Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Май 2024, 21:36:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТС "Дзержинского-133А"  (Прочитано 119845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
@leks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 555


S Просмотр профиля
« : 25 Март 2011, 09:46:46 »



Председатель - Ольга тел. 8 029 2899637 (МТС)
Бухгалтер - Ирина тел. 8 029 6234796 (Velcom)


Квитанции оплачиваем до 25 числа в Белагропромбанке (код банка 457) на р/с 3015217890013, получатель - ТС "Дзержиского-133А".
Если у кого есть претензии по квартире - 738311 - Отдел контроля и качества.


Документы необходимые для регистрации (прописки):
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Список жильцов:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Планы:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Статьи и документация:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 16:57:34 от @leks » Записан

Предлагаю бросить курить.
Первое сообщение / продолжение темы 
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1171 : 06 Март 2014, 13:17:02 »

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3602735&start=19320

Для общего ознакомления (пролистайте всю страницу)

Добавлено: [time]Птн 07 Мар 2014 20:23:42[/time]
                                                                     Уважаемые жильцы!
С  наступлением  весны не  мешало бы заняться   косметическим  преображением нашего   дома.                                                         Предлагаю  объединить   наши   силы       ближе  к   Пасхе  2014 (которая  состоится  20  апреля)   –   в  субботу 12 апреля.
На повестке субботника :
1.   Уборка (очистка  плитки)  общих  коридоров  от  клеевых  и цементных растворов , остатков краски.
2.   Косметическая  «подкраска»  холла  первого  этажа  (краска есть в наличии).
3.   Разметка  автостоянки !!!! (план разметки есть, краски НЕТУ….Непонимающий?, ждём  предложений…)
4.   Покраска малых архитектурных форм (детская площадка, скамейки; краска есть в наличии)
5.   Высадка  цветов . (не откажемся от саженцев!!!)
Просьба не планировать на этот день личных поездок, и по возможности посвятить один день на общее благо.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Ждём ещё предложений!!!!
« Последнее редактирование: 07 Март 2014, 21:28:11 от lesko » Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1172 : 17 Апрель 2014, 20:19:19 »

Итоги субботника :  
1.) Покрашены перила лестничных пролётов с 1-го по 18-ый этаж.    
2.) Вымыты стены лестничных пролётов на 18,17,16,15,14,8,7, 9 этажах (на большее сил не хватило  Строит глазки
3.) вымытые стены на лестнице   частично подкрашены (на указанных этажах)    
4.) вымыты   стены   в холле 1-го этажа, холл перекрашен
5.) вымыты стены между квартирами и лифтами  на этажах :  8 полностью ,9 частично ,5 частично ,16 частично, - СПАСИБО жильцам указанных этажей!!!!      
6.) перекрашены двери домофона  
7.) перекрашены двери  подвала и теплопункта (т.к. проявилась ржавчина и появились нецензурные надписи маркерами)    
8.) очищен подвал от макулатуры    
9.) установлена решётка между 16 и 17 этажами, окрашена , обошлась в 2 300 000 с установкой,  (будем надеяться, что  её не перегрызут  Шокирован Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  .                  
10.) высажены цветы (рассада от кв.56)      
11.)  высажены туи  (саженцы от кв.65)  
12. ) высажены саженцы сосен ( от кв.73)  
13.) окрашена скамья на детской площадке и навесные качели (скамья возле подъезда красилась в прошлом году)            
14.) появились указательные таблички на дверях подсобных помещений  (7 шт., в том числе на подвальном помещении 2 шт.)          
15.) благоустроена парковка      
16.) привезён чернозём (за счёт кв.68) , пересеяли  газон (семена покупались ещё в прошлом году)
Итого потрачено : 1 120 000 со счёта товарищества (это всё краска), инфо-таблички (178 000) за счёт макулатуры, саженцы (по примерным подсчётам на сумму 1 800 000) за счёт отдельных жильцов.   СПАСИБО!!!!!
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2014, 21:43:48 от lesko » Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1173 : 21 Апрель 2014, 18:25:27 »

http://lleo.me/dnevnik/2009/03/05.html   И у нас похожее происходит, как говорится "..знать бы - кто за стенкой живёт....."

http://markevich.by/ip-videonablyudenie/videonablyudenie-svoimi-rukami.html



Добавлено: 21 Апрель 2014, 19:10:17
http://news.Тут/society/263161.html
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2014, 19:10:17 от lesko » Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
zub1973
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #1174 : 22 Апрель 2014, 08:58:17 »

Уважаемый председатель.С уважением к вам хочу поинтересоваться есть ли у вас факты подтверждающие то,что в лифтах гадят именно собаки а не к примеру дети? По вашему получается так:.У нас в доме живут 4 собачки,3 из них маленькие и одна большая и относительно старая у меня.Т.к маленьких собак в основном в лифте держат на руках остаётся только моя.Так вот,нужно было подойти ко мне в кв.12 и прямо высказать ваши претензии,а не делать так как вы сделали (развесив в лифтах ваши бумажки).Благодаря этому,сейчас люди смотрят на меня как на врага народа, и самое обидное в этой ситуации то,что ни я ни моя собака к мерзости которая происходит в наших лифтах, никакого отношения не имеем.Спасибо!
Записан
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1175 : 22 Апрель 2014, 13:05:45 »

Уважаемый председатель.С уважением к вам хочу поинтересоваться есть ли у вас факты подтверждающие то,что в лифтах гадят именно собаки а не к примеру дети? По вашему получается так:.У нас в доме живут 4 собачки,3 из них маленькие и одна большая и относительно старая у меня.Т.к маленьких собак в основном в лифте держат на руках остаётся только моя.Так вот,нужно было подойти ко мне в кв.12 и прямо высказать ваши претензии,а не делать так как вы сделали (развесив в лифтах ваши бумажки).Благодаря этому,сейчас люди смотрят на меня как на врага народа, и самое обидное в этой ситуации то,что ни я ни моя собака к мерзости которая происходит в наших лифтах, никакого отношения не имеем.Спасибо!
Уважаемый сосед , вам стоит побыть со мной хотя бы один день в кабинете в приёмные дни чтобы услышать нападки жильцов в мой адрес по поводу владельцев собак, якобы я правильно не доношу информацию по сохранению имущества. Не нужно принимать данную претензию в свой адрес. У нас в доме 6 а не 4 владельца собак. Объявления в лифте повесила по просьбе жалующихся и возмущающихся. Странно что вы думаете что мне одной не нравятся вонючие лужи в лифтах, причём это не единичный случай, это происходит буквально через день. Поступает звонок-жалоба, или приходит десяток человек с жалобами на лужи и я не просто выслушиваю, а беру тряпку из дома иду и сразу же мою лифт, чтобы люди не возмущались, хотя в мои обязанности это не входит. А вывод о том что лужи именно от собак сделала не я одна, а большая часть жильцов дома, я собак не держу - в запахах не особо разбираюсь, но есть люди которые держали собак и утверждают что это именно собачья моча...... извиняюсь за прямоту.
А вчерашнюю ситуацию наблюдала не я одна, всё произошло за 7-10 минут, в это время у меня в кабинете были люди, и мы вместе прокрутили видео чтобы понять кто нагадил, кто-то вызвал лифт на верхние этажи и спустил его назад на первый этаж  уже загаженный.... От ребёнка лужа будет явно побольше...... и не думаю что у малолетних детей такой едкий запах после опорожнения...
Вы владелец собаки - вам неприятны претензии (замечу не только от меня одной). А жильцов не устраивает загаженный лифт, постоянная вонь в лифтах.  Конечно же здесь виноват председатель: во-первых что посмела кого-то подозревать, а во-вторых что не стою на страже каждую минуту со шваброй.... Это же естественно как дважды два......
 Мало того что я хожу еженедельно стены после всех вас мою по подъезду, покраску подъезда выполняла в гордом одиночестве потому как все заняты оказались, окурки собираю по двору, так ещё должна МОЛЧА мочу собачью руками вымывать, и никому при этом претензий не предъявлять...  
Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
zub1973
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #1176 : 22 Апрель 2014, 21:03:23 »

А вчерашнюю ситуацию наблюдала не я одна, всё произошло за 7-10 минут, в это время у меня в кабинете были люди, и мы вместе прокрутили видео чтобы понять кто нагадил, кто-то вызвал лифт на верхние этажи и спустил его назад на первый этаж  уже загаженный.
Так вот и предъявляйте жильцам верхних этажей,а если не можете вычислить кто, собирайте деньги(принудительно) и ставьте видеокамеры,на то вы и председатель,я думаю все будут ЗА.А я с сегодняшнего дня перестану пользоваться лифтом,а то не ровен час мою собаку(или других 5) обвинят в росписи стен в лифтах.
Записан
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1177 : 22 Апрель 2014, 21:56:27 »

А вчерашнюю ситуацию наблюдала не я одна, всё произошло за 7-10 минут, в это время у меня в кабинете были люди, и мы вместе прокрутили видео чтобы понять кто нагадил, кто-то вызвал лифт на верхние этажи и спустил его назад на первый этаж  уже загаженный.
Так вот и предъявляйте жильцам верхних этажей,а если не можете вычислить кто, собирайте деньги(принудительно) и ставьте видеокамеры,на то вы и председатель,я думаю все будут ЗА.А я с сегодняшнего дня перестану пользоваться лифтом,а то не ровен час мою собаку(или других 5) обвинят в росписи стен в лифтах.

Уважаемый Игорь Михайлович, давайте не будем ругаться и обвинять друг друга в чём не попадя.
1. Лично я свидетель того что "маленьких собачек" НЕ перевозят на руках.  Я ни разу не видела чтобы владельцы собак держали их на руках в лифте.
2. Как раз на Вас я меньше всего думаю, вернее на вашего питомца, на видео видно как вы за пару минут до происшедшего вышли из дома.
3. Вы же сами видите что твориться в лифтах,  ну это же я не придумала, вы понимаете и однозначно наблюдаете каждый день.
4. По поводу росписи лифтов: с чего вы взяли что этим вопрос я совсем не занимаюсь?НепонимающийНепонимающийНепонимающий Примерно месяц назад мы обнародовали эту информацию, может не все услышали.... Маленький лифт изгадили дети кв.31 и их друзья. На собрании поднимем вопрос о покраске лифта за счёт именно кв.31. Раскрыть данную пакость помог жилец кв.61, большое спасибо. По поводу большого лифта - пока проблема, туда камера не направлена в коридоре, но мы над этим работаем.
5. То что собаки маленькие пакостят в подъезде , есть свидетели, это не просто разговоры. Примерно 2 месяца назад - был инцидент на 9-м этаже, жильцы этого этажа  могут подтвердить, мы даже там небольшое собрание собирали, так чтобы перед всем домом одну из квартир не "пылесосить".... Было неприятно, но жильцам дошло, так как поймали их собачку с поличным, собачку отдали родителям, так как сами не смогли позаботиться о ней.
6. Вернусь к росписи лифтов: не так давно на 13-м этаже был пойман мальчонка кв.67  квартирой 65, тоже пытался изгадить двери лифта, только снаружи на 13-м этаже. Конечно я отреагировала.
   Поймите, я не сторож, не уборщица, невозможно  находиться на всех этажах одновременно. Конечно я надеюсь на вашу (жильцов) добросовестность.!!!!!  Если я вас  лично кв.12 как-то обидела, примите мои извинения. Но я  и многие жильцы всё-ровно придерживаемся  мнения , что  лужи в лифтах это дело собак, а вот царапины - дело детей.  и с этим нужно что-то делать.
   
А по поводу камер в лифтах - я вызывала инженеров с Гроднолифта ещё в марте, после исцарапанных лифтов, по закону никто кроме них в шахте не имеет права устанавливать оборудование. Так вот сначала они загнули за 2 камеры - 18 млн. Потом один из жильцов (кв.54) немного их разговорил, раскрутил, и счёт они прислали уже на 9,4 млн. это с оборудованием и установкой. Конечно я в раздумьях. Многим жильцам этот счёт показывала, люди берутся за голову.  В ближайшее время проведём собрание по всем проблемным вопросам.
Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
zub1973
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #1178 : 23 Апрель 2014, 10:37:00 »


То что собаки маленькие пакостят в подъезде , есть свидетели, это не просто разговоры. Примерно 2 месяца назад - был инцидент на 9-м этаже, жильцы этого этажа  могут подтвердить
Я этого не знал и в таком случае прошу прощения за необоснованные выпады в ваш адрес.Просто зная *любовь*наших граждан к братьям нашим меньшим, мне показалось что это очередной способ найти крайних.Ещё раз прошу прощения.
Записан
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1179 : 28 Апрель 2014, 12:48:31 »

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!!!
18 МАЯ 2014 ГОДА (ВОСКРЕСЕНЬЕ) В 17.00 СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ.

Примерная повестка дня:
1. отчёт по смете за период  "май 2013 - апрель 2014 гг".
2. увеличение суммы по статье "хозрасходы" .
3. итоги субботника (финансовый отчёт)
4. установка шлагбаума. этапы узаконивания.
5. камеры в лифтах. (с участием представителей Гроднолифта)
6. Прочее....

Список вопросов "наболевший", вопросы для обсуждения принимаются до 12.05.2014.
« Последнее редактирование: 02 Май 2014, 22:46:46 от lesko » Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
zub1973
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #1180 : 02 Май 2014, 21:51:00 »

Список вопрос "наболевший", вопросы для обсуждения принимаются до 12.05.2014.
Постоянный грохот из кв.№ 18 до 10 часов вечера.Уговоры не помогают.
Записан
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1181 : 02 Май 2014, 22:46:02 »

Список вопрос "наболевший", вопросы для обсуждения принимаются до 12.05.2014.
Постоянный грохот из кв.№ 18 до 10 часов вечера.Уговоры не помогают.

Примем меры до собрания.!!!! Спасибо.
Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
dloktionov
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1182 : 06 Май 2014, 15:47:20 »

Список вопрос "наболевший", вопросы для обсуждения принимаются до 12.05.2014.
Постоянный грохот из кв.№ 18 до 10 часов вечера.Уговоры не помогают.

По поводу этой ситуации. У меня неделю работал мастер по плитке.
Он мне сказал что приходили жаловаться соседи на стук.
Он сказал соседу что не стучит. Дело было в 9 часов вечера и он действительно работал,
резал плитку и наверное шумел, за что я приношу свои извинения - то ли я до него не донес толи что-то еще - такое не должно больше повторится.
Так вот приехала потом милиция. Предложили мастеру перестать стучать, он перестал работать. Но стук не прекратился и милиция нашла того кто стучит
в другой квартире. Насчет грохота думаю это преувеличение, хотя я вас понимаю. Спасибо за замечание.
Записан
[choo-joy!]
DavidfedAJ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 631


пятница не за горами!

S Просмотр профиля
« Ответ #1183 : 06 Май 2014, 20:45:53 »

Постоянный грохот из кв.№ 18 до 10 часов вечера.Уговоры не помогают.
так сказать: издержки новостроек.
 не у всех есть деньги сделать ремонт за 2 месяца. а если лифт не работает, то  на 15 этаж только плитку придется носить 2 месяца)))
Записан

polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1184 : 01 Июнь 2014, 16:21:23 »

Заказала зеркала в лифты, на этой неделе уже установим. Надеюсь, жильцы не против Подмигивающий :- Подмигивающий

На прошлой неделе на Вишневце в лифте с зеркалом огроменным поднималась, здорово, и царапин много скрывает, и визуально лифт больше кажется....

Добавлено: 01 Июнь 2014, 21:23:21
http://glenad-grodno.gov.by/state/AH:-1.202002634618.DS_MODE.1.DS_SELECTED_DS.202002634643.DS_SELECTED_ID.180028926300/

Дом, в котором ежемесячные платы помимо основных коммунальных и содержания персонала  составляют до 50 000 руб., типа  на хознужды........ На 6-м фото женщина работает в администрации, как-то месяц назад на очередной "сбюрке" рассказывала нам (председателям) как нужно "работать" с людьми.....
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2014, 21:23:21 от lesko » Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
@leks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 555


S Просмотр профиля
« Ответ #1185 : 02 Июнь 2014, 09:43:26 »

Заметил, что сняли доводчики с дверей к лифтам на 3 и 4 этажах (возможно и на других).
Записан

Предлагаю бросить курить.
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1186 : 02 Июнь 2014, 19:09:30 »

Заметил, что сняли доводчики с дверей к лифтам на 3 и 4 этажах (возможно и на других).
Сань, да вообще-то уже больше месяца Подмигивающий Смеющийся На собрании говорила жильцам... Я сняла на всех этажах.... Мамам неудобно коляски выводить и  строителям материалы носить, да и велики не пролазят. Короче эти доводчики именно на этих дверях бессмысленны Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Часть хранится у меня, а часть переустановлены на пластиковые двери ведущие на балконы, возле двушек которые....
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2014, 19:57:12 от lesko » Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
@leks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 555


S Просмотр профиля
« Ответ #1187 : 03 Июнь 2014, 09:19:21 »

 Мдааа... значит на собрании мимо ушей пролетело )
Записан

Предлагаю бросить курить.
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1188 : 13 Сентябрь 2014, 00:06:25 »

Нам правила НЕ ПИСАНЫ Злой Злой Смеющийся Смеющийся




Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1189 : 13 Сентябрь 2014, 15:21:15 »

Ну вот как на зло - не числится этот суперводитель у меня в списках.... Может просто "гость города" Смеющийся Смеющийся
Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
i.angel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +577/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1309


Просмотр профиля Email
« Ответ #1190 : 14 Сентябрь 2014, 13:43:25 »

номер квартиры в студию, страна должна знать своих героев Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

муж сказал, что это женщина с пятиэтажки Злой
надо срочно шлагбаум ставить!!!
Записан
@leks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 555


S Просмотр профиля
« Ответ #1191 : 15 Сентябрь 2014, 09:38:10 »

"Спасибо" третьей квартире за "веселую" ночь  Балалайка  Злой
Записан

Предлагаю бросить курить.
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1192 : 15 Сентябрь 2014, 12:40:14 »

Ну такое ощущение было , что где-то сверху или с улицы гремело В замешательстве
Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
@leks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 555


S Просмотр профиля
« Ответ #1193 : 01 Октябрь 2014, 17:40:17 »

Что-то совсем глухо в теме.
А небо то шикарное сегодня утром было

Записан

Предлагаю бросить курить.
@leks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 555


S Просмотр профиля
« Ответ #1194 : 29 Октябрь 2014, 12:46:49 »

клево вам на верхних этажах  ОМГ!
Записан

Предлагаю бросить курить.
Асенька
Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно
Настоящий гродненец
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 860


Красота — это лишь визитка, первое впечатление.

Просмотр профиля Email
« Ответ #1195 : 26 Ноябрь 2014, 22:33:58 »

Где  горячая вода?НепонимающийНепонимающий? Ни помыться, ни еду приготовить, от председателя ответа нет
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2014, 15:00:32 от Асенька » Записан

polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1196 : 27 Ноябрь 2014, 00:39:59 »

Ни помыться, ни еду приготовить, от председателя ответа нет
Непонимающий Непонимающий Непонимающий Непонимающий председатель на связи!!!!На доме серьёзная авария , на 16-м этаже произошла в 16.... с копейкой. Сначала долго искали "трезвых сантехников", потом ждали пока аварию устранят в одной из квартир, в восемь воду запустили, Но забыли развоздушить ..... в десять вечера продолжили работу и председатель и один из жильцов... (спасибо что помогли на ночь глядя Подмигивающий) Звонков столько за эти пару часов , что просто не успеваешь ОДНОВРЕМЕННО отвечать на все параллельные вызовы. А в целом  большая часть дома в курсе событий (надеялась что по цепочке информация передастся ) , проблем  устранена. К сожалению аварии не могут быть запланированными чтобы вывешивать объявления....
Спасибо за терпение!! Будем надеяться, что такие аварии не будут больше повторяться. Подмигивающий Подмигивающий Жалко жильцов 4-го стояка....
Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1197 : 28 Декабрь 2014, 17:52:19 »

УВАЖАЕМЫЕ    СОСЕДИ   И    ГОСТИ  ДОМА!!!!!

Искренне  поздравляем   ВАС  с  наступающим          Новым   2015   годом!!!!

      Пусть  эти  новые 365 дней станут лучше всех прошедших, пусть   новые 12 месяцев   подарят  надежду  и уверенность  в светлом будущем, а каждая  новая минута жизни   будет  ярче,  радостней и  веселей. С  Новым годом ВАС, в   котором каждая  новая секунда   будет наполнена только  искренней   дружбой   и   взаимной любовью.
         Пусть в Новом   году   дни   проходят   так   же  ярко и   весело, как   новогодние!   Неприятности   тают  сами собой,  как  снег  на  ладошках!   Желаем во  всем находить пользу  и  радость. Пусть  враги  помогут  ощутить  вкус жизни, а  друзья  помогут преодолеть  все препятствия. Пусть   неприятности   дадут  бесценный опыт, а вдохновение   поможет   сделать   жизнь   лучше.                 В   Новый год  мы  желаем   обновления   и  чистоты -       во   всем   и   всегда.
Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
slawa52
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #1198 : 10 Январь 2015, 08:59:28 »

Здравствуйте всем жильцам дома! Предлагаю еще раз серьезно вернуться к вопросу установки шлагбаума на нашу автостоянку. То, что творится с парковкой теперь  - неприемлемо и уже хватит! 12-13.01.2015 будет ориентировочная стоимость шлагбаума+монтаж (возможно, доп. камеры и направленной подсветки).
Записан
polyakova
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит только от меня, а моё отношение к вам - только от вашего поведения.
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288


Спокойствие — сильнее эмоций......

Просмотр профиля Email
« Ответ #1199 : 10 Январь 2015, 17:59:21 »

Здравствуйте всем жильцам дома! Предлагаю еще раз серьезно вернуться к вопросу установки шлагбаума на нашу автостоянку. То, что творится с парковкой теперь  - неприемлемо и уже хватит! 12-13.01.2015 будет ориентировочная стоимость шлагбаума+монтаж (возможно, доп. камеры и направленной подсветки).
Вообще-то  узаконивание идёт полным ходом Подмигивающий В замешательстве В замешательстве Основные инстанции уже пройдены.... так что установка не за горами)))))) Как и оговаривалось на "пробег" по кабинетам  уходит до нескольких месяцев. Но лёд сдвинулся!!!!
Записан

Если человек не красив, ему наверняка дано что-то другое. Обделенных нет....
wild.orange
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #1200 : 01 Февраль 2015, 15:16:08 »

както трудно последнее время вечерочком приходится с парковкой, может убрать кружок по середине который* юудет реально лучше
Записан
Страниц  : 1 ... 38 39 41 42 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,303 секунд. Запросов: 20.