IP-телевидение (IPTV). Помощь в настройке. (Прочитано 170756 раз)

dimonis Re: IP-телевидение (IPTV). Помощь в настройке.

« Ответ #30 : 23 Октябрь 2012, 09:52:14 »
Видеотеки эт. хорошо, сенькс, берем на заметку !
Столько их что не пересмотришь ...
Меня честно больше интересует стабильные TV каналы, вот у меня например из того же виджета nstreamLmode каналы не всегда стабильно запускаются :(
Теряюсь в догадках это моя скорость инета или нестабильность каналов  ???
Позвонил 123 попросил на время увеличить скорость - сказали что при вашем пакете "Универсал" (2024 Кбит + зала) это невозможно, нужно перезаключать договора. Пилять, недавно только отсидел час для объединения счетов инета и зала :(



Добавлено: 23 Октябрь 2012, 08:16:37

а что мешает попросить у друзей на часик логин и пароль на byfly с хорошей скоростью и вбить в настройки модема(одно но- может ли твоя линия поддерживать такую скорость) :)

СаШОК Re: IP-телевидение (IPTV). Помощь в настройке.

« Ответ #31 : 23 Октябрь 2012, 14:39:42 »
Да ниче не мешает :), у меня на офисе стоит супер домосед, есть логин и пароль.
Только что-то мне подсказывает что ограничение скорости прибито по тел. номеру (линии), это первое. А второе насколько я помню фишка с подключением логина друга уже не работает ...
Остается вариант везти телек на офис, но я как вспомню пол дня убитых на укладку всех подходящих кабелей к мойе стоеке то мне аж плохо становится  ;D

dimonis Re: IP-телевидение (IPTV). Помощь в настройке.

« Ответ #32 : 23 Октябрь 2012, 16:00:57 »
Только что-то мне подсказывает что ограничение скорости прибито по тел. номеру (линии), это первое. А второе насколько я помню фишка с подключением логина друга уже не работает ...
извини за тупой совет  ;D ,а вдруг

Lexus Re: IP-телевидение (IPTV). Помощь в настройке.

« Ответ #33 : 24 Октябрь 2012, 11:29:11 »
А второе насколько я помню фишка с подключением логина друга уже не работает ...
работает.

подключаться по логину и паролю "друга" можно. это точно проверено.
главное что бы ваш домашний порт потдерживал такие скорости. (это проверяется в настройках модема)

СаШОК Re: IP-телевидение (IPTV). Помощь в настройке.

« Ответ #34 : 24 Октябрь 2012, 12:14:07 »
Ну проверю сення, отпишусь ...
<< < (7/49) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий