Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Май 2024, 18:55:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение МОТО
(Модераторы: -Liasia-, Bruce) > Тема:

поддержите или отговорите

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поддержите или отговорите  (Прочитано 14309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2012, 18:27:34 »

Не старая ли я , и не стыдно ли и удобно мне маме вообще ездить , может мое время ушло. Мне 25.
Ахахахахааааа, алиш я смеялась когда прочитала   Псих
А я  тут мамаша двоих детей, 28 лет отроду и считаю себя такой молоденькой красоточкой  Брюнетка  .... али я лошара старая оказывается  Веселый Веселый
И вот не знаю может пойти здать не категорию а и купить мото?
ДА! ДА! ДА! Я тоже весны жду  Подмигивающий  ВМЕСТЕ К ВАНЕ ПОЙДЁМ   Друзья Пиво
Сдадим на категорию, купим мотики и будем вдвоём такие старушки мееееееееееееедленно  Ха-ха! гонять по вечернему Гродно  Танцующий
Стартанём с набережной всей толпой..... мальчики с объездной догонят нас .... а мы уже аж до кастёла доедем!  Веселый Подмигивающий
если смотришь в сторону спорта - можно посоветовать что то типа этого: http://forum.grodno.net/index.php?topic=1829344.0125 кубиков, но рани или поздно станет мало мощности
для начала само то! Муж сказал - "это твой предел пока я не решу что можно купить больше!"

5 где вы зимой ставите

а ты в каком районе живёшь?
Моймуж с товарищем (мотоциклы их в смысле) ночуют и зимуют в гараже нашем (р-н Декабристов). Вот и я там же с ПОДРУЖКОЙ ночевать и зимовать будем  Подмигивающий
пора уже норм общаться а не бухать на байкслетах

кстати да! Обязательно будем ездить по байкслётам летом во всяком случае!   Крутой Теперь уже сами (и бесплатно  Злобный  ), а не нажопницами  Прихорашивается

муж сказал если куплю мотоцикл , он со мной разведёться
Блин, подари мужу на НГ мотик  Улыбка Пусть втягивается тоже...... Тутошние мальчики его быстро "подсадят" - нужно лишь пару раз на набережную подъехать пообщаться....
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
Evgeni_M
Самый злобный модератор! Нарушителям - предупреждение и в бан!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +379/-377
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6526


Маньяк канапуцерный!

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2012, 18:34:54 »

Я еще вся , такая я в раздумьях муж сказал если куплю мотоцикл , он со мной разведёться и это все бред и  нехрена он мне нужен, вот теперь думаю может развестись


одной из причин (не основной, но нормально бензина в огонь подлило) моего развода было то что я купил мотоцикл...
поверьте я ничего не потерял  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

* Не бывает несбыточной мечты - бывает плохо поставленная цель!
* Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину!
* А на восьмой день бог создал Харлей Девидсон!
TamTam
Плохому водителю байкер мешает ! (с)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 787


S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2012, 20:13:40 »

в очередной раз убеждаюсь как мне повезло с женой ))) когда я сказал про мотик (уже не первый, но в супружеской жизни первый, жена ни разу на мото даже не сидела ) - сказала - "это твоя мечта .. я хочу что бы ты был счастлив" .. мы прекрасно катаемся вдвоем , жена "нажопницей" .. скажу вам мой интерес к мотикам только усилился ..
так что если муж против мотика , и уже тем более ставит ультиматумы ... тогда стоит задуматься .. и не по поводу мотика а вообще по поводу жизни ... как говоритсья мы в ответе за тех , кого приручили ...
Записан
ilyay123456
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2012, 23:05:24 »

как говоритсья мы в ответе за тех , кого приручили ...

 В том то и дело, что это нормальная реакция. Тут нету за - хорошо, против - плохо или наоборот. Просто муж может бояться за жизнь и здоровье своей жены. Мотик все же средство повышенной опасности.
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Декабрь 2012, 01:36:01 »

Меня все отговаривали покупать мото кого я знал вообще. Купил мот, приехал домой -семья в шоке. А потом как то привыкли, нормально стало. Но я то покупал на свои кровнозаработанные, следовательно, что хотел то и воротил. А какая ситуация у вас с мужем нам неведомо)
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
ilyay123456
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Декабрь 2012, 09:46:06 »

 А меня никто не отговаривал ))) Знали, что БЕСПОЛЕЗНО!  Смеющийся
Записан
Key
Big Bro
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2012, 12:05:04 »

А моя жена все время,пока выбирал и искал мот, вначале всячески пыталась вытянуть кассу которую я на него скопил, то на кухню то на телик...... Хорошо что  не знала где я ее ныкаю )))))))))))) Потом дело к разводу шло..... Потом поняла что бесполезно..... А потом я их их познакомил в гараже )))))))) И теперь они дружбаны, правда мне кажется что тока до начала сезона))))))))
Записан
аленькая
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2012, 23:23:46 »

с моим мужем, никто не договорится
Записан
TamTam
Плохому водителю байкер мешает ! (с)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 787


S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Декабрь 2012, 10:48:30 »

странный у вас брак .. ведь одно из определений что такое любовь - это " умение идти на компромиссы" .. ведь людей одинаковых не бывает .. а запрещать человеку что то - значит еще больше к этому распалять интерес .. иногда проще дать попробовать что бы сам понял что не то для него ... вы аленькая такие вещи говорите ... для меня лично очень странные
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2012, 11:58:42 »

с моим мужем, никто не договорится
неведение рождает страх. моя девушка первый раз согласилась прокатиться на мотоцикле, и то по двору, и орала то ей страшно. потом както раз выехали в город - понравилось. постепенно привыкла, и летом практически не слазила с мопеда =) уже сама мне шлем тащила, если куда-то ехать нужно. может, если вы себе купите не литровый спорт, а какой-нибудь 125-кубовый чопперок, коих очень много, муж поменяет свое мнение о мотоциклах? мое личное ИМХо, что все кто говорят мол маленькая кубатура, мощности говно, лукавят. я лично получаю удовольствие от вождения и обладания аппаратом, а не от того, за сколько я разгонюсь до сотни или кого я сделаю на светофоре. Получаю одинаковое удовольствие ( ну или почти одинаковое) от вождения и минибайка 50 сс с движком от бензопилы, и восхода 175 сс, и своего Днепра 600сс. Довелось кататься на иномарках, понравились чопперы, спорты нет - они после большого мотоцикла мне как велики, мелкие какието, но внешность обманчива, летают они будь здоров, и уже тем более новичкам я бы не советовал, и уж тем более себе бы не купил такого зверя. кто-то скажет: у тебя денег нету, или там "ездить не умеешь". Пусть они и дальше так думают, но для меня есть один мотоцикл, с которым я сросся попой и сердцем, и мне абсолютно нагадить на его характеристики. Если он мне нравится, если я его чувствую, то никогда не начну задумываться о том, что мне мало дури в движке. я буду просто ездить и получать удовольствие, чего и всем вам желаю!
следовательно, не нужно бояться маленьких объемов, просто нужно посидеть, прокатиться на мотоцикле. вы поймете когда найдете его-единственного. Я когда покупал, посидел и на иномарках, и на днепрах.... и Выбрал почему-то именно свой, хотя чисто объективно это был не самый лучший вариант. но я ни разу не пожалел. ох, что то меня понесло на лирику  Строит глазки Строит глазки Строит глазки

Добавлено: 23 Декабрь 2012, 11:10:03
кстати, когда выбирал, покатался и на таком п#здроне сузуки марадер 125. Поверьте, выглядит вполне солидно, с моей комплекцией сидеть удобно (рост 180 вес за 80), едет хорошо, для города больше и не нужно. легкий, жрет мало, надежен. А что еще нужно? не зря говорят - лучшая машина это та, которая ездит. то же самое можно отнести и к мотоциклам. Не раз убедился, когда за три года менял в своей японской тачке daihatsu yrv только расходники, и она не завелась только 1 раз за весь период эксплуатации - зимой фары не выключил, акум сел. в то время как более дорогие и комфортные французы и немцы моих друзей, при всем внешнем пафосе, ломаются со стабильной периодичностью.  
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
ilyay123456
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Декабрь 2012, 12:18:19 »

мое личное ИМХо, что все кто говорят мол маленькая кубатура, мощности говно, лукавят.

 Ну не надо уже так ))) Особенно когда надо на трассе фуру обогнать на 125сс лукавят о том что мощности мало. Хотя обычно сами фуры его будут обгонять.  Показывает язык  Неплохой запас мощности под жопой - твой друг! Как говориться, запас ни пить, ни есть не просит   Крутой
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2012, 12:38:05 »

мое личное ИМХо, что все кто говорят мол маленькая кубатура, мощности говно, лукавят.

 Ну не надо уже так ))) Особенно когда надо на трассе фуру обогнать на 125сс лукавят о том что мощности мало. Хотя обычно сами фуры его будут обгонять.  Показывает язык  Неплохой запас мощности под жопой - твой друг! Как говориться, запас ни пить, ни есть не просит   Крутой

не думаю что топикстартер планирует ездить по трассе. я вообще считаю комфортную скорость для своего мотоцикла - 80 км в час, фуры пусть едут дальше. тут скорее важен вес мотоцикла, чтобы в сторону не сносило от потока воздуха =)
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
asnton
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 92

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2012, 18:37:02 »

Я бы тебе посоветовал даже и не смотреть 125 и250, чтобы они ехали их надо постоянно крутить, т.к. на низких оборотах они просто не будут ехать,и это игрушка на сезон если до этого не начем не ездили, потом ее будет трудно продать- это факт, тока если ценник не подарок, 125 много не жевут, и они будут реальной проблемой, если за ними нормально не следить.  Присмотрелся бы 500 и 600 среди них очень много хороших вариантов. Сам ездил на хорошем "мопедике", быстро стало мало и хотел купить 500, но подвернулся хороший вариант 600, но реально его боялся, но прокатился и все стало нормально, главное голову почаще и вовремя включать и все будет нормально, и кстати  чем больше объем тем проще ехать, там кручащего больше, поэтому его не надо так сильно крутить как например 600, следовательно у тебя больше контроля над мотиком, и приятней ехать(это мое личное мнение).Я бы посоветовал как появятся деньги обротиться к Роме(подписывается как "OPPOZIT") у него переодически появляются хорошие варианты до 2500 и даже ниже.
Записан
Key
Big Bro
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 24 Декабрь 2012, 01:11:37 »

Вроде как да,но.......Нужно учитывать что водить будет девушка и как я понял эт ее первый опыт по этому 250 не более . Попробует и сама опрделится  может через сезон на литр сядет или ваще решит что не для нее это....
Записан
ЗЛОТОКАРЬ
токарю токарева
Почетный гродненец
*****

Репутация: +160/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035


5863688 МТС

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 24 Декабрь 2012, 02:38:15 »

свою жену(в то время девушку)я час уговаривал сесть со мной на мотоцикл.сейчас уже 6 лет прошло-особо некатаюсь ибо неначем и незачем-но она мне все уши прожужжала когда мы с тобой покатаемся-а тут дикреты ,работы и всяк бытовуха....кстати ее первый моц это мой самопальный дружок который от неверного движения руки вставал в дыбы.проехала одна ок 2 км. потом стояла ждала меня-заглущив по всем правилам-чего я ей там обьяснил.
на панонии ушла в кувет и обозвала сей моц плохим-я долго внедрял  неправоту ее суждений....самому кататся хочется,но видно желания мало.
Записан

с вопросами- по телефону5863688. 

 ЧСУП "ЭЛЬБРУССТРОЙ" УНП 591510326                                  

РУЧНАЯ РАБОТА- http://forum.grodno.net/index.php?topic=1036185.0
грузоперевозки 3737888 мтс

http://vk.com/id192875796
TamTam
Плохому водителю байкер мешает ! (с)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 787


S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 24 Декабрь 2012, 14:00:48 »

у мну марадер 800 .. 125 ка чоппер имхо далеко не айс
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Декабрь 2012, 23:21:38 »

Мы не письками меряемся. Ты бы свою жену посодил за руль своего мотоцикла?
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
ilyay123456
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 25 Декабрь 2012, 23:28:05 »

 Так в нем мощи 50-60 ЛС и весит он не сильно много, а центр тяжести низкий.   Вполне подойдет для девушек мотик  Брюнетка
Записан
P.Karlo
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 230

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Декабрь 2012, 23:57:40 »

Здравствуйте Аленькая. Пару слов по Вашей теме. Я очень люблю мотоциклы.Мой опыт-в 10 лет мопед "Верховина-2", в 13-лет мотоцикл "Восход-3М", ну а в 16 лет у меня была новенькая Ява. Страха не было.По Гродно от ГАИ носились что сумасшедшие, но .....................прошло время, появились жизненные ценности, семья, обостренное чувство самосохранения.Соответственно изменились взгляды и на мототехнику.Мощный мотоцикл в руках неумелого и агресивного человека превращается в машину самоуничтожения и уж тем более угроза для других.Поэтому могу Вам сказать лишь следующее-если Вы уравновешенный человек, позитивно настроенный на то, что езда на мотоцикле будет приносить удовольствие, дерзайте. Не перекручивайте ручку газа и будет Вам счастье.Девушка на мото-это сексуально.Удачи Вам, пусть Ангел всегда будет с Вами.
Записан
ilyay123456
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Декабрь 2012, 00:34:59 »

 Не ну, ну вы как дети маленькие)) Все эти "если у вас все в порядке с головой, если вы уравновешены")))  Кто из людей скажет, что у него не все в порядке с головой?))  Даже самый при самый клиент зеленых крыш считает себя вполне нормальным Улыбка
Записан
Jawer
Андрей
Почетный гродненец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1192


+375-33-681-57-19 (МТС)

S Просмотр профиля
« Ответ #50 : 26 Декабрь 2012, 02:51:34 »

Даже самый при самый клиент зеленых крыш считает себя вполне нормальным
да. мне по долгу службы приходится переодически с ткаими личностями пересекаться, причем они сами утверждают, что они либо будущие, либо бывшие клиенты в клинику, однако абсолютно здоровы, просто, мол, против них строят заговоры.
Записан

Счастье есть, а если нет - значит будет
P.Karlo
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 230

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 26 Декабрь 2012, 21:55:43 »

Не ну, ну вы как дети маленькие)) Все эти "если у вас все в порядке с головой, если вы уравновешены")))  Кто из людей скажет, что у него не все в порядке с головой?))  Даже самый при самый клиент зеленых крыш считает себя вполне нормальным Улыбка

Я именно так написал, потому что имею желание и есть возможность курить хороший мотоцикл. Често отвечаю себе на свои же вопросы и понимаю, беря еще в расчет свои черты характера, что мот мне противопоказан. Адреналин который я переодически гоняю по крови может меня привести к печальному исходу. Возможно я самоуверенный человек и считаю себя величайшим водителем, но вот быть увереным в других водителях, что не подрежут или вообще подомнут под себя я не могу. Была одна поучительная ситуация, Бог уберег. Не хочется пологатся на случай. Продал своего железного друга и грусчу......И не сравнивайте людей под зелеными крышами с другими...........водитель который сел за руль выпившим, уже идиот пожизненно.
Записан
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2012, 12:03:13 »

Не ну, ну вы как дети маленькие)) Все эти "если у вас все в порядке с головой, если вы уравновешены")))  Кто из людей скажет, что у него не все в порядке с головой?))  Даже самый при самый клиент зеленых крыш считает себя вполне нормальным Улыбка

Я именно так написал, потому что имею желание и есть возможность курить хороший мотоцикл. Често отвечаю себе на свои же вопросы и понимаю, беря еще в расчет свои черты характера, что мот мне противопоказан. Адреналин который я переодически гоняю по крови может меня привести к печальному исходу. Возможно я самоуверенный человек и считаю себя величайшим водителем, но вот быть увереным в других водителях, что не подрежут или вообще подомнут под себя я не могу. Была одна поучительная ситуация, Бог уберег. Не хочется пологатся на случай. Продал своего железного друга и грусчу......И не сравнивайте людей под зелеными крышами с другими...........водитель который сел за руль выпившим, уже идиот пожизненно.
Про бухих за рулем - вообще отдельная тема, но то что это БИЧ - очевидно. я думаю, что любой пластмассовый, которых вижу не мало на совестких пограничников, пролетающих на заднем колесе, считает себя крутым мотоциклистом, а самое главное - адекватным. я не буду их осуждать, каждый делает свой выбор сам, главное, чтобы другие от этого не страдали.
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
аленькая
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 105

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2012, 23:52:50 »

всем спасибо! Я  думаю. Возникает вопрос я живу в квартирном доме, если я поставлю мотик во дворе ночью его не сопрут? и еще если вдруг это не мое у меня не будет проблем его вдруг продать?
Записан
Jawer
Андрей
Почетный гродненец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1192


+375-33-681-57-19 (МТС)

S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Декабрь 2012, 05:23:26 »

я живу в квартирном доме, если я поставлю мотик во дворе ночью его не сопрут?
зависит от контингента, который живет в твоем и близлежащих подъездах.
если вдруг это не мое у меня не будет проблем его вдруг продать?
зависит от желания покупателя переоформить после покупки на него.
Записан

Счастье есть, а если нет - значит будет
ilyay123456
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 641


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Декабрь 2012, 11:58:09 »

 Пристегивать цепью к столбу какому во дворе и не сопрут. Хотя лучше гараж.  Продать может быть как раз и проблема, не разбирают у нас их как пирожки. Можно будет и год продавать )
Записан
SuLTan
Почетный гродненец
*****

Репутация: +47/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1996

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Декабрь 2012, 12:12:03 »

думаю если денег на мотик хватит, то и на аренду гаража найдете))
Записан
chuma
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 30 Декабрь 2012, 10:34:58 »

с наступающим         Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка   зачем вообще мотоцикл нужен  ?    ежу на пассате б 3  и балдею!!!!!!!!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
-Liasia-
Moderator
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 30 Декабрь 2012, 12:12:40 »

с наступающим         Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка   зачем вообще мотоцикл нужен  ?    ежу на пассате б 3  и балдею!!!!!!!!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
хто бы говорил....................когда подснежники полезуть - первым на харлея запрыгнишь
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
leshiy
Четыре колеса везут тело, два колеса везут душу!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 715


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 30 Декабрь 2012, 13:42:03 »

всем спасибо! Я  думаю. Возникает вопрос я живу в квартирном доме, если я поставлю мотик во дворе ночью его не сопрут? и еще если вдруг это не мое у меня не будет проблем его вдруг продать?
Ставлю в частном доме, неподалеку от советских пограничников, а так вообще летом часто ночует во дворе, благо, пока никто ничего не сделал гадкого и не упер) хотя чисто в теории могут укатить - только в путь. решается проблема замком на руль, который блокирует его в крайнем левом или правом положении, ну и сигналки тоже есть на мото
Записан

Запомни - настоящий байкер ходит только в черном - это делает его мрачным и ужасным как Баргер.
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 19.