужен совет Улыбка
Какой безсульфатный шампунь будет лучше для начала - Рецепты бабушки Агафьи "Кедровый" для бани или Натура Сиберика? Хочу еще маску Рецепты природы (или красоты, как там правильно??) "Шелковую" к шампуню...
Короче, не знаю, с чего начать В замешательстве
И может глупый вопрос - при применении безсульфатного шампуня нужен безсиликоновый уход, да? Обеспокоенный
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 18 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 19.